239 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204 Создать тему

Европа превращается в гейропу

trasher
post May 6 2013, 08:45
Отправлено #496

new member

Цитата(edge @ May 6 2013, 09:32)
...Но когда мне пытаются доказать, что анал это не вредно, а наоборот полезно, то уж извините...с медициной не поспоришь  pardon.gif
*

Нет, не извиню biggrin.gif --------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11753653Наверх
ChameleoN
post May 6 2013, 09:01
Отправлено #497

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(edge @ May 6 2013, 09:39)
Да нет проблем, воспользуемся зарубежным термином "синдром избыточного бактериального роста" или вот так "клинико-лабораторный синдром, связанный с изменением качественного и/или количественного состава микрофлоры кишечника" или так "по МКБ-9 может классифицироваться как «другое указанное расстройство кишечного всасывания» (англ. other specified intestinal malabsorption)", "по МКБ-10 - «другие заболевания кишечника»."
*

то, что описано в МКБ, бывает, если организм под завязку залить антибиотиками.
термина дисбактериоз за границами СНГ в том смысле, который вкладывается у нас, не существует. не верите - сходите в pubmed

кроме того, синдром избыточного бактериального роста по смыслу совершенно противоположен термину дисбактериоз. дис - в переводе на русский отрицание, отсутствие, а никак не избыток.

Сообщение отредактировал ChameleoN - May 6 2013, 09:04 --------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11753761Наверх
edge
post May 6 2013, 09:13
Отправлено #498

Активный

Цитата(ChameleoN @ May 6 2013, 10:01)
то, что описано в МКБ, бывает, если организм под завязку залить антибиотиками.
термина дисбактериоз за границами СНГ в том смысле, который вкладывается у нас, не существует. не верите - сходите в pubmed

кроме того, синдром избыточного бактериального роста по смыслу совершенно противоположен термину дисбактериоз. дис - в переводе на русский отрицание, отсутствие, а никак не избыток.
*

Почему не верю, очень даже верю...так как с ребенком намучились с проблемами кишечника в свое время, и все об этом знаю...хороших бактерий мало, а плохих дофига...это вообще бич нынешних детей...
Приставка "дис" дается наверно потому, что хороших бактерий мало (или нет вообще в определенном разведении), а плохих может быть дофига ph34r.gif

Сообщение отредактировал edge - May 6 2013, 09:15 --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11753831Наверх
ChameleoN
post May 6 2013, 09:39
Отправлено #499

п/п-к Очевидность

Цитата(edge @ May 6 2013, 10:13)
Почему не верю, очень даже верю...так как с ребенком намучились с проблемами кишечника в свое время, и все об этом знаю...хороших бактерий мало, а плохих дофига...это вообще бич нынешних детей...
Приставка "дис" дается наверно потому, что хороших бактерий мало (или нет вообще в определенном разведении), а плохих может быть дофига  ph34r.gif
*

бактерии не могут быть хорошими или плохими. меньше смотрите рекламу.
Цитата
Распространённые методы диагностики дисбактериоза не дают возможности оценить состав микрофлоры всего кишечника.
Диагноз «дисбактериоз», как правило, ставится необоснованно, поскольку качественный и количественный состав микрофлоры кишечника обычно мало изменяется на протяжении жизни человека.
Симптомы, называемые термином «дисбактериоз», встречаются в рамках совершенно различных заболеваний и синдромов (в их числе называются синдром раздражённой толстой кишки, синдром избыточного микробного роста, антибиотикоассоциированный колит, диарея); порой они могут быть обусловлены неправильным питанием, ограничениями в питании; функциональные расстройства кишечника в раннем детском возрасте часто обусловлены обычной младенческой коликой, проходящей с взрослением безо всякого лечения.
Обычные методы лечения расстройств, диагностируемых как дисбактериоз (назначение пробиотиков, бактериофагов и т. п.), являются неэффективными или малоэффективными, поскольку чужая микрофлора, как правило, не приживается в кишечнике, а бактериофаги полностью перевариваются в желудке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%E1%...%E5%F0%E8%EE%E7

