239 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

LevaLeva
post Apr 30 2013, 17:18
Отправлено #436

Мужеробот

Из: Москва

M tammany, бан 30 дней.

Причина бана описана выше

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -2/+1  
Азъ есмъ.
post Apr 30 2013, 17:23
Отправлено #437

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(LevaLeva @ Apr 30 2013, 18:16)
тюремные понятия, на которых в том числе основано русское посконное патриархальное традиционное общество, не допускает любое показывание сисек на себе
*

Сколько лет патриархальным традициям и сколько понятиям? даже здесь передергиваете, типа только приблатненное быдло может придерживаться патриархальныхтрадиций. facepalm_ani.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
< DmiTriy >
post Apr 30 2013, 17:25
Отправлено #438

ЧЕМПИОНЫ

Я бы на месте модера закрыл тему. Всё что можно обсудить, уже обсудили, дальше пошёл бессмысленный холивар и срач со взаимными оскорблениями.
Да и излишнее внимание к теме про гомосеков ни к чему. Игнорьте таких убогих и всё yes.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
LevaLeva
post Apr 30 2013, 17:27
Отправлено #439

Мужеробот

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 30 2013, 18:23)
Сколько лет патриархальным традициям и сколько понятиям? даже здесь передергиваете, типа только приблатненное быдло может придерживаться патриархальныхтрадиций.  facepalm_ani.gif
*

нет, приблатненные понятия — часть российского общества.
Возраст традиций не играют роли.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/0  
Азъ есмъ.
post Apr 30 2013, 17:30
Отправлено #440

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(LevaLeva @ Apr 30 2013, 18:27)
нет, приблатненные понятия — часть российского общества.
Возраст традиций не играют роли.
*

Просто все наоборот - блатные понятия впитали в себя в том числе и патриархальные традиции. И смысл совсем другой получается.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Gray555
post Apr 30 2013, 17:52
Отправлено #441

Активный

LevaLeva, я правильно понимаю, что в этой теме я не могу назвать педераста - педерастом, потому что кто-то вкладывает в этот термин вполне конкретный смысл - отброс патриархального общества (на основании ваших телепатических способностей/мне так кажется/птнх, я здесь мордер)?
Profile CardPM
  -2/+6  
LevaLeva
post Apr 30 2013, 17:56
Отправлено #442

Мужеробот

Цитата(Gray555 @ Apr 30 2013, 18:52)
LevaLeva, я правильно понимаю, что в этой теме я не могу назвать педераста - педерастом, потому что кто-то вкладывает в этот термин вполне конкретный смысл - отброс патриархального общества (на основании ваших телепатических способностей/мне так кажется/птнх, я здесь мордер)?
*

не правильно понимаете.

Во-первых, вы точно знаете, что конкретный собеседник (а не группа людей) является геем?
Во-вторых, причина не в назывании негра негром, а в том, что я описал выше.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Apr 30 2013, 21:34
Отправлено #443

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(phantasy @ Apr 30 2013, 15:16)
Брак с любимым человеком?
*

Конституция в нашей стране не гарантирует ВСЕМ создание семьи wink.gif Прочтите.

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 30 2013, 21:43
Отправлено #444

сноб

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 30 2013, 16:21)
Не, закон не запрещает вам забеременеть.  Но думаю если вы будете сожительствовать со своим полом, то ребенка у вас через суд отберут.
*

вы, конечно, можете думать что угодно. и что небо зеленое, и что мир стоит на трех слонах. но все-таки текущее законодательство ничего подобного не подразумевает.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  -1/0  
Савл
post Apr 30 2013, 21:53
Отправлено #445

Активный

Кто записывает в гомофобы, я следующий.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -2/+5  
edge
post Apr 30 2013, 21:56
Отправлено #446

Активный

Ранее дядя рассказывал о феминном гомосексуализме, когда мамы доброй ласковой слишком много (ну или в нормальном количестве), а папы нет или папы мало, мальчик идентифицирует себя с женским миром...
а теперь дядя поведает о маскулинном гомосексуализме (когда мама слишком строга, холодна, агрессивна, а папа добр, заботлив)...
естественно не истина в последней инстанции, но послушать интересно...мож кто какие выводы для себя как родитель сделает wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Apr 30 2013, 23:39
Отправлено #447

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(edge @ Apr 30 2013, 15:41)
1)Смотрю внимательно свой же ролик...в ролике речь идет о демонстрантах, о требованиях участников демонстрации...и?
*

мне что ваш ролик по словам начать разбирать? ясно же сказано вам, правительство поддерживает гомосексуалистов а народ при этом не спрашивает, так вот это не так, одно из обещаний оланда было - дать больше прав сексменьшинствам, победил на выборах - выполняет. и при этом действительно браки поддерживают большая часть населения, а усыновление практически половина, этого вам по первому каналу и в пропагандистских роликах не говорят.
2)не воткрытую двум гомикам встречаться сложнее, но заниматься поиском таких же гомиков проще? DANCE.gif Оригинально biggrin.gif
*

