239 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

lamita
post May 31 2013, 15:56
Отправлено #541

всегда иди дорогою добра

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых «старых» международных праздников – он учрежден в Женеве еще в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной охране детства. С 1950 года этот праздник стал ежегодным. В 2013 году в канун Дня защиты детей в Евросоюзе очень неспокойно – и на то есть веские причины.

В России к празднику многие регионы подошли креативно, совмещая приятное с полезным. Так, в Тольятти, ассоциация стоматологических клиник пригласила всех юных граждан на бесплатный осмотр и обучение уходу за зубами. Во Владивостоке стартует молодежный проект «Восточный ветер»: подростки проедут по маршруту Владивосток-Москва-Владивосток, проводя в пути акции, направленные на предотвращение ДТП с участием детей. В Челябинске состоится детский сабантуй – это не только развлечение, но и возможность показать подрастающему поколению традиции и обычаи башкирского народа.

Париж опять на баррикадах

Францию лихорадит: по стране прокатилась массовая волна протестов и стычек с полицией, вызванная принятием закона об однополых браках и разрешением таким парам усыновлять детей. Не обошлось без жертв – известный писатель и публицист Доминик Веннер покончил с собой в Соборе Парижской богоматери. Своим отчаянным поступком он хотел привлечь внимание общественности к недопустимости нового закона.

26 мая акция против однополых браков в Париже собрала, по официальной версии, 150 тысяч человек, по неофициальной – 400 тысяч. Митингующие пришли с детьми, чтобы, как сообщает ИТАР-ТАСС, «наглядно продемонстрировать правительству, как должна выглядеть французская семья». Символом протестного движения стало изображение держащейся за руки семьи: отца, матери и двух ребятишек – мальчика и девочки. По иронии судьбы именно в этот день во Франции отмечался крупный религиозный праздник – День матери.

Затем акция перестала быть мирной – количество ее участников увеличилось до миллиона человек, появились сотни задержанных, и десятки пострадавших. Однако правительству Франсуа Олланда все нипочем – закон, позволяющий однополым парам жениться и усыновлять детей, скорее всего, останется в силе. Первое гей-бракосочетание состоялось 29 мая. Франция станет девятой европейской страной, разрешившей подобное. Напомним, что это государство активно усыновляет детей, в том числе и из России.

Тишь да гладь, да гендерная благодать

Новая «французская весна» – скорее исключение для Евросоюза. Только что Великобритания проголосовала за легализацию однополых браков в Англии и Уэльсе, и, естественно, за равные права для гомосексуальных и традиционных семей. Правда, парламент был не единодушен – консерваторы выступали против, однако их голосов оказалось недостаточно (366 «за», 161 «против»).

Показательно, что слова «мама» и «папа» в Великобритании уже отменены. Их заменили термином «родитель №1» и «родитель №2», а в школах вводят предмет «культура секса», в рамках которого английские учителя обязаны теперь говорить о красоте гомосексуальной любви с одиннадцатилетними детьми. Взрослые жители туманного Альбиона приняли нововведения без возражений.

Вообще же «пионеры» сексуальных реформ – страны Скандинавии, Нидерланды и Канада. Еще в 2002 году шведские однополые пары получили возможность усыновлять детей, а в Швейцарии слова «мама» и «папа» отменили в 2010 г. как «дискриминационные выражения». В Голландии дошколят с младых ногтей приучают, что двое пап в семье – это нисколько не хуже, чем просто мама и папа. На эту тему даже написана веселая песенка, которую крутят по всем детским телеканалам.

Скандинавским детям предлагают играть в «гендерно-нейтральные» куклы. Мальчик это или девочка – решать самому малышу. Дети не знают, кто такие Русалочка или Белоснежка. Им читают иные сказки – о том, как прекрасный принц полюбил другого принца, а принцесса вышла замуж за королеву.

Подобная «литература» введена в общеобразовательную программу и в прибалтийских республиках. Распространенный сюжет для деток постарше – у папы появился друг. Ребенок сначала с недоверием относится к нему, но затем понимает, насколько повезло его биологическому отцу. Семья счастлива.

«Год от года образовательная система улучшается. В учебниках по математике появляются задачи, в которых рассказывается о семье с двумя папами. Мы ездим по школам, говорим с учениками о том, что такое быть геем. Наша цель – сделать видимым для людей все разнообразие», – говорит видный норвежский политический деятель Бард Нюлунд.

