239 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

edge
post Jun 3 2013, 16:34
Отправлено #691

Активный

1)
Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 17:18)
Куазать на еуместность и запрет - вещи разные. Одно дело указать курильщику, что он мешает, другое - принудить его платить за это штраф.
*

ну так я и не говорю что вы чисто запрещаете (или где?)...я имею в виду, что это по вашей части рассуждать о том что нужно писать, а что нет...
2)
Выражение своего неудобства и запрет - опять же разные вещи.
*

вообще-то не обязательно...выражение своего неудобства социума приводит к запретам...если неудобство аргументировано, то запрет адекватен...
3)
Хотя и там оно оговорено. Какое лицемерие.
*

где что с кем оговорено, по вашему мнению?...вы что читать не умеет...я говорю о том, что здесь форум, каждый высказывает свое мнение - это оговорено в правилах форума...
какой-то мараз постоянно от вас то "вранье", то "лицемерие" - бзик чтоле? в чем лицемерие, в том что форум предполагает (оговаривает) высказывать свое мнение?
4)
Ну, вы сейчас демонстрируете, скорее, пример закидывания камнями некрасивого ребенка.
*

а вы сейчас защищаете право на педофилию...
5)
Вам полезна информация о болячках геев? Даже не хочу интересоваться вашим кругом общения.
*

конечно полезна, чтобы знать, является ли гомосексуальность нормой, или это отклонение, приводящее в том числе к заболеваниям...

Сообщение отредактировал edge - Jun 3 2013, 16:37

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 16:40
Отправлено #692

Эксперт

Цитата(edge @ Jun 3 2013, 17:34)
*

Вот после этого комментария кроме как удивиться, оскорбиться и плюнуть в вашу сторону ничего не остается. На вашем фоне даже salex адекватным выглядит. Тьфу. Брезгую с вами разговаривать.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -1/+1  
Территориальный
post Jun 3 2013, 16:54
Отправлено #693

Постоялец

Из: -за угла

Цитата(trasher @ Jun 3 2013, 17:22)
Мне вот интересно, как вы оцениваете свою нормальность.
*

По шкале моральных ценностей, кои мне прививали благопочтенные маменька с папенькой с младенческого возраста)))...

И, уж если на то пошло....

В это м мире много психов-
Каждый третий точно псих.
Говори со мной потише-
Может я один из них!?)))

--------------------
In vino veritas
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 3 2013, 17:36
Отправлено #694

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 17:23)
тогда почемы вы это: мне написали?
*

ну давайте тогда выскажите конкретно и не виляя свою позицию, можно ли секс-меньшинствам усыновлять детей или нет, вот тогда мы и определим, вам это адресовалась или нет yes.gif
если можно, то я тогда извинюсь и скажу что был не прав на счет вас... yes.gif
Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 17:23)
Значит не поняли. На вопрос-то ответьте, или его опять пять раз задать нужно?
"здоровы ли транссексуалы?"
И будьте адекватны, не ударяйтесь в рассуждения о многосторонности понятия здоровья..
*

для начала объясните при чем здесь трансексуалы? может вам по ним отдельную темку создать?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 3 2013, 17:46
Отправлено #695

Активный

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 17:40)
Вот после этого комментария кроме как удивиться, оскорбиться и плюнуть в вашу сторону ничего не остается. На вашем фоне даже salex адекватным выглядит. Тьфу. Брезгую с вами разговаривать.
*

Странно, вы сначала пишите, что "некрасивый ребенок" (под "некрасивым ребенком" вы понимаете каждого, кто отклоняется от нормы, ведь так? педофилы - те же "некрасивые дети") имеет право отстоять свое право, а теперь в обратку? pardon.gif и если считать его не нормой (отказать ему в правах), то это равноценно закидыванию камнями...

Ну что ж, я делаю для себя вывод (из переписки), что по-вашему мнению любители 10-14 летних девочек и мальчиков видимо не достойны публично отстаивать свои права на взаимную (иногда) любовь(создание семьи, как в мусульманских странах)...а геи достойны отстаивать публично свое право (ведь именно об этом идет речь) на однополые браки и усыновление/рождение детей...
Почему такой двойной стандарт в вашем лице? - мне не понять...но это ваше право...

