239 Страницы « < 229 230 231 232 233 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

cosmit
post Jan 24 2016, 16:05
Отправлено #3451

Активный

Из: Чебоксары

Русские немцы выходят на улицы Германии в знак протеста против мигрантского террора

В социальных сетях Германии уже несколько дней распространяется листовка, призывающая русскоязычных немцев выйти в воскресение 24 января на улицы, чтобы продемонстрировать властям страны своё несогласие с политикой стихийного заселения в ФРГ мигрантов из Африки и ближневосточных стран.

Вот текст этого сообщения:

"ВНИМАНИЕ! ЭТО ВОЙНА!

Изнасилована 13-летняя девочка в Берлине. Продажная власть и её верные псы полицаи всячески пытаются замылить этот факт. Пресса молчит уже неделю.

В ВОСКРЕСЕНИЕ 24.01.2016 С 14.00-16.00 ВЫХОДИМ ВСЁ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НА ГЛАВНЫЕ ПЛОЩАДИ ИЛИ К РАТХАУЗАМ ВСЕХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ В ГЕРМАНИИ, ВСЕ ВМЕСТЕ, ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА, В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.

ТЕ, КТО ПРОИГНОРИРУЮТ, ПУСТЬ СЧИТАЮТ ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ НА СВОЕЙ СОВЕСТИ. ЭТО ПЕРВЫЙ МИРНЫЙ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ ВЛАСТЯМ.

Мы стоим на самом последнем рубеже, если мы не сплотимся и не отстоим Германию, то нас передавят, как крыс, каждого по своим норам. Делайте перепост, ставьте у себя в заметках (ПОДЕЛИТЬСЯ), чтобы за неделю все могли узнать".

Как удалось выяснить "Совершенно секретно" у наших источников в Германии, этот призыв действительно будоражит всю многочисленную русскоязычную общину. Во многих городах люди собираются сегодня выйти на мирный протест, причём, во многих общинах удалось получить официальное разрешение на митинг.

По сообщению нашего источника из старинного городка Вецлар, местная администрация разрешила русским немцам провести санкционированный митинг, но с одним условием: все транспаранты и плакаты должны быть только на немецком языке – чтобы полиция могла фиксировать, к чему призывают организаторы митинга.

Также среди условий проведения митинга – никакого алкоголя, никаких агрессивных призывов и действий. Представители русской общины пообещали, что порядок во время мероприятий будет самый настоящий – немецкий.

"Совершенно секретно" будет следить за развитием ситуации и сообщит обо всех подробностях, которые станут нам известны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 24 2016, 22:25
Отправлено #3452

Запрет на крещение младенцев утвердил Европейский суд
Сегодня, 23 января, интернет сотрясли волны возмущения пользователей, связанные с запретом на крещение младенцев от Европейского суда, начиная с марта 2016-го года. Многочисленные соцсети и Живой Журнал обсуждают эту новость с утра. В Европейском суде поясняют принятое решение так: практика таинства крещения противоречит интересам ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.
Profile CardPM
  0/+2  
batyr
post Jan 24 2016, 23:55
Отправлено #3453

Активный

А обрезание не противоречит huh.gif

--------------------
"Ты хочешь знать, как мне это удалось? Я не оставлял сил на обратный путь."
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 25 2016, 00:11
Отправлено #3454

Активный

Цитата(loupblanc @ Jan 24 2016, 22:25)
Запрет на крещение младенцев утвердил Европейский суд
Сегодня, 23 января, интернет сотрясли волны возмущения пользователей, связанные с запретом на крещение младенцев от Европейского суда, начиная с марта 2016-го года. Многочисленные соцсети и Живой Журнал обсуждают эту новость с утра. В Европейском суде поясняют принятое решение так: практика таинства крещения противоречит интересам ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.
*

фейк
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jan 25 2016, 23:25
Отправлено #3455

new member

оригинал
Цитата
Если кто не знает, в русскоязычной комьюнити Германии сейчас бурление. По причине изнасилования русскоязычной девочки в Берлине (гарантированно утверждать нельзя, но с очень большой вероятностью изнасилования не было).