Такая разная любовь… к детям

По «странному стечению обстоятельств» на фоне французского всенародного протеста, «Золотая пальмовая ветвь» в Каннах досталась фильму об однополой любви. Лента посвящена связи между двумя юными девушками, и изобилует откровенными сценами. Навязчивая пропаганда декларирует, что однополая пара – это важный элемент современного толерантного общества.

Россия от такой «толерантности» далека. Одни называют ее дикой и отсталой, другие же – последним островком традиционных ценностей в современной Европе. Еще в 1990-х была предпринята попытка ввести и у нас «сексуальное просвещение» в школах, подобное скандинавскому. Попытка эта с треском провалилась. Недавно принят Федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков. О легализации браков между секс-меньшинствами и возможности ими усыновлять детей также речь не идет. Даже гей-парад в 2013 году Москве закончился, не начавшись – его участников тихо отправили в полицию.

Казалось бы, новые реалии Евросоза – не наша печаль. Как бы не так! В большинстве стран, где разрешены однополые браки, однополым родителям разрешено и усыновление. А российские сироты котируются очень высоко. Официальной статистики по данному вопросу не ведется (якобы, потому что массово усыновлять малышей сексменьшинства начали не так давно). Но одно известно точно – количество «нетрадиционных» усыновителей растет, и будет расти дальше. Значит, растет риск и для российских детишек оказаться в подобной семейке.

Прибавим к тому ювенальную юстицию, которая в большинстве «цивилизованных» стран запросто может изъять ребенка из семьи даже по анонимному доносу, а затем поместить его в приемную – и картина вырисовывается мрачнее тучи. Достаточно вспомнить трагические истории россиянок, разлученных с родными детьми в скандинавских странах. Причем есть свидетельства тому, что органы опеки часто действуют там по прямому заказу – усыновители мечтают о развитых и здоровых детях европеоидного типа. Почему бы и гей-парам не заполучить ребенка с хорошими генами?

Два папы, ни одной мамы, и наоборот

Сторонники гендерного равенства утверждают, что «нормальная» однополая семья не принесет ребенку ни малейшего психологического дискомфорта. И, якобы, никаких предпосылок к тому, чтобы воспитанное геями или лесбиянками дитя пойдет по пути родителей, нет. Так это или нет – в состоянии оценить любой здравомыслящий человек.

Психологи с традиционными установками предупреждают: каждому знанию свое время. Есть «возраст непорочности», и никто не имеет права вторгаться в него, дабы навязать маленькому человеку свои представления о жизни. Смещенная система ценностей и давление на неокрепшую психику – вот верный путь к взрослым неврозам, которые будут преследовать ребенка из однополой семьи всю жизнь. Пускай он даже и вырастет «натуралом».

А еще многие специалисты говорят о том, что педофилия нередко связана с гомосексуализмом. Об этом открыто заявляет уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов. Именно он еще в 2010 году разработал соглашение об усыновлении между США и Россией, исключающее передачу российских детей американским однополым парам.

В свете последних событий Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей собирается запретить усыновление российских сирот гомосексуальным парам из Франции. Рассматривается несколько вариантов: общий запрет на передачу российских сирот в страны, где легализованы однополые браки, или же запрет на усыновление сирот теми гражданами, которые не состоят в традиционном браке. И, наконец, можно ужесточить требования даже для обычных иностранных семей.

В своем предсмертном письме Доминик Веннер написал: «Брак – это не просто вопрос любви. Брак – это то, что продолжает род и делает детей нормальными, давая им понимание об отце и матери». Может возникнуть впечатление, что борьба за права гей-меньшинств – это борьба за права человека между силами прогресса и реакции: именно так это и преподносится. Но давайте ответим честно – станет ли счастливым хоть один ребенок с двумя папами или двумя мамами?

http://deti.mail.ru/family/ot-kogo-my-bude...ej-v-2013-godu/

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -1/0  
MAXInator
post May 31 2013, 17:36
Отправлено #542

Эксперт

Цитата(edge @ May 31 2013, 13:34)
вы хотите оправдать, допустим, употребление наркоты, например, опасным процессом готовки у плиты?  wink.gif
*

А где я говорил, что хочу что-то оправдывать? Не надо припысывать мне надуманные намерения, не надо. Я вам вопрос задал, а не мне задать просил.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post May 31 2013, 17:39
Отправлено #543

Эксперт

Цитата(lamita @ May 31 2013, 16:56)
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых «старых» международных праздников – он учрежден в Женеве еще в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной охране детст ... бла-бла-бла ... ва человека между силами прогресса и реакции: именно так это и преподносится. Но давайте ответим честно – станет ли счастливым хоть один ребенок с двумя папами или двумя мамами?

http://deti.mail.ru/family/ot-kogo-my-bude...ej-v-2013-godu/
*

Бла-бла-бла и ничего кроме.
Ссылку на серьезные ресурсы, желательно французские, с подтверждением всех этих акция и беспорядков, пжалста.

