239 Страницы « < 219 220 221 222 223 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Александр Мовчан
post Jul 9 2014, 21:30
Отправлено #3301

Активный

Цитата(Dione @ Jul 6 2014, 20:10)
у меня есть такое ощущение, что я пишу на китайском
*

Практически да.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 9 2014, 21:32
Отправлено #3302

Активный

Цитата(Тата @ Jul 9 2014, 22:13)
Отлично осознаю! Поэтому не пишу на форумах в темах про программирование, математику, физику. И уж точно не пишу в режиме акына гггг
*

я пишу на форумах по русскому языку и литературе? вы не заблудились? biggrin.gif
или поскольку я не знаю наизусть все стихи и произведения Пушкина мне теперь нельзя писать нигде кроме форума по программированию? happy.gif

насчет режимов адекватности...не пишу после постов с уже известной мне информацией- кэп wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Jul 9 2014, 21:45

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -2/+3  
goggog
post Jul 13 2014, 18:36
Отправлено #3303

Активный

Фотография президента США Барака Обамы, который любезничает с гомосексуалистом в одном из ресторанов в Техасе, наделала немало шума в социальных сетях

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1130736/#ixzz37MZPu4LU
Profile CardPM
  -4/+1  
lamita
post Aug 18 2014, 21:05
Отправлено #3304

всегда иди дорогою добра

Эвтаназия бедных в Литве. (Беилюкс просвященный имеет это, а мы нет)

http://www.nakanune.ru/articles/19327/

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -2/0  
cypress_hit
post Aug 19 2014, 11:22
Отправлено #3305

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(goggog @ Jul 13 2014, 19:36)
Фотография президента США Барака Обамы, который любезничает с гомосексуалистом в одном из ресторанов в Техасе, наделала немало шума в социальных сетях
Подробнее на НТВ.Ru:
*

о боже мой инцидент , писец... мир сошел с ума dry.gif
Цитата(lamita @ Aug 18 2014, 22:05)
Эвтаназия бедных в Литве. (Беилюкс просвященный имеет это, а мы нет)
*

при чем тут эвтаназия и геи ? dry.gif

а вообще статейка демагогия и передергивание, не удивлюсь, что и приврали от души dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+7  
goggog
post Aug 19 2014, 15:06
Отправлено #3306

Активный

Цитата(cypress_hit @ Aug 19 2014, 12:22)
о боже мой инцидент , писец... мир сошел с ума  dry.gif

Эффективная защита - это нападение? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
cypress_hit
post Aug 19 2014, 15:28
Отправлено #3307

Активный

Цитата(goggog @ Aug 19 2014, 16:06)
Эффективная защита - это нападение? biggrin.gif
*

не всегда yes.gif А что такого то в фотографии где Обама с каким то геем стукнулся кулачком, вот реально, что в этом такого?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
Profile CardPM
  0/+3  
goggog
post Aug 19 2014, 15:33
Отправлено #3308

Активный

Цитата(cypress_hit @ Aug 19 2014, 16:28)
не всегда  yes.gif  А что такого то в фотографии где Обама с каким то геем стукнулся кулачком, вот реально, что в этом такого?
*

Кто его знает,может для того мира и ничего .
Profile CardPM
  -2/0  
cypress_hit
post Aug 19 2014, 15:36
Отправлено #3309

Активный

Цитата(goggog @ Aug 19 2014, 16:33)
Кто его знает,может для того мира и ничего .
*

а для какого "мира" это должно что-то значить?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Svarog
post Aug 19 2014, 17:09
Отправлено #3310

Цитата(cypress_hit @ Aug 19 2014, 16:36)
а для какого "мира" это должно что-то значить?
*

Для Третьего рима, есно. Его все касается. Все обижают, не любят, не понимаю его особый путь.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
lamita
post Aug 19 2014, 20:06
Отправлено #3311

всегда иди дорогою добра

Цитата(cypress_hit @ Aug 19 2014, 12:22)
о боже мой инцидент , писец... мир сошел с ума  dry.gif

при чем тут эвтаназия и геи ?  dry.gif

а вообще статейка демагогия и  передергивание, не удивлюсь, что и приврали от души  dry.gif
*

Тема давно отошла от одной извращенной форме к дальнейшему моральному упадку, включая зоофилию, инцесты- педофилиб, эвтаназию....ибо не геем единым жива старушка европа

Сообщение отредактировал lamita - Aug 19 2014, 20:07

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -4/+1  
cypress_hit
post Aug 20 2014, 10:58
Отправлено #3312

