239 Страницы « < 217 218 219 220 221 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Артел
post Jul 9 2014, 02:04
Отправлено #3271

Активный

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 00:43)
не в России чтоль я живу? Чот никак не презирается...
*

Ну дак вы и не мужик.
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 9 2014, 08:36
Отправлено #3272

Активный

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 01:22)
ну айфон у Киселева какой-то не такой(на ваше усмотрение)...и что? что из этого следует в контексте данной темы?
*

Я так понял, розового цвета.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 9 2014, 08:38
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jul 9 2014, 10:23
Отправлено #3273

Активный

Цитата(Артел @ Jul 9 2014, 03:04)
Ну дак вы и не мужик.
*

но я и мужчин особо не знаю, которые бы прям презирали гомосексуалистов...
Оказаться в одной компании, в одном рабочем коллективе с гомосексуалистом действительно не хотят...но чтобы презирать - это редко встретишь pardon.gif
Цитата(Kostiki @ Jul 9 2014, 09:36)
Я так понял, розового цвета.
*

у мужа и у сына есть пару розовых рубашек (под соответствующие костюмы)...а вон оно что оказывается - монополия пола на цвет happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Kostiki
post Jul 9 2014, 10:54
Отправлено #3274

Активный

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 11:23)
у мужа и у сына есть пару розовых рубашек (под соответствующие костюмы)...а вон оно что оказывается - монополия пола на цвет happy.gif
*

Все эти установки на моду нам втирают с детства с телевидения, особенно задают тенденцию всякого рада "педики" с запада. Что тут сделаешь? Я, в принципе, не считаю, что розовый цвет - это только для баб и педиков, если человеку подходит под определенный стиль - почему бы и нет, но разукрашенные петухи тоже не нравятся.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 9 2014, 12:07
Отправлено #3275

Активный

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 11:23)
но я и мужчин особо не знаю, которые бы прям презирали гомосексуалистов...
Оказаться в одной компании, в одном рабочем коллективе с гомосексуалистом действительно не хотят...но чтобы презирать - это редко встретишь pardon.gif

*

Что вам объяснять, если вы не мужик и не общаетесь с мужиками? Вот вы начнете мне объяснять прелести "Санта Барбары", неужели я вас пойму?
Вот вам очередное откровение: слово "пид...р", это оскорбление, а не нейтральная оценка.
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 9 2014, 12:11
Отправлено #3276

new member

Цитата(Артел @ Jul 9 2014, 13:07)
Что вам объяснять, если вы не мужик и не общаетесь с мужиками? Вот вы начнете мне объяснять прелести "Санта Барбары", неужели я вас пойму?
Вот вам очередное откровение:  слово "пид...р", это оскорбление, а не нейтральная оценка.
*

Цитата
— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас? — Что, занял денег и не отдал?! — Да нет, в хорошем смысле.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 9 2014, 12:28
Отправлено #3277

Активный

Что вам объяснять, если вы не мужик и не общаетесь с мужиками?
*

Серьезно? я не общаюсь с мужиками?
Какого пола тогда все эти люди, с которыми я общаюсь дома, на работе, в дружеских компаниях, если это не женщины, но оказывается и не мужчины? biggrin.gif
Вот вы начнете мне объяснять прелести "Санта Барбары", неужели я вас пойму?
*

Если вы мне начнете объяснять прелести Санта Барбары и я вас не пойму...
Вот вам очередное откровение:  слово "пид...р", это оскорбление, а не нейтральная оценка.
*

Да, оскорбление, и я могу произносить это слово, и еще слова гомосек, гомик и т.д. Но при этом презрения нет к людям с нетрадиционной ориентации, если их частная жизнь не выходит за пределы их койки и специализированных клубов...а вот брезгливость есть...

Сообщение отредактировал edge - Jul 9 2014, 12:59

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 9 2014, 12:34
Отправлено #3278

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 13:28)
Но при этом призрения нет к людям с нетрадиционной ориентации
*

Полагаю, что люди нетрадиционной ориентации вас и не просят заботиться о них или опекать biggrin.gif
А как можно использовать слова с ярко выраженным негативным окрасом и быть при этом нейтральным?
Вот, например, я приду к вам, дорогая эйдж, и скажу: "вы идиотка", и это оскорбление не станет выражением моей позиции? Не имею, мол, ничего против, а обзываюсь от переизбытка брезгливости?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jul 9 2014, 12:47
Отправлено #3279

Активный

Цитата(Тата @ Jul 9 2014, 13:34)
Полагаю, что люди нетрадиционной ориентации вас и не просят заботиться о них или опекать biggrin.gif
*

а почему вы думаете, что я считаю иначе? biggrin.gif
Цитата(Тата @ Jul 9 2014, 13:34)
А как можно использовать слова с ярко выраженным негативным окрасом и быть при этом нейтральным?
Вот, например, я приду к вам, дорогая эйдж, и скажу: "вы идиотка", и это оскорбление не станет выражением моей позиции? Не имею, мол, ничего против, а обзываюсь от переизбытка брезгливости?
*

Бывает что человеки дорогих и любимых бранным словом назовут, а уж людей до которых пофиг возможно как угодно назвать...

