239 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 11:59
Отправлено #616

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:55)
вы для начала объясните, откуда вы такое право взяли не видеть кого то на улицах?
вот я например вас не желаю видеть на улице, у меня есть такое право?  blink.gif

А что у нас общество открыто для извращений? этот вопрос и есть ответ на ваш вопрос
Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:55)
гейпарады согласовываются заранее, вполне можете узнать о том, что он будет проводиться.
*

т.е. я должен искать в газетах, обходит места, шаззззз....разбежались
с каких это пор, я буду уходить со своих улиц, а извращения будут приходить?
Profile CardPM
  -1/0  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:03
Отправлено #617

Эксперт

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 3 2013, 12:59)
т.е. я должен искать в газетах, обходит места, шаззззз....разбежались
с каких это пор, я буду уходить со своих улиц, а извращения будут приходить?
*

Так вы не уходите, идите себе спокойно, влейтесь в колонну, с флажками и шариками дойдите до места разлуки и крикните им в спину - "ПИД@РЫ!!!" biggrin.gif
Почему кто-то из-за вас должен уходить с улиц, если вы сами не хотите оттуда уходить?

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/+1  
luntik08
post Jun 3 2013, 12:06
Отправлено #618

Завсегдатай

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 3 2013, 11:58)
мне они нисколько не мешают, пока они у себя в притонах или в квартирах или в клубах, но как начинают выходит на площади, то уже мешают
не хочу видеть демонстрацию извращенной похоти
*

"Для меня рыбалка - крайнее извращение. И я не против рыбаков, пока они рыбачат у себя дома, в унитазах. Но когда они выходят на пруды, моему терпению настает предел. Почему я должен смотреть на это извращение?" biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Кошмарик3000
post Jun 3 2013, 12:06
Отправлено #619

Постоялец

А с какого "икса" должны проходить гей-парады?
Хотят друг друга в ... пырять, пущай пыряют. Но не прилюдно и публично. А вот проведение таких "парадов", это есть НАВЯЗЫВАНИЕ убогим МЕНЬШИНСТВОМ своей убогой точки зрения БОЛЬШИСТВУ!
А у нас, вроде как, мнение БОЛЬШИСТВА должно котироваться и защищаться.
Profile CardPM
  -1/+1  
Бикус
post Jun 3 2013, 12:08
Отправлено #620

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:50)
ога, ну значит у матерей одиночек, надо детишек отнимать, они же лишают ребенка права иметь папу и полноценную семью, того, что заложено природой  wacko2.gif  facepalm_ani.gif
а то что они будут в детдоме гнить это не лишение их прав? ась?

Плохо. И детдом плохо, и мать одиночка - плохо. Даже гетеро-семья, но чужая для ребенка, - тоже плохо.
Но мы то речь ведем стоит ли отдавать детей в гомо-семьи, правда же?

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:50)
на западе в семьях геев и лесбиянок вырастают нормальные, дети...
*

Нормальные в чем??? В том что у них есть голова, две ноги и две руки? Да - это так. А что с психикой у таких детей?

На Западе вообще большие проблемы с воспитанием детей.
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jun 3 2013, 12:09
Отправлено #621

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 12:56)
А вот скажите, как вы относитесь к постулату о том, что человеку для нормального развития нужны материнская ласка и отцовская забота? Семья геев она как, делится на папу-маму или там два папы?
*

я думаю, что ребенку нужны любящие родители.
Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 12:56)
В первом случае одному из мужчин придется выполнять роль матери, жить в роли женщины, что явное отклонение психики. Во втором случае налицо неполная семья - папа есть, даже два, а мамы нет, она "космонавт и сейчас выполняет важное задание". Т.о. оба варианта - угроза развитию ребенка.
*

я кормил ребенка из бутылочки иногда, у меня отклонения от психики?
а матери одиночки не угроза развитию ребенка? или наверное дети выросшие в детдомах вообще без родителей вообще не полноценны?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post Jun 3 2013, 12:10
Отправлено #622

Активный

гетеропарадов не проводилось и не проводятся, с какого перепугу надо проводить гейпарады- обойдутся

Сообщение отредактировал evp - Jun 3 2013, 12:12

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/+3  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:10
Отправлено #623

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:09)
я думаю, что ребенку нужны любящие родители.
я кормил ребенка из бутылочки иногда, у меня отклонения от психики?
*

Ну вы на четко заданный вопрос-то ответьте. Нужны ли ребенку папа и мама? И не смешивайте помощь матери и полное принятие ее роли.
Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:09)
а матери одиночки не угроза развитию ребенка? или наверное дети выросшие в детдомах вообще без родителей вообще не полноценны?
*

Угроза. И отклонение от нормы. Поэтому социум старается снизить их число. И они при этом не визжат, что общество их ущемляет.

