239 Страницы « < 210 211 212 213 214 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

diman3d
post Jul 3 2014, 10:11
Отправлено #3166

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 10:17)
На мужЫка нет, на ребенка?
*
т.е. если бы в вашем детстве была такая же "пропаганда", какая сейчас есть в стране, то вы стали бы одним из них ?
Profile CardPM
  -1/+1  
Kostiki
post Jul 3 2014, 10:22
Отправлено #3167

Активный

Цитата(diman3d @ Jul 3 2014, 11:11)
т.е. если бы в вашем детстве была такая же "пропаганда", какая сейчас есть в стране, то вы стали бы одним из них ?
*

Извини конечно, но что за идиотский вопрос? Никто это не скажет, что бы было, если бы то или не то. Не поленюсь, попробую один материальчик найти в инете, читал буквально не давно, про различные эксперименты. Если найду,то выложу.
Upd. Вот http://www.vokrugsveta.ru/article/190267/
Джон Бродос Уотсон и его эксперимент с белой крысой и 11 месячным малышом.
Цитата
«Дайте мне дюжину здоровых, нормально развитых младенцев и мой собственный особый мир, в котором я буду их растить, и я... выбрав наугад ребенка, смогу сделать его по собственному усмотрению специалистом любого профиля — врачом, адвокатом, торговцем и даже попрошайкой или вором — вне зависимости от его талантов, наклонностей, профессиональных способностей и расовой принадлежности его предков», —

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 3 2014, 10:31
Profile CardPM
  0/+1  
cypress_hit
post Jul 3 2014, 10:22
Отправлено #3168

Активный

Из: разных мыслей

изолированность приводит к временной смене полового поведения, странно, что психолог тутошный не знает разницы между ориентацией и поведением biggrin.gif Зато Фреееейд, теории которого развалены в пух и прах мы проходили biggrin.gif

Цитата(Артел @ Jul 2 2014, 20:55)
С преступностью тоже бесполезно бороться, давайте ее узаконим?
Ущербная логика.
*

чистой воды демагогия поставили знак равенства между двумя совершенно разными явлениями и объявили в ущербности логику оппонента dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Jul 3 2014, 10:27
Отправлено #3169

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 11:22)
Никто это не скажет, что бы было, если бы то или не то
*
понятно, что никто не скажет.. но по ощущениям, как? подействовала бы пропаганда или нет? можно же предположить...
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 3 2014, 10:33
Отправлено #3170

Активный

Цитата(diman3d @ Jul 3 2014, 11:27)
понятно, что никто не скажет.. но по ощущениям, как? подействовала бы пропаганда или нет? можно же предположить...
*

Обновил предыдущий пост. Почитай.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 3 2014, 10:46
Отправлено #3171

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 11:33)
Обновил предыдущий пост. Почитай.
*

это не то.. там эксперимент, особые условия, изолированный мир.. я же не спрашиваю про такую специально устроенную ситуацию. речь о такой же "пропаганде", которая сейчас есть в России (если это можно назвать пропагандой, конечно). текущие условия могли бы повлиять на тебя, заставить перейти в другой лагерь?

Сообщение отредактировал diman3d - Jul 3 2014, 10:47
Profile CardPM
  -1/+1  
Kostiki
post Jul 3 2014, 10:48
Отправлено #3172

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 11:09)
Ну т.е. с половой самоидентификацией и влечением у него уже всё ок? Или тебя в детстве бывало на мальчиков тянуло? biggrin.gif
*

Я вырос в нормальной семье, и достаточно строго воспитан.
Ты наверное уже заметил, что я ярый противник алкашей и вообще выпивки?
Так вот, с детства отец меня воспитывал в этом духе, что алкоголь - это плохо, ты посмотри на алкашей, это же не люди, что человек превращается в животное и т.п. Ну понятно, что без алкоголя было никак, и в гости приходят, и различные праздники, так меня и остальных детей просто просили ходить поиграть на улице, чтобы дети не видели как они "культурно бухают". Конечно же они не напивались до поросячего визга. Думаю, что все правильно поступали, за исключением того, что им самим не надо было пить вообще. Но по его словам они и не пили, лет до 30, пока дети не родились.
Profile CardPM
  0/+1  
Kostiki
post Jul 3 2014, 10:57
Отправлено #3173

Активный

Цитата(diman3d @ Jul 3 2014, 11:46)
это не то.. там эксперимент, особые условия, изолированный мир.. я же не спрашиваю про такую специально устроенную ситуацию. речь о такой же "пропаганде", которая сейчас есть в России (если это можно назвать пропагандой, конечно). текущие условия могли бы повлиять на тебя, заставить перейти в другой лагерь?
*

Какая разница? Изолированный мир или нет. В изолированном мире все быстрее происходит и выбора нет. А тут вроде и выбор есть, но подсознательно за долгие годы, пока мозг ребенка формируется (это еще круче), индивидуум может принять это за норму. Это конечно же на мой взгляд, но я не утверждаю , я же не проводил эксперименты и не проверял. Но я бы не хотел, чтобы мои дети росли в таком обществе, где гомики лижутся в автобусе, пока мой ребенок едет в школу, где на скамейках сидят бухляки и опустошают очередную бутылку пива и где население почти поголовно курит.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 3 2014, 10:57
Profile CardPM
  -1/0  
diman3d
post Jul 3 2014, 11:10
Отправлено #3174

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 11:57)
где гомики лижутся в автобусе
*
где это у нас такое творится?