Так вот, в Кёльне на волне святой ярости русскоязычные немцы, а также как раз оказавшиеся тута их друзья–гости из России решили провести демонстрацию, точнее поддержать небольшую местную демонстрацию. Против беженцев и всё такое.

А кёльнская полиция как раз злая очень — их со всех сторон кусают, что допустили новогодние события в Кёльня. И, дабы такое не повторилось в будущем, они активно тренируются. Очень важно отработать момент ареста большого количества скопившегося народу для них (именно это у них вообще не получилось в ту злополучную ночь в Кёльне, чем они себя покрыли, конечно, позором).

Ну и вот эта самая русскоязычная тусовка в количестве около 200 человек попёрлась на вокзал, что было заранее не оговорено. Полиция, конечно, такой момент упустить не могла — всех благополучно повязали. Потренировались, проверили документы и отпустили. Вот так, через самопожертвование можно сказать, русскоязычная тусовка Германии внесла свой вклад в дело общей безопасности жителей Германии.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jan 25 2016, 23:29
Отправлено #3456

Активный

Хреновая социалка снижает рождаемость, а вовсе не гомосексуалы.
Пособие нужно нормальное платить и садики строить.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/+2  
cosmit
post Jan 26 2016, 01:29
Отправлено #3457

Активный

Цитата(glacial phase @ Jan 22 2016, 09:31)
Врут у нас все. У меня куча друзей в Германии, родственники в Нидерландах. Ну нет у них такого "о, боже мой! мы все умрем!"
*

У меня в Европе тоже достаточно знакомых. Пока я получил ответ от одного жителя Германии среди троих опрошенных (довольно известного в узких кругах в России и мире среди тех, кто знаком с индустриальной музыкой):

It is not only criminal of course, but w­th such a flood of migrants the overall ­criminal impact is massive as the average procent­age of criminalism is quite high.
It is a big politics thing to change Eur­opas face and tradition drastically…
For Leipzig it still is okay, the former­ East of Germany in general is still in ­a quite comfartable situation compared to all Western cities­. I hope it stops as it seems German pol­itics is going to change now and pressure on Merkel is ­growing (finally).

По возможности я буду спрашивать и остальных, проживающих в других странах. Вот только среди знакомых у меня действительно достаточно тех, кто не безразличен к мировым событиям и не от всех можно дождаться ответ в виду их (не)политкорректности... ниже песня из альбома 1994 года с говорящим названием:

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Jan 26 2016, 11:38
Отправлено #3458

Активный

Из: Neverland

Цитата(cosmit @ Jan 22 2016, 16:49)
И glacial phase пусть посмотрит со своими друзьями и знакомыми из Европы. А то у них там все спокойно:
*

Посмотрела, вы тоже посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=paE3KQTP3cI
http://www.youtube.com/watch?v=jk3dmMzM_4c
http://www.youtube.com/watch?v=OR5U0kIRHb0
http://www.youtube.com/watch?v=NVtp1-_KAWo
http://www.youtube.com/watch?v=YQLvGasV4D4
http://www.youtube.com/watch?v=msJHFUBx6Bk
http://www.youtube.com/watch?v=Mh9NO_aev4s
http://www.youtube.com/watch?v=5027sK6Lg0Q
http://www.youtube.com/watch?v=ULhn4uZXqvg
Таких новостей полно... Ну что? Рассеюшка развалилась? Путин как раз говорит о толерантности к приезжим и интеграции их в российское общество. Один в один - Меркель ))))
Кстати ,ваш друг тоже не говорит:О,боже мой!мы все умрем! Да, возрастёт преступность, но так всегда бывает ,когда дикари попадают в цивилизованное общество, да , многое изменится. Но это абсолютно не значит, что будет катастрофа. Как примут поправки насчёт административки и депортации, сразу все притихнут.

