239 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

edge
post May 30 2013, 17:18
Отправлено #526

Активный

Цитата(Travka @ May 30 2013, 18:12)
Ну так где пикет против орального секса? Или ярости мужей побоялись?
Чо всех геи и чужие жопы так беспокоят, я не пойму, делать что ли больше нечего.  facepalm_ani.gif
*

А у меня и нет протеста против анального секса...долбитесь в удовольствие у себя в спальне...
Но когда мне (ни кому-то еще) говорят, что анальный секс не только не вреден, но и полезен, то вот тут я ( на правах участника форума) имею полное право возразить...

P/S а что судя по моим постам, я похож на человека, который боится чьей-то ярости? (вопрос риторический, я так полагаю)

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 30 2013, 17:25
Отправлено #527

Активный

Из: Moscow

Цитата(edge @ May 30 2013, 18:18)
А у меня и нет протеста против анального секса...долбитесь в удовольствие у себя в спальне...
Но когда мне (ни кому-то еще) говорят, что анальный секс не только не вреден, но и полезен, то вот тут я ( на правах участника форума) имею полное право возразить...

P/S а что судя по моим постам, я похож на человека, который боится чьей-то ярости? (вопрос риторический, я так полагаю)
*

Оральный секс тоже и вреден, и полезен. Многие вещи и вредны, и полезны - смотря с чем и как их готовить. Полагаю, стоит с этим смириться, тем более, если вы судите о вопросе исключительно по книжкам.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 30 2013, 17:43
Отправлено #528

Активный

Цитата(Travka @ May 30 2013, 18:25)
Оральный секс тоже и вреден, и полезен. Многие вещи и вредны, и полезны - смотря с чем и как их готовить. Полагаю, стоит с этим смириться, тем более, если вы судите о вопросе исключительно по книжкам.
*

Я согласна, что люди и пирсинг по всему телу делают, и тату на все тело...и живут нормально, причем не болеют...только лично меня не убедит это в том, что пирсинг, тату или анальный секс - это полезно, наоборот я считаю это неоправданным риском...
Оральный секс не полезен особо ни чем (разве что удовольствие), но и его можно сделать не вредным (здоровый человек или предохранение)...а анальный секс безопасным не сделаешь (напоминаю про микротрещины и последующий контакт с фекалиями)

В этой теме мною обсуждалось ни "кому как трахаться", а делать ли свой интимный образ жизни достоянием гласности на законодательном уровне...и как это отразится на дальнейшем развитии общества...

А так-то мои подружки мне тоже кое о чем рассказывали...вообщем-то ничего хорошего в плане приятных ощущений (кстати, у одной муж об этом не знает wink.gif )

вы на меня не сердитесь...это мое мнение...ваша попа - вы вольны ей распоряжаться как вам угодно...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 30 2013, 18:13
Отправлено #529

Активный

Цитата(edge @ May 30 2013, 18:43)
Я согласна, что люди и пирсинг по всему телу делают, и тату на все тело...и живут нормально, причем не болеют...только лично меня не убедит это в том, что пирсинг, тату или анальный секс - это полезно, наоборот я считаю это неоправданным риском...
Оральный секс не полезен особо ни чем (разве что удовольствие), но и его можно сделать не вредным (здоровый человек или предохранение)...а анальный секс безопасным не сделаешь (напоминаю про микротрещины и последующий контакт с фекалиями)

В этой теме мною обсуждалось ни "кому как трахаться", а делать ли свой интимный образ жизни достоянием гласности на законодательном уровне...и как это отразится на дальнейшем развитии общества...

А так-то мои подружки мне тоже кое о чем рассказывали...вообщем-то ничего хорошего в плане приятных ощущений (кстати, у одной муж об этом не знает wink.gif )

вы на меня не сердитесь...это мое мнение...ваша попа - вы вольны ей распоряжаться как вам угодно...
*

Ну как же как же, а как же стимуляция лицевых мышц, профилактика морщин во время орального секса? укрепление иммунитета, опять же.
Польза? польза.

