239 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Apr 30 2013, 13:51
Отправлено #391

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Сhimaera @ Apr 30 2013, 14:43)
Примерно в том же контексте можно сказать "вот это гомики. они существуют, они взрослые, гомосексуализм - ненормальное явление".
*

только вот в отличии от рекламы пива, гомосексуальность нельзя привить, ни у кого еще не получилось, значит и ограждать не от чего

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Сhimaera
post Apr 30 2013, 13:53
Отправлено #392

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(salex @ Apr 30 2013, 14:51)
только вот в отличии от рекламы пива, гомосексуальность нельзя привить, ни у кого еще не получилось, значит и ограждать не от чего
*

Вы действительно наивно полагаете, что шансы стать гомиком одинаковы в семье, где живут мать-отец-ребенок и где родитель№1-родитель№2-ребенок!? huh.gif
Цитата(phantasy @ Apr 30 2013, 14:48)
Так дайте права, но запретите рекламу. В чем проблема то?
*

А какие конституционные права им не даны!? Право на труд и отдых, на неприкосновенность жилища и частной жизни, свободу слова и тайну переписки, медицинскую помощь и т д - все это есть. Или у нас где-то прописано, что геям/лесбиянкам не положено то-то и то-то в Конституции? Я вот такого пункта не припомню, честно.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Apr 30 2013, 13:56

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  -1/+2  
phantasy
post Apr 30 2013, 13:54
Отправлено #393

более 100000 сообщений

Цитата(Сhimaera @ Apr 30 2013, 14:43)
Примерно в том же контексте можно сказать "вот это гомики. они существуют, они взрослые, гомосексуализм - ненормальное явление".
*

Это целенаправленное унижение людей за их природу,а не выбор. Все равно, что по телеку рассказывать о том, как ненормально быть некрасивой прыщавой бабой.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+2  
олег39
post Apr 30 2013, 13:55
Отправлено #394

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(salex @ Apr 30 2013, 14:51)
*
странно однако. цинизм, насилие, жестокость привить можно, гомосексуальность нельзя. Хто это тебе сказал? Педераст - психоаналитик, работающий исключительно со "своими"?

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Apr 30 2013, 13:57
Отправлено #395

DEUS VULT!

Цитата(phantasy @ Apr 30 2013, 14:54)
Это целенаправленное унижение людей за их природу,а не выбор.
*

Именно за выбор. Гомиками не рождаются, ими становятся. Еще раз повторюсь - природа не дура, такой процент отклонений иметь не может. wink.gif И чем больше пропаганда, чем больше прав, тем более больший процент этого неверного выбора. Что ни говорите, а это именно так. Зачем мучаться и пытаться выстроить гармоничные отношения с женщиной? Зачем пытаться понять друг друга? Когда можно поступить просто - пойти к своему полу, эти то уж точно поймут ага.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Apr 30 2013, 13:58

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Apr 30 2013, 13:59
Отправлено #396

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(phantasy @ Apr 30 2013, 14:54)
Это целенаправленное унижение людей за их природу,а не выбор.
*
не не не , никакого унижения нет. Это попытка оградить несформировавшееся детское/юношеское мировозрение от потакателей своих пороков, от сластолюбцев и извращенцев. От тех кто в угоду собственной похоти плюнул на остальных.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Apr 30 2013, 14:00
Отправлено #397

DEUS VULT!

Цитата(олег39 @ Apr 30 2013, 14:59)
не не не , никакого унижения нет. Это попытка оградить несформировавшееся детское/юношеское мировозрение от потакателей своих пороков, от сластолюбцев и извращенцев. От тех кто в угоду собственной похоти плюнул на остальных.
*

Замечательно сказано! good.gif Все не могла сформулировать точно свой посыл.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
phantasy
post Apr 30 2013, 14:01
Отправлено #398

более 100000 сообщений

Цитата(Сhimaera @ Apr 30 2013, 14:53)
Вы действительно наивно полагаете, что шансы стать гомиком одинаковы в семье, где живут мать-отец-ребенок и где родитель№1-родитель№2-ребенок!?  huh.gif
*

Разница не существенная. Вероятность стать алкоголиком в семье, где один из родителей пьет, выше. Предлагаете таких сразу лишать родительских прав?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Сhimaera
post Apr 30 2013, 14:02
Отправлено #399

DEUS VULT!