Сообщение отредактировал glacial phase - Jan 26 2016, 12:19

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
cosmit
post Jan 26 2016, 12:59
Отправлено #3459

Активный

Цитата(glacial phase @ Jan 26 2016, 11:38)
Таких новостей полно... Ну что? Рассеюшка развалилась? Путин как раз говорит о толерантности к приезжим и интеграции их в российское общество. Один в один - Меркель ))))
*

Я в курсе и ссылки нового не откроют.
И могу ещё добавить, что в Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых - 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские - национальное меньшинство.

Не забывайте - кто иммигранты в Европе и кто у нас и что ситуации у нас с ними разные. Толерантность и в России ещё даст плоды - в этом не сомневайтесь. Сегодня этих дикарей в Европе N, а завтра 2N, а послезавтра 3N и войны не избежать.
Вот вы со своими детьми и интегрируйтесь в их общество, как того завещал вам Путин.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Jan 26 2016, 13:25
Отправлено #3460

Активный

Цитата(cosmit @ Jan 26 2016, 12:59)
Я в курсе  и ссылки нового не откроют.
И могу ещё добавить,  что в Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых - 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские - национальное меньшинство.

Не забывайте - кто иммигранты в Европе и кто у нас и что ситуации у нас с ними разные. Толерантность и в России ещё даст плоды - в этом не сомневайтесь. Сегодня этих дикарей в Европе N, а завтра 2N, а послезавтра 3N и войны не избежать.
Вот вы со своими детьми и интегрируйтесь в их общество,  как того завещал вам Путин.
*

В чем различие объясните?
А вы в какой стране? Раз вас не устраивает ситуация как вы с ней боретесь?
И, я так понимаю, с учётом вышесказанного, нетолерантны? Не забывайте,что люди разные, среди русских тоже гавн..ков полно. Отдельные представители не характеризуют всех. И подобные высказывания смахивают на фашизм.
К тому же, хотим мы этого или нет,но все национальности рано или поздно перемешаются и будут стёрты культурные и национальные различия,все активно сейчас к этому идет.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
cosmit
post Jan 26 2016, 14:04
Отправлено #3461

Активный

Цитата(glacial phase @ Jan 26 2016, 13:25)
К тому же, хотим мы этого или нет,но все национальности рано или поздно перемешаются и будут стёрты культурные и национальные различия,все активно сейчас к этому идет.
*

1. У вас откуда такие познания, чтобы судить о всех национальностях? Исходя из религиозных?
2. Кто стоит за этими процессами?
3. Те, кто стоят, тоже активно ассимилируются?

Остальное оставляю за собой право не комментировать (толерастия - это диагноз с очень простым лечением).

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
glacial phase
post Jan 26 2016, 16:14
Отправлено #3462

Активный

Цитата(cosmit @ Jan 26 2016, 14:04)
1. У вас откуда такие познания,  чтобы судить о всех национальностях? Исходя из религиозных?
2. Кто стоит за этими процессами?
3. Те,  кто стоят, тоже активно ассимилируются?
Остальное оставляю за собой право не комментировать (толерастия - это диагноз с очень простым лечением).
*

Очередной параноик,истерично долбящий дрожащими пальчиками по клавиатуре. Ничего объяснять не буду. Я тут что-то ляпнул, но аргументировать не буду, я прав))))
Не нужно что-то специально делать для глобализации. Процесс идёт сам собой. А для людей,видящих везде злой умысел и теорию заговора, есть специальные термин и учреждения.
Простой пример: все люди,независимо от национальности, будут стремиться в страны с лучшим уровнем жизни, с перспективами. Пример, Канада, США, все страны Европы. Это заложено в человеской природе. А приехал : значит будешь учить новый язык, перенимать новые для себя обычаи, культуру, мировоззрение. И как бы не старались отцы воспитывать детей в духе традиций, % "чистоты" будет снижаться,а внуки и правнуки ещё больше снизят этот %.
Даже не обязательно быть развитой страной, чтобы увидеть сие действие. Учитывая как чуваши ненавидят свой язык и культуру и открещиваются от своей национальной принадлежности, как думаете, долго сохранится этот народ? Нет,конечно. Скоро все "русскими" станут.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
cosmit
post Jan 26 2016, 21:36
Отправлено #3463

