239 Страницы « < 211 212 213 214 215 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Артел
post Jul 3 2014, 12:12
Отправлено #3181

Активный

Цитата(cypress_hit @ Jul 3 2014, 11:22)

чистой воды демагогия поставили знак равенства между двумя совершенно разными явлениями и объявили в ущербности логику оппонента  dry.gif
*

Гугл в помощь. Еще не так давно в России гомосексуализм был уголовно-наказуемым преступлением. А в некоторых странах является таковым и до сих пор. Так кто демагог?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 3 2014, 12:24
Отправлено #3182

new member

Цитата(Артел @ Jul 3 2014, 13:12)
Гугл в помощь. Еще не так давно в России гомосексуализм был уголовно-наказуемым преступлением. А в некоторых странах является таковым и до сих пор. Так кто демагог?
*

вы. а если оральный секс под уголовкой ходить будет, то чего это наказуемо будет, между женщиной и мужчиной. хотя по "понятиям" уже. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jul 3 2014, 12:34
Отправлено #3183

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 12:49)
В 1988 году в Москве я видел впервые курящую женщину, где то в сторонке от здания. Теперь они вольно курят в любом месте, да и не только в Москве, но и в Чебоксарах. В деревнях может еще скрываются, может и нет.
*

Представь себе, о ужос, они ещё и какают! По-моему, у тебя несколько тепличное миропредствление в результате воспитания, отсюда и шоки от разнообразных суровостей бытия. А для некоторых и бухающие дети на скамейках норма.

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 13:01)
Кто знает, если для человека это нормальная среда, если он в такой среде вырос, то почему он не может быть таким же?
*

Если его биологическое нутро сопротивляется, то не сможет.
Масса людей с воспитанием и образованием спиваются. Потому что биологическое нутро такое. И никакие социальные надстройки его не сломают.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+3  
Артел
post Jul 3 2014, 12:36
Отправлено #3184

Активный

Цитата(trasher @ Jul 3 2014, 13:24)
вы. а если оральный секс под уголовкой ходить будет, то чего это наказуемо будет, между женщиной и мужчиной. хотя по "понятиям" уже. biggrin.gif
*

А вот это точно демагогия. Хотя гомосеки вполне могут принять подобные законы. yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Dione
post Jul 3 2014, 12:39
Отправлено #3185

Активный

Из: Странница

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 10:41)
1) Нет, это может быть мальчик  biggrin.gif
2)Нет, это может быть девочка  DANCE.gif
*

дети вообще к пропаганде очень чувствительны. вы видели, как дети рекламу смотрят? и сразу - мама/папа, давай купим это! когда ребенку объясняют, что мальчикам прикольно любить мальчиков, и, именно этот ребенок как раз на перепутье стоит, хотя сам это мало осознает, но его тайные чувства проговаривает взрослый, он вполне может взрослому поверить. и потом начинаются мытарства, заканчивающиеся часто наркотиками и суицидами. потому что если бы ну промолчали в это время, мальчишка бы определился, что Вася, конечно, крут, он боксер, у него бицепсы воооо, но парни с парнями не женятся, а вот Катька - она девочка, она подходит для любви, и вообще вся такая растакая.
но пропаганда внушает ребенку, что если ему нравится Вася, то не надо смотреть на Катю, значит он - гей, и с этим уже никогда ничего не поделать. и даже если сильно-сильно рекламировать, как круто быть геем, проблемы все равно будут. И не со стороны общества, а с внутренней стороны, т.к. человек сделал неправильный выбор, и еще долгое время будет путаться, блуждать в своем эго, и хорошо, если психика у него крепкая. а крепкая она далеко не у всех.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/+2  
Dione
post Jul 3 2014, 12:43
Отправлено #3186

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 12:49)
В 1988 году в Москве я видел впервые курящую женщину, где то в сторонке от здания. Теперь они вольно курят в любом месте, да и не только в Москве, но и в Чебоксарах. В деревнях может еще скрываются, может и нет.
*