Цитата(phantasy @ Apr 30 2013, 15:01)
Разница не существенная. Вероятность стать алкоголиком в семье, где один из родителей пьет, выше. Предлагаете таких сразу лишать родительских прав?
*

Я считаю, что одинакова, возможность эта. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 30 2013, 14:03
Отправлено #400

Мужеробот

Из: Москва

Цитата(Сhimaera @ Apr 30 2013, 14:57)
Именно за выбор. Гомиками не рождаются, ими становятся. Еще раз повторюсь - природа не дура, такой процент отклонений иметь не может.  wink.gif И чем больше пропаганда, чем больше прав, тем более больший процент этого неверного выбора. Что ни говорите, а это именно так. Зачем мучаться и пытаться выстроить гармоничные отношения с женщиной? Зачем пытаться понять друг друга? Когда можно поступить просто - пойти к своему полу, эти то уж точно поймут ага.
*

нет. Гомиками рождаются, а не становятся. Еще раз повторюсь - природа не дура, 4-5% отклонений иметь может. wink.gif

Вот скажите, сторонники теории социального происхождения госомексуализм: вас можно было бы воспитать таким образом, чтобы вас не тянуло на противоположный пол?

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/+3  
Сhimaera
post Apr 30 2013, 14:05
Отправлено #401

DEUS VULT!

Цитата(LevaLeva @ Apr 30 2013, 15:03)
Вот скажите, сторонники теории социального происхождения госомексуализм: вас можно было бы воспитать таким образом, чтобы вас не тянуло на противоположный пол?
*

Во взрослом "состоянии" уже нет. Но я говорю только за себя. А в детском, мне неведомо, знаете ли. У меня нормальная семья - мама/папа/я. huh.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Apr 30 2013, 14:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
phantasy
post Apr 30 2013, 14:06
Отправлено #402

более 100000 сообщений

Цитата(олег39 @ Apr 30 2013, 14:59)
*

Где научные подтверждения твоей теории гомосексуализма? Не тяни, выкладывай. А то брехать не мешки ворочать.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Apr 30 2013, 14:06
Отправлено #403

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Сhimaera @ Apr 30 2013, 14:53)
Вы действительно наивно полагаете, что шансы стать гомиком одинаковы в семье, где живут мать-отец-ребенок и где родитель№1-родитель№2-ребенок!? 
*

во первых вы наверное находитесь под воздействием нашей пропаганды, в сша например давно уже стоит в официальной документации мать/родитель1 отец/родитель2, ни к каким последствиям изменение именования родителей в официальной документации привести не может. устроили истерию на пустом месте.
и я не только так считаю, я еще и пруфы приводил, примеры.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
LevaLeva
post Apr 30 2013, 14:07
Отправлено #404

Мужеробот

Из: Москва

и вообще путин одобряет:

smile3.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 30 2013, 14:08
Отправлено #405

DEUS VULT!

Цитата(salex @ Apr 30 2013, 15:06)
во первых вы наверное находитесь под воздействием нашей пропаганды, в сша например давно уже стоит в официальной документации мать/родитель1 отец/родитель2, ни к каким последствиям изменение именования родителей в официальной документации привести не может. устроили истерию на пустом месте.
и я не только так считаю, я еще и пруфы приводил, примеры.
*

Терпимости у них все равно не видно. Даже в обществе. И до него еще ого-го как далеко. Браки регистрировать никто и в планах не намерен, если что.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options