239 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 12:32
Отправлено #631

Активный

Цитата(luntik08 @ Jun 3 2013, 13:06)
"Для меня рыбалка - крайнее извращение. И я не против рыбаков, пока они рыбачат у себя дома, в унитазах. Но когда они выходят на пруды, моему терпению настает предел. Почему я должен смотреть на это извращение?"  biggrin.gif  biggrin.gif
*

вы пишите "для меня", так поясните, что тут противоестественно?
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:33
Отправлено #632

Эксперт

Цитата(edge @ Jun 3 2013, 13:26)
мать одиночка - вынужденная необходимость...мы же говорим совсем о другом - о сознательном отклонении от нормы...

500 раз по кругу  facepalm_ani.gif
*

Ну это у вас к самому себе претензия, вы про матерей-одиночек вспомнили:
Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:09)
а матери одиночки не угроза развитию ребенка? или наверное дети выросшие в детдомах вообще без родителей вообще не полноценны?
*

И где, все-таки, ответ на заданный вам вопрос? На случай, если вы никак не можете его разглядеть - "Нужны ли ребенку для полноценного развития мама и папа?"

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 3 2013, 12:34
Отправлено #633

Активный

Цитата(luntik08 @ Jun 3 2013, 13:06)
"Для меня рыбалка - крайнее извращение. И я не против рыбаков, пока они рыбачат у себя дома, в унитазах. Но когда они выходят на пруды, моему терпению настает предел. Почему я должен смотреть на это извращение?"  biggrin.gif  biggrin.gif
*

маразматичнее редко когда увидишь wacko2.gif
рыбалка, охота сделали возможным выживание человека...и до сих пор делают...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 3 2013, 12:36
Отправлено #634

Активный

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 13:33)
Ну это у вас к самому себе претензия, вы про матерей-одиночек вспомнили:

И где, все-таки, ответ на заданный вам вопрос? На случай, если вы никак не можете его разглядеть -  "Нужны ли ребенку для полноценного развития мама и папа?"
*

ничего не поняла...какие у меня к себе претензии? wacko2.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:37
Отправлено #635

Эксперт

Цитата(edge @ Jun 3 2013, 13:36)
ничего не поняла...какие у меня к себе претензии? wacko2.gif
*

Эм, чорт. Да, забегался, на ник не посмотрел. Каюсь. Щас еще раз перечитаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 3 2013, 12:37
Отправлено #636

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:18)
правда, и лучше отдать в приличную гомосемью, чем держать детей в детдомах.

лучше отдать в приличную гетеро-семью, чем держать детей в детдомах.
проводились исследования, ни каких отклонений в психике у них нет.

Вот вам исследования:
http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992
Цитата
Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%. 
Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время.  Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.
Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

ну так это действительно вариант нормы.

Всё что ведет к снижению числа популяции - не может быть нормой.
Profile CardPM
  -1/+3  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:42
Отправлено #637

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:22)
так я без увиливаний ответил, нужны родители, не важно мама, папа. я вот например без папы вырос.
*

Вы подменяете вопрос. Не "Нужны ли родители", а "нужны ли мама и папа?"
Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:22)
как их снижают? так же как и с секс-меньшинствами? матерей одиночкам запрещают иметь детей?
*

М-м-м-м, да вы, я смотрю, не в курсе работы социальных служб? Вас носом в сайты соответствующих служб ткнуть или сами найдете?

Все еще нет ответа на вопрос "Нужны ли ребенку для полноценного развития мама и папа?". Именно в такой форме, без перефразировок и игр со смыслом слов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 3 2013, 12:44
Отправлено #638

Активный

проводились исследования, ни каких отклонений в психике у них нет.
*

пересмотрите еще раз видео...там есть интервью с профессором, который воспитывался в семье лесбиянок тынц

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 12:46
Отправлено #639

Активный

правда, и лучше отдать в приличную гомосемью, или лесби чем держать детей в детдомах.
*

два несовместимых слова стоят рядом:
Цитата
приличную гомосемью
Profile CardPM
  -1/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:48
Отправлено #640

Эксперт

Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 13:37)
Вот вам исследования:
http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992
*

Вам кажется заслуживающим доверия новостной ресурс с такими вот заголовками и рекламой "работа таможенный брокер Днепропетровск, тут, тесты для подростков, David DeLuise, клипы киркорова, тут" сразу под заголовком сайта? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 12:51
Отправлено #641

Активный

и вообще как две личности ,которые выступают за способ, когда детей не будет, т.е. против деторождения, хотят усыновить детей, которые есть плоды естественного способа?
это самый ужасный маразм, который хотят утвердить и уже утверждают в ряде стран, которые по чуть чуть уступали этим личностям, а теперь вышли на улицы, а уже поздно - Франция. Теперь противников за решетку
Profile CardPM
  -1/+2  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:52
Отправлено #642

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:09)
а матери одиночки не угроза развитию ребенка?
*

А вообще интересно, что вы, вроде как защитник интересов геев, сами поставили их в один ряд с неполными семьями. Я так понимаю, вы жаждете субсидий семьям геев? biggrin.gif

"Нужны ли ребенку для полноценного развития мама и папа?"

Сообщение отредактировал MAXInator - Jun 3 2013, 12:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
luntik08
post Jun 3 2013, 12:52
Отправлено #643

Завсегдатай

Цитата(edge @ Jun 3 2013, 13:34)
маразматичнее редко когда увидишь  wacko2.gif
рыбалка, охота сделали возможным выживание человека...и до сих пор делают...
*

Мда... До чего же люди простодушные бывают biggrin.gif
Читайте здесь
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 12:54
Отправлено #644

Активный

Цитата(luntik08 @ Jun 3 2013, 13:52)
Мда... До чего же люди простодушные бывают  biggrin.gif 
Читайте здесь
*

будьте любезны: напишите по пунктам, чем по ссылкам гонять
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:55
Отправлено #645

Эксперт

Цитата(luntik08 @ Jun 3 2013, 13:52)
Мда... До чего же люди простодушные бывают  biggrin.gif 
Читайте здесь
*

Да лааадно вам, тут люди ни про сарказм, ни про иронию, ни про другие художественные приемы не слышали, а насмешку понимают только если она отмечена смайликом...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options