Активный

Цитата(lamita @ Aug 19 2014, 21:06)
Тема давно отошла от одной извращенной форме к дальнейшему моральному упадку, включая зоофилию, инцесты- педофилиб, эвтаназию....ибо не геем единым жива старушка европа
*

т.е. вы взяли и все в кучу намешали facepalm_ani.gif И это напомните мне, где в Европе разрешено - зоофилия, инцесты, педофилия?
Кстати, а вы знаете, что инцест разрешен в России wink.gif , а то, что педофилия довольно частое явление в мусульманских странах, на вполне законных основаниях dry.gif

И насчет бездуховности, я вам вроде уже приводил статью, со статистикой, наша "высокодуховная" Родина проигрывает "аморальной" Европе по всем пунктам, так, что вы можете сколько угодно бить пяткой в грудь и рассказывать басни, факт есть факт и он не в вашу пользу yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Ajax_inf
post Aug 20 2014, 17:14
Отправлено #3313

Активный

Теперь и в России biggrin.gif
Цитата
Заключившая в начале августа брак гетеросексуальная пара, состоящая из девушки и мужчины-андрогина, пожаловалась на угрозы в свой адрес от неизвестных интернет-пользователей. Об этом, как и о самом бракосочетании, рассказал новобрачный Дмитрий Кожухов.

Ранее в августе СМИ сообщили о бракосочетании андрогина Кожухова и его подруги (имя не уточняется, псевдоним в Сети — Элиссон Брукс). О свадьбе стало известно из сообщений, размещенных новобрачным на своей странице во «Вконтакте» (в соцсети мужчина зарегистрирован под псевдонимом Alina Davis). И Кожухов, и его невеста явились на роспись в ЗАГС в белых платьях, фатах, с длинными волосами и макияжем.

По словам Кожухова, теперь возмущенные интернет-пользователи пишут ему, что он и его молодая жена «портят страну». Как сообщил женоподобный мужчина, им сулят расправу. Кожухов подчеркнул, что не планирует обращаться в полицию, поскольку угрозы виртуальны и анонимны.

Как рассказал новобрачный, ранее никто из столичных андрогинов не решался подать заявление в ЗАГС, хотя формально служащие и не могут отказать таким парам в регистрации.

Кожухов особо отмечает, что является не женщиной, а андрогином, то есть человеком, находящимся в пограничном состоянии между мужчиной и женщиной, но при этом не менявшим гендерной принадлежности.

БЕРЕМЕННЫМ И ЖИВОТНЫМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!!

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Aug 20 2014, 17:17

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Aug 25 2014, 19:22
Отправлено #3314

Активный

Ужасная Америка с ее гомосеками.
И Великая Рассея с ее духовными скрепами.
Снято, конечно, Госдепом. При помощи 5-й колонны Раэссии. Западные подонки хотят нас оклеветать. Я думаю, это видео надо признать экстремистским и заблокировать быстрее.
Profile CardPM
  -2/+7  
Kostiki
post Aug 26 2014, 08:40
Отправлено #3315

Активный

Цитата(Шпала @ Aug 25 2014, 20:22)
Ужасная Америка с ее гомосеками.
И Великая Рассея с ее духовными скрепами.
*

Что тут скажешь, есть такое у нас, но не от того, что мы не способны на милосердие и сочувствие, а от того, что в России в основном на улице валяются молодые люди не больные (это маловероятно), а пьяные. А на них в основном всем наплевать, нажрался - ну и валяйся в луже, можно еще и пнуть. Если обратили внимание, люди не просто проходят мимо, а пристально смотрели на них, присматривались в лица, чтобы определить нужна ли помощь человеку или нет.
А у американцев - у них другая жизнь и менталитет, у них запросто может лежать на улице кто угодно по огнестрелу. Поэтому они уже привыкли, что человеку скорее всего нужна помощь.

И еще, я сомневаюсь что в России подошли только через 1.5 часа, лично мне самому приходилось помочь несколько раз упавшим на льду женщинам, а вот мимо пьяного быдла я прохожу равнодушно и даже с презрением. Реально пнул бы еще в добавок. Также не вижу смысла вмешиваться если рядом с пострадавшими уже есть люди, которые пытаются помочь, зачем там толпу создавать.

Сообщение отредактировал Kostiki - Aug 26 2014, 08:41
Profile CardPM
  -2/+5  

239 Страницы « < 219 220 221 222 223 > » 
ОтветитьTopic Options