надеюсь брезгливость пройдет не скоро (а лучше чтоб вообще не прошла) tongue.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал edge - Jun 3 2013, 18:32

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Jun 3 2013, 18:08
Отправлено #696

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 18:36)
ну давайте тогда выскажите конкретно и не виляя свою позицию, можно ли секс-меньшинствам усыновлять детей или нет
*

Мне вот тоже интересно, что ответит MAXInator...а то спорит и со мной (мол, геи имеют право отстаивать свои права) и с salex тоже видимо спорит, но уже в обратку biggrin.gif

Сообщение отредактировал edge - Jun 3 2013, 18:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alesha
post Jun 3 2013, 18:37
Отправлено #697

Активный

Скора будет на обломках Европы "Европейский халифат" Беженцы хлынут к нам, в основном это будут немцы, сербы. Граница будет проходить рядом с Молдавией, западной Украиной и Польшей, у которых будут постоянные стычки с мотивацией с одной стороны "Джихадом" с другой защитой своей Родины. Пидарасы обоих полов свалят в США где уродов примут как дешёвую раб.силу, без прав и свобод. А Россия снова восстановит свои искомые границы которые были при царствовании последнего царя.

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -2/+3  
Cesar67
post Jun 3 2013, 19:51
Отправлено #698

Активный

Цитата(Alesha @ Jun 3 2013, 18:37)
Скора будет на обломках Европы "Европейский халифат" Беженцы хлынут к нам, в основном это будут немцы, сербы. Граница будет проходить рядом с Молдавией, западной Украиной и Польшей, у которых будут постоянные стычки с мотивацией с одной стороны "Джихадом" с другой защитой своей Родины. Пидарасы обоих полов свалят в США где уродов примут как дешёвую раб.силу, без прав и свобод. А Россия снова восстановит свои искомые границы которые были при царствовании последнего царя.
*
Как там в анекдоте было, приехал в Германию, обращается на немецком к прохожему, тот не понимает, я мол араб. К другому, тот из Африки, и т.д. Он спрашивает - а где все немцы? А они на работе.
Как сказал один негр: у меня дедушка жил на пособие, отец живет на пособие, а мне то зачем традицию нарушать, работать?
Ползучая ассимиляция Европы уже идет, в Скандинавии бунты черных, в Англии запретили солдатам выход в город в форме, опасаясь нападений на них мусульман. И всё это на фоне призывов пробравшихся во власть толерастов о толерантности и фактически попыток разрушения традиционной семьи и христианской церкви.
Я наверное погорячился с заявлением, что после установления "Европейского халифата" ЛГБТ будут сжигать на площадях, (хотя своих убитых братья-мусульмане, террористы-повстанцы в Сирии сжигают), всё будет проще, как в Афгане, суперклей в анус - пурген в рот, и ЛГБТ сам себе вены вскроет. dry.gif
Мусульманам одежда от Дольче и Габана и её носители на парадах вряд ли понадобится, все будут ходить в хиджабах и парандже. dry.gif Пробный шар уже был запущен, и штаны-афгани "креативная" тусовка с интеллектом улитки добровольно одевала. dry.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Jun 3 2013, 20:04
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jun 3 2013, 20:11
Отправлено #699

полный превед!

Цитата(Alesha @ Jun 3 2013, 19:37)
А Россия снова восстановит свои искомые границы которые были при царствовании последнего царя.
*

где траву берем? rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MAXInator
post Jun 3 2013, 22:47
Отправлено #700

Эксперт

ну давайте тогда выскажите конкретно и не виляя свою позицию
*

Свою позицию я уже высказывал, можете перечитать тему.
вот тогда мы и определим
*

У вас расщепление личности или завышенная самооценка?
вам это адресовалась или нет  yes.gif
*

То есть вы даже не уверены, к кому вы обращаетесь? А на улице вы тоже вникуда говорите?
для начала объясните при чем здесь трансексуалы? может вам по ним отдельную темку создать?
*

Пф. Вы еще скажите "А с какой целью интересуешься?" biggrin.gif

Собственно, особо ваш ответ и не нужен, цитату выше я уже приводил. Это - расстройство личности, в некоторых случаях требующее коррекции.
По вашему же мнению, обычная гей-семья состоит из психологической пары папа/мама, т.е. из обычного гея и транссексуала (человек мужского пола, гендерно идентичный женщине).
А теперь вопрос - стоит ли отдавать ребенка паре, один человек в которой имеет расстройство личности?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jun 4 2013, 08:06
Отправлено #701

полный превед!

