239 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Jun 4 2013, 22:03
Отправлено #796

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 4 2013, 22:59)
так и за рубежом также, в городе в разы больше
*

за рубежом тоже есть гомофобия если вы не знали, но она не так сильно развита как у нас. там ее не культивируют.
Цитата(Little_Fisherman @ Jun 4 2013, 22:59)
и какого гомосексуалиста довели, примеры есть?
*

есть целые исследования

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 4 2013, 22:07
Отправлено #797

Активный

Цитата(salex @ Jun 4 2013, 22:35)
точнее сказать не ген гомосексульности, а ген предрасположенности к гомосексуальности, который передается через женскую X хромосому.
ссылки давал, одна из них книга Бейлькин Гордиев узел сексологии.
*

Вот нашла отзыв к книге тут:
Цитата
Книга несомненно интересна, особенно на фоне множества менее нейтральных публикаций на эту тему. Но нужно подчеркнуть что автор пишет исключительно о мужском гомосексуализме, придает преувеличенное значение биологическим аспектам, отметает без объяснений результаты гендерных исследований, не упоминает научные результаты противоречащие его точке зрения. Например автор приводит результаты исследований 15-летней давности о разнице строения головного мозга у мужчин гомо и гетеро-сексуалов и гетеросексуальных женщин как неопровержимую истину, хотя методология этой работы подвергнута серьезной критике, и более современные исследования показывают превалентность интер-индивидуальных различий над половыми. Шокирующие патологии, которые автор приводит в пример только что бы сказать что они не имеют ничего общего гомосексуализмом, провоцируют скорее обратный эффект. Несмотря на андроцетризм, мешающий автору видеть что многие проблемы связанны в первую очередь с мужской гегемонией, а не с сексуальной ориентацией, а также полное отсутствие информации о лесбианизме, книга остается поучительной и нужной в перспективе депатологизации гомосексуальности и борьбы с гомофобией.

Если там речь действительно идет о разнице в мозге, то я уже указывала вот на эту статейку тут, которая опровергает данный факт...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/0  
Little_Fisherman
post Jun 4 2013, 22:14
Отправлено #798

Активный

Цитата(salex @ Jun 4 2013, 23:03)
за рубежом тоже есть гомофобия если вы не знали, но она не так сильно развита как у нас. там ее не культивируют.

вот видите не так сильно развита, т.е. вы хотите сказать в деревенской среде их мало из-за сильно гонение на геев, так это же и ответ на ваш вопрос, чем нетерпимее общество тем их меньше, а значит дело не в генах, а в психике и в среде воспитания
Цитата(salex @ Jun 4 2013, 23:03)
есть целые исследования
*

что то не нашел ни одного деревенского паренька по вашей ссылке
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 4 2013, 22:26
Отправлено #799

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 4 2013, 23:14)
вот видите не так сильно развита, т.е. вы хотите сказать в деревенской среде их мало из-за сильно гонение на геев, так это же и ответ на ваш вопрос, чем нетерпимее общество тем их меньше, а значит дело не в генах, а в психике и в среде воспитания
*

чем не терпимее общество тем больше их погибает от суицида, уезжает, или лучше прячутся, или остается латентными. а в целом число их так же остается постоянным
Цитата(Little_Fisherman @ Jun 4 2013, 23:14)
что то не нашел ни одного деревенского паренька по вашей ссылке
*

еще бы, вам даже ответ приходиться два раза повторять...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 4 2013, 22:29
Отправлено #800

полный превед!

Цитата(edge @ Jun 4 2013, 23:07)
Книга несомненно интересна, особенно на фоне множества менее нейтральных публикаций на эту тему. Но нужно подчеркнуть что автор пишет исключительно о мужском гомосексуализме
*

сразу же не правда, о лесбиянстве он так же пишет достаточно много, я в отличии от вас читал книгу, и могу судить об этом сам.