И да, какие-то рассказы каких-то подружек, которые попробовали пару раз в жизни и с круглыми глазами побежали рассказывать об отсутствии приятных ощущений - неактуальны. Мне в общем-то с первого раза и обычный-то секс не особо понравился. pardon.gif А вот когда входишь во вкус...
Насчет безопасности - советую почитать мануалы, раз уж вы такой любитель читать.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post May 30 2013, 18:28
Отправлено #530

Активный

Цитата(Travka @ May 30 2013, 19:13)
укрепление иммунитета, опять же.
Польза? польза.
*

Серьезно? Как это? Это по аналогии поедания немытых овощей и фруктов? biggrin.gif

Цитата(Travka @ May 30 2013, 19:13)
И да, какие-то рассказы каких-то подружек, которые попробовали пару раз в жизни и с круглыми глазами побежали рассказывать об отсутствии приятных ощущений - неактуальны. Мне в общем-то с первого раза и обычный-то секс не особо понравился.  pardon.gif А вот когда входишь во вкус...
Насчет безопасности - советую почитать мануалы, раз уж вы такой любитель читать.
*

Кому не актуальны - вам? А я при чем? Я о них упомянула к тому, что не только книжки, форумы геев, форумы практикующих анальный секс, а так же форумы проктологов, являются источником моих знаний о данном процессе...

А вообще я не понимаю что вы от меня хотите: благословение? Давно вам сказала: "только в путь!" DANCE.gif
Или хотите убедить в безопасности? Гиблый номер...я уже слишком много прочитала, чтобы поверить в безопасность данного процесса...
Давайте, я не буду лезть в вашу личную жизнь...ага?! good.gif

Сообщение отредактировал edge - May 30 2013, 18:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 30 2013, 19:02
Отправлено #531

Активный

Цитата(edge @ May 30 2013, 19:28)
Серьезно? Как это? Это по аналогии поедания немытых овощей и фруктов?  biggrin.gif
Кому не актуальны - вам? А я при чем? Я о них упомянула к тому, что не только книжки, форумы геев, форумы практикующих анальный секс, а так же форумы проктологов, являются источником моих знаний о данном процессе...

А вообще я не понимаю что вы от меня хотите: благословение? Давно вам сказала: "только в путь!"  DANCE.gif
Или хотите убедить в безопасности? Гиблый номер...я уже слишком много прочитала, чтобы поверить в безопасность данного процесса...
Давайте, я не буду лезть в вашу личную жизнь...ага?! good.gif
*

Ну так не лезьте. Вы говорите, что вам наплевать - но в то же время я вас регулярно вижу в этой ветке, вы регулярно кидаете ссылки на те или иные труды, вот про ужасный вред написали. Хотите нести знание в массы - расскажите лучше о правильных техниках анального и орального секса, чтобы не было никакого вреда, а только сплошное удовольствие. Но вы походу инфу ищете только о негативе, поэтому и выкладки такие.

Сообщение отредактировал Travka - May 30 2013, 19:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 30 2013, 19:31
Отправлено #532

Активный

Цитата(Travka @ May 30 2013, 20:02)
Ну так не лезьте. Вы говорите, что вам наплевать - но в то же время я вас регулярно вижу в этой ветке, вы регулярно кидаете ссылки на те или иные труды, вот про ужасный вред написали.
*

facepalm_ani.gif Вы темой не попутали? Тут же не раздел Интим...заметьте, что в разделе Интим я ничего не пишу об анальном сексе...
То, что тут обсуждается, касается меня и моих детей непосредственно - легализация однополых браков...
А то, что речь зашла о недостатках анального секса, так это только потому, что один из форумчан поведал о пользе анального секса...

Цитата(Travka @ May 30 2013, 20:02)
Хотите нести знание в массы - расскажите лучше о правильных техниках анального и орального секса, чтобы не было никакого вреда, а только сплошное удовольствие. Но вы походу инфу ищете только о негативе, поэтому и выкладки такие.
*

facepalm_ani.gif С дубу рухнули? зачем я буду писать о том, что априори не безопасно? Может еще поведать как марихуану покурить без особых последствий?
Я буду крайне опечалена, если мой сын будет подставлять задницу...и по медицинским причинам в том числе...