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 11:57)
где на скамейках сидят бухляки и опустошают очередную бутылку пива и где население почти поголовно курит
*
а это кругом и поголовно.

может не с тем боремся? какие мифические проблемы, когда реальные - вот они на каждом шагу.
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 3 2014, 11:30
Отправлено #3175

Активный

Цитата(diman3d @ Jul 3 2014, 12:10)
*

Ну, если не бороться, так и будет.
Пока не так много их, но я в Москве видел, правда не в автобусе, а в приемной к стоматологу. Я даже однажды писал об этом.

а это кругом и поголовно.
может не с тем боремся? какие мифические проблемы, когда реальные - вот они на каждом шагу.
*

Так я борюсь, на форуме пишу, что курить и бухать - это плохо, бухляки безмозглые. На детской площадке гуляю с ребенком, некоторые папашки курят прямо там, не было ни разу, чтобы я не делал замечание. Все тушат сигарету или уходят в сторону. Думаю в следующий раз они сами додумаются до этого. Даже на остановке однажды рядом чувак закурил, я после работы злым как собака был, просто на него тяжелым взглядом посмотрел - он отошел на 15 метров smile3.gif . Как мне еще бороться? Делаю, что могу. Надо бы еще полицейских звать, когда курят в запрещенных местах, но нет времени возиться.
Profile CardPM
  0/+5  
Mrak
post Jul 3 2014, 11:32
Отправлено #3176

Эксперт

*

В Москве видел такое, и некоторые знакомые, кто там работает или бывает, тоже рассказывали что видели. Да и у нас вспомните нашумевший случай в тупице, тут на форуме ветка была.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 3 2014, 11:46
Отправлено #3177

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 11:48)
Я вырос в нормальной семье, и достаточно строго воспитан.
*

Т.е. если бы не воспитание, ты бы на лавочке c фанфуриком лизался бы с колдырями?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
Kostiki
post Jul 3 2014, 11:49
Отправлено #3178

Активный

Цитата(Mrak @ Jul 3 2014, 12:32)
В Москве видел такое, и некоторые знакомые, кто там работает или бывает, тоже рассказывали что видели. Да и у нас вспомните нашумевший случай в тупице, тут на форуме ветка была.
*

В 1988 году в Москве я видел впервые курящую женщину, где то в сторонке от здания. Теперь они вольно курят в любом месте, да и не только в Москве, но и в Чебоксарах. В деревнях может еще скрываются, может и нет.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 3 2014, 12:03
Profile CardPM
  0/+1  
Kostiki
post Jul 3 2014, 12:01
Отправлено #3179

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 12:46)
Т.е. если бы не воспитание, ты бы на лавочке c фанфуриком лизался бы с колдырями?
*

Кто знает, если для человека это нормальная среда, если он в такой среде вырос, то почему он не может быть таким же? Насчет пидроров не знаю, но практика показывает, что пьют с детства, где нет нормального контроля и воспитания . Я жил в Чебах в центре, где вокруг в основном хрущевки, рядом с магазином Смак на Гагарина, так там дети на скамейках сидели и пиво пили постоянно, однажды я даже милицию вызывал. Уроды, не приехали. Не раз делал им замечание, но толку, подумаешь чужой дядя сделал замечание, они прекрасно знают, что их трогать нельзя, я не имею право им уши открутить. Или другой пример, в 10 классе на 1 сентября одноклассник сына приперся пьяным. Отец бизнесмен, мама ушла, воспитывает бабуля. Ученики уважали "плохиша", или боялись, учителя ничего делать не могли, он все уроки сидел шумел, громко разговаривал, спорил учителями, вообщем мешал учиться. А школа не обычная, гимназия. Я блин не для того сына готовил и гонял по учебе годами, чтобы он там бездельничал и наблюдал эти выходки, вместо того, чтобы новую тему изучать. Написал жалобу, остальные родители подписались, пацана отчислили и перевели в обычную школу.
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Jul 3 2014, 12:11
Отправлено #3180

new member

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 12:49)
В 1988 году в Москве я видел впервые курящую женщину, где то в сторонке от здания. Теперь они вольно курят в любом месте, да и не только в Москве, но и в Чебоксарах. В деревнях может еще скрываются, может и нет.
*

я думал, что Мизулина, это все таки фейковый персонаж. В реале чел не может так объясняться.
Цитата
Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина считает, что российские операторы связи должны по умолчанию включать для всех клиентов «детскую» фильтрацию интернета. Тот, кто захочет увидеть «полный интернет», сможет написать заявление оператору, предъявив подтверждающие возраст документы. Об этом пишет в четверг, 3 июля, газета «Известия».
«Сегодня каждый десятый ребенок, подвергнувшийся сексуальному насилию, — малыш до года. Вдумайтесь! И ситуация будет только усугубляться, если российское законодательство не выставит очень серьезные барьеры», — заявила Мизулина.
но вы, браво, есть такие люди и в реале подтвердили.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 3 2014, 12:11

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 210 211 212 213 214 > » 
ОтветитьTopic Options