Сообщение отредактировал MAXInator - May 31 2013, 17:40

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post May 31 2013, 18:10
Отправлено #544

Активный

Цитата(MAXInator @ May 31 2013, 18:36)
А где я говорил, что хочу что-то оправдывать? Не надо припысывать мне надуманные намерения, не надо. Я вам вопрос задал, а не мне задать просил.
*

Вы знак вопроса заметили? Вот если бы его не было, тогда можно было меня упрекнуть в приписывании...а пока это был уточняющий вопрос, который у меня возник как только я прочитала ваш пост...
Но, честно говоря, ваш пост абсурден...так как, если воспринимать всерьез цитату
"Жить вредно, от этого умирают" ©
то любые рассуждения о вреде или пользе чего-либо становятся бессмысленными...
а рассуждать на бессмысленные темы - это вы не по адресу pardon.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post May 31 2013, 18:54
Отправлено #545

Эксперт

Цитата(edge @ May 31 2013, 19:10)
Вы знак вопроса заметили? Вот если бы его не было, тогда можно было меня упрекнуть в приписывании...а пока это был уточняющий вопрос, который у меня возник как только я прочитала ваш пост...
*

Уточняющий вопрос несет в себе мнение человека, которому понадовилось уточнение, а высказыванием своего мнения вы, возможно неосознанно, создаете впечатление, что у вас были предпосылки к такому мнению, что неправда.
Но, честно говоря, ваш пост абсурден...так как, если воспринимать всерьез цитату
"Жить вредно, от этого умирают" © то любые рассуждения о вреде или пользе чего-либо становятся бессмысленными...
*

Есть такая замечательная вещь, ирония. Советую. А если вы не смогли ее уловить - можно было обратить внимание на автора изречения - он вообще-то, сатирик, что требует соответствующего отношения к его словам.
а рассуждать на бессмысленные темы - это вы не по адресу pardon.gif
*

А чем же вы тут занимаетесь? В форуме "Болтология"? Рассуждаете на тему, на развитие которой не можете повлиять; ведете пустопорожние разговоры; пытаетесь убедить посторонних в правоте своей точки зрения не имея неопровержимых аргументов...
И все еще нет ответа на заданный вопрос... unknw.gif

Сообщение отредактировал MAXInator - May 31 2013, 18:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post May 31 2013, 19:18
Отправлено #546

Активный

Цитата(MAXInator @ May 31 2013, 19:54)
Уточняющий вопрос несет в себе мнение человека, которому понадовилось уточнение, а высказыванием своего мнения вы, возможно неосознанно, создаете впечатление, что у вас были предпосылки к такому мнению, что неправда.
Есть такая замечательная вещь, ирония. Советую. А если вы не смогли ее уловить - можно было обратить внимание на автора изречения - он вообще-то, сатирик, что требует соответствующего отношения к его словам.
*

Если подобная фраза - ирония, и вы считает что Жизнь нуждается в полезных и правильных поступках, тогда в чем вопрос? Что вы хотите услышать? Есть поступки, которые нужны для поддержания жизни (какими бы они не были рискованными), есть поступки, которые не несут вреда, но приносят удовольствия, а есть те, которые не только не несут пользы, но и несут вред Жизни (здоровью), даже не смотря на то, что приносят удовольствие (порой сомнительное)...

