239 Страницы « < 215 216 217 218 219 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Svarog
post Jul 6 2014, 18:59
Отправлено #3241

Цитата(Артел @ Jul 6 2014, 19:23)
У геев всегда свои источники, кто бы сомневался. Мне вас не понять, извините.
*

Так о чем я изначально и говорил. Для того, чтобы хотя бы осознать существование фактов доказывающих обратное твоим взглядом, нужно вылезти из своих закостенелых убеждений. Вы не можете. Для вас есть только один факт - официальный, да и он не ваш. И я не гей.

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 19:29)
хочешь сказать, что я латентный гомосексуалист? 
*
А я не знаю, в кровать к вам не залезал. Впрочем гомосексуальность касается и женщин тоже.

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 19:29)
Если я считаю что гомосексуализм - это биологическое отклонение от нормы(в смысле с точки зрения биологии, это ненормально), это еще не значит, что я боюсь гомосексуалистов...
*
А я считаю, что землю давно поработили человекоподобные роботы, и что? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Svarog - Jul 6 2014, 19:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 6 2014, 19:10
Отправлено #3242

Активный

Из: Странница

Цитата(Александр Мовчан @ Jul 6 2014, 10:30)
А это ничего что в СССР каждый класс в школе носил имя какого нить героя, чаще всего мужчины. Педиками не росли однако.
*

у меня есть такое ощущение, что я пишу на китайском

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 6 2014, 19:18
Отправлено #3243

Активный

Цитата(Dione @ Jul 6 2014, 20:10)
у меня есть такое ощущение, что я пишу на китайском
*

С этим надо что-то делать. А как вас пациенты понимают??? blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jul 6 2014, 19:25
Отправлено #3244

Активный

1)
Цитата(Svarog @ Jul 6 2014, 19:59)
А я не знаю, в кровать к вам не залезал. Впрочем гомосексуальность касается и женщин тоже.
*

Тогда зачем вы мне пишете пост с упоминание латентности, если вы не были в мой кровати? wacko2.gif
2)
Цитата(Svarog @ Jul 6 2014, 19:59)
А я считаю, что землю давно поработили человекоподобные роботы, и что? biggrin.gif
*

А я считаю, что
Цитата(Svarog @ Jul 6 2014, 13:43)
Человеку видящему только черно-белое, не объяснишь, что существуют другие тона.
*

поэтому зоофилия, некрофилиия, педофилия, каннибализм – совершенно нормальные явления tongue.gif

Сообщение отредактировал edge - Jul 6 2014, 19:26

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Svarog
post Jul 6 2014, 19:28
Отправлено #3245

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 20:25)
А я считаю, что
*

Считаю - это метафора слова "верю". До знания здесь, как до Пекина на корячках.

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 20:25)
Тогда зачем вы мне пишете пост с упоминание латентности, если вы не были в мой кровати? 
*
Есть причины принимать на свой счет обобщение насчет гомофобов?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 6 2014, 19:32
Отправлено #3246

Активный

Цитата(Svarog @ Jul 6 2014, 20:28)
Считаю - это метафора слова "верю". До знания здесь, как до Пекина на корячках.
*

смотря до каких знаний...а то и слава богу, что так далеко...
Цитата(Svarog @ Jul 6 2014, 20:28)
Есть причины принимать на свой счет обобщение насчет гомофобов?
*

есть причины писать мне про них? и про латентность тоже?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jul 6 2014, 19:34
Отправлено #3247

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 20:32)
есть причины писать мне про них? и про латентность тоже?
*
Вы считаете себя гомофобом?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 6 2014, 19:37
Отправлено #3248

Активный

Цитата(Svarog @ Jul 6 2014, 20:34)
Вы считаете себя гомофобом?
*

я? - нет...но меня да, назвали в теме пару раз...и?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jul 6 2014, 19:46
Отправлено #3249

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 20:37)
я? - нет
*

Тогда зачем было примерять на себя гомофобную латентность?

