239 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

edge
post Jun 3 2013, 14:40
Отправлено #676

Активный

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 15:31)
Вот именно - отписывается, выражает свое мнение, дискутирует. Чем занимаетесь и вы, и они. Т.е. вы в равных правах. И если им запрещают провести парад, то врядли и антигеям разрешат провести свой, ИМХО. А если разрешают - кто ж вам мешает построиться в дружные колонны и с транспорантами пройти по главной улице города?
*

дискутируем мы в равных правах...я разве иное говорю, и кому-то запрещаю мнение свое высказывать? это больше по вашей части...
Мне никто не мешает пройтись по улицам с лозунгом против однополых браков...если у нас начнут выступать геи с подобными предложениями, то я и выйду...ни каких проблем...
А теперь оглядываемся на сорок страниц словоблудия... Хм. Из-за чего это все было? Непонятно. Одни неадекваты убеждают других в их неадекватности теми же методами. fool.gif
*

это для вас словоблудие, это для вас непонятно и это для вас неадекватно...не навязывайте свое восприятие другим...для меня лично это очень полезная тема...

А из УК тоже под давлением? Из-за парадов в стране, наверное, да?  biggrin.gif
*

в том числе...

пора работать...удачи!

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 3 2013, 14:42
Отправлено #677

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 15:23)
По этому пункту вопросов больше не имею - как выяснилось, гей-семья, при прочих равных, хуже гетеро-семьи.
*

так я как раз говорил о том, что даже это хуже, лучше чем детдом, хотите сказать что это не так?
Теперь попытаемся вдумчиво препарировать теоретические преимущества гей-семьи перед неполной.
*

и где же тут препарация? вот я вам одно явное преимущество привел, не стесненность в денежных средствах в отличии от неполноценной семьи, всегда есть с кем оставить ребенка.
Я повторю свою мысль - скажите, как выглятит стандартная гей-семья? папа/папа или папа/мама? Намекаю, что согласно большинству стереотипов о гомосексуальных отношениях - второе. Несогласны? Выскажетесь, а мы вас выслушаем.
*

соглашусь, только не понимаю что тут я должен еще высказать?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 14:47
Отправлено #678

Эксперт

Цитата(edge @ Jun 3 2013, 15:40)
дискутируем мы в равных правах...я разве иное говорю, и кому-то запрещаю мнение свое высказывать? это больше по вашей части...
*

Ну что ж вы опять врете. Ссылку на мои сообщения, где я кому-либо запрещал высказывать мнение? Фу, как некрасиво.
Мне никто не мешает пройтись по улицам с лозунгом против однополых браков...если у нас начнут выступать геи с подобными предложениями, то я и выйду...ни каких проблем...
*

Тогда к чему столь длинные споры? Почему, в рамках равноправия, вы не обсуждаете с тем же рвением разрешать ли проведение антигейских парадов? Не запретить ли нам пропаганду гетеросексуальных семей? Вот оно, ваше "равноправие". biggrin.gif
это для вас словоблудие, это для вас непонятно и это для вас неадекватно...не навязывайте свое восприятие другим...для меня лично это очень полезная тема...
в том числе...
*

Полезная? Опишите, пожалуйста, полученную вами пользу именно от темы обсуждения, а не от самого процесса?

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 3 2013, 14:51
Отправлено #679

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 3 2013, 15:05)
наличие извращения говорит о том что люди - неприличные
*

"все мужики - извращенцы" (с), значит не бывает приличных семей wink.gif facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MAXInator
post Jun 3 2013, 14:54
Отправлено #680

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 15:42)
так я как раз говорил о том, что даже это хуже, лучше чем детдом, хотите сказать что это не так?
*

И снова вопрос - почему вы сравниваете гей-семью и неблагополучные условия? Это вещи одного уровня? Давайте тогда сравним воспитание в стае бомжей и одинокую дикость на помойке. А потом скажем - да, бомжи хуже полноценной семьи, но ведь лучше помойки?
и где же тут препарация?
*

Не переживайте, сейчас мы все разберем.
соглашусь, только не понимаю что тут я должен еще высказать?
*

То есть стандартная гей-семья, в вашем понимании мама/папа. Скажите, здоровы ли в общечеловеческом понимании транссексуалы?

Сообщение отредактировал MAXInator - Jun 3 2013, 14:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 3 2013, 15:16
Отправлено #681

полный превед!