А чем же вы тут занимаетесь? В форуме "Болтология"? Рассуждаете на тему, на развитие которой не можете повлиять; ведете пустопорожние разговоры; пытаетесь убедить посторонних в правоте своей точки зрения не имея неопровержимых аргументов...
И все еще нет ответа на заданный вопрос...  unknw.gif
*

То есть, если не можешь повлиять, то и рассуждать не можешь? Я вот, например не могу повлиять на движение Земли, я что об этом рассуждать не могу? biggrin.gif

Убедить в чем? В том, что анальный секс опаснее? или в том, что легализация однополых браков не есть хорошая идея?
Что касается анального секса, аргументации были и ссылки тоже...хотите еще поговорить об этом? ну прочитайте вот это, например (особенно мнение проктологов)
http://www.consmed.ru/proktolog/view/471722/
так же
"у всех, кто занимается регулярно анальным сексом происходит извращение ректо-анального рефлекса"(с)

что касается легализации однополых браков, то аргументы касательно чего вы требуете?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post May 31 2013, 19:32
Отправлено #547

Эксперт

Цитата(edge @ May 31 2013, 20:18)
Если подобная фраза - ирония, и вы считает что Жизнь нуждается в полезных и правильных поступках, тогда в чем вопрос?
*

Вопрос в том, что не стоит доводить стремление к здоровью до абсурда, каковой смысл и несет афоризм. Обсуждаемая вами тема не угрожает жизни и здоровью (точнее по этому поводу нет однозначного и признанного подавляющим большинством врачей мнения), а значит столь резкое отрицание - доведение до абсурда.
То есть, если не можешь повлиять, то и рассуждать не можешь? Я вот, например не могу повлиять на движение Земли, я что об этом рассуждать не могу?  biggrin.gif 
*

Опять уточняете, штоле? dry.gif Я нигде не оспаривал ваше право что-либо обсуждать и рассуждать на какие-либо темы, это вы заявили что не обсуждаете тут бессмысленные темы.
Что касается анального секса, аргументации были и ссылки тоже...хотите еще поговорить об этом? ну прочитайте вот это, например (особенно мнение проктологов)
http://www.consmed.ru/proktolog/view/471722/
так же
"у всех, кто занимается регулярно анальным сексом происходит извращение ректо-анального рефлекса"(с)
что касается легализации однополых браков, то аргументы касательно чего вы требуете?
*

Вот опять, попытка убедить человека, который даже не высказал своего мнения, в чем-то с помощью неавторитетных источников.

Сообщение отредактировал MAXInator - May 31 2013, 19:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 31 2013, 19:53
Отправлено #548

Активный

1)
Цитата(MAXInator @ May 31 2013, 20:32)
Вопрос в том, что не стоит доводить стремление к здоровью до абсурда, каковой смысл и несет афоризм. Обсуждаемая вами тема не угрожает жизни и здоровью (точнее по этому поводу нет однозначного и признанного подавляющим большинством врачей мнения), а значит столь резкое отрицание - доведение до абсурда.
*

а у вас аргументации будут? biggrin.gif
То есть считать анальный секс не безопасным - доводить стремление к здоровью до абсурда? fool.gif
Все врачи говорят что этот вид секса самый опасный...но некоторые говорят (не проктологи), что если оооооочень осторожно и оооочень редко, то возможно пронесет - да есть такое мнение biggrin.gif
2)
Опять уточняете, штоле?  dry.gif  Я нигде не оспаривал ваше право что-либо обсуждать и рассуждать на какие-либо темы, это вы заявили что не обсуждаете тут бессмысленные темы.
*

Ну да, все не могу поверить, что такое может написать здравомыслящий человек
А чем же вы тут занимаетесь? В форуме "Болтология"? Рассуждаете на тему, на развитие которой не можете повлиять; ведете пустопорожние разговоры
*

не можешь повлиять - рассуждения бессмысленны! "Гениально" fool.gif
3)
Вот опять, попытка убедить человека, который даже не высказал своего мнения, в чем-то с помощью неавторитетных источников.
*

Ну ваше мнение вообще загадка (тайна за семью печатями), поэтому мне приходится мыслить логически, опираясь на ваши утверждения
пытаетесь убедить посторонних в правоте своей точки зрения не имея неопровержимых аргументов...
*

а о чем мы говорим? - о гомиках и анальном сексе...значит у вас претензии по этим пунктам...
Для вас авторитетным и аргументированным видимо будет - жопа! В прямом смысле...

