239 Страницы « < 233 234 235 236 237 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Faraon
post Jun 13 2016, 15:21
Отправлено #3511

Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Цитата(trasher @ Jun 13 2016, 14:59)
Как эта смесь будет называться не знаю,
*

Это состояние называется "борьба с Тенью". Есть внутри этих людей страх к людям одного пола (возможно, отец в детстве избивал), который выражается в гомофобии.
И чем сильнее страх, тем больше тянет создавать топики вроде этого.

Или, например, в тоталитарных странах - традиционна ненависть к политическим системам с элементами демократии с высоким уровнем жизни.

Совсем просто поясняет эти мании простая народная пословица "у кого чего болит..".

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  -1/+4  
cosmit
post Jun 16 2016, 14:19
Отправлено #3512

Активный

Из: Чебоксары

Вернулся из Финляндии, испытал мерзкое чувство

Автор - известный в определённых кругах музыкант из проекта Theodor Bastard.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Шпала
post Jun 16 2016, 15:34
Отправлено #3513

Активный

Цитата(cosmit @ Jun 16 2016, 14:19)
Вернулся из Финляндии, испытал мерзкое чувство

Автор - известный в определённых кругах музыкант из проекта Theodor Bastard.
*

У «патриотов» есть на такой случай ответ : Не нравится в России - валите в свою Финляндию
Вот почему финны так отчаянно бились с РККА в 39-40 гг
Profile CardPM
  -3/+2  
miron111
post Jun 16 2016, 15:35
Отправлено #3514

Активный

Цитата(Шпала @ Jun 16 2016, 15:34)
У «патриотов» есть на такой случай ответ : Не нравится в России - валите в свою Финляндию
*

У патриотв есть на такой случай ответ: Не нравится жить в такой России - не срите!

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -3/+4  
aster-max
post Jun 16 2016, 15:44
Отправлено #3515

Активный

Цитата(Шпала @ Jun 16 2016, 15:34)
*

Да к тому же защитники "всего подряд" в РФ только за то, что оно тут и свое - редкостные нищеброды, нигде и никогда не бывавшие.

--------------------
Слава чукотским воинам в масках - героям слава!
Profile CardPM
  -1/+4  
Худыш
post Jun 16 2016, 17:25
Отправлено #3516

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 15:44)
Да к тому же защитники "всего подряд" в РФ только за то, что оно тут и свое - редкостные нищеброды, нигде и никогда не бывавшие.
*

А с чего вы взяли это?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:00
Отправлено #3517

Активный

Цитата(Худыш @ Jun 16 2016, 17:25)
А с чего вы взяли это?
*

Когда я был бедным и нигде не был, я тоже был таким же. Типа надо же чем то гордиться. Раз в жизни бедный - то хоть страной. А то как жить то?
А как стал нормально жить и поездил по миру то понял, что мы живем в достаточно отсталой стране, где все деньги отмываются и выводятся в ту же Европу, т.к. рубль - это пустышка с инфляцией под 10-20% в год и никому он не нужен кроме опять же необеспеченных, а у них нет выбора. Для обеспечения возможности безнаказанно выводить деньги в стране не принимается антикоррупционный закон упрямо 20 лет уже. Хотя всякая фигня типа "агрессивной езды" принимается за 3-6 мес. Реально смешно когда понимаешь это. И гордиться тут нечем особо.

Сообщение отредактировал aster-max - Jun 16 2016, 20:03

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
tabby
post Jun 16 2016, 20:08
Отправлено #3518

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:00)
Когда я был бедным и нигде не был, я тоже был таким же. Типа надо же чем то гордиться. Раз в жизни бедный - то хоть страной. А то как жить то?
А как стал нормально жить и поездил по миру то понял, что мы живем в достаточно отсталой стране, гl
*

Не вижу связи между "много где был" и гордостью за Родину .
Profile CardPM
  0/+3  
Худыш
post Jun 16 2016, 20:10
Отправлено #3519