вы походу не знаете ничего о стилягах biggrin.gif
моя мама курила еще в 1970-х, и это ровно ничего не значило. но было круто, но никто ее не трогал. ну не курила на остановках, а так все знали, все везде курили, и вообще было модно. все ее подруги тоже курили, и друзья... как-то очень многие курили, я вообще не знаю практически людей их поколения, кто бы не курил. некоторые женщины только.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jul 3 2014, 12:49
Отправлено #3187

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 13:34)
А для некоторых и бухающие дети на скамейках норма.
*

А вы значицца хотите еще одну "норму" добавить, гомосексуальную? И для всех!
Масса людей с воспитанием и образованием спиваются. Потому что биологическое нутро такое. И никакие социальные надстройки его не сломают.
*

Биология тут не причем. И именно социальные настройки могут сломать. Человек бросит пить, если найдет что-то другие, от чего будет получать такое же или большее удовольствие.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Dione
post Jul 3 2014, 12:51
Отправлено #3188

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 11:48)
Я вырос в нормальной семье, и достаточно строго воспитан.
Ты наверное уже заметил, что я ярый противник алкашей и вообще выпивки?
Так вот, с детства отец меня воспитывал в этом духе, что алкоголь - это плохо, ты посмотри на алкашей, это же не люди, что человек превращается в животное и т.п. Ну понятно, что без алкоголя было никак, и в гости приходят, и различные праздники, так меня и остальных детей просто просили ходить поиграть на улице, чтобы дети не видели как они "культурно бухают". Конечно же они не напивались до поросячего визга. Думаю, что все правильно поступали, за исключением того, что им самим не надо было пить вообще. Но по его словам они и не пили, лет до 30, пока дети не родились.
*

у меня отец - алкоголик. он про себя все знал и всю жизнь лечился, кодировался, что только не делал. даже к целителям ходил и к магам biggrin.gif
так вот у нас на праздниках никогда не было алкоголя, у меня вообще праздник и водка между собой никак в голове не связаны. так нас в гости никто не приглашал, и сами мы не звали. кому нужен праздник без выпивки??? сейчас мы тоже не пьем, ни я, ни муж, ни брат. праздники все без алкоголя. люди, которые приходят иногда в гости, в шоке. как это, к примеру, день рождения ребенка можно без выпивки отметить? не пьешь - попадаешь в изоляцию, всего-то

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jul 3 2014, 12:53
Отправлено #3189

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(Dione @ Jul 3 2014, 13:39)
но пропаганда внушает ребенку, что если ему нравится Вася, то не надо смотреть на Катю, значит он - гей, и с этим уже никогда ничего не поделать.
*

Вот именно поэтому пропаганду гомосексуализма и запрещают.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Dione
post Jul 3 2014, 12:55
Отправлено #3190

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 3 2014, 13:53)
Вот именно поэтому пропаганду гомосексуализма и запрещают.
*

кончено. причем это делается по большим просьбам психологов и психиатров, а не с будуна чел проснулся и давай бороться с геями. никто с геями бороться не собирается, если человек родился геем, то его не переделать, и это его путь. просто не стоит сбивать с их пути остальных людей, которые имеют обыкновенную ориентацию в дань моде.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 3 2014, 12:57
Отправлено #3191

new member

Цитата(Артел @ Jul 3 2014, 13:36)
А вот это точно демагогия. Хотя гомосеки вполне могут принять подобные законы. yes.gif
*

зачем вы оскорбляете госдуму?

