239 Страницы « < 213 214 215 216 217 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

cypress_hit
post Jul 3 2014, 18:40
Отправлено #3211

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(Артел @ Jul 3 2014, 13:12)
Гугл в помощь. Еще не так давно в России гомосексуализм был уголовно-наказуемым преступлением. А в некоторых странах является таковым и до сих пор. Так кто демагог?
*

вы демагог, в некоторых странах до сих пор грамотности женщинам нельзя учится, за это камнями побивают dry.gif Так что теперь всем брать пример с этих стран?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  -1/+4  
Артел
post Jul 3 2014, 18:52
Отправлено #3212

Активный

Цитата(cypress_hit @ Jul 3 2014, 19:40)
вы демагог, в некоторых странах до сих пор грамотности женщинам нельзя учится, за это камнями побивают  dry.gif Так что теперь всем брать пример с этих стран?
*

biggrin.gif нечего сказать, так не говорите, сделайте умное лицо.
А то занесло вас уже куда-то в соседние темы. Что курили?
Profile CardPM
  -7/+1  
demonaz
post Jul 3 2014, 19:16
Отправлено #3213

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 16:41)
Посмотрим на это глобальнее, пускай у себя в гейропе делают что хотят, а в россии пускай не выпендриваются, потому что нас это касается, нет?
*

Чем вот тебя конкретно они касаются? Если касаются, жёстко их за харрасмент надо, тут я полностью с тобой солидарен!

Не знаю. Почему люди начинают курить, потому что все курят или модно? Ведь биология такая, что человеку не только не хочется курить, да и противно вначале, нет?
*

Такие и бросают впоследствии без особых проблем. Есть предрасположенность - всё начнёшь легко и будет очень сложно бросить.

Вроде нормальный пацан, в бане вместе парились, мне в следующий раз не стоит беспокоится насчет этого, за это время ничего не изменилось?  acute.gif
*

Очень распространённый дефект мышления что если ты за xxx, то значит у тебя в этом личный интерес. Для таких людей вообще вцелом "правильное" это всё то что им нравится и что они делают, а "неправильное" это всё то что им ненравится и что они неделают. Дальше сам догадаешься или разжевать?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+3  
tolyan
post Jul 3 2014, 20:51
Отправлено #3214

Активный

...

Сообщение отредактировал tolyan - Jul 3 2014, 20:52

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  -6/+7  
Шпала
post Jul 3 2014, 21:57
Отправлено #3215

Активный

Цитата(tolyan @ Jul 3 2014, 21:51)
...
*

Ну правильно, чем еще остается гордиться в России - не экономикой же и наукой...
Profile CardPM
  0/+8  
tolyan
post Jul 4 2014, 00:11
Отправлено #3216

Активный

Цитата(Шпала @ Jul 3 2014, 22:57)
Ну правильно, чем еще остается гордиться в России - не экономикой же и наукой...
*

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  -1/+5  
Савл
post Jul 4 2014, 01:05
Отправлено #3217

Активный

На нерест?! biggrin.gif

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -2/+1  
Kostiki
post Jul 4 2014, 09:24
Отправлено #3218

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 20:16)
Очень распространённый дефект мышления что если ты за xxx, то значит у тебя в этом личный интерес. Для таких людей вообще вцелом "правильное" это всё то что им нравится и что они делают, а "неправильное" это всё то что им ненравится и что они неделают. Дальше сам догадаешься или разжевать?
*

С утра мне один старый евреин уже успел испортить настроение, в силу этого возможно в твоем посте я вижу агрессивный эмоциональный окрас, поэтому - Будь добр, разжуй!!!
Но учти, что в обществе правильно то, что нормально для большинства, а не для меня или для тебя. Среди массы с дефектным мышлением, где ты один такой с правильным мышлением, ты будешь ненормальным.
И да, если человек против или за чего то, значит у него там личный интерес. Курильщики против закона о запрете курения в общественных местах, потому что хотят курить в любое время и где хотят, некурящие против, потому что им не нравится когда везде дымят.
Мой интерес, я не хочу чтобы мой ребенок рос в распущенном обществе, не зависимо от того, повлияет это на ориентацию в будущем или нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Mrak
post Jul 4 2014, 09:39
Отправлено #3219

Эксперт

Цитата(Kostiki @ Jul 4 2014, 10:24)
Курильщики против закона о запрете курения в общественных местах, потому что хотят курить в любое время и где хотят, некурящие против, потому что им не нравится когда везде дымят.
*

Не много не по теме, но тем не менее.. В большинстве своем курильщики поддерживают этот закон, т.к. они не хотят чтобы их дети тоже попали в эту ловушку.. pardon.gif
+ Еще небольшой момент - почти нет таких курильщиков (за исключением балующихся или недавно пристрастившихся), которые бы не мечтали бросить курить smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 4 2014, 09:45
Отправлено #3220

Активный

Курильщики против закона о запрете курения в общественных местах, потому что хотят курить в любое время и где хотят, некурящие против, потому что им не нравится когда везде дымят.
*

Я не курильщик совсем, но недавний закон категорически не поддерживаю. Считаю что и до него уже было всё неплохо. Ну, плюс-минус по мелочам подрихтовать. Однако зачем-то гайки курильщикам закрутили до срыва резьбы.