а что у нас спокойно можно жить гомосекам вместе и никто не будет показывать на них пальцем? ничего оригинального в этом не вижу, при текущем уровне гомофобии в стране, большинство отношений будут ограничиваться сексом на раз, чтобы никто не узнал wink.gif
Незащищенный секс между мужчиной и женщиной
*

секс вообще в целом для здоровья полезен
3) Все мои ссылки говорят о том, что выдвигается куча версий причин гомосексуализма, и не одна еще не подтверждена официальной наукой...И если вы внимательно прочитаете несколько из них, то поймете, что внутриутробное влияние также не нашло пока подтверждений...или где? давайте официальное заключение, и имя Нобелевского лауреата biggrin.gif
*

внутриутробное влияние, это теория, которая не опровергнута, и постоянно дополняется (все ваши ссылки ее дополняли, и подтверждали), в отличии от психологического влияния, которое опровергнуто.

который не может быть свидетельством отсутствия воспитательного влияния на дальнейшую половую жизнь человека, так как относительно данного случая:
1. воспитание не может изменить работу программы, которая заложена природой (голос, оволосение, мышечная масса);
2. женские гормоны ему начали давать только в подростковом возрасте
3. в семье была депрессивная обстановка, которая объясняла мальчику, что с ним что-то не так...если бы он был счастлив в своей семье, еще не известно, чем бы все закончилось...
*

1. у кастрированных мальчиков, недостаточно мужских гормонов, он сам набирал массу за счет физических упражнений
2. женские гормоны так и дают, с началом полового созревания, было бы не нормальным, чтобы у ребенка в 3 года начали расти волосы подмышками и титьки facepalm_ani.gif
3. ну если вы выяснили причину почему так произошло, наверное на основании удачных опытов по смене гендера? расскажите нам про удачные примеры.

вообще пример крайне показателен, если уж опытные специалисты, с использованием гормонов, и кастрацией не смогли сделать из мальчика - девочку, то крайне сомнительными звучат ваши заявления о том, что признание геев нормальными приведет к тому, что дети в нормальных семьях под влиянием этого станут геями.

Есть случаи, когда мужчины после гомосексуальных легких отношений становились гетеросексуалами...почему? Потому что в начале своей сексуальной жизни на них влияли внешние факторы (круг общения, насилие, изгой, воспитание и т.д.)
*

потому что они никогда не были геями, существует заместительная и транзиторная гомосексуальность. она связана с банальной гиперсексуальностью или недостатком женщин, и проходит сама.
6)Исследования лишь показывают, что дети рожденные в семье и воспитанные мамой и папой - есть лучшее для психики и здоровья людей...
*

семьи с мамой и с папой тоже разные бывают, бывают и бухающие, так что прямо сказать что лучше нельзя, тем более на такой маленькой выборке.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
phantasy
post Apr 30 2013, 23:54
Отправлено #448

более 100000 сообщений

Цитата(Сhimaera @ Apr 30 2013, 22:34)
Конституция в нашей стране не гарантирует ВСЕМ создание семьи wink.gif Прочтите.
*

Конституция не библия, ее можно подстраивать под нужды общества. За что геи и борются.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post May 1 2013, 01:12
Отправлено #449

Активный

Цитата(salex @ May 1 2013, 00:39)
1) мне что ваш ролик по словам начать разбирать? ясно же сказано вам, правительство поддерживает гомосексуалистов а народ при этом не спрашивает, так вот это не так, одно из обещаний оланда было - дать больше прав сексменьшинствам, победил на выборах - выполняет. и при этом действительно браки поддерживают большая часть населения, а усыновление практически половина, этого вам по первому каналу и в пропагандистских роликах не говорят.

2)а что у нас спокойно можно жить гомосекам вместе и никто не будет показывать на них пальцем? ничего оригинального в этом не вижу, при текущем уровне гомофобии в стране, большинство отношений будут ограничиваться сексом на раз, чтобы никто не узнал  wink.gif

3)секс вообще в целом для здоровья полезен

4)внутриутробное влияние, это теория, которая не опровергнута, и постоянно дополняется (все ваши ссылки ее дополняли, и подтверждали), в отличии от психологического влияния, которое опровергнуто.

5)
1. у кастрированных мальчиков, недостаточно мужских гормонов, он сам набирал массу за счет физических упражнений
2. женские гормоны так и дают, с началом полового созревания, было бы не нормальным, чтобы у ребенка в 3 года начали расти волосы подмышками и титьки facepalm_ani.gif
3. ну если вы выяснили причину почему так произошло, наверное на основании удачных опытов по смене гендера? расскажите нам про удачные примеры.

6)вообще пример крайне показателен, если уж опытные специалисты, с использованием гормонов, и кастрацией не смогли сделать из мальчика - девочку, то крайне сомнительными звучат ваши заявления о том, что признание геев нормальными приведет к тому, что дети в нормальных семьях под влиянием этого станут геями.
потому что они никогда не были геями, существует заместительная и транзиторная гомосексуальность. она связана с банальной гиперсексуальностью или недостатком женщин, и проходит сама.

