239 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

trasher
post Jun 3 2013, 11:25
Отправлено #601

new member

Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 12:17)
Т.е. вы - отдадите паре М+М своего отпрыска? Нет проблем.

А вот я - не хотел бы. Это МОЁ право. И буду бороться за своё право. Я против того, чтобы гомосексуальным парам давали детей на воспитание.

Почему вы хотите меня этого права лишить?
*

по твоей задачке ты уже в могиле. так не твои права, а права ребенка нужно защищать.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+4  
Mrak
post Jun 3 2013, 11:28
Отправлено #602

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:23)
те вы сознательно готовы своего ребенка оставить в детском доме, лишь бы геям не достался? отличная забота о детях  good.gif
или вот еще вариант что по вашему лучше гетеросексуальная семейке алкоголиков, или семье например Чайковского?
*

А почему вы думаете что не бывает геев алкоголиков? biggrin.gif
И не допускаете возможности гениальности у гетеросексуальных людей? acute.gif

П.С.: Недавно в новостях видел - нарик-гетеро нанес 100 ударов ножом нарику-гею за предложения вступить в половую связь, после совместного употребления наркоты... pardon.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 3 2013, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 3 2013, 11:29
Отправлено #603

Активный

те вы сознательно готовы своего ребенка оставить в детском доме, лишь бы геям не достался? отличная забота о детях  good.gif

Неверный посыл.
Если вы боретесь за права ребенка - боритесь за то, чтобы в дет. домах изменились условия. А не за то, чтобы их отдавали педикам.
или вот еще вариант что по вашему лучше гетеросексуальная семейке алкоголиков, или семье например Чайковского?
*

Алкоголикам детей не дают.
И почему именно такой выбор? Лучше нормальная гетеросексуальная семья, по каким-либо причинам не имеющая возможности иметь своих детей, либо наоборот уже имеющая детей.
Profile CardPM
  0/+1  
Бикус
post Jun 3 2013, 11:30
Отправлено #604

Активный

Цитата(trasher @ Jun 3 2013, 12:25)
по твоей задачке ты уже в могиле. так не твои права, а права ребенка нужно защищать.
*

Именно права своего ребенка я и защищаю. На будущее, с упреждением.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 3 2013, 11:35
Отправлено #605

new member

Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 12:30)
Именно права своего ребенка я и защищаю. На будущее, с упреждением.
*

вот оно упреждение, "а может бахнем? обязательно бахнем, но потом"(дмб). правда как это будет коррелироваться с неизменным количеством гомиков, вопрос. гг, в жизни то и ребенки отцов подводят biggrin.gif
была статья в СССР и никакой пропаганды, так были чудики глиномесы. поэтому все доводы чушь.

Сообщение отредактировал trasher - Jun 3 2013, 11:39

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 11:39
Отправлено #606

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:11)
вас кто то заставляет смотреть? не смотрите
*

может мне еще повязку надеть на глаза, а не кажется вам что это ограничение моих свобод?
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jun 3 2013, 11:39
Отправлено #607

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 12:29)
Неверный посыл.
Если вы боретесь за права ребенка - боритесь за то, чтобы в дет. домах изменились условия. А не за то, чтобы их отдавали педикам
*

в детдомах никогда не будет условий, в развитых странах нет детдомов...
Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 12:29)
И почему именно такой выбор? Лучше нормальная гетеросексуальная семья, по каким-либо причинам не имеющая возможности иметь своих детей, либо наоборот уже имеющая детей.
*

согласен, лучше гетеросексуальная семья, но приличная семья геев, или лесбиянок, или даже "проклятых американцев", по любому лучше чем детдом.
Цитата(Mrak @ Jun 3 2013, 12:28)
А почему вы думаете что не бывает геев алкоголиков? biggrin.gif
И не допускаете возможности гениальности у гетеросексуальных людей? acute.gif
*

поэтому и говорю, что не важно кто человек по ориентации, главное что бы человек был хорошим, и заботился и ребенке.
Цитата(Little_Fisherman @ Jun 3 2013, 12:39)
может мне еще повязку надеть на глаза, а не кажется вам что это ограничение моих свобод?
*

вас никто не заставляет на них смотреть, ни каких прав ваших не нарушено

Сообщение отредактировал salex - Jun 3 2013, 11:43

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Бикус
post Jun 3 2013, 11:47
Отправлено #608

Активный

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:39)
...
но приличная семья геев, или лесбиянок, или даже "проклятых американцев", по любому лучше чем детдом.
...
поэтому и говорю, что не важно кто человек по ориентации, главное что бы человек был хорошим, и заботился и ребенке.
*

Вы никак не можете понять одну простую вещь: вы лишаете ребенка права иметь папу и маму. Вы лишаете ребенка права иметь полноценную семью. Вы лишаете ребенка того, что заложено природой.