Цитата(edge @ Jun 4 2013, 23:07)
Если там речь действительно идет о разнице в мозге, то я уже указывала вот на эту статейку тут, которая опровергает данный факт...
*

и я уже отвечал я уже на вашу ссылку

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Jun 4 2013, 22:39
Отправлено #801

Активный

Цитата(salex @ Jun 4 2013, 23:26)
чем не терпимее общество тем больше их погибает от суицида, уезжает, или лучше прячутся, или остается латентными. а в целом число их так же остается постоянным
*

что то вы заврались, пишите что в деревне их количество уменьшается в результате гонений и в тоже время пишите, что в целом их число постоянно:))
из деревни пишите в город, а значит городах численность растет!
какой то вы неправдивый

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Jun 4 2013, 22:41
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jun 4 2013, 22:44
Отправлено #802

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 4 2013, 23:39)
что то вы заврались, согласились со мной что в деревне их количество уменьшается
*

вы притворяетесь или серьезно такой тупой?
1. если гей в деревне совершает суицид (а так как там терпимости меньше, то и суицидов больше), общее число геев в деревне снижается
2. если гей уезжает из деревни в город, общее число геев в деревне так же должно уменьшиться, а в городе увеличиться
3. если гей хорошо прячется, то вы его и не видите, опять снижается видимое число геев в деревне.
отсюда и эффект, на деревне геев меньше.

Сообщение отредактировал salex - Jun 4 2013, 23:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 4 2013, 22:45
Отправлено #803

Активный

Цитата(salex @ Jun 4 2013, 23:29)
сразу же не правда, о лесбиянстве он так же пишет достаточно много, я в отличии от вас читал книгу, и могу судить об этом сам.
*

То есть, в книге объясняется биологический аспект лесбиянничества? Так же упоминаются исследования о данном явлении...или вы хотите сказать, что там о лесбиянках в принципе упоминается, не в даваясь в подробности биологических причин данного явления?
Цитата(salex @ Jun 4 2013, 23:29)
и я уже отвечал я уже на вашу ссылку
*

вот пост, в котором есть раздел грызуны, где объясняется сомнительность теории гормонов...ответа у вас не было...ответ был ранее типа: нет доказанных однозначно теорий...все pardon.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 4 2013, 22:56
Отправлено #804

полный превед!

Цитата(edge @ Jun 4 2013, 23:45)
То есть, в книге объясняется биологический аспект лесбиянничества?
*

вполне объясняется. книга вообще про гомосексуальность, а гомосексуальность это влечение к своему полу, те к ним можно отнести и геев и лесбиянок.
Цитата(edge @ Jun 4 2013, 23:45)
вот пост, в котором есть раздел грызуны, где объясняется сомнительность теории гормонов...ответа у вас не было...ответ был ранее типа: нет доказанных однозначно теорий...все pardon.gif
*

правильно, я приводил пост про собак в ответ на сомнения в грызунах, вы мне ответ опять про грызунов. лично меня подобный тупой тролинг достает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 4 2013, 23:10
Отправлено #805

Активный

Цитата(salex @ Jun 4 2013, 23:56)
вполне объясняется. книга вообще про гомосексуальность, а гомосексуальность это влечение к своему полу, те к ним можно отнести и геев и лесбиянок.
*

тогда у них сходные центры (точки) должны быть аномальны...
но книгу я посмотрю на предмет адекватности указанных исследований: есть ли подтверждения и нет ли опровержений...

Цитата(salex @ Jun 4 2013, 23:56)
правильно, я приводил пост про собак в ответ на сомнения в грызунах, вы мне ответ опять про грызунов. лично меня подобный тупой тролинг достает.
*

про собак более устаревшая информация (74 года)...опыт с грызунами и его интерпретация оспаривают опыты с собаками...
Если вы заявляет о том, что науке известны причины гомосексуализма...так сумейти это обосновать...
тогда разговор прекратился на том, что нет доказанных теорий...теперь вы по новой? это вы троллите форумчан...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
salex
post Jun 4 2013, 23:18
Отправлено #806

полный превед!