Почему обзываюсь? закалебешься постоянно писать, говорить гомосексуалист или человек нетрадиционной ориентации...в компании просто гомик или гомосек...так же как не африканец, а негр...

Сообщение отредактировал edge - Jul 9 2014, 12:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 9 2014, 12:54
Отправлено #3280

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 13:47)
закалебешься постоянно писать, говорить гомосексуалист, или человек нетрадиционной ориентации...в компании просто гомик, или гомосек...так же как не африканец, а негр...
*

Гей - всего три буквы. Дарю, пользуйтесь!
Цитата(edge @ Jul 9 2014, 13:47)
а почему вы думаете, что я считаю иначе?
*

Потому что вы неправильно пользуете великий и могучий, что затрудняет понимание ваших слов.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
phantasy
post Jul 9 2014, 12:55
Отправлено #3281

более 100000 сообщений

Цитата(Kostiki @ Jul 9 2014, 11:54)
Я, в принципе, не считаю, что розовый цвет - это только для баб и педиков
*

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Jul 9 2014, 13:07
Отправлено #3282

Активный

Цитата(Тата @ Jul 9 2014, 13:54)
Гей - всего три буквы. Дарю, пользуйтесь!
*

Спасибо, но я уже пользуюсь этим словом...вкладываю в это слово тот же смысл что и пи...р, гомосек, гомик...как в общем-то большинство людей...
Цитата(Тата @ Jul 9 2014, 13:54)
Потому что вы неправильно пользуете великий и могучий, что затрудняет понимание ваших слов.
*

Бывает, в этом случае обращайтесь с просьбой уточнить что имелось в виду (если в контексте не можете разобраться wink.gif ), или взгляните на другие посты
тынц и тынц

Сообщение отредактировал edge - Jul 9 2014, 13:14

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Артел
post Jul 9 2014, 13:11
Отправлено #3283

Активный

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 13:28)
Серьезно? я не общаюсь с мужиками?

*

Естественно. Но вы конечно думаете, что разговаривая с мужиками, вы их ахиренно знаете. biggrin.gif
Вы даже этого понять не можете.
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Jul 9 2014, 13:14
Отправлено #3284

Йошкин кот

Цитата(edge @ Jul 9 2014, 14:07)
Спасибо, но я уже пользуюсь этим словом...вкладываю в это слово тот же смысл что и пи...р, гомосек, гомик...как в общем-то большинство людей...

Бывает, в этом случае обращайтесь с просьбой уточнить что имелось в виду (если в контексте не можете разобраться wink.gif ), или взгляните на другие посты
тынц
*

Большинство людей "пи...р" использует в оскорбительном смысле и к тому же это мат. Вас же не никто не называет "тупой занудой", вы скорее "лицо нетрадиционного мышления". Хотя могут вкладывать тот же смысл.

Сообщение отредактировал Port21 - Jul 9 2014, 13:15
Profile CardPM
  0/+5  
edge
post Jul 9 2014, 13:37
Отправлено #3285

Активный

Цитата(Артел @ Jul 9 2014, 14:11)
Естественно. Но вы конечно думаете, что разговаривая с мужиками, вы их ахиренно знаете.  biggrin.gif
Вы даже этого понять не можете.
*

что думают, действительно не знаю...зато понимаю, что они говорят...если мужик говорит:"мне пофиг, чем они(гомики) там(у себя дома) занимаются, но лишь бы от меня за 10-ок километров"...то я верю...
Цитата(Port21 @ Jul 9 2014, 14:14)
Большинство людей "пи...р" использует в оскорбительном смысле и к тому же это мат. Вас же не никто не называет "тупой занудой", вы скорее "лицо нетрадиционного мышления". Хотя могут вкладывать тот же смысл.
*

учительница моего ребенка как-то на собрании рассказала, что слово гей мальчики используют как ругательное...что пид...р, что гей - для них одно и тоже...

я кстати тоже ни вас лично, ни кого-либо еще не называю теми словами - которые, по моему мнению, отражают вашу способность мыслить и рассуждать логически wink.gif хотя неперсонализировано могу назвать группу людей идиотами...

Сообщение отредактировал edge - Jul 9 2014, 13:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 217 218 219 220 221 > » 
ОтветитьTopic Options