239 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

олег39
post Apr 29 2013, 12:31
Отправлено #331

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

St.Z., то есть, если у ребёнка прОблем с секс идентификацией, надо трактовать это однозначно в сторону гомо? иначе ущимление получается? может всёж таки оставим право детским психологам не ангажированными никакими геями/лесбиянками, религ. фанатиками, сектантами и проч. "ущимляемыми меньшинствами" - разобраться. А?
Эдак и до права добровольного согласия ребёнка на педофилию дойдёт.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+2  
Азъ есмъ.
post Apr 29 2013, 13:04
Отправлено #332

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Apr 29 2013, 09:56)
Вы ща пост поди блюдёте, да? wink.gif А ведь сатанинскую музыку слушаете, это я точно знаю. smile3.gif
*

Слушаю изредка, не спорю. Другое дело, что я в нее не вкладываю сатанинского смысла. У меня вообще весь блек и дет прочно ассоциируется с фентези (в юности любил читать подобную литературу под данную музыку).
Конечно это не по теме, но тем не менее, чтоб было понятно, я музыку не воспринимаю как некую идеологию, только как развлечение, получение эмоционального заряда. Поэтому в моем плейлисте спокойно соседствовуют националистический Коловрат вместе с антифашистко-веганской Проверочной Линейкой, грайд-кор с какой-нибудь Светой или Вирусом, языческая Невидь или Калевала рядышком с черносотенным Лабарумом.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
олег39
post Apr 29 2013, 13:31
Отправлено #333

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(phantasy @ Apr 29 2013, 12:58)
Как дочерей водить в мужскую баню (ни раз наблюдал), то нормально, а однополое бракосочетание  детей сразу развратит.
*

чьих дочерей и в каком возрасте? ты может ещё трёх-четырёхлетнего ребёнка подмывать запретишь отцу? что-то у тебя нехорошо сексуальными обьектами. Не видит Отец в своей малолетней дочери этого, а ты узрел. angry.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -3/+4  
phantasy
post Apr 29 2013, 13:50
Отправлено #334

более 100000 сообщений

А сырок то совсем плох стал. Речь шла о возможности разврата неполовозрелых детей. В общественной бане они видят чужие причиндалы. Их это не развращает. Как поцелуи одетых геев на улице их могут развратить? С какого бока тут вообще отцы возникли. Каждый фантазирует в меру испорченности.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -2/+3  
tammany
post Apr 29 2013, 14:02
Отправлено #335

Активный

Как их должно это развратить? Вопрос "так устроены ###" снимает все вопросы еще в садике. Вы прям блещите знаниями в области детей. А когда дядька целует дядьку, а не тётю, как делает папа с мамой ребёнка... тут уже намного сложнее.

Кстати, когда 3-хлетний ребёнок дергает коллегу по садику за пиписку, весело гогоча, можно посмеяться и приструнить, но когда 16-летний лоб сосёт у своего другана, это простите меня, сформировавшийся альбатрос )
Profile CardPM
  -2/+5  
demonaz
post Apr 29 2013, 16:14
Отправлено #336

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 29 2013, 14:04)
получение эмоционального заряда.
*

Именно. Бесы вселяются. Обсудите этот вопрос с батюшкой, он вам доходчиво всё разъяснит. Заодно обряд экзорцизма проведёт, прямо не отходя от кассы, так сказать.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 29 2013, 21:11
Отправлено #337

сноб

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 29 2013, 13:29)
Не врите, не бывает. И не должно быть ни в какой форме.
*

а вот бывает. и даже вполне успешно бывает. что теперь, затопаете ножками, упадете на пол и завизжите "нихачу гомосексуальных семей хачу мафыыынку"? смешные такие все.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  -4/+3  
Азъ есмъ.
post Apr 29 2013, 21:13
Отправлено #338

Активный

Цитата(St.Z. @ Apr 29 2013, 22:11)
а вот бывает. и даже вполне успешно бывает. что теперь, затопаете ножками, упадете на пол и завизжите "нихачу гомосексуальных семей хачу мафыыынку"? смешные такие все.
*

У нас нет. И судя по политике партии и не будет, слава Богу. cool.gif

--------------------
St.Z.
post Apr 29 2013, 21:18
Отправлено #339

сноб

Цитата(Азъ есмъ. @ Apr 29 2013, 22:13)
У нас нет. И судя по политике партии и не будет, слава Богу.  cool.gif
*