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
Kostiki
post Jul 3 2014, 12:57
Отправлено #3192

Активный

*

Мое биологическое нутро требует секса почти с каждой привлекательной девушкой, но эти долбанные социальные надстройки удерживают, вместо того, чтобы поехать вместе с девушкой, которая вроде и не против, ты идешь домой к жене. Или ты хочешь сказать, что мужчина после женитьбы хочет только жену? smile3.gif

Вообще, вы два умных человека с Dione, вон у нее мама курила и все ее подруги курили, потому что было модно. Вы уж решите там, толи социальные настройки, толи нутро.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 3 2014, 13:05
Profile CardPM
  0/+2  
Kostiki
post Jul 3 2014, 13:02
Отправлено #3193

Активный

Цитата(Dione @ Jul 3 2014, 13:39)
....и потом начинаются мытарства, заканчивающиеся часто наркотиками и суицидами....
*

Dione, ты же знаешь, я не читаю такие заумные книги, и не было в моей жизни и жизни знакомых таких примеров, поэтому все равно не пойму.
Лучше расскажи нам, чем там дело кончилось с твоей подругой, мне очень интересно, сон воплотился в реальность?

Цитата(Dione @ Jul 3 2014, 13:51)
сейчас мы тоже не пьем, ни я, ни муж, ни брат. праздники все без алкоголя. люди, которые приходят иногда в гости, в шоке. как это, к примеру, день рождения ребенка можно без выпивки отметить? не пьешь - попадаешь в изоляцию, всего-то
*

Респект, если не пьете. Почему же в изоляцию? Фигня все это, кучу народу не пьет на больших мероприятиях, и ничего. Просто может вам противно на пьяных свиней смотреть, вот и не ходите.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 3 2014, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 3 2014, 13:03
Отправлено #3194

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 3 2014, 13:49)
А вы значицца хотите еще одну "норму" добавить, гомосексуальную? И для всех!
*

Б-же упаси "для всех"! Для кого норма бухать или долбиться в очко товарища, пусть это и будет для них нормой. Не надо к ним лезть со своими нормами, и они пусть не лезут к вам со своими. Чел вызвал ментов потому что дети не соответствовали его нормам. Понравится ли ему, если их родители подкатят к его детям с нравоучениями "чо как не поцан, чо как лох педальный"?

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 3 2014, 13:49)
Биология тут не причем. И именно социальные настройки могут сломать. Человек бросит пить, если найдет что-то другие, от чего будет получать такое же или большее удовольствие.
*

А удовольствие где, в святом духе?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 3 2014, 13:09
Отправлено #3195

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 14:02)
Dione, ты же знаешь, я не читаю такие заумные книги, и не было в моей жизни и жизни знакомых таких примеров, поэтому все равно не пойму.
Лучше расскажи нам, чем там дело кончилось с  твоей подругой, мне очень интересно, сон воплотился в реальность?
*

biggrin.gif сны такие сны.

что, ты никогда не восхищался Шварцем? прямо аааах как? в глубокой юности? вот многие восхищаются актерами, соседом, тренером по каратэ. это - первый звонок. а потом приходит учитель и говорит, да, ты восхищается Шварцем? он же мужчина, значит ты - гей. хотя ты до этого просто восхищался им и все тут. а теперь оказывается, что ты ОБЯЗАН вожделеть его. все тихо проходит, сначала убеждаешься, что да, встает (если помочь так быстро встает), потом уже вроде женщины не должны нравиться. и Ленка из соседней квартиры перестает нравиться, т.к. вроде и до этого не сильно нравилась, но что-то в ней было. но уже зациклился и ищешь объект вожделения среди мужчин. он находится. весьма быстро. а иногда бывает, что и Ленка вроде нравится, и Вася тоже становится привлекателен. но ведь геем быть круче (особенно если есть желание быть не таким как все), поэтому про Ленку забываем и начинаем желать Васю. при этом общество тебя подначивает, ведь геем быть - и круто, и пострадать можно безвинно, а для подростков это очень привлекательно. Не все съезжают, конечно, но те, у кого ПРОЯВИЛОСЬ и проповедь попала В ТЕМУ, тем не легко приходится.

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  

239 Страницы « < 211 212 213 214 215 > » 
ОтветитьTopic Options