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 15:54)
И снова вопрос - почему вы сравниваете гей-семью и неблагополучные условия? Это вещи одного уровня? Давайте тогда сравним воспитание в стае бомжей и одинокую дикость на помойке. А потом скажем - да, бомжи хуже полноценной семьи, но ведь лучше помойки?
*

почему сравниваю, потому что это в нашей стране есть.
есть детдома, есть дети нуждающиеся в родителях, есть пары сексуальных меньшинств, готовы взять часть на воспитание ребенка, почему вы отказываете этим детям в праве иметь пусть и не до конца полноценную но семью?
Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 15:54)
То есть стандартная гей-семья, в вашем понимании мама/папа. Скажите, здоровы ли в общечеловеческом понимании транссексуалы?
*

чего чего, общечеловеческое понимание здоровья, раньше нездоровыми считались даже те кто ест не стой руки, или креститься не тем количеством пальцев. уж точно "не по понятиям толпы" надо судить о здоровье этих людей.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 15:28
Отправлено #682

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 15:51)
"все мужики - извращенцы" (с), значит не бывает приличных семей  wink.gif  facepalm_ani.gif
*

ерунду не пишите, детсад какой то
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 15:37
Отправлено #683

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 16:16)
почему сравниваю, потому что это в нашей стране есть.
есть детдома, есть дети нуждающиеся в родителях, есть пары сексуальных меньшинств, готовы взять часть на воспитание ребенка, почему вы отказываете этим детям в праве иметь пусть и не до конца полноценную но семью?
*

В нашей стране есть утюги и пароходы - это не повод сравнивать их свойства. И я еще никому ни в каком праве не отказывал.
чего чего, общечеловеческое понимание здоровья, раньше нездоровыми считались даже те кто ест не стой руки, или креститься не тем количеством пальцев. уж точно "не по понятиям толпы" надо судить о здоровье этих людей.
*

Ага, похоже вы начали понимать, куда я клоню. biggrin.gif Для справки:
Транссексуальность является одним из видов психических и поведенческих расстройств личности (код МКБ-10 F64.0). Данное расстройство может быть диагностировано, если идентификация лица с другим полом является стойкой (наблюдается минимум в течение 2 лет) и не является проявлением психотического расстройства (например, шизофрении) или генетических аномалий.
Но мне интересно добиться ответа на этот вопрос от вас:
"здоровы ли транссексуалы?"
И будьте адекватны, не ударяйтесь в рассуждения о многосторонности понятия здоровья.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Территориальный
post Jun 3 2013, 15:59
Отправлено #684

Постоялец

Из: -за угла

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 16:37)
В нашей стране есть утюги и пароходы - это не повод сравнивать их свойства. И я еще никому ни в каком праве не отказывал.

Ага, похоже вы начали понимать, куда я клоню. biggrin.gif  Для справки:
Транссексуальность является одним из видов психических и поведенческих расстройств личности (код МКБ-10 F64.0). Данное расстройство может быть диагностировано, если идентификация лица с другим полом является стойкой (наблюдается минимум в течение 2 лет) и не является проявлением психотического расстройства (например, шизофрении) или генетических аномалий.
Но мне интересно добиться ответа на этот вопрос от вас:
И будьте  адекватны, не ударяйтесь в рассуждения о многосторонности понятия здоровья.
*

Априори, больные люди поголовно, как и педики, лесбиянки и прочая нечисть. В психушке им самое место. Это отклонение, а подобные вещи необходимо лечить, ибо игнорирование данных проблем приведет к деградации понятия семьи - как нормальной ячейки любого общества. ИМХО.

Сообщение отредактировал Территориальный - Jun 3 2013, 16:01

--------------------
In vino veritas
Profile CardPM
  -3/+3  
edge
post Jun 3 2013, 16:05
Отправлено #685

Активный

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 15:47)
Ну что ж вы опять врете. Ссылку на мои сообщения, где я кому-либо запрещал высказывать мнение? Фу, как некрасиво.
*

это вы врете...
вы озвучили неуместность изложения своего мнение, типа "мне это не нравится, надо это запретить!"
хочет человек - высказывается...а вы ставите под сомнение уместность написания подобных высказываний...