и у нас есть. сочувствую. sad.gif

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Apr 29 2013, 21:22
Отправлено #340

Активный

Цитата(St.Z. @ Apr 29 2013, 22:18)
и у нас есть. сочувствую. sad.gif
*

в семьях российских геев есть дети? wacko2.gif

--------------------
Danilov
post Apr 29 2013, 21:52
Отправлено #341

Активный

Из: СССР

млин.
вот такое впечатление, что нет более интересных поводов для обсуждения
(
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Apr 29 2013, 22:06
Отправлено #342

Активный

salex, мне кажется вам нужно подать иск на второй канал за клевету...
Ведь демонстраций во Франции не было, СПИДом реже всего болеют геи и т.д...второй канал врет...что ж вы бездействуете? в суд! wink.gif

кроме того, я ознакомилась с кучей материала, из которой стало понятно, что наследственность, гены, гормоны- это пока догадки и предположения (одна из возможных теорий)...
одно исследование не подтверждается другим...
и пока считается, что только ~5% из всех гомосексуалистов имеют физиологическую причину быть таковыми, у остальных гомосексуализм имеет психическую и/или социальную причину...

Цитата(salex @ Apr 28 2013, 23:59)
не научный, и даже более, никакого отношения к науке не имеющий.
*

психоанализ перестал быть научным методом? И давно? А Фрейд в курсе? blink.gif biggrin.gif

ну и немного видео

а еще вот тут
http://rutube.ru/video/41ee562c5e709f7d02bd53c60b18a1d7/

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -2/+4  
edge
post Apr 29 2013, 22:22
Отправлено #343

Активный

А вот тут и детишки на гей-парад пошли...куда же без них, им же тоже нужно отстаивать свою будущую сексуальную ориентацию ph34r.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+3  
salex
post Apr 29 2013, 22:58
Отправлено #344

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(edge @ Apr 29 2013, 23:06)
Ведь демонстраций во Франции не было
*

Демонстрации были, но при этом ваши ролики умолчали о том, что большинство населения франции поддерживает легализацию однополых браков wink.gif
как обычно подобные ролики, носят пропагандистский характер, и рассматривают только одну сторону вопроса, без доводов противоположной стороны.
СПИДом реже всего болеют геи и т.д...второй канал врет...что ж вы бездействуете? в суд! wink.gif
*

вот это как раз ключевой момент, почему они болеют спидом чаще? потому что вынуждены скрывать свои отношения, что приводит к частой смене партнеров, и распространению спида. это как раз аргумент за легализацию браков, и прекращения преследования и травли геев.
кроме того, я ознакомилась с кучей материала, из которой стало понятно, что наследственность, гены, гормоны- это пока догадки и предположения (одна из возможных теорий)...
*

приводите пруфы, посмотрим, пока вы ничего кроме примитивных видеороликов не привели
психоанализ перестал быть научным методом? И давно? А Фрейд в курсе? blink.gif biggrin.gif
*

я посмотрел текст его речи, ни одного источника, более того, в следующих частях он сам признает что всю терминологию выдумал. такой терминологии которую он использовал вы нигде больше не найдете. pardon.gif это что угодно, но не наука
ну и немного видео
*

ну и в вашем же видео сразу же переврали полностью историю темми, и снова повторили исследования Марка Регнеруса, исследования которого давно уже опровергнуты, и по большому счету не научны, это лишь в очередной раз показывает, какая беспринципная и лживая пропаганда ведется у нас на центральных каналах, и не только на центральных, те же ролики от ирины бергсет, просто клинические facepalm_ani.gif, хотя находятся множество людей которые верят даже в эту клинику.

Сообщение отредактировал salex - Apr 29 2013, 23:10

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
phantasy
post Apr 29 2013, 23:23
Отправлено #345

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Apr 29 2013, 15:02)
А когда дядька целует дядьку, а не тётю, как делает папа с мамой ребёнка... тут уже намного сложнее.
*

Многозначительные фразочки типа "на много сложнее" обычно вставляют, когда сказать больше нечего. Если ребенок в 16 лет занимается сексом, то вне зависимости от ориентации стоит задуматься в правильную ли компанию он попал. За секс с несовершеннолетними во многих странах (тех же США) тупо сажают... и геев тоже.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+2  

239 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options