Сообщение отредактировал Svarog - Jul 6 2014, 19:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 6 2014, 19:51
Отправлено #3250

Активный

Цитата(Svarog @ Jul 6 2014, 20:46)
Тогда зачем было примерять на себя гомофобную латентность?
*

а как ее примеряют? biggrin.gif
кстати, если бы я была мужчиной, то наверно побаивалась бы гомосексуалистов...особенно будучи нетрезвым...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 6 2014, 21:19
Отправлено #3251

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 20:51)
кстати, если бы я была мужчиной, то наверно побаивалась бы гомосексуалистов...особенно будучи нетрезвым...
*

а в качестве женщины вы мужчин не побаиваетесь? особенно будучи нетрезвой...
какая разница-то. Можно подумать, что геи набрасываются на всех подряд гггг

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Jul 6 2014, 22:02
Отправлено #3252

russo turisto

Из: разумных побуждений

Цитата(Тата @ Jul 6 2014, 23:19)
Можно подумать, что геи набрасываются на всех подряд гггг
*

Если верить нашему ТВ в Европе так и есть. А ещё они хотят прорвать границу с Россией и .... всех россиян без разбору сзади.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Jul 6 2014, 22:02
Отправлено #3253

Активный

Цитата(Тата @ Jul 6 2014, 22:19)
а в качестве женщины вы мужчин не побаиваетесь? особенно будучи нетрезвой...
какая разница-то. Можно подумать, что геи набрасываются на всех подряд гггг
*

в качестве женщины, мужчин с обычной ориентаций побаиваюсь, а гомосексуалистов нет pardon.gif
А обычные мужчины соответственно обычных мужчин в сексуальном плане не боятся, а гомосексуалистов (или с гомосексуальными наклонностями) побаиваются...все логично yes.gif

Тут как-то выкладывала ссылку на форум гомосексуалистов...там тема была, где рассказывали: кто и как понял, что он гей...помню несколько историй...одно без смеха вспоминать не могу biggrin.gif (кратенько) : 40-ий мужик приехал в компанию за город на дачу и там выпил...пошел спать на второй этаж...лег на кровать и уснул...проснулся, а на нем мужик swoon.gif lol.gif ...видимо мужик тот(который сверху biggrin.gif ) опытный был, сделал все так, что мужику (который снизу biggrin.gif ) понравилось...вот так он(нижний) стал геем DANCE.gif

Мне еще на работе рассказывали мужики, как в баню с одним коллегой ходили за городом...так он неоднозначные намеки делал (подробностей не буду рассказывать, коллеги читают форум)...но в тот же вечер трое мужиков, поздно вечером, на лыжах перлись до ближайшей остановки lol.gif

Дело даже не в набрасывании, намеки уже неприятны ph34r.gif

Сообщение отредактировал edge - Jul 6 2014, 22:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 7 2014, 07:46
Отправлено #3254

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 23:02)
А обычные мужчины соответственно обычных мужчин в сексуальном плане не боятся, а гомосексуалистов (или с гомосексуальными наклонностями) побаиваются...все логично
*

я лично не знаю ни одного мужчины, который ходил бы по улицам и боялся геев. Поверю вам на слово.
Цитата(iggor @ Jul 6 2014, 23:02)
А ещё они хотят прорвать границу с Россией и .... всех россиян без разбору сзади.
*

Европейские геи не боятся русских мужиков в ушанках, с бутылкой водки в кармане и медведем на поводке? ohmy.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+5  
Svarog
post Jul 8 2014, 04:24
Отправлено #3255

Цитата(edge @ Jul 6 2014, 20:51)
а как ее примеряют?  biggrin.gif
*

Очень просто. Гомофобия в отношении большинства отписавшихся здесь - некорректное слово. Фобия - это потные ладони и т.д. Здесь же обычная внушаемость. Фактически мы имеем результаты влияния социума. Живи они в том же Таиланде, им было бы скорее всего пофиг на геев и трансов. Здесь же они бодро шагают под голос Киселева с первого канала.

Странно, никогда в голову не приходило, что окружающие меня мужики, под шафе, могут начать приставать. Видать об этом нужно целенаправленно думать, фактически желать этого.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

239 Страницы « < 215 216 217 218 219 > » 
ОтветитьTopic Options