Мой интерес, я не хочу чтобы мой ребенок рос в распущенном обществе, не зависимо от того, повлияет это на ориентацию в будущем или нет.
*

А интерес общества немного обратный. Ты же сам жалуешься что не так давно курящая девушка была моветоном, а нынче она стала стандартом. Что ж ты теперь возмущаешься и пытаешься перестроить общество под свои представления о правильности? Будь последователен, цитирую тебя же "Но учти, что в обществе правильно то, что нормально для большинства, а не для меня или для тебя. Среди массы с дефектным мышлением, где ты один такой с правильным мышлением, ты будешь ненормальным."

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
Kostiki
post Jul 4 2014, 10:30
Отправлено #3221

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 4 2014, 10:45)
Будь последователен, цитирую тебя же "Но учти, что в обществе правильно то, что нормально для большинства, а не для меня или для тебя. Среди массы с дефектным мышлением, где ты один такой с правильным мышлением, ты будешь ненормальным."
*

Зачет. Хорошо, что ты указал это мне, я и не заметил.
Upd. Хочу реабилитироваться, курильщиков по статистике не большинство. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%...%BD%D0%B8%D0%B5 - 37% . Значит надо бороться каждой стороне за свои права, курильщики пускай всех подсаживают на курение, особенно своих детей желательно тоже приучить с ранних лет,а не курильщикам агитировать за здоровый образ жизни.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 4 2014, 10:44
Profile CardPM
  0/+1  
cypress_hit
post Jul 4 2014, 11:17
Отправлено #3222

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(Артел @ Jul 3 2014, 19:52)
biggrin.gif  нечего сказать, так не говорите, сделайте умное лицо.
А то занесло вас уже куда-то в соседние темы. Что курили?
*

biggrin.gif рекомендую вам прислушаться к своему же совету yes.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  -3/+3  
los_fennecus
post Jul 4 2014, 22:25
Отправлено #3223

Активный

опаньки swoon.gif
Цитата
В Киеве отменили гей-парад, который должен был состояться 5 июля, сообщает в пятницу, 4 июля, национальный ЛГБТ-портал Украины. По словам организаторов, милиция не гарантировала безопасность участников мероприятия.

Активисты ЛГБТ-движения и организаторы «Марша равенства» заклеили рот в знак протеста. «Марш — это не гей-парад, это Марш равенства всех людей против дискриминации, в том числе ЛГБТ», — заявила сопредседатель оргкомитета «Киев Прайд 2014» Елена Шевченко. «К сожалению, нам не пошли навстречу», — добавила она.

«Важность права на свободу собраний была отличительной чертой протестов Евромайдана. Очень печально видеть, что уже через пять месяцев, это право избирательно ущемляется властями, которые сами же получили за счет него преимущество», — заявил руководитель европейских и центрально-азиатских программ «Amnesty International» Джон Далхузен (John Dalhuisen)
http://lenta.ru/news/2014/07/04/cancel/

такие дела

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jul 5 2014, 02:03
Отправлено #3224

russo turisto

Из: разумных побуждений

Цитата(Dione @ Jul 3 2014, 15:09)
что, ты никогда не восхищался Шварцем? прямо аааах как? в глубокой юности? вот многие восхищаются актерами, соседом, тренером по каратэ. это - первый звонок. а потом приходит учитель и говорит, да, ты восхищается Шварцем? он же мужчина, значит ты - гей.
*

Убойная логика. Если ты посмотрел фильм с актёром-мужчиной, то ты гей!
Тогда уж по вашей логике нужно запретить все кинотеатры и телевидение с интернетом, как потворствующие гомосексуализму.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+4  
demonaz
post Jul 5 2014, 11:41
Отправлено #3225

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 4 2014, 11:30)
, курильщики пускай всех подсаживают на курение,
*

Просто жить так чтобы другу другу не мешать, конечно совсем не вариант, да?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+4  

239 Страницы « < 213 214 215 216 217 > » 
ОтветитьTopic Options