7)семьи с мамой и с папой тоже разные бывают, бывают и бухающие, так что прямо сказать что лучше нельзя, тем более на такой маленькой выборке.
*

1)Так ролик информирует о демонстрации, и о причине демонстрации...почему он должен информировать о чем-то другом? Тем более в роликах так же упоминалось, что гомосексуалисты устраивают свои демонстрации...просто движение натуралов намного больше, намного демонстративнее и показательнее...

А то что народ выбрал во втором туре Олланда, а не Саркози (~ 3% разница) не говорит о том, что население выбрало Олланда из-за легализации однополых браков...ни такие уж французы идиоты, чтобы на первый план ставить чей-то геморрой в прямом смысле...просто Саркози пришелся не всем по нраву своей политикой, а социалистическая партия в своей программе делала упор на повышение качества жизни...был бы еще кандидат: не женщина, не Саркози и не гомик (или сочувствующий) - выбрали бы еще кого-то...

2) Даже если примут закон об однополых браках, я лично буду их (геев) осуждать...мне плевать кто там какую кому точку долбит, но чтобы мой ребенок этого (публичный романтик) не видел, и чтобы другие дети, с которыми жить моему ребенку, тоже этого не видели...

3) Секс вреден, если он происходит с теми органами, которые травмируются, так как не предусмотрены для секса...

4)Если вы внимательно будете читать по более осмысленным ссылкам (которые я указала), то вы как раз найдете подтверждение большого влияния окружающей среды, и неоднозначности биологического влияния...вот например
"В 1952 г. Каллман (Kallman, 1952) опубликовал данные, подтверждающие, по его мнению, генетическую природу гомосексуальности. По данным Каллмана, однояйцовые близнецы демонстрируют по признаку мужской гомосексуальности 100% соответствие; для двуяйцевых близнецов этот показатель значительно ниже и составляет 12%. Однако последующие исследования (Zuger, 1976; Heston, Shields. 1968) не подтвердили результаты Каллмана. В настоящее время генетическая теория подвергается сомнению, и становится менее популярной, хотя никто еще не смог ее подтвердить или опровергнуть."
или
"Относительно редкие случаи корреляции между избытком или недостаточностью гормонов в пренатальный период и гомосексуальностью могут оказаться артефактом (ошибкой в исследованиях или случайным совпадением), не имеющим серьезного отношения к половому развитию. А противоречивые сообщения о статусе половых гормонов у взрослых людей оставляют многие вопросы без ответов. "
А так же почитайте раздел
Миф об органической гомосексуальности
и Доказательства биологического влияния сомнительны
http://www.overcoming-x.ru/site/book/export/html/130 (ссылку уже давала, но вы видимо не читали)

и вас разве не рассмешил случай с геном, существование которого стало возможным из-за неправильного перевода? Я думала вы посмеетесь, а вы говорите о каких-то доказательствах...
Были бы доказательства одной теории, не было бы столько теорий pardon.gif

5) На счет массы тела сказать ничего не могу, так как по ссылкам не написано, но вот, то что голос стал грубеть, об этом упомянулось...

Во-первых, отсутствие яичек это еще не присутствие яичников, которые тело формируют по женскому типу...и использование пару гормонов не изменяет баланс других (по женскому типу) в полной мере...да и Y-хромосома не исчезает...
Во-вторых, факт того, что он все время чувствовал себя ущербным, с отсутствием гениталий, с мальчишескими проявлениями, с пример своего брата, с алкоголизмом отца и депрессивным суицидальным настроением матери, все это формировало невроз...и когда ему сообщили, что его гениталии были ампутированы из-за врачебной ошибки, то естественное желание человека - это вернуть то, что отняли и то, отсутствие которого, причинило столько страданий...

В третьих для чего вы приводите этот пример мне не понятно, мы говорим о гомосексуалистах...а это не мальчики переделанные в девочек, это мальчики у которых иной взгляд на сексуальные взаимоотношения...
И заметьте, что я нигде не писала: из мальчика можно сделать девочку и наоборот...но можно психологически изменить восприятие окружающей среды...

6) То есть не будь определенных условий, влиянии и воспитания, то ошибочное сексуальное развитие можно было бы предотвратить? Вот именно поэтому я против, чтобы дети и подростки считали нормой то, что нормой не является, и то, что считаясь нормой, может подорвать их психическое и физическое здоровье, упустить кучу времени для истинной самореализации...

7) опять выбор между глухими и слепыми...значит нужно работать по оздоровлению общества, а не в тупиковом направлении...

Сообщение отредактировал edge - May 1 2013, 01:31

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -3/+4  
Alex0313
post May 1 2013, 09:20
Отправлено #450

Лето ;)

Из: России

Цитата(phantasy @ May 1 2013, 00:54)
За что геи и борются.
*

э не, эти в гомосеки, выставляют это на показ, и доказывают всем и вся, что это нормально. Так что не надо тут, права то у них есть, такие же как и всех, но делать мужеложство нормой, это извините, уже не права а как раз таки навязывание их мнения на данную их патологию.

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  -1/+4  

239 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options