Сообщение отредактировал ChameleoN - May 6 2013, 09:44 --------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11754032Наверх
edge
post May 6 2013, 09:53
Отправлено #500

Активный

Цитата(ChameleoN @ May 6 2013, 10:39)
бактерии не могут быть хорошими или плохими. меньше смотрите рекламу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%E1%...%E5%F0%E8%EE%E7
*

Как так не бывают? Бифидо- и лакто- бактерии не плохие и не хорошие? Неужели?

При чем тут реклама? я не раз с ребенком была у гастроэнтерологов, при чем лучших в нашей республике...и прочла кучу литературы по данному вопросу...
без правильного питания и лечебных процедур, дети могут плохо развиваться и расти из-за плохой усвояемости пищевых продуктов...и кстати проблемы с ЖКТ у моего ребенка были не в младенчестве...

И что вы мне привели в качестве информации? То, что дисбаланс микрофлоры кишечника может иметь причину, как например синдром раздраженной толстой кишки? Да, согласна может...
То, что лечить проблемы с дисбалансом микрофлоры очень сложно, да согласна...
и?

Сообщение отредактировал edge - May 6 2013, 09:56 --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11754124Наверх
demonaz
post May 6 2013, 09:54
Отправлено #501

Активный

Цитата(ChameleoN @ May 5 2013, 10:02)
т.о. можно считать, что латентность гомосексуальности у гомофобов подтверждена экспериментально.
*

Одного эксперимента всё же недостаточно. Но интуитивно такие же мысли вертятся. Самые ярые антиалкогольные пропагандисты - [бывшие] алкоголики. Психологическая самозащита такая - не допускать ни малейшего соблазна.

Цитата(ChameleoN @ May 5 2013, 21:15)
согласно современной медицине, алкоголизм и табакокурение - это болезни. в отличие от.
смотрим МКБ
*

Отсутствие гомосексуализма в МКБ скорее политически мотивированное. Как и вегетарианства. --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11754129Наверх
edge
post May 6 2013, 10:02
Отправлено #502

Активный

Цитата(demonaz @ May 6 2013, 10:54)
Самые ярые антиалкогольные пропагандисты - [бывшие] алкоголики.
*

Получается, что гомофобы бывшие анальщики...смелое заявление biggrin.gif
--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11754168Наверх
demonaz
post May 6 2013, 11:33
Отправлено #503

Активный

Цитата(edge @ May 6 2013, 11:02)
Получается, что гомофобы бывшие анальщики...смелое заявление  biggrin.gif
*

Да кто их знает! biggrin.gif --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11754826Наверх
Udaf
post May 6 2013, 12:00
Отправлено #504

КАА

Из: Чебоксары

Мне кажется одного поля ягоды: дискредитация женской красоты в гейропе.
Цитата
Самой обсуждаемой сейчас в Дании телепередачей является Шоу Томаса Блачмана. Его участницы раздеваются донага перед ведущим и его гостем, которые обсуждают их достоинства и недостатки. Шоу никого не оставляет равнодушным: критики ругают его создателей за унижение прекрасного пола, а сторонники хвалят за смелость и новаторские идеи.

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  -1/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11755008Наверх
ChameleoN
post May 6 2013, 12:56
Отправлено #505

п/п-к Очевидность

Цитата(edge @ May 6 2013, 10:53)
Как так не бывают? Бифидо- и лакто- бактерии  не плохие и не хорошие? Неужели?

При чем тут реклама? я не раз с ребенком была у гастроэнтерологов, при чем лучших в нашей республике...и прочла кучу литературы по данному вопросу...
без правильного питания и лечебных процедур, дети могут плохо развиваться и расти из-за плохой усвояемости пищевых продуктов...и кстати проблемы с ЖКТ у моего ребенка были не в младенчестве...

И что вы мне привели в качестве информации? То, что дисбаланс микрофлоры кишечника может иметь причину, как например синдром раздраженной толстой кишки? Да, согласна может...
То, что лечить проблемы с дисбалансом микрофлоры очень сложно, да согласна...
и?
*

1) а что от них остается после желудка и ДПК? да ничего.
2) я очень скептически отношусь к квалификации отечественных медиков.
3) нельзя вылечить то, чего нет. --------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11755426Наверх
ChameleoN
post May 6 2013, 12:59
Отправлено #506

п/п-к Очевидность

Цитата(demonaz @ May 6 2013, 10:54)
Отсутствие гомосексуализма в МКБ скорее политически мотивированное.
*

скорее, научно обоснованное. политически мотивирована гомофобия. здоровому гетеросексуальному мужчине нет необходимости доказывать свою гетеросексуальность и дистанцироваться от гомосексуалов. smile3.gif

вегетарианство же в версии lite, в отличие от веганства, никакого вреда здоровью не несет.

Сообщение отредактировал ChameleoN - May 6 2013, 13:00 --------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+5  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11755462Наверх
edge
post May 6 2013, 13:36
Отправлено #507

Активный

Цитата(ChameleoN @ May 6 2013, 13:56)
1) а что от них остается после желудка и ДПК? да ничего.
2) я очень скептически отношусь к квалификации отечественных медиков.
3) нельзя вылечить то, чего нет.
*

1) В том то и деле, что ничего практически не остается (поэтому и нужно беречь здоровье)...но есть капсулы, которые рассасываются в тонкой кишке, там уже нет желудочного сока...но еще не факт что приживутся pardon.gif
2) если зарубежные ученые пишут, что клизма (не в лечебных целях) и анальный секс - это полезные процедуры (ну или как минимум не опасные), то я с удовольствием ознакомлюсь...давайте ссылки...вы же должны были что-то прочесть из официальной зарубежной научной литературы, чтобы утверждать подобное wink.gif
3) нарушение баланса флоры имеет место быть...и это нарушение в России называется дисбактериоз...Это не болезнь - это следствие болезни (или травмы)...то есть, нужно устранять причину нарушения микрофлоры, а не просто восстанавливать микрофлору различными препаратами...
но если вы утверждаете, что преобладание в количестве какой-либо одной (или более) инфекции на другими инфекциями, за счет чего происходит угнетение нужных для пищеварения бактерий - не может быть, то лучше дать ссылку: на чем основаны ваши умозаключения? так как мне этот вопрос интересен wink.gif

Сообщение отредактировал edge - May 6 2013, 13:41 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11755754Наверх
demonaz
post May 6 2013, 13:44
Отправлено #508

Активный

Цитата(ChameleoN @ May 6 2013, 13:59)
скорее, научно обоснованное.
*

Чем? Это же очевидное МКБ-10 - F65.

здоровому гетеросексуальному мужчине нет необходимости доказывать свою гетеросексуальность и дистанцироваться от гомосексуалов. smile3.gif
*

Это верно.

вегетарианство же в версии lite, в отличие от веганства, никакого вреда здоровью не несет.
*

Все расстройства в версии lite особого вреда здоровью не несут. wink.gif --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11755804Наверх
demonaz
post May 6 2013, 13:48
Отправлено #509

Активный

Цитата(Udaf @ May 6 2013, 13:00)
Мне кажется одного поля ягоды: дискредитация женской красоты в гейропе.
*

Так и думал, у нас полфорума пидорасы - соответствующая тема https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=790463 biggrin.gif --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11755836Наверх
Азъ есмъ.
post May 6 2013, 15:19
Отправлено #510

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(edge @ May 6 2013, 11:02)
Получается, что гомофобы бывшие анальщики...смелое заявление  biggrin.gif
*

Страшно подумать кто же тогда борцы с педофилией по их жолезной логике? wacko2.gif --------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11756496Наверх

239 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204Topic Options