239 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Jun 5 2013, 11:31
Отправлено #856

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(MAXInator @ Jun 5 2013, 12:25)
Не уходите от вопроса.
*

в таком случае вы тоже не уходите от вопроса который я вам задал. вы за или против усыновления сексуальными меньшинствами, тогда и продолжим беседу, а то очень удобно устроились... я должен отвечать на вопросы, а вы уклоняетесь. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 5 2013, 11:42
Отправлено #857

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 5 2013, 12:31)
в таком случае вы тоже не уходите от вопроса который я вам задал. вы за или против усыновления сексуальными меньшинствами, тогда и продолжим беседу, а то очень удобно устроились... я должен отвечать на вопросы, а вы уклоняетесь. wink.gif
*

Конечно удобно. Это же вы выразили нетерпение по поводу препарации вашей позиции. Так что ж вы так распереживались, когда резать начали? biggrin.gif

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jun 5 2013, 11:44
Отправлено #858

полный превед!

Цитата(MAXInator @ Jun 5 2013, 12:42)
Конечно удобно. Это же вы выразили нетерпение по поводу препарации вашей позиции. Так что ж вы так распереживались, когда резать начали? biggrin.gif
*

ваше нежелание открывать свою позицию говорит лишь об одном, что я был прав wink.gif
и ваши наводящие вопросы так же говорят об этом.

Сообщение отредактировал salex - Jun 5 2013, 11:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 5 2013, 12:01
Отправлено #859

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 5 2013, 12:44)
ваше нежелание открывать свою позицию говорит лишь об одном, что я был прав  wink.gif
и ваши наводящие вопросы так же говорят об этом.
*

А я вас свою позицию препарировать не приглашал, поэтому могу спокойно отвернуться от вас в ответ на любой вопрос. А в вашем случае это в лучшем случае выглядит как трусливая попытка уйти от ответов.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
salex
post Jun 5 2013, 12:34
Отправлено #860

полный превед!

Цитата(MAXInator @ Jun 5 2013, 13:01)
А в вашем случае это в лучшем случае выглядит как трусливая попытка уйти от ответов.
*

а зачем мне отвечать на ваши вопросы, когда вы не отвечаете на мои вопросы? где логика...
да и на ваш вопрос я уже отвечал... wink.gif

Сообщение отредактировал salex - Jun 5 2013, 12:35

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Тата
post Jun 5 2013, 14:23
Отправлено #861

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(salex @ Jun 5 2013, 11:13)
это не так, а ссылку я приводил, в той же википедии очень хорошо все расписано.
*

"Столь высокий процент суицидов среди девушек-лесбиянок и парней-геев связан с недоброжелательной социальной атмосферой, которая их окружает"
Нигде не говорится, что их преследуют подростки же. А вот про "отвергнуты своими семьями" написано. Впрочем, спор этот носит теоретический характер. Лично я делаю что могу - мои дети знают, что есть однополые семьи, и не считают это дикостью или ужасом.
А вот муж считает biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Jun 5 2013, 15:28
Отправлено #862

Активный

Из: полипропилена

Цитата(Тата @ Jun 5 2013, 15:23)
Лично я делаю что могу - мои дети знают, что есть однополые семьи, и не считают это дикостью или ужасом.
*

наверно, потому что он считает однополые браки противоестественными, как и я. Мне вот интресно, что испытывает ребёнок в однополой семье, когда узнает, что для его появления были необходимы мужчина и женщина?

Сообщение отредактировал Агафья - Jun 5 2013, 15:56

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Jun 5 2013, 15:46
Отправлено #863

Активный

Лично я делаю что могу - мои дети знают, что есть однополые семьи, и не считают это дикостью или ужасом.
*

а что такое для ваших детей, семья?
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 5 2013, 15:57
Отправлено #864

Активный

Цитата(salex @ Jun 5 2013, 09:12)
нет там опровержения опыта по собакам. да и на научную статью она не тянет, очередная желтушная ссылка.

мир продолжает искать механизмы генетические и гормональные, а тем временем, мировая медицина перестала считать гомосексуализм психологической болезнью. те фактически психологический фактор формирования полностью признан неактуальным в том числе и в нашей стране, какие тут еще доказательства нужны?
*

Чтобы убедиться, является ли сайт желтушным, я провела его анализ...кстати более презентабельная форма данного сайта тут
Читая ту информацию, которую расценили как желтушну, я обратила внимание на ее логичность и реалистичность существующих ученых и университетов...поиск был продолжен...И что же я обнаружила?

