239 Страницы « < 209 210 211 212 213 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

trasher
post Jul 2 2014, 19:12
Отправлено #3151

new member

Цитата(edge @ Jul 2 2014, 20:07)
Хорошо...сделаю уточнение...
Заменим: "есть проблемы контакта с противоположным полом"
На: "не дают" (как вариант) wink.gif

про потерю ориентации речи не идет...речь идет о вынужденном гомосексуальном образе жизни...когда затруднен контакт с противоположным полом...гомосексуальный образ жизни без смены ориентации наблюдается у военных, моряков, заключенных и подростков (может еще у кого)...если объявить гомосексуализм нормой, то у перечисленных вообще проблем с половой жизнью не будет  biggrin.gif
*

вы знаете вы почти ответили в своем посте, никакая реклама и пропаганда, даже прямое насилие, смены не даст ориентации. грубо конечно, но "зашкваренные" малолетки спокойно создают потом свои семьи, естественно стараясь не попадать в места не столь отдаленные. какие головняки с мозгом они имеют, другой вопрос.
я честно не понимаю, как проблемы с противоположным полом могут трансформироваться с проблемами со своим.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 2 2014, 19:15

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Jul 2 2014, 19:19
Отправлено #3152

Активный

Цитата(trasher @ Jul 2 2014, 20:12)
вы знаете вы почти ответили в своем посте, никакая реклама и пропаганда, даже прямое насилие, смены не даст ориентации. грубо конечно, но "зашкваренные" малолетки спокойно создают потом свои семьи, естественно стараясь не попадать в места не столь отдаленные. какие головняки с мозгом они имеют, другой вопрос.
я честно не понимаю, как проблемы с противоположным полом могут трансформироваться с проблемами со своим.
*

А я уже давно и не один раз пишу в этой теме, что признание гомосексуализма нормой, это есть априори пропаганда, повторюсь, гомосексуального образа жизни!!! (ориентацию при этом менять не обязательно)...что для своих детей считаю нежелательным, поэтому и прошу оградить (законом) от информации, касающейся нормальности гомосексуализма...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 2 2014, 19:32
Отправлено #3153

new member

Цитата(edge @ Jul 2 2014, 20:19)
А я уже давно и не один раз пишу в этой теме, что признание гомосексуализма нормой, это есть априори пропаганда, повторюсь, гомосексуального образа жизни!!! (ориентацию при этом менять не обязательно)...что для своих детей считаю нежелательным, поэтому и прошу оградить (законом) от информации, касающейся нормальности гомосексуализма...
*

все вы пишите, стараетесь, а искоренить не можете. борьба с ветряными мельницами. будет как есть, а родители, не смогут ничего изменить.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 2 2014, 19:38
Отправлено #3154

Активный

Цитата(trasher @ Jul 2 2014, 20:32)
все вы пишите, стараетесь, а искоренить не можете. борьба с ветряными мельницами. будет как есть, а родители, не смогут ничего изменить.
*

искоренять гомосексуализм не собираюсь, не мое дело кто там, чем у себя дома занимается...

но мою поддержку закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков, получит...я сделаю все от меня зависящее в информационном плане, чтобы огородить своих детей от подобного кишечного опыта...не получится, чтож поделать pardon.gif но я хотя бы попыталась

Сообщение отредактировал edge - Jul 2 2014, 19:43

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Jul 2 2014, 19:55
Отправлено #3155

Активный

Цитата(trasher @ Jul 2 2014, 20:32)
*

С преступностью тоже бесполезно бороться, давайте ее узаконим?
Ущербная логика.
Profile CardPM
  -2/+1  
trasher
post Jul 2 2014, 20:18
Отправлено #3156

new member

Цитата(Артел @ Jul 2 2014, 20:55)
С преступностью тоже бесполезно бороться, давайте ее узаконим?
Ущербная логика.
*

а с чем вы боретесь с пропагандой или фактами?

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 2 2014, 21:05
Отправлено #3157

Активный

Из: Странница

Цитата(trasher @ Jul 2 2014, 21:18)
*

мне кажется, что народ постоянно пишет, как попугаи, что только с пропагандой.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 2 2014, 21:36
Отправлено #3158

Активный

Цитата(trasher @ Jul 2 2014, 21:18)
*

Чтобы понять этот вопрос, представляю ситуацию в вашей семье. Вы застали вашего сына, занимающегося со своим другом сексом. Вы в смятении, с чем бороться, с фактом (чтобы они этим не занимались) или пропагандой (чтобы они это делали не выкладывая видео в инете).
Сами хоть поняли вопрос? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jul 3 2014, 00:43
Отправлено #3159

Любые догматичные утверждения:

- геи - зло.
- геи как фашисты. Звучало и такое fool.gif

что звучат в этом топике, в свое время будут опровергнуты, согласно теореме Гёделя(мат логика) smile3.gif Ведь в нашем мире работают, и работают качественно, совершенно противоположные модели, бизнес процессы, медицина, психология, что угодно. Собственное за счет этого существует бесконечное кол-во вариантов развития событий и их интерпретаций. И замыкание только на одной точке зрения некорректно. Пусть это и противоречиво звучит, но теорема как раз таки о противоречиях полных систем.

Но интереснее всего другое, это авторы высказывающие такие мысли. Задумываются ли они, что им эти высказывания удобны, потому как приняв их, в тот же момент отключается мозг, ведь это аксиомы, не требующие доказательств. Они сухи, просты и понятны. С ними комфортно. Это как привычка. Встал, почистил зубы, все хорошо.

В действительности, это не ахти какая позиция. Ведь для того, чтобы хотя бы задуматься о возможности существования иной точки зрения, не называя ее пендосовской(бесовской, антироссийской, бендеровской), следует отказаться от таких удобных догматов. И вернуться к ним, догматам, обратно уже не получится. А это страшно, ведь на них построена вся наша жизнь.

P.S. Скованные одной цепью smile3.gif

Сообщение отредактировал Svarog - Jul 3 2014, 01:02

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Jul 3 2014, 01:20
Отправлено #3160

Активный

Цитата(Svarog @ Jul 3 2014, 01:43)
Любые догматичные утверждения:

- геи - зло.
- геи как фашисты. Звучало и такое  fool.gif

что звучат в этом топике, в свое время будут опровергнуты, согласно теореме Гёделя(мат логика) smile3.gif
...
Пусть это и противоречиво звучит, но теорема как раз таки о противоречиях полных систем.
*

То есть, после того, как система установок будет опровергнута (гей – правильный гомо сапиенс )...по теореме Гёделя в дальнейшем систему ждет опять опровержение, и снова возврат к уже существующей на данный момент системе установок?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 3 2014, 09:03
Отправлено #3161

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 2 2014, 15:34)
Я прекрасно понимаю ее подругу, мне бы тоже приснился такой сон, если бы я был знаком с Dione, и если в аватарке действительно она  blush2.gif
*

Вот те и пