239 Страницы « < 223 224 225 226 227 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Kostiki
post Aug 29 2014, 12:58
Отправлено #3361

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Aug 29 2014, 12:58)
Так как ни разу за полтора года жизни я не видел здесь своих соседей по дому,
*

Не беги впереди паровоза, дай им время и они не разочаруют тебя smile3.gif . На форуме куча интеллигентных людей с высоким уровнем заработка бывает с пеной у рта доказывают, что пить это не вредно - скоро и они займут эти скамейки.
Profile CardPM
  -2/0  
Ajax_inf
post Aug 29 2014, 13:11
Отправлено #3362

Активный

Цитата(Kostiki @ Aug 29 2014, 13:58)
Не беги впереди паровоза, дай им время и они не разочаруют тебя  smile3.gif . На форуме куча интеллигентных людей с высоким уровнем заработка бывает с пеной у рта доказывают, что пить это не вредно - скоро и они займут эти скамейки.
*

Ну так вечером/ночером как правило именно молодняк бухает на скамейках, парни значительно младше меня либо моего возраста, либо чуть старше.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Kostiki
post Aug 29 2014, 13:21
Отправлено #3363

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Aug 29 2014, 14:11)
Ну так вечером/ночером как правило именно молодняк бухает на скамейках, парни значительно младше меня либо моего возраста, либо чуть старше.
*

Все правильно, когда же начинают бухать то? Не в 40 же. Вначале пьют не задумываясь, за компанию, для настроения. Потом начинают зарабатывать и слегка поумнеют - начнут пить чуть чуть, для аппетита и для здоровья. А потом снова начинают пить, так как или всего достигли, или все потеряли, или ничего не достигли - в любом случае найдется причина бухать. И будет у тебя такой же район как и район хрущевок. Единственное, что можно делать, так это менять районы каждые лет 10 на более новые.
Profile CardPM
  -1/+2  
phantasy
post Aug 29 2014, 13:37
Отправлено #3364

более 100000 сообщений

Цитата(Kostiki @ Aug 29 2014, 12:48)
Если читать жалобы то в тех же районах как Волжский 1, 2, 3 жалуются на ночные пьяные посиделки, для краж ворам не нужен какой то район, они могут где угодно воровать, а в новых районах даже возможностей больше.
Единственное, чем отличается новый район от старого - это обустройством и пока еще новыми дорогами и домами.
*

Далеко от дома воровать сложнее, нужна информация что и где стырить + транспортировка, выше риски. А новые районы выгодно отличаются хотя бы тем, что их населяют люди способные заработать/занять 50+ киллобаксов, т.е. не конченные маргиналы.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -2/+3  
efim
post Aug 29 2014, 13:43
Отправлено #3365

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 29 2014, 14:37)
Далеко от дома воровать сложнее, нужна информация что и где стырить + транспортировка, выше риски. А новые районы выгодно отличаются хотя бы тем, что их населяют люди способные заработать/занять 50+ киллобаксов, т.е. не конченные маргиналы.
*

вот что пишет мэтр чувашской журналистики А.Б. Белов, проживающий в Волжском-3
Цитата
У соседей обнесли квартиру

портрет
        a_b_belov
        July 31st, 21:21

взломанная дверь
    У соседей лихие люди обнесли квартиру. Хозяева в ней живут только в отпуск, сами трудятся на Севере, а за жильем приглядывает отец. Вот он вчера приходит, а нижний замок из двери вынут. Мужик поступил грамотно: даже заходить не стал, сразу позвонил в полицию. Приехало их видимо-невидимо. Я только в форме на лестнице насчитал 10 человек обоего пола, вплоть до полковника, а еще опера в штатском ходили по подъезду опрашивать. Да еще экспертов-криминалистов ждали.

Но из жильцов никто ничего не видел. Причем, соседка справа практически весь день дома, всегда во всем в курсе -- где, кто, когда… А тут руками разводит: ни сном, ни духом. Судя пор всему, домушник работал глубокой ночью и практически бесшумно. Заранее высчитал, что в квартире никого нет, и пришел. А нынешние замки и металлические двери для мастеров своего дела – не преграда. Так что полицейские походу еще и рекламировали услуги вневедомственной охраны. Но я после длинного вступления про другое.

Полицейские начальники стали у родителей хозяев спрашивать, как с детьми связаться, чтобы передать им неприятную новость, да заодно узнать, чего ценного могло пропасть. А мать ни в какую, не дам вам никакого телефона, не надо им ничего знать. Как так, -- возмущается полицейский начальник, -- мы по закону обязаны им сообщить. А мать непреклонна: сноха беременна, ей волноваться вредно, через два месяца сообщим, спешить некуда. У отца полицейские вообще ничего не спрашивают, сразу видно, что в этой семье все мать решает. –Да нам необязательно со снохой разговаривать, мы с вашим сыном переговорим, -- пытается полиция с другого фланга зайти. – И сыну ничего знать не надо, -- упорствует мать, - он все равно без жены ничего не знает, ничего не решает.
    Надо же, какая наследственность.

Я все это видел, потому что меня тоже опрашивали. Чтобы зафиксировать мои три слова – ничего не знаю – протокол составлялся почти полчаса. Надо же было занести все мои анкетные данные, накопленные за всю жизнь, начиная с места рождения и образования. Какое это имеет значение для следствия, когда точный адрес есть, понятия не имею. Зато получил представление, зачем их столько приехало. Им ведь таких протоколов еще немало предстояло составить.
    Tags: Жизнь
Profile CardPM
  -1/+1  
Kostiki
post Aug 29 2014, 13:45
Отправлено #3366

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 29 2014, 14:37)
Далеко от дома воровать сложнее
*

Да я вижу вы специалист в этом деле acute.gif
Profile CardPM
  -6/+4  
goggog
post Oct 4 2014, 23:58
Отправлено #3367

Активный

Profile CardPM
  -5/0  
Артел
post Oct 5 2014, 04:24
Отправлено #3368

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Aug 29 2014, 14:11)
*

Мои одногодки также начинали бухать молодыми. Сейчас немалый процент из них конкретные синяки. А начинали с пивасика.
Profile CardPM
  -1/+2  
demonaz
post Oct 5 2014, 09:43
Отправлено #3369

Активный

Цитата(Артел @ Oct 5 2014, 05:24)
Мои одногодки также начинали бухать молодыми. Сейчас немалый процент из них конкретные синяки. А начинали с пивасика.
*

Ты тоже?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -5/+4  
Ajax_inf
post Oct 5 2014, 12:47
Отправлено #3370

Активный

Цитата(Артел @ Oct 5 2014, 05:24)
*

Ну я про то и говорю.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Oct 5 2014, 13:25
Отправлено #3371

new member

Цитата(goggog @ Oct 5 2014, 00:58)
...
*

эта гифка будет всегда к месту, к таким роликам biggrin.gif опубликованное пользователем изображение

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
goggog
post Oct 5 2014, 19:12
Отправлено #3372

Активный

Цитата(trasher @ Oct 5 2014, 14:25)
эта гифка будет всегда к месту, к таким роликам  biggrin.gif
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
goggog
post Nov 26 2014, 05:16
Отправлено #3373

Активный

Цитата
Октябрь 2014. Одна из самых известных женщин Германии, проработавшая 18 лет диктором передачи новостей на первом госканале ARD, Ева Херман (Eva Herman) рассказывает о гендерной идеологии и секс-диктатуре в Евросоюзе, США и на Западе в целом, которые навязываются детям начиная с детского сада и пропагандируются на госуровне в СМИ, в школах и по ТВ. Оригинал видео: https://www.youtube.com/watch?v=cY-Z8...
Другое видео с Евой Херман в русском переводе можно посмотреть тут:https://www.youtube.com/watch?v=RKuep...

Profile CardPM
  -2/0  
Kocur
post Nov 26 2014, 16:04
Отправлено #3374

Активный

Сергеев одобряет, нам бы такие законы blink.gif
Цитата
Пакистанскую актрису Вину Малик (Veena Malik) и ее мужа приговорили к 26 годам тюрьмы за богохульство во время утреннего телешоу на Geo Television, сообщает агентство «Синьхуа». Помимо них такой же срок получил Мир Шакил ур Рехман (Mir Shakil ur Rehman), владелец медиагруппы Jang Group, в которую входит Geo Television.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Старик Хоттабыч
post Nov 28 2014, 16:05
Отправлено #3375

дышу - значит живу

Из: Чебоксары

Парламент Финляндии поддержал легализацию однополых браков, передает Reuters.

При голосовании 105 члена парламента проголосовали за, 92 были против.

Финский закон разрешал регистрировать гражданское партнерство двум лицам одного пола с 2002 года. Легализация однополых браков позволит парам усыновлять детей и носить одну фамилию.
Читать на сайте Газета.Ru

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 223 224 225 226 227 > » 
ОтветитьTopic Options