либо давай ссылку (желательно много) на медицинский сайт, типа "анальный секс безопасен и/или полезен", либо отвали уже...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post May 31 2013, 20:16
Отправлено #549

Эксперт

Начнем препарирование поста человека с короткой памятью и разрывами в логике.
Цитата(edge @ May 31 2013, 20:53)
а у вас аргументации будут?  biggrin.gif
То есть считать анальный секс не безопасным  - доводить стремление к здоровью до абсурда? fool.gif
Все врачи говорят что этот вид секса самый опасный...но некоторые говорят (не проктологи), что если оооооочень осторожно и оооочень редко, то возможно пронесет - да есть такое мнение  biggrin.gif
*

Если бы я хотел что-либо аргументировать, я бы сначала высказал свою точку зрения. А пока изливаемый вами поток аргументов - всего лишь сотрясание воздуха.
Ну да, все не могу поверить, что такое может написать здравомыслящий человек
*

Что же именно вам не нравится? Что вам прочитировали вашу же фразу?
не можешь повлиять -  рассуждения бессмысленны! "Гениально"  fool.gif
*

А вы не кусок фразы берите, а абзац целиком, вам понятнее будет
Ну ваше мнение вообще загадка (тайна за семью печатями), поэтому мне приходится мыслить логически, опираясь на ваши утверждения
а о чем мы говорим? - о гомиках и анальном сексе...значит у вас претензии по этим пунктам...
*

Теперь о разрывах в логике. Приведите хоть одно моё утверждение касательно анального секса либо принятой вами точки зрения по этому вопросу. Я критиковал ваши методы, а не позицию, так что - мимо.
Для вас авторитетным и аргументированным видимо будет - жопа! В прямом смысле...
*

А вот это на грани хамства, не нарвитесь в ответ - просто пожелание.
либо давай ссылку (желательно много) на медицинский сайт, типа "анальный секс безопасен и/или полезен", либо отвали уже...
*

А вот эта корявая попытка втянуть в холивар, с последующей росписью в неумении вести дискуссию, характеризует вас не с лучшей стороны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Reksik_Rus
post May 31 2013, 20:27
Отправлено #550

Постоялец

Из: Москва, родился в Чебоксарах

На мой взгляд, здесь нечего обсуждать. Кто с кем спит - это частное дело двух людей, если государство регистрирует брак между двумя мужчинами, этот вопрос интересы других людей ничем не затрагивает. Если семья из двух мужчин усыновляет ребенка, это частное дело этих троих членов семьи. Нет никаких фактов и доказательств, что ребенку лучше жить в семье, где папа и мама, а не, например, где папа и папа. По крайней мере, не один известный на весь мир психолог не заявлял об этом, остальное все домыслы. Если бы я был ребенком и у меня был выбор я бы, например, сомневался, где мне лучше провести детсво - у Дольче и Габбано (например), или у Элтона Джона и Дэвида Ферниша в противовес жить у папы и мамы, как живут многие мои знакомые семьи - как кошка с собакой, совершенно недалекие и неинтересные люди. И уж совсем вряд ли, по-моему, что ребенку лучше в детском доме жить, чем в семье из двух пап. Если два человека сочетаются браком, то у них есть какие-то основания для этого, видимо, любовь, и что тут можно сделать - вставлять палки в колеса людям? А Зачем? Поэтому лучше давайте оставим французов в покое, у нас своих забот полно.

--------------------
Человек не может изменить свою судьбу. С момента рождения все предопределено.
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post May 31 2013, 20:32
Отправлено #551

Активный

1)
Цитата(MAXInator @ May 31 2013, 21:16)
Начнем препарирование поста человека с короткой памятью и разрывами в логике.

Если бы я хотел что-либо аргументировать, я бы сначала высказал свою точку зрения. А пока изливаемый вами поток аргументов - всего лишь сотрясание воздуха.
*

Ну вы и высказали...
"Обсуждаемая вами тема не угрожает жизни и здоровью"
Аргументируйте...предоставьте аргументы с медицинских сайтов...авторитетных врачей...
2)
*

Покажите...какую фразу вы процитировали? Я где-то писала, что рассуждать о том, на что повлиять не можешь - бессмысленно?
3)
Теперь о разрывах в логике. Приведите хоть одно моё утверждение касательно анального секса либо принятой вами точки зрения по этому вопросу. Я критиковал ваши методы, а не позицию, так что - мимо.
*

Пожалуйста...вот ваше мнение
противоречит моему мнению между прочим...продемонстрируйте свои методы, доказывая истинность своих утверждений...поглядим DANCE.gif
4)
А вот это на грани хамства, не нарвитесь в ответ - просто пожелание.
*

А что не так...разве проблемная жопа (следствие анального секса) не будет для вас аргументом...теоретик чтоль? biggrin.gif
5)
А вот эта корявая попытка втянуть в холивар, с последующей росписью в неумении вести дискуссию, характеризует вас не с лучшей стороны.
*