Активный

Цитата(glacial phase @ Jan 26 2016, 16:14)
Очередной параноик,истерично долбящий дрожащими пальчиками по клавиатуре. Ничего объяснять не буду. Я тут что-то ляпнул, но аргументировать не буду, я прав))))
*

Ух, сколько желчи-то! До оскорблений в реальной жизни также опускаетесь при личном разговоре? Скажем со случайным попутчиком в поезде свою грубость с незнакомыми в подобном случае также бы продемонстрировали? Лично у меня в собеседниках кого только не было за последние лет 10. И спорили и на "одной волне были", но чтобы кто-то опускался до оскорблений - никогда, поскольку по большей части это люди военные и уважаемые. Зато на форуме под именем glacial phase какое раздолье для проявления своих низменных качеств и умственных способностей.

Не нужно что-то специально делать для глобализации. Процесс идёт сам собой.
*

О, да! И массовый исход арабов с африканцами сам по себе в Европу происходит. А войны-то, войны!

А для людей,видящих везде злой умысел и теорию заговора, есть специальные термин и учреждения.
*

Для терпил и бывший Министр Обороны, Генерал Армии Игорь Родинов "параноик". И список подобных "умалишенных" довольно длинный и в нем как скандально известные личности типа полковника ГРУ Квачкова, так и вообще ни о чем большинству не говорящие.

"когда у нации подавлен иммунитет, и система перестает распознавать проникновение в национальный и общественный организм чужеродных элементов, тогда нация становится легкой добычей чужеземных пришельцев, духовных и иных общественных политических болезней. Именно для этого либеральными интернационалистами по всему миру или у нас в России пропагандируются принципы толерантности и извращенного понимания ксенофобии" (Владимир Квачков).

Толерастам напоследок посвящается:

Поскольку я презираю толерастов и прочих геев, то разговор на этом с вами закрываю.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
cosmit
post Jan 26 2016, 22:10
Отправлено #3464

Активный

Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Jan 29 2016, 15:58
Отправлено #3465

new member

cosmit,
Цитата
Про девочку помните изнасилованную в Берлине? Берлинская прокуратура, завершив расследование, сегодня официально сообщила, что ту злосчастную ночь, когда её активно "насиловали", она провела у знакомого дома (19–летний знакомый, к беженцам имеет ровно ноль отношения). Этот факт неопровержимо подтвердила расшифровка данных о нахождении мобильного телефона девочки в ту ночь.

У девочки были проблемы в школе, куда вызвали её родителей, поэтому она не хотела идти домой и спряталась от родителей у знакомого.

Справдливости ради — во время всего этого расследования выяснилось, что у неё были какие–то подозрительные друзья, которые может быть занимались с ней чем–то вроде секса. Не той ночью — это точно, а в принципе. С учётом того, что ей 13 лет, это само по себе противозаконно, потому прокуратура продолжает расследование и роет в эту сторону. С той ночью всё выяснено окончательно.

На картинки — сообщение о пропаже девочки, расклееное её родителями по Берлину.

Пэ Эс для неверующих — я просто перевёл в общих чертах то, что написано в заметке, без отсебятины. Источник (газета Tagesspiegel) очень солидный. Остальное, что там написано — с некоторой ироние описывают всю историю — как "похищали", как русский бунт поднялся, как Лавров обеспокоился.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  

239 Страницы « < 229 230 231 232 233 > » 
ОтветитьTopic Options