А то, что эта информация по сути ни что иное как перевод вот этой статьи: Что вызывает гомосексуальность? (советую воспользоваться хорошим переводчиком, но можно гугловским (но он не очень переводит))

Англоязычная статья еще интереснее, так как там более подробно разобраны некоторые моменты исследований мозга и гормонов и указаны журналы где публиковались исследования...
Итог (перевод):В настоящее время, данных, относящихся к возможным нейрохимическим различиям между гомосексуальными и гетеросексуальными людьмии не хватает. (это касается гормонального дисбаланса в перинатальный период)

Что касается 1973 года, то тут сказано следующее:
Цитата
В 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из своего списка психических расстройств. Это решение не стало результатом новых исследований. Рональда Bayer, описал то, что произошло на самом деле:
"Ярость эгалитаризма, который бросил вызов каждому представителю власти заставил экспертов-психиатров договориться о самостоятельности гомосексуализма от патологического статуса гомосексуальности. В результате не выводы, основанные на аппроксимации научной правды, как это указывается в причине, а в вместо этого идеологические настроения того времени послужили причиной."

Сообщение отредактировал edge - Jun 5 2013, 16:25

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+2  
Little_Fisherman
post Jun 5 2013, 16:04
Отправлено #865

Активный

Для моих детей это папа, мама, они сами, мы с женой дали им жизнь, они наша кровинушка и они дадут жизнь другим людям создав новые семьи, а что создадут эти?
ПЕчальна их судьба, это да, но тот кто сделает шаг к лечению, тому успехов
честно скажу, жалко этих людей, хреновая у них жизнь, да, это психологическое нарушение, не подается лечению с бухты барахты, но если человек захочет, у него будет шанс, стать нормальным, этот путь пройден такие люди есть.

интересная статья:
http://clubs.ya.ru/4611686018427470535/3643
вот цитата из нее:
Цитата
Знаете ли вы случаи, когда люди отошли от своего гомосексуального образа жизни, побороли эту страсть и пришли к нормальному образу жизни воцерковленного православного христианина?
Протоиерей Иосия Тренхам: Да, конечно. Я лично знаю нескольких таких людей на моем приходе. Некоторые из них вступили в брак и родили детей. Другие стремятся к целомудрию, как люди, которые хотят отмыться от греха и "наследовать царство Божие", как говорит апостол Павел (1 Кор. 6:10)
Иерей Иоанн Уайтфорд: Да, но зачастую эта борьба очень трудна, она требует большого сочувствия и понимания. Тем не менее, я знаю случаи, когда люди полностью преодолевали эту страсть.
Есть ли в США программы реабилитации (не обязательно религиозные) для гомосексуалистов, телефоны горячей линии?
Протоиерей Иосия Тренхам: В США существует не так много программ для геев, а те, которые действуют, преследуются судами. Американская психиатрическая ассоциация даже запретила репаративную терапию, хотя она по-прежнему продолжается. NARTH (Национальная ассоциация исследований и терапии гомосексуальности) является эффективной организацией терапевтов, лечащих гомосексуализм. Exodus International и Desert Streams всегда хорошо помогают геям. Наша церковь не имеет никаких формальных программ, которые я знаю.
Иерей Иоанн Уайтфорд: Такие программы есть, но ведется весьма активная кампания по их дискредитации и даже лишения участвующих в них психологов и консультантов возможности заниматься своей профессиональной деятельностью.

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Jun 5 2013, 16:05
Profile CardPM
  -1/+1  
MAXInator
post Jun 5 2013, 16:15
Отправлено #866

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 5 2013, 13:34)
а зачем мне отвечать на ваши вопросы, когда вы не отвечаете на мои вопросы?
*

Чтобы быть последовательным в своих поступках, например, а не вести себя как девочка-первокурсница, согласившаяся пойти к трем пьяным парням в гости, а потом плачущая в подъезде.
Цитата(salex @ Jun 5 2013, 13:34)
да и на ваш вопрос я уже отвечал... wink.gif
*

Да ладно? Уж очень прошу, покажите мне ваш пост с ответом на вопрос:
Стоит ли отдавать ребенка в семью, один из членов которой имеет психические отклонения?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
salex
post Jun 5 2013, 16:38
Отправлено #867

полный превед!