Цитата(edge @ Jun 5 2013, 00:10)
но книгу я посмотрю на предмет адекватности указанных исследований: есть ли подтверждения и нет ли опровержений...
*

картинок так нет
про собак более устаревшая информация (74 года)...опыт с грызунами и его интерпретация оспаривают опыты с собаками...
*

когда и кем он опровергнут? какими опытами? не вижу ответа.
да и вывод по грузунам достаточно безграмотен
тогда разговор прекратился на том, что нет доказанных теорий...теперь вы по новой? это вы троллите форумчан...
*

а я думал это вы троллите форумчан бредовыми роликами и безграмотными желтоватыми статейками facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал salex - Jun 4 2013, 23:20

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
St.Z.
post Jun 4 2013, 23:28
Отправлено #807

сноб

Цитата(edge @ Jun 4 2013, 22:24)
Укажите пожалуйста на те говняшки, которые я выложила...и что плохого я написала о геях не в контексте их влияния на подрастающее поколение? wacko2.gif
*

в говняшках ваших я копаться не собираюсь, уж извините.
и написать о геях плохо можно спокойно и в контексте подрастающего поколения. мне до вашего ребенка и всех остальных чужих детей никакого дела нет. и растлевать я их не собираюсь. и мне не нравится, когда обо мне думают, как о носителе какого-то страшного вируса. и вряд ли это может кому-то нравиться.

более того, применим простую логику. вы не видите ничего плохого в геях. геи - это ок, по-вашему. хорошо. как тогда они могут повлиять на ребенка, если в них нет ничего плохого, а? даже если вдруг ребенок заразится вирусом гейства, в этом же нет ничего плохого. какие проблемы-то? только не надо про то, что все вокруг станут гомосексуалами, и человечество вымрет. если вас запереть в комнате и заставить сутками смотреть пропаганду какую-нибудь, вы что, через неделю станете лесбиянкой?

Сообщение отредактировал St.Z. - Jun 4 2013, 23:28

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Jun 4 2013, 23:40
Отправлено #808

Активный

Цитата(salex @ Jun 5 2013, 00:18)
когда и кем он опровергнут? какими опытами? не вижу ответа.
да и вывод по грузунам достаточно безграмотен
*

все ответы по исследованиям тут
http://www.overcoming-x.ru/site/book/export/html/130
Чтобы судить о безграмотности выводов нужно предоставить научные доказательства подтверждающие ваши утверждения...пока у вас ссылка на 74 и 48 год...
а мир продолжает искать...чего ищет, если уже нашли? делать больше нечего?
Цитата(salex @ Jun 5 2013, 00:18)
а я думал это вы троллите форумчан бредовыми роликами и безграмотными желтоватыми статейками facepalm_ani.gif
*

о вас я того же мнения...
я хотя бы официальные новости выкладываю и не пишу бред про то, что официальная наука нашла причину гомосексуализма...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
St.Z.
post Jun 4 2013, 23:45
Отправлено #809

сноб

Цитата(edge @ Jun 5 2013, 00:40)
все ответы по исследованиям тут
http://www.overcoming-x.ru/site/book/export/html/130
*

извините
но
АХАХА

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  -1/+3  
edge
post Jun 4 2013, 23:47
Отправлено #810

Активный

Цитата(St.Z. @ Jun 5 2013, 00:28)
1)в говняшках ваших я копаться не собираюсь, уж извините.
2)и написать о геях плохо можно спокойно и в контексте подрастающего поколения. мне до вашего ребенка и всех остальных чужих детей никакого дела нет. и растлевать я их не собираюсь.
3) и мне не нравится, когда обо мне думают, как о носителе какого-то страшного вируса. и вряд ли это может кому-то нравиться.
*

1)Вы сначала предоставьте говняшки, которые я написала, а потом рассуждайте копаться или нет...пока это клевета (что опять же не характеризует вас с хорошей стороны)
2) Вам нет до наших детей никакого дела, а нам есть... вот и вся разница wink.gif
3)лесбиянка чтоль? или вы мужчина, но типа женщина?
Цитата(St.Z. @ Jun 5 2013, 00:28)
более того, применим простую логику. вы не видите ничего плохого в геях. геи - это ок, по-вашему. хорошо. как тогда они могут повлиять на ребенка, если в них нет ничего плохого, а? даже если вдруг ребенок заразится вирусом гейства, в этом же нет ничего плохого. какие проблемы-то? только не надо про то, что все вокруг станут гомосексуалами, и человечество вымрет. если вас запереть в комнате и заставить сутками смотреть пропаганду какую-нибудь, вы что, через неделю станете лесбиянкой?
*

если гей не заявляет публично при детях, что гомосексуализм это норма, то меня вообще личная жизнь гея не интересует...вы этого не можете понять? wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  

239 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options