239 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Yana_Yarkaya_9
post Jun 4 2013, 14:15
Отправлено #721

Завсегдатай

Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 15:09)
edge, суррогатное материнство? усыновление?
почему вам там важен именно физиологический процесс? какая разница, каким образом появился ребенок?
*

ну вот в том же видео и рассказывается каким образом появился ребенок! у мамочек - туристок отнимают!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 4 2013, 14:20
Отправлено #722

Активный

Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 15:09)
edge, суррогатное материнство? усыновление?
почему вам там важен именно физиологический процесс? какая разница, каким образом появился ребенок?
*

Вы привели пример с инопланетянами, что допустим они считают, мы не имеем право иметь детей...это неуместная аналогия, так как геи действительно не могут иметь детей...

Что касается суррогатного материнства и усыновление, то вы хотя бы посмотрите ссылки которые я выкладывала...там говорится о том, что ребенок перенимает поведение родителей...и сексуальность ребенка формируется не только природой, но и примерами которые его окружают...
тынц тынц

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
MAXInator
post Jun 4 2013, 14:21
Отправлено #723

Эксперт

Цитата(Yana_Yarkaya_9 @ Jun 4 2013, 15:00)
Защитник инцеста? или просто острый язык?
*

О, еще одна двуполярная.
Да возможно я ошиблась в цифрах
*

Все люди погибают на дорогах. Да, возможно я ошибся в цифрах... rofl.gif
но факт того что дети рождаются с уродствами оно есть.
*

Конечно есть.
Цитата(MAXInator @ Jun 4 2013, 14:50)
при неродственных браках вероятность рождения ребенка с серьезным генетическим (врожденным) дефектом или умственной отсталостью порядка 3-4%
*

Вспомни про сексуальную революцию когда она появилась.
*

И снова не будем трогать "появление" сексуальной революции (из вакуума, видимо). Просто интересно, какую из вы имеете в виду? Ах да, вы же не знали, что их много, и вообще, ИМХО, не уверены в какой период времени "появилась" последняя?
может и совпадение, но именно в те года появился спид и т.п.
*

И что же такое "и т.п."? Сифилис (известен с средних веков)? Гонорея (упоминается еще в Библии)? Еще что-то?
Просто так ничего не останется, природа накажет за такое извращение!
*

Вас бы кто наказал за неумение пользоваться родной (?) речью.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -2/+3  
Тата
post Jun 4 2013, 14:28
Отправлено #724

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(edge @ Jun 4 2013, 15:20)
и сексуальность ребенка формируется не только природой, но и примерами которые его окружают...
*

ну что вы в меня ссылками тычете! Я только в субботу вернулась от подруги, которая уже много лет живет с женщиной. Нормальная там девочка-подросток. С мальчиками гуляет.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+3  
edge
post Jun 4 2013, 14:33
Отправлено #725

Активный

Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 15:28)
ну что вы в меня ссылками тычете! Я только в субботу вернулась от подруги, которая уже много лет живет с женщиной. Нормальная там девочка-подросток. С мальчиками гуляет.
*

видела я подобное видео в инете, там тетка сошлась с другой теткой (но девочка сначала в нормальной семье росла), когда дочь была уже большая...
ага, дочь участвует в лесбийских вечеринках, насколько участливо не знаю...но да у нее и парень есть...я думаю из девочки получится бисексуалка...а когда ее бросит парень, она переключится на дамочек...
Мое предположение wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/0  
Тата
post Jun 4 2013, 14:36
Отправлено #726

дщерь природы

edge, вы знаете, я вам в интернете могу найти и не такое tongue.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 4 2013, 14:38
Отправлено #727

Активный

Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 15:36)
edge, вы знаете, я вам в интернете могу найти и не такое tongue.gif
*

да-да, вы и ваша подруга как раз тот самый случай...вы для меня как бы тоже в инете, если чо wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 4 2013, 14:45
Отправлено #728