Сообщение отредактировал MAXInator - Jun 3 2013, 12:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jun 3 2013, 12:18
Отправлено #624

полный превед!

Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 13:08)
Но мы то речь ведем стоит ли отдавать детей в гомо-семьи, правда же?
*

правда, и лучше отдать в приличную гомосемью, или лесби чем держать детей в детдомах.
Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 13:08)
Нормальные в чем??? В том что у них есть голова, две ноги и две руки? Да - это так. А что с психикой у таких детей?
*

проводились исследования, ни каких отклонений в психике у них нет.
Цитата(Mrak @ Jun 3 2013, 12:58)
Только вот, дело-то в том что они нормальны с точки зрения западной нравственности, которая признает геев нормой... biggrin.gif
*

ну так это действительно вариант нормы.
Цитата(Little_Fisherman @ Jun 3 2013, 12:59)
А что у нас общество открыто для извращений? этот вопрос и есть ответ на ваш вопрос
*

странный у вас ответ в виде вопроса. вы так мне и не объяснили, имею я право не видеть на улице вас, или нет.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
edge
post Jun 3 2013, 12:21
Отправлено #625

Активный

Цитата(trasher @ Jun 3 2013, 12:14)
эээ, а как же право на аборт. если лежали на сохранении. палаты то рядом, видели. сколько прав выносится в биологические отходы.
*

Интересная постановка вопроса...коль мы делаем выбор за ребенка жить ему или нет, значит вправе определять, кто будут его родители (мама+папа, папа+папа, мама+мама), так же мы можем в этом случае определять возраст и контингент сексуального взаимодействия ребенка - педофилия, инцест...
Страшная картина получается...не так ли?

Моя точка зрения такая: аборт - это плохо (я против абортов без мед. показаний), но если человек оставляет жизнь ребенку, тогда пусть эта жизнь будет в соответствии с биологическими законами природы...

Кроме того, смотрела один научно-популярный фильм о том, как искусственное оплодотворение (иные условия оплодотворения) влияет на переключение генов человека...
Если есть желание посмотреть, о я могу поискать (уже выкладывала где-то)...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 3 2013, 12:22
Отправлено #626

полный превед!

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 13:10)
Ну вы на четко заданный вопрос-то ответьте. Нужны ли ребенку папа и мама? И не смешивайте помощь матери и полное принятие ее роли.
*

так я без увиливаний ответил, нужны родители, не важно мама, папа. я вот например без папы вырос.
Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 13:10)
Угроза. И отклонение от нормы. Поэтому социум старается снизить их число. И они при этом не визжат, что общество их ущемляет.
*

как их снижают? так же как и с секс-меньшинствами? матерей одиночкам запрещают иметь детей?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 3 2013, 12:23
Отправлено #627

Активный

Цитата(MAXInator @ Jun 3 2013, 11:45)
Тоже так себе точка зрения. Мне вот сейчас абсолютно не мешают автомобилисты, но на всякий случай давайте запретим, вдруг меня завтра собьют.
*

Именно поэтому права автомобилистов сильно ограничены Законом - ПДД в частности.
А за их нарушения - наказания в виде штрафов, вплоть до тюремного заключения.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 3 2013, 12:26
Отправлено #628

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 13:22)
матерей одиночкам запрещают иметь детей?
*

мать одиночка - вынужденная необходимость...мы же говорим совсем о другом - о сознательном отклонении от нормы...

500 раз по кругу facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -2/0  
Калян лесной
post Jun 3 2013, 12:26
Отправлено #629

Активный

salex По твоим постам в России всё плохо. Вокруг тебя один негатив. Тебе лучше застрелиться просто.
Profile CardPM
  -2/+3  
MAXInator
post Jun 3 2013, 12:30
Отправлено #630

Эксперт

Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 13:23)
Именно поэтому права автомобилистов сильно ограничены Законом - ПДД в частности.
А за их нарушения - наказания в виде штрафов, вплоть до тюремного заключения.
*

Но ездить по дорогам и рекламировать автомобили им никто не запрещает, что ведет к увеличению их количества а значит - и вероятности быть сбитым.
Даешь контроль за пропагандой автолюбительства! biggrin.gif

Сообщение отредактировал MAXInator - Jun 3 2013, 12:35

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options