239 Страницы « < 212 213 214 215 216 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Dione
post Jul 3 2014, 13:11
Отправлено #3196

Активный

Из: Странница

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 14:02)

Респект, если не пьете. Почему же в изоляцию? Фигня все это, кучу народу не пьет на больших мероприятиях, и ничего. Просто может вам противно на пьяных свиней смотреть, вот и не ходите.
*

так это и есть изоляция)

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 3 2014, 13:14
Отправлено #3197

Активный

Цитата(trasher @ Jul 3 2014, 13:11)
но вы, браво, есть такие люди и в реале подтвердили.
*

и что? я не понял, что дальше то?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 3 2014, 13:16
Отправлено #3198

new member

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 14:14)
и что? я не понял, что дальше то?
*

ничего. как и все остальное, что вы написали, пытаетесь мир переделать под себя.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Jul 3 2014, 13:16
Отправлено #3199

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 14:03)
Понравится ли ему, если их родители подкатят к его детям с нравоучениями "чо как не поцан, чо как лох педальный"?
*

По-моему при вызове ментов человек руководствовался в том числе социально принятыми нормами, а не личными.
А подкат "их родителей", насколько я помню, можно подвести под статью, если речь идет об употреблении алкоголя.
А вообще непонятна ваша позиция, все что меня не касается, меня не касается. Пусть делают что хотят, лишь бы меня не трогало. Думаю именно с такой позицией люди и ссут в подъездах, мусорят на улицах и т.п., ну не ваше дело, не в вашей же квартире это делаю и не лезьте.
А удовольствие где, в святом духе?
*

А удовольствие в голове. Его же можно получать от каких-либо реальных действий, а не только химическим воздействием на мозг.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Dione
post Jul 3 2014, 13:18
Отправлено #3200

Активный

А удовольствие где, в святом духе?
*

а что, кроме как в алкоголе его нигде нет?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Jul 3 2014, 13:19
Отправлено #3201

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(Dione @ Jul 3 2014, 14:09)
что, ты никогда не восхищался Шварцем? прямо аааах как? в глубокой юности? вот многие восхищаются актерами, соседом, тренером по каратэ. это - первый звонок. а потом приходит учитель и говорит, да, ты восхищается Шварцем? он же мужчина, значит ты - гей.
*

Давайте мух отдельно от компота.
Только сейчас понял что вы пытаетесь подписать под гомосексуализм. Это совсем другое и действительно через это проходят все мальчики. Но это не сексуальное вожделение, а поиск модели поведения для себя в других. Тут влюбляются не в самого человека, а в виртуальный образ самого себя, каким они себя видят в будущем. Никакого гомосексуализма тут нет.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
trasher
post Jul 3 2014, 13:21
Отправлено #3202

new member

biggrin.gif сны такие сны.

что, ты никогда не восхищался Шварцем? прямо аааах как? в глубокой юности? вот многие восхищаются актерами, соседом, тренером по каратэ. это - первый звонок. а потом приходит учитель и говорит, да, ты восхищается Шварцем? он же мужчина, значит ты - гей. хотя ты до этого просто восхищался им и все тут. а теперь оказывается, что ты ОБЯЗАН вожделеть его. все тихо проходит, сначала убеждаешься, что да, встает (если помочь так быстро встает), потом уже вроде женщины не должны нравиться. и Ленка из соседней квартиры перестает нравиться, т.к. вроде и до этого не сильно нравилась, но что-то в ней было. но уже зациклился и ищешь объект вожделения среди мужчин. он находится. весьма быстро. а иногда бывает, что и Ленка вроде нравится, и Вася тоже становится привлекателен. но ведь геем быть круче (особенно если есть желание быть не таким как все), поэтому про Ленку забываем и начинаем желать Васю. при этом общество тебя подначивает, ведь геем быть - и круто, и пострадать можно безвинно, а для подростков это очень привлекательно. Не все съезжают, конечно, но те, у кого ПРОЯВИЛОСЬ и проповедь попала  В ТЕМУ, тем не легко приходится.
*

вы сами подростком не были штоле, это теоретическое восприятие взрослых мира ребенка с упором.
в нашей стране, где эта тема осознанно и не осознанно, проходит через блатную тематику, эта херня не прокатит. забываете, где живем.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+2  
Kostiki
post Jul 3 2014, 13:22
Отправлено #3203

Активный

что, ты никогда не восхищался Шварцем? прямо аааах как? в глубокой юности? вот многие восхищаются актерами, соседом, тренером по каратэ. это - первый звонок. а потом приходит учитель и говорит, да, ты восхищается Шварцем? он же мужчина, значит ты - гей.
*

Неа, я Ван Даммом не то что восхищался, больше нравились его умения. Я даже на шпагате между двумя стульями сидел, так же как и он. Но это значит только то, что я хотел быть таким же "крутым" перцем как и он и ни какой связи между этим восхищением и любовью к парням я не вижу. Может у девушек по другому? Значит ли, что если ты восхищалась, допустим Шерон Стоун, ты бы была готова воплотить свои сны с Шерон, а не с подругой?