дщерь природы

edge, знаете, никто из знакомо лично мне представителей нетрадиционной ориентации не стал таковым, потому что воспитывался геями. Все из вполне обычных, традиционных семей. Кому-то понадобилось время для осознания, кто-то пытался жить "как все", создавать семьи, растить детей, кто-то с 14 лет четко знал, что его интересуют только люди определенного пола.
Я не знаю, и на самом деле никто не знает, можно ли гомосексуализм воспитать в человеке или это врожденный порок. Но я точно знаю, что ни одни вменяемые родители не будут целенаправленно вбивать в голову своим детям "становись таким же, как я". Потому что ни один нормальный вменяемый родитель не будет желать своему ребенку зла. А жить в чужой шкуре, в лицемерии - это определенно зло.
Почему вы априори отказываете геям в том, что они могут быть вменяемыми, любящими родителями?
Самый простой способ отменить это безумие с гей-парадами - это легализовать гомосексуальные браки и усыновление.
Тогда не о чем будет бить в барабаны.
Все будут знать: есть геи, и им живется трудно, потому что они не могут родить детей, потому что у мужчин рано или поздно появятся определенные проблемы со здоровьем, потому что они просто другие.
Но никакого акцента на этом уже не станет.
"надо запретить клетку, а то мои дети вырастут шотландцами" (с) - баш

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
Тата
post Jun 4 2013, 14:52
Отправлено #729

дщерь природы

Цитата(edge @ Jun 4 2013, 15:33)
я думаю из девочки получится бисексуалка..
*

Есть мужчины, которые любят женщин,
Есть мужчины, что любят мужчин,
А есть бисексуалы - у них для счастья вдвое больше причин. (с)
Фиби Буфе
Вам жалко, что ли? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
edge
post Jun 4 2013, 15:10
Отправлено #730

Активный

Тата, вы слишком поздно подключились к теме...все что вы пишите уже обсуждалось по несколько раз...
Всему, что вы написали уже парировали, причем не однажды...
Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 15:45)
Самый простой способ отменить это безумие с гей-парадами - это легализовать гомосексуальные браки и усыновление.
Тогда не о чем будет бить в барабаны.
*

упаси бог, опять скатимся до уровня Древней Греции, где гомосексуализм был нормой...
почитайте форумы геев - бывших геев не бывает, те мужчины (мож не все) которые в подростковом возрасте практиковали пару раз гомосексуальный секс (это же теперь будет нормой), практикуют его всю жизнь (изредка), или желают его повторить, даже имея гетеросексуальные семьи...
древние цивилизации доказывают, что гомосексуальное поведение может быть и у гетеросексуалов...все зависит от законов социума...

казалось бы, а чо? Ну пусть изредка...один раз - не пидорас...но это очень сильно пошатнет здоровье физическое и психологическое человека, который живет в подобном социуме...но мусульмане нам тогда вставят по полной pardon.gif

Сообщение отредактировал edge - Jun 4 2013, 15:19

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Тата
post Jun 4 2013, 15:28
Отправлено #731

дщерь природы

Цитата(edge @ Jun 4 2013, 16:10)
Тата, вы слишком поздно подключились к теме...все что вы пишите уже обсуждалось по несколько раз...
*

я вам больше скажу - я из года в год пишу одно и то же в подобных темах
Мне не сложно rolleyes.gif
бывших геев не бывает
*

конечно, не бывает.
но это очень сильно пошатнет здоровье физическое и психологическое человека, который живет в подобном социуме
*

вот лично ваше здоровье как может пошатнуть то, каким образом ваши соседи трахают друг друга?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 4 2013, 15:30
Отправлено #732

Активный

Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 16:28)
вот лично ваше здоровье как может пошатнуть то, каким образом ваши соседи трахают друг друга?
*

Вообще никак, если они не выйдут на улицы и не начнут об этом говорить wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 4 2013, 15:36
Отправлено #733

дщерь природы

*заинтересованно*
edge, а если они выйдут на улицу и начнут об этом говорить, как это отразиться на вашем здоровье?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Jun 4 2013, 15:39
Отправлено #734

Активный

Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 16:36)
*заинтересованно*
edge, а если они выйдут на улицу и начнут об этом говорить, как это отразиться на вашем здоровье?
*

Это может отразиться на психическом, а в последствии физическом здоровье моих детей, которые в будущем будут считать гомосексуализм нормой и возможно практиковать гомосексуальное поведение...а я этого очень не хочу, возможно у вас другие желания wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Jun 4 2013, 15:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Тата
post Jun 4 2013, 15:42
Отправлено #735

дщерь природы

edge, ну что же, на этом я полагаю мой 5-минутный лимит исчерпан smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options