(кстати, вы все-таки писали что я не права (ранее) , что тождественно (синонимы) заблуждаюсь) поэтому вы врете, обвиняя меня во вранье tongue.gif
fool.gif а так-то вообще чтоль не следите что пишите?...сами писали ранее про геев "Мне вот они тоже мешают, они у меня душевный дискомфорт вызывают своей агитацией."тынц
Тогда к чему столь длинные споры? Почему, в рамках равноправия, вы не обсуждаете с тем же рвением разрешать ли проведение антигейских парадов? Не запретить ли нам пропаганду гетеросексуальных семей? Вот оно, ваше "равноправие".  biggrin.gif
*

Равноправие в споре (в высказывании мнения) там, где это оговорено (форум) не означает равноправие в социуме и законодательстве...
Нет парадов геев – нет парадов антигеев...если уж геи заявили о себе перед детьми, как о норме, то взрослые гетеросексуалы обязаны продемонстрировать, что это не так, тем самым дать понять подрастающему поколению что есть норма, а что нет...
Полезная? Опишите, пожалуйста, полученную вами пользу именно от темы обсуждения, а не от самого процесса?
*

О, я узнала очень многое...я узнала какова обстановка в Европе, мнение психологов об однополых браках, об опасностях ан. секса, на форумах геев я узнала очень много о их жизни и болячках...так что для меня тема более чем полезная оказалась...

Сообщение отредактировал edge - Jun 3 2013, 16:20

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 16:05
Отправлено #686

Эксперт

И куда товарищ salex делся? Только-только интересно стало... biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 3 2013, 16:09
Отправлено #687

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 3 2013, 16:28)
ерунду не пишите, детсад какой то
*

совершенно согласен, аргументы голубой - значит извращенец, раз мужик значит извращенец совершенно детские, и примитивные.
И я еще никому ни в каком праве не отказывал.
*

не вы так другие отказывают, я же тут не только с вами беседую.
Ага, похоже вы начали понимать, куда я клоню.
*

я давно понял к чему вы клоните, только при чем здесь трансексуалы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 16:18
Отправлено #688

Эксперт

Цитата(edge @ Jun 3 2013, 17:05)
это вы врете...
вы озвучили неуместность изложения своего мнение, типа "мне это не нравится, надо это запретить!"
хочет человек - высказывается...а вы ставите под сомнения уместность написание подобных высказываний...
*

Куазать на еуместность и запрет - вещи разные. Одно дело указать курильщику, что он мешает, другое - принудить его платить за это штраф.
а так-то вообще чтоль не следите что пишите?...сами писали ранее про геев  "Мне вот они тоже мешают, они у меня душевный дискомфорт вызывают своей агитацией."
*

Выражение своего неудобства и запрет - опять же разные вещи.
Равноправие в споре (в высказывании мнения) там, где это оговорено (форум) не означает равноправие в социуме и законодательстве...
*

Хотя и там оно оговорено. Какое лицемерие.
Нет парадов геев – нет парадов антигеев...если уж геи заявили о себе перед детьми, как о норме, то взрослые гетеросексуалы обязаны продемонстрировать, что это не так, тем самым дать понять подрастающему поколению что есть норма, а что нет...
*

Ну, вы сейчас демонстрируете, скорее, пример закидывания камнями некрасивого ребенка.
О, я узнала очень многое...я узнала какова обстановка в Европе, мнение психологов об однополых браках, об опасностях ан. секса, на форумах геев я узнала очень много о их жизни и болячках...так что для меня тема более, чем полезная оказалась...
*

Вам полезна информация о болячках геев? Даже не хочу интересоваться вашим кругом общения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 3 2013, 16:22
Отправлено #689

new member

Цитата(Территориальный @ Jun 3 2013, 16:59)
Априори, больные люди поголовно, как и педики, лесбиянки и прочая нечисть. В психушке им самое место. Это отклонение, а подобные вещи необходимо лечить, ибо игнорирование данных проблем приведет к деградации понятия семьи - как нормальной ячейки любого общества. ИМХО.
*

Мне вот интересно, как вы оцениваете свою нормальность.
Цитата
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
MAXInator
post Jun 3 2013, 16:23
Отправлено #690

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 17:09)
не вы так другие отказывают, я же тут не только с вами беседую.
*

тогда почемы вы это:
почему вы отказываете этим детям в праве иметь пусть и не до конца полноценную но семью?
*

мне написали?
Цитата(salex @ Jun 3 2013, 17:09)
я давно понял к чему вы клоните, только при чем здесь трансексуалы?
*

Значит не поняли. На вопрос-то ответьте, или его опять пять раз задать нужно?
И будьте адекватны, не ударяйтесь в рассуждения о многосторонности понятия здоровья.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options