Цитата(edgeJun 5 2013 @ 16:57)
В 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из своего списка психических расстройств. Это решение не стало результатом новых исследований. Рональда Bayer, описал то, что произошло на самом деле:
"Ярость эгалитаризма, который бросил вызов каждому представителю власти заставил экспертов-психиатров договориться о патологическом статусе гомосексуальности. В результате не выводы, основанные на аппроксимации научной правды, как это указывается в причине, а в вместо этого идеологические настроения того времени послужили причиной."
*

,опять двадцать пять, ваша ссылка опять же не научная, хоть и на английском языке, научная литература отличается от ненаучной, большим числом ссылок на исследования, статьи. вот в отношении этого решения нет ни каких сомнений, оно не политическое и было а ключевым для данного решения было исследование Эвелин Хукер, о ее исследовании я уже писал:
Цитата
Эвелин Хукер (англ. Evelyn Hooker, 2 сентября 1907 — 18 ноября 1996) — американский психолог и сексолог, получившая наибольшую известность в связи с публикацией в 1957 году своего труда «Адаптированность открыто гомосексуальных мужчин», в котором она провела ряд психологических тестов в группах здоровых добровольцев (а не пациентов психиатрических клиник или заключенных тюрем) гомосексуальной и гетеросексуальной ориентации, и предложила экспертам-психологам, основываясь только на результатах тестирования и ничего не зная об ориентации испытуемых, выявить среди них гомосексуалов, а также оценить степень социальной и психологической адаптированности этих людей.

Результаты Эвелин Хукер, которые затем неоднократно подтверждались другими исследователями, демонстрируют, что гомосексуалы социально и психологически адаптированы не хуже, чем гетеросексуалы (т.е., чем в среднем в популяции), и что гомосексуальность сама по себе не связана с какими-либо психическими или психологическими отклонениями либо с нарушением социальной адаптации. Эксперимент Хукер также показал, что гомосексуалы в своем большинстве, если бы могли свободно выбирать свою сексуальную ориентацию, будучи здравомыслящими людьми, не выбрали бы дискриминируемую и осуждаемую обществом гомосексуальность вместо социально приемлемой гетеросексуальности.

Цитата(MAXInator @ Jun 5 2013, 17:15)
Чтобы быть последовательным в своих поступках, например, а не вести себя как девочка-первокурсница, согласившаяся пойти к трем пьяным парням в гости, а потом плачущая в подъезде.
*

мне совсем не нужно кому то доказывать, что я не девочка первокурсница. тем более человеку, который сам ведет себя как первокурсница, не отвечая на поставленные вопросы.

Сообщение отредактировал salex - Jun 5 2013, 16:40

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
salex
post Jun 5 2013, 16:41
Отправлено #868

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 5 2013, 17:04)
Протоиерей Иосия Тренхам:
*

очередной сектант facepalm_ani.gif rofl.gif
Нигде не говорится, что их преследуют подростки же.
*

по моему первые два пункта, как раз об этом:
- слишком рано открыто обнаруживают свою гомосексуальность;
- подвергаются в связи с этим насилию и преследованиям;

Сообщение отредактировал salex - Jun 5 2013, 16:43

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
MAXInator
post Jun 5 2013, 16:44
Отправлено #869

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 5 2013, 17:38)
мне совсем не нужно кому то доказывать, что я не девочка первокурсница. тем более человеку, который сам ведет себя как первокурсница, не отвечая на поставленные вопросы.
*

Да именно так вы себя и ведете. Хотели критики - не смогли отстоять свою позицию -отказываетесь признавать очевидное.
Тут собственно и ваше согласие/несогласие с моими аргументами неважно, ваше нежелание продолжать дискуссию говорит само за себя.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
salex
post Jun 5 2013, 16:50
Отправлено #870

полный превед!

Цитата(MAXInator @ Jun 5 2013, 17:44)
Да именно так вы себя и ведете. Хотели критики - не смогли отстоять свою позицию -отказываетесь признавать очевидное.
*

уж кто бы говорил, вы даже не можете ответить на элементарный вопрос. где надо ответить да или нет. чего тогда от других требуете? начните с себя. лично я ни на один вопрос ваш больше не намерен отвечать. wink.gif
тем более что для вас ответ приходиться повторять несколько раз, это знаете ли утомляет.

Сообщение отредактировал salex - Jun 5 2013, 16:52

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

239 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options