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 23:47)
Свою позицию я уже высказывал, можете перечитать тему.
*

могли и передумать, раньше вы были против, значит и направлен пост в том числе и к вам wink.gif
То есть вы даже не уверены, к кому вы обращаетесь? А на улице вы тоже вникуда говорите?
*

о правах детей мы беседовали не только с вами wink.gif
А теперь вопрос - стоит ли отдавать ребенка паре, один человек в которой имеет расстройство личности?
*

один человек по вашему в паре трансвестит? да вы бредите... facepalm_ani.gif
в неполных семьях матери тоже приходиться выполнять функции отца, значит и она трансвестит fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
edge
post Jun 4 2013, 11:59
Отправлено #702

Активный

"А и Б сидели на трубе - у французских детей теперь не будет ни мамы, ни папы - лишь родитель А и родитель Б. Франция вошла в клуб стран, где однополым парам можно жениться и усыновлять детей. И обсуждение происходящего на неделе уже стало не личным делом двух людей, даже не внутренним делом страны..."

видео по ссылке http://www.1tv.ru/news/world/234338

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
MAXInator
post Jun 4 2013, 12:41
Отправлено #703

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 4 2013, 09:06)
могли и передумать, раньше вы были против, значит и направлен пост в том числе и к вам  wink.gif
*

Ну раз вы ко мне обращались, то покажите, процитируйте, где я отказывал кому-либо в праве иметь какую-либо семью? Пост, где четко и ясно выражено мое мнение, пожалуйста, а не ваши домыслы жанра "я так подумал, потому что".
о правах детей мы беседовали не только с вами  wink.gif
*

Но для выкладки своих мыслей вы использовали комментирование моих сообщений, что, вообще-то, на форуме используется для придания тексту формы диалога, т.е. вы своей фразой ответили на мой пост.
А вообще такое можно от невоспитанных детей ждать: "-Дурак! -Ты это мне? -Нет, что ты, просто так крикнул, захотелось." И вы так же. "Нет-нет, это я не вам, это я форуму". Глупо.
один человек по вашему в паре трансвестит? да вы бредите...  facepalm_ani.gif
в неполных семьях матери тоже приходиться выполнять функции отца, значит и она трансвестит  fool.gif
*

"Один человек с удовольствием купается в сточных водах, второй лезет туда починить трубу. Кто из них имеет психическое отклонение?" Аналогия понятна или разжевать?
Не буду полагаться на ваши рассуждения, опять в сторону сползать будете - разжую сразу:
Не стоит ставить знак равенства между двумя людьми в аналогичных ситуациях, одного туда загнала необходимость, другого - извращенные фантазии.
И все таки - почему вы так усердно приравниваете гей-семьи к социально незащищенным слоям?

Сообщение отредактировал MAXInator - Jun 4 2013, 12:42

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Тата
post Jun 4 2013, 12:57
Отправлено #704

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(edge @ Jun 3 2013, 17:34)
*

DASH.gif DASH.gif DASH.gif DASH.gif DASH.gif
сколько лет уже этой фразе.
Ау, гетересексуальные господа извращенцы! Вы тоже своих детей заводите, чтобы их потрахать?
Где, в какой придуманной вами реальности, гомосексуализм равен педофилии?

Сообщение отредактировал Тата - Jun 4 2013, 12:57

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -3/+4  
MAXInator
post Jun 4 2013, 13:19
Отправлено #705

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 4 2013, 13:57)
DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif
сколько лет уже этой фразе.
Ау, гетересексуальные господа извращенцы! Вы тоже своих детей заводите, чтобы их потрахать?
Где, в какой придуманной вами реальности, гомосексуализм равен педофилии?
*

Да не связывайтесь вы с этой клушей, у нее же все просто: не знаешь что сказать - обвини в педофилии. Щас вас тоже в чем-нибудь обвинят, помяните мое слово. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options