Активный

А как стал нормально жить и поездил по миру то понял, что мы живем в достаточно отсталой стране, где все деньги отмываются и выводятся в ту же Европу, т.к. рубль - это  пустышка с инфляцией под 10-20% в год и никому он не нужен кроме опять же необеспеченных, а у них нет выбора. Для обеспечения возможности безнаказанно выводить деньги в стране не принимается антикоррупционный закон упрямо 20 лет уже. Хотя всякая фигня типа "агрессивной езды" принимается за 3-6 мес. Реально смешно когда понимаешь это. И гордиться тут нечем особо.
*

Кучеряво отдыхать в Доминикане или Париже - это не то же самое, что кучеряво там ЖИТЬ.
И ещё, ваши понты от поездок в Египты-Турции смешны. Не нужно унижать и оболванивать людей лишь за то, что они не доехали до тех далей, где были вы. Ни разу не показатель.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/0  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:24
Отправлено #3520

Активный

Цитата(Худыш @ Jun 16 2016, 20:10)
И ещё, ваши понты от поездок в Египты-Турции смешны.
*

С чего ты взял, что я ездил именно туда? И почему вопрос вдруг обо мне лично?
Просто тут начинают обсирать Бентли, ездя при этом на трахоме. И в принципе не имея средств на Бентли. Ну можно, можно гордиться копейкой. Успокойся. Норм машина. Супер аппарат ))))

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:26
Отправлено #3521

Активный

Цитата(tabby @ Jun 16 2016, 20:08)
Не вижу связи между "много где был" и гордостью за Родину .
*

А я вижу. Свое видение причинно-следственное я кратко описал. Не вижу смысла повторять - можно перечитать еще раз.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
tabby
post Jun 16 2016, 20:32
Отправлено #3522

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:26)
А я вижу. Свое видение причинно-следственное я кратко описал. Не вижу смысла повторять - можно перечитать еще раз.
*

Ваще"я много ездил " не очень информативно .
Мне просто интересно,посещение каких именно стран приводит к такой резкой не любви своей страны.ищу так сказать причинно /следственную связь.
Если вас не затруднит ,назовите страны ,хотя бы страничку в телефоне отскриньте .

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 16 2016, 20:36
Отправлено #3523

Активный

А как стал нормально жить и поездил по миру то понял, что мы живем в достаточно отсталой стране, где все деньги отмываются и выводятся в ту же Европу, т.к. рубль - это  пустышка с инфляцией под 10-20% в год и никому он не нужен кроме опять же необеспеченных, а у них нет выбора. Для обеспечения возможности безнаказанно выводить деньги в стране не принимается антикоррупционный закон упрямо 20 лет уже. Хотя всякая фигня типа "агрессивной езды" принимается за 3-6 мес. Реально смешно когда понимаешь это. И гордиться тут нечем особо.
*

Такие дешёвые понты rofl.gif А сейчас ты видимо прямо в люди выбился и возгордился?

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+3  
Худыш
post Jun 16 2016, 20:36
Отправлено #3524

Активный

Цитата(aster-max @ Jun 16 2016, 20:24)
С чего ты взял, что я ездил именно туда? И почему вопрос вдруг обо мне лично?
Просто тут начинают обсирать Бентли, ездя при этом на трахоме. И в принципе не имея средств на Бентли. Ну можно, можно гордиться копейкой. Успокойся. Норм машина. Супер аппарат ))))
*

Зацепило, да? На Кубу и Доминикану не хватило? Не переживайте, можно и Турции отдохнуть "на зло Путину".
Если пикировать закончим, то аргумент "за бугром лучше, а значит у нас плохо"  - ни разу не аргумент. Это лишь повод шоры закрывающие реальную картину: у них так же, та же коррупция, таже неподсудность элиты, та же беспринципность руководства, ну и разве только "сено" в корыте у быдла пожирнее нашего.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
aster-max
post Jun 16 2016, 20:37
Отправлено #3525

Активный

Цитата(tabby @ Jun 16 2016, 20:32)
Мне просто интересно,посещение каких именно стран
*

Более обеспеченных, чем Египет или Кипр. Уточнять не вижу смысла, много о себе пишут в сети только идиоты.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 233 234 235 236 237 > » 
ОтветитьTopic Options