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 3 2014, 14:19)
Только сейчас понял что вы пытаетесь подписать под гомосексуализм. Это совсем другое и действительно через это проходят все мальчики. Но это не сексуальное вожделение, а поиск модели поведения для себя в других. Тут влюбляются не в самого человека, а в виртуальный образ самого себя, каким они себя видят в будущем. Никакого гомосексуализма тут нет.
*

Молодец, именно я это и хотел сказать.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 3 2014, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 3 2014, 13:23
Отправлено #3204

Активный

Цитата(trasher @ Jul 3 2014, 14:16)
ничего. как и все остальное, что вы написали, пытаетесь мир переделать под себя.
*

А вы с гомиками нет? Все было как было, все спокойно относились, никто их и не замечал, а тут началось.
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Jul 3 2014, 13:30
Отправлено #3205

new member

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 14:23)
А вы с гомиками нет? Все было как было, все спокойно относились, никто их и не замечал, а тут началось.
*

конечно с "гомиками", кто бы сомневался.
з.ы. поставил ли я табличку сарказм, не курящему человеку biggrin.gif

Сообщение отредактировал trasher - Jul 3 2014, 13:33

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 3 2014, 15:17
Отправлено #3206

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 3 2014, 14:16)
По-моему при вызове ментов человек руководствовался в том числе социально принятыми нормами, а не личными.
*

Компания гопоты тоже руководствуется социальными нормами, а не личными. Совершенно искренне руководствуется. Совершенно искренне полагает что "понятия" и есть правильно и так и надо жить.

Пусть делают что хотят, лишь бы меня не трогало. Думаю именно с такой позицией люди и ссут в подъездах, мусорят на улицах и т.п., ну не ваше дело, не в вашей же квартире это делаю  и не лезьте.
*

Ссаньё в подъездах и мусор на улицах меня трогают. Вот у себя в квартирах пусть ссут и мусорят.

А удовольствие в голове.  Его же можно получать от каких-либо реальных действий, а не только химическим воздействием на мозг.
*

Реальные действия и производят химическое воздействие. У здоровых. Удовольствие это не более чем поток опиатов. А уж откуда они берутся моску похер.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
demonaz
post Jul 3 2014, 15:26
Отправлено #3207

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 13:57)
Или ты хочешь сказать, что мужчина после женитьбы хочет только жену?  smile3.gif
*

Ну вот видишь. То что ты не пускаешь себя к другим, не означает что ты не желаешь. Тогда почему вдруг из-за какой-то пропаганды можно начать захотеть свой пол, или наоборот перестать его хотеть если вдруг биология такая что хочется?

Цитата(Dione @ Jul 3 2014, 14:18)
а что, кроме как в алкоголе его нигде нет?
*

Бывает что нет. Ангедония называется.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
Kostiki
post Jul 3 2014, 15:41
Отправлено #3208

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 16:17)
Ссаньё в подъездах и мусор на улицах меня трогают. Вот у себя в квартирах пусть ссут и мусорят.
*

Посмотрим на это глобальнее, пускай у себя в гейропе делают что хотят, а в россии пускай не выпендриваются, потому что нас это касается, нет?

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 16:26)
Тогда почему вдруг из-за какой-то пропаганды можно начать захотеть свой пол, или наоборот перестать его хотеть если вдруг биология такая что хочется?
*

Не знаю. Почему люди начинают курить, потому что все курят или модно? Ведь биология такая, что человеку не только не хочется курить, да и противно вначале, нет? Это не еда, не вода, кашляют, давятся, но курят. Потом кайф ловят.

И вообще, дружище, я тебя не понимаю, ладно тебе не нравится наше правительство, ладно тебе не нравятся наша экономика и образ жизни россиян - это все объяснимо и можно понять, я и сам не восторге от многого, но тут то что? ты просто за агитацию гомиков только для кучи, типа все, что не делают россияне, все плохо. Вроде нормальный пацан, в бане вместе парились, мне в следующий раз не стоит беспокоится насчет этого, за это время ничего не изменилось? acute.gif

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 3 2014, 16:00
Profile CardPM
  -1/+2  
Артел
post Jul 3 2014, 15:52
Отправлено #3209

Активный

что, ты никогда не восхищался Шварцем? прямо аааах как? в глубокой юности? вот многие восхищаются актерами, соседом, тренером по каратэ. это - первый звонок. а потом приходит учитель и говорит, да, ты восхищается Шварцем? он же мужчина, значит ты - гей. хотя ты до этого просто восхищался им и все тут. а теперь оказывается, что ты ОБЯЗАН вожделеть его. все тихо проходит, сначала убеждаешься, что да, встает (если помочь так быстро встает), потом уже вроде женщины не должны нравиться. и Ленка из соседней квартиры перестает нравиться, т.к. вроде и до этого не сильно нравилась, но что-то в ней было. но уже зациклился и ищешь объект вожделения среди мужчин. он находится. весьма быстро. а иногда бывает, что и Ленка вроде нравится, и Вася тоже становится привлекателен. но ведь геем быть круче (особенно если есть желание быть не таким как все), поэтому про Ленку забываем и начинаем желать Васю. при этом общество тебя подначивает, ведь геем быть - и круто, и пострадать можно безвинно, а для подростков это очень привлекательно. Не все съезжают, конечно, но те, у кого ПРОЯВИЛОСЬ и проповедь попала  В ТЕМУ, тем не легко приходится.
*
Да ну. Если вы стебетесь, то вас никто не понял, тем более, что все не так.
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 3 2014, 18:39
Отправлено #3210

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 3 2014, 14:19)
*

да, но тут пытаются этот нормальный процесс формирования личности вывернуть наизнанку. вместо того, чтобы просто поддержать мальчика и помочь найти себя в чем-то, ему говорят, да, тебе нравится Шварц, значит ты - гей. просто подмена понятий. а дальше: не стесняйся своих чувств, это НОРМАЛЬНО, это КРУТО, ты - не такой, как большая серая масса, ты - ОСОБЕННЫЙ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 212 213 214 215 216 > » 
ОтветитьTopic Options