А о пользе говяжьей печени не написать? это будет так же в тему как и писанина об оральном сексе biggrin.gif

Сообщение отредактировал edge - May 30 2013, 19:33

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post May 30 2013, 19:39
Отправлено #533

Активный

Цитата(edge @ May 30 2013, 20:31)
facepalm_ani.gif Вы темой не попутали? Тут же не раздел Интим...заметьте, что в разделе Интим я ничего не пишу об анальном сексе...
То, что тут обсуждается, касается меня и моих детей непосредственно - легализация однополых браков...
А то, что речь зашла о недостатках анального секса, так это только потому, что один из форумчан поведал о пользе анального секса...
facepalm_ani.gif С дубу рухнули? зачем я буду писать о том, что априори не безопасно? Может еще поведать как марихуану покурить без особых последствий?
Я буду крайне опечалена, если мой сын будет подставлять задницу...и по медицинским причинам в том числе...

А о пользе говяжьей печени не написать? это будет так же в тему как и писанина об оральном сексе  biggrin.gif
*

Вас и ваших детей это вообще никак не касается, успокойтесь. Вас поидее должно касаться значительное число проблем, более насущных и близких, чем легализация однополых браков. Но застряли вы именно тут всерьез и надолго.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post May 30 2013, 19:47
Отправлено #534

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Азъ есмъ. @ May 30 2013, 17:03)
Верхняя палата швейцарского парламента приняла проект закона "о снятии криминальной ответственности с совершеннолетних лиц, вступивших в сексуальные отношения, будучи членами одной семьи, по взаимному согласию". Теперь в стране закон, запрещающий инцест, называют "устаревшим". В новой редакции закона отмечается, что оба партнера должны быть совершеннолетними
*

вы бы сначала в россии инцест запретили facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Tref
post May 30 2013, 19:56
Отправлено #535

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(salex @ May 30 2013, 20:47)
вы бы сначала в россии инцест запретили 
*

странно, что с оговоркой о совершенолетии приняли biggrin.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 30 2013, 19:56
Отправлено #536

Активный

Цитата(Travka @ May 30 2013, 20:39)
Вас и ваших детей это вообще никак не касается, успокойтесь. Вас поидее должно касаться значительное число проблем, более насущных и близких, чем легализация однополых браков. Но застряли вы именно тут всерьез и надолго.
*

Пока меня эта тема касается, казалось бы, опосредованно, как обсуждаемая информация...и ни в коем разе не хочу, чтобы эта тема меня касалась так же как европейцев...но в связи с последними событиями в обществе: мало ли, вдруг правительство пойдет на поводу Евросоюза (из-за экономических и политических аспектов), и начнется процесс легализации однополых браков...именно поэтому меня этот вопрос непосредственно касается и волнует...
тут из присутствующих мало кого пока касается эта тема непосредственно, к ним у вас те же претензии? facepalm_ani.gif

но, давайте я сама буду решать, на какие темы я могу рассуждать, а на какие нет...какие темы считаю для себя актуальными, а какие нет...какие темы мне интересны, а какие нет...

Вы не слишком ли много на себя берете, рассуждая о том, что мне делать или не делать?

А на счет застряли всерьез и надолго - это вы прям в "точку", если учесть, что последнее мое сообщение было 6 мая...и не появись вы, я бы еще не факт, что вспомнила бы об этой теме tongue.gif

Сообщение отредактировал edge - May 30 2013, 20:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 30 2013, 20:01
Отправлено #537

new member

*

хехе, там разницы не будет, будете ли радоваться и огорчаться, не спросят вас, кого и чего долбить.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 30 2013, 20:05
Отправлено #538

Активный

Цитата(trasher @ May 30 2013, 21:01)
хехе, там разницы не будет, будете ли радоваться и огорчаться, не спросят вас, кого и чего долбить.
*

Ясен пень...именно поэтому не хочу, чтобы подобная практика стала нормой среди подростков, только потому, что общество говорит - в этом нет ничего страшного, это естественно и нормально...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post May 31 2013, 11:58
Отправлено #539

Эксперт

facepalm_ani.gif С дубу рухнули? зачем я буду писать о том, что априори не безопасно?
*

М. Тогда о чем же вы можете написать, если не секрет? Я вот не могу навскидку назвать хотя бы три полностью, абсолютно, идеально безопасных занятия.
"Жить вредно, от этого умирают" ©

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post May 31 2013, 12:34
Отправлено #540

Активный

Цитата(MAXInator @ May 31 2013, 12:58)
М. Тогда о чем же вы можете написать, если не секрет? Я вот не могу навскидку назвать хотя бы три полностью, абсолютно, идеально безопасных занятия.
*

вы хотите оправдать, допустим, употребление наркоты, например, опасным процессом готовки у плиты? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options