239 Страницы « < 234 235 236 237 238 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

aster-max
post Jun 16 2016, 20:39
Отправлено #3526

Активный

Цитата(Худыш @ Jun 16 2016, 20:36)
Зацепило, да?
*

Зацепило здесь тебя пока только. Мне не интересно, на что тебе хватило, а на что нет. Разговор здесь не обо мне или тебе. Когда переходят на личные темы - значит аргументы по ТЕМЕ исчерпаны.
Милости просим дискутировать аргументированно, не приплетая сюда где именно я был или не был.

--------------------
Слава чукотским воинам в масках - героям слава!
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post Jun 16 2016, 20:42
Отправлено #3527

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:39)
Зацепило здесь тебя пока только. Мне не интересно, на что тебе хватило, а на что нет. Разговор здесь не обо мне или тебе. Когда переходят на личные темы - значит аргументы по ТЕМЕ исчерпаны.
Милости просим дискутировать аргументированно, не приплетая сюда где именно я был или не был.
*

Ну, вы же первым начали меряться "быдло и великий путешественник".
Ответьте на всё, что ниже "закончим пикироваться"...

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 16 2016, 20:44
Отправлено #3528

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:39)
*

Ну так свой бред аргументируй тогда про нищебродов. А то извини твои аргументы свелись к : Я море видел. мне чайки на грудь какали. Или в этом твой аргумент? wacko2.gif

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+1  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:45
Отправлено #3529

Активный

Цитата(miron111 @ Jun 16 2016, 20:36)
Такие дешёвые понты  rofl.gif А сейчас ты видимо прямо в люди выбился и возгордился?
*

Нет, просто проблема бедности в том, что нет возможности поездить по миру - нет средств. Прямая связь.
А когда не с чем сравнивать, то сравнение явно не объективно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
tabby
post Jun 16 2016, 20:46
Отправлено #3530

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:37)
Более обеспеченных, чем Египет или Кипр. Уточнять не вижу смысла, много о себе пишут в сети только идиоты.
*

То ,что Родину свою не любят ,вот это да,на мой взгляд идиоты пишут)))
Ищите причинно -следственную связь, уважаемый.
Profile CardPM
  -1/0  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:48
Отправлено #3531

Активный

Цитата(miron111 @ Jun 16 2016, 20:44)
Ну так свой бред аргументируй тогда про нищебродов. А то извини твои аргументы свелись к : Я море видел. мне чайки на грудь какали. Или в этом твой аргумент?  wacko2.gif
*

Не нужно свое видение приписывать другим. Если не согласен - то скажи чем гордиться.
Это будет по теме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 16 2016, 20:49
Отправлено #3532

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:45)
Нет, просто проблема бедности в том, что нет возможности поездить по миру - нет средств. Прямая связь.
А когда не с чем сравнивать, то сравнение явно не объективно.
*

А может хотя бы ткнёшь и назовёшь хоть одного здесь человека, который тут заявил, что в России проблем совсем нет? Зато нашёл момент и про нищебродов-патриотов вставил. А потом про какую то аргументированность речь завёл wacko2.gif Тот кому ты ответил по моему как раз к первым относится, нигде не был.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Jun 16 2016, 20:51
Отправлено #3533

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:48)
Не нужно свое видение приписывать другим. Если не согласен - то скажи чем гордиться.
Это будет по теме.
*

Да, в России уйма проблем, но я по крайней мере горжусь ею. Тем чем она является на самом деле, выгоды видимо в отличии от тебя не ищу.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:52
Отправлено #3534

Активный

Цитата(tabby @ Jun 16 2016, 20:46)
То ,что Родину свою не любят ,вот это да,на мой взгляд идиоты пишут)))
Ищите причинно -следственную связь, уважаемый.
*

Заметьте, я не писал что не люблю Родину. Это вы придумали в своих рассуждениях.
Я писал, что нечем гордиться в стране. Вещи разные. Читайте внимательнее. Хотя, для логики, основанной на неаргументированной дискуссии - вполне нормально так искажать информацию. Т.к. фактов за что любить страну вы ни одного не привели.
За что не гордиться - я привел несколько.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jun 16 2016, 20:54
Отправлено #3535

Активный

aster-max у Шевчука есть замечательная песня про Родину:
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:56
Отправлено #3536

Активный

Цитата(Худыш @ Jun 16 2016, 20:42)
Ну, вы же первым начали меряться "быдло и великий путешественник".
Ответьте на всё, что ниже "закончим пикироваться"...
*

Перед тобой лично я не собираюсь отчитываться. Вопросов по теме от тебя нет ни одного.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Jun 16 2016, 20:59
Отправлено #3537

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:52)
Т.к. фактов за что любить страну вы ни одного не привели.
*

Я здесь родился, здесь жили мои предки, хорошие люди, моя семья, просторы, или просто РОДИНА!...
Но вам, видимо, не понять. Может поездить по своей стране, а? smile3.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jun 16 2016, 21:01
Отправлено #3538

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:56)
Перед тобой лично я не собираюсь отчитываться. Вопросов по теме от тебя нет ни одного.
*

Аргументов, окромя понтов нет просто у вас.
Вот неудобный для вас вопрос, проигнорированный, кстати вами:
Цитата(Худыш @ Jun 16 2016, 20:36)
то аргумент "за бугром лучше, а значит у нас плохо"  - ни разу не аргумент. Это лишь повод шоры закрывающие реальную картину: у них так же, та же коррупция, таже неподсудность элиты, та же беспринципность руководства, ну и разве только "сено" в корыте у быдла пожирнее нашего.
*

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 16 2016, 21:05
Отправлено #3539

Активный

Цитата(Худыш @ Jun 16 2016, 20:59)
Я здесь родился, здесь жили мои предки, хорошие люди, моя семья, просторы, или просто РОДИНА!...
Но вам, видимо, не понять. Может поездить по своей стране, а? smile3.gif
*

По теме. Правительство РФ все сделало, чтобы жители не ездили по стране. С чисто экономической точки зрения внутренний туризм нецелесообразен (за редким исключением).

Более того, в ваших рассуждениях путаются и подменяются понятия страна и Родина.
Научитесь отличать одно от другого.
Моя Родина - СССР, могучее государство, которое было реальным гигантом. Родиной я горжусь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post Jun 16 2016, 21:09
Отправлено #3540

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 21:05)
По теме. Правительство РФ все сделало, чтобы жители не ездили по стране. С чисто экономической точки зрения внутренний туризм нецелесообразен (за редким исключением).

Более того, в ваших рассуждениях путаются и подменяются понятия страна и Родина.
Научитесь отличать одно от другого.
Моя Родина - СССР, могучее государство, которое было реальным гигантом. Родиной я горжусь.
*

Это вы пытаетесь, причём очень. Путаете понятие Родины и Государства. Раз бабла у вас на богатые зарубежные страны хватает, то и для внутреннего перемещения за глаза.
И кстати, не вы один рождён в СССР. И ещё: Российская Федерация - правоприемник СССР. А СССР - тоже государственный строй.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 234 235 236 237 238 > » 
ОтветитьTopic Options