Это однозначно скажется не нем в будущем.
Profile CardPM
  -1/+1  
Mrak
post Jun 3 2013, 11:48
Отправлено #609

Эксперт

*

С тем что главное чтобы чел был хорошим и заботился о ребенке согласен, но очень сомневаюсь с тем что геи смогут воспитать из ребенка нормального, нравственно и психологически здорового человека... С тем что возможно такие случаи уже были спорить не буду, но ведь и в семьях алкоголиков бывают что вырастают нормальные люди...
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 3 2013, 11:50
Отправлено #610

полный превед!

Цитата(Бикус @ Jun 3 2013, 12:47)
Вы никак не можете понять одну простую вещь: вы лишаете ребенка права иметь папу и маму. Вы лишаете ребенка права иметь полноценную семью. Вы лишаете ребенка того, что заложено природой.
*

ога, ну значит у матерей одиночек, надо детишек отнимать, они же лишают ребенка права иметь папу и полноценную семью, того, что заложено природой wacko2.gif facepalm_ani.gif
а то что они будут в детдоме гнить это не лишение их прав? ась?
Цитата(Mrak @ Jun 3 2013, 12:48)
С тем что главное чтобы чел был хорошим и заботился о ребенке согласен, но очень сомневаюсь с тем что геи смогут воспитать из ребенка нормального, нравственно и психологически здорового человека...
*

на западе в семьях геев и лесбиянок вырастают нормальные, дети...

Сообщение отредактировал salex - Jun 3 2013, 11:51

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Little_Fisherman
post Jun 3 2013, 11:51
Отправлено #611

Активный

вас никто не заставляет на них смотреть, ни каких прав ваших не нарушено
*

вы мне ответите на вопрос, почему я на улице должен закрывать глаза?
И как я могу пройти мимо, не узнав вначале что там, т.е. хочу пройти мимо гейпарада, но я вначале должен удостовериться что там гейпарад т.е. увидеть...а я не хочу видеть, это ли не нарушение моих прав?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 3 2013, 11:54
Отправлено #612

new member

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 3 2013, 12:51)
И как я могу пройти мимо, не узнав вначале что там, т.е. хочу пройти мимо гейпарада, но я вначале должен удостовериться что там гейпарад т.е. увидеть...а  я не хочу видеть, это ли не нарушение моих прав?
*

нарушение, обязательно. видим митинг дурной, нужно ли закрывать глаза или вызывать полицию, которая охраняет процессию. прав, я смотрю, дофига, куда они деваются только в обычной жизни.

Сообщение отредактировал trasher - Jun 3 2013, 11:55

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jun 3 2013, 11:55
Отправлено #613

полный превед!

*

вы для начала объясните, откуда вы такое право взяли не видеть кого то на улицах?
вот я например вас не желаю видеть на улице, у меня есть такое право? blink.gif

И как я могу пройти мимо, не узнав вначале что там, т.е. хочу пройти мимо гейпарада, но я вначале должен удостовериться что там гейпарад т.е. увидеть...а я не хочу видеть, это ли не нарушение моих прав?
*

гейпарады согласовываются заранее, вполне можете узнать о том, что он будет проводиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MAXInator
post Jun 3 2013, 11:56
Отправлено #614

Эксперт

согласен, лучше гетеросексуальная семья, но приличная семья геев, или лесбиянок, или даже "проклятых американцев", по любому лучше чем детдом.
*

А вот скажите, как вы относитесь к постулату о том, что человеку для нормального развития нужны материнская ласка и отцовская забота? Семья геев она как, делится на папу-маму или там два папы?
В первом случае одному из мужчин придется выполнять роль матери, жить в роли женщины, что явное отклонение психики. Во втором случае налицо неполная семья - папа есть, даже два, а мамы нет, она "космонавт и сейчас выполняет важное задание". Т.о. оба варианта - угроза развитию ребенка.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Jun 3 2013, 11:58
Отправлено #615

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 3 2013, 12:50)
на западе в семьях геев и лесбиянок вырастают нормальные, дети...
*

В России в семьях алкоголиков вырастают нормальные дети... И что? smile3.gif
Только вот, дело-то в том что они нормальны с точки зрения западной нравственности, которая признает геев нормой... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options