Да не дай бог, если я вам понравлюсь как оппонент, я ж себя уважать перестану...но слив засчитан good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 31 2013, 20:42
Отправлено #552

Активный

Цитата(Reksik_Rus @ May 31 2013, 21:27)
На мой взгляд, здесь нечего обсуждать. Кто с кем спит - это частное дело двух людей, если государство регистрирует брак между двумя мужчинами, этот вопрос интересы других людей ничем не затрагивает. Если семья из двух мужчин усыновляет ребенка, это частное дело этих троих членов  семьи. Нет никаких фактов и доказательств, что ребенку лучше жить в семье, где папа и мама, а не, например, где папа и папа. По крайней мере, не один известный на весь мир психолог не заявлял об этом, остальное все домыслы. Если бы я был ребенком и у меня был выбор я бы, например, сомневался, где мне лучше провести детсво - у Дольче и Габбано (например), или у Элтона Джона и Дэвида Ферниша в противовес жить у папы и мамы, как живут многие мои знакомые семьи - как кошка с собакой, совершенно недалекие и неинтересные люди.  И уж совсем вряд ли, по-моему, что ребенку лучше в детском доме жить, чем в семье из  двух пап. Если два человека сочетаются браком, то у них есть какие-то основания для этого, видимо, любовь, и что тут можно сделать - вставлять палки в колеса людям? А Зачем? Поэтому лучше давайте оставим французов в покое, у нас своих забот полно.
*

не все хотят жить в таком обществе тынц

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post May 31 2013, 22:18
Отправлено #553

Эксперт

Цитата(edge @ May 31 2013, 21:32)
Ну вы и высказали...
*

Вы хоть предложение до конца дочитайте - там в скобочках. Обращаю ваше внимание, если вдруг вам принципы не дают читать то, что в скобках.
Покажите...какую фразу вы процитировали? Я где-то писала, что рассуждать о том, на что повлиять не можешь - бессмысленно?
*

Я где-то написал, что вы писали об этом? Перечитайте мои посты внимательно, разочаруетесь.
Пожалуйста...вот ваше мнение
противоречит моему мнению между прочим...продемонстрируйте свои методы, доказывая истинность своих утверждений...поглядим  DANCE.gif
*

См. пункт 1, про скобки.
А что не так...разве проблемная жопа (следствие анального секса) не будет для вас аргументом...теоретик чтоль?  biggrin.gif
*

О, практик в треде? Где ж тогда вести с полей, с фотографиями и свидетельствами очевидцев - с адресами, фамилиями, доказательствами существования ИРЛ?
Да не дай бог, если я вам понравлюсь как оппонент, я ж себя уважать перестану...но слив засчитан  good.gif
*

Не обольщайтесь,независимо от вашего самоуважения - понравится вы мне могли бы только внешне, и то не факт. А насчет слива - это вы аутотренингом занимаетесь, что ли? dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 31 2013, 22:29
Отправлено #554

Активный

1)
Цитата(MAXInator @ May 31 2013, 23:18)
Вы хоть предложение до конца дочитайте - там в скобочках. Обращаю ваше внимание, если вдруг вам принципы не дают читать то, что в скобках.
См. пункт 1, про скобки.
*

Дочитала в скобках...вот и давайте аргументацию на то, что в скобках пишите: где нашли? кто автор? проктолог ли автор? медицинский ли сайт - источник? Давайте покажите свои возможности в плане аргументаций biggrin.gif
2)
Я где-то написал, что вы писали об этом? Перечитайте мои посты внимательно, разочаруетесь.
*

Вот пожалуйста...укажите о какой процитированной фразе идет речь в этом посте:
*

3)
О, практик в треде? Где ж тогда вести с полей, с фотографиями и свидетельствами очевидцев - с адресами, фамилиями, доказательствами существования ИРЛ?
*

вот я и спрашиваю: "вам жопу чтоль нужно для аргументации?" вы на это обиделись...Жоп нет, поэтому все аргументации по ссылкам (но вас такие не устраивают)...значит нужны жопы! tongue.gif biggrin.gif
4)
А насчет слива - это вы аутотренингом занимаетесь, что ли?  dry.gif
*

Это я факт констатирую yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post May 31 2013, 22:50
Отправлено #555

Активный

Из: полипропилена

Цитата(edge @ May 31 2013, 21:42)
не все хотят жить в таком обществе тынц
*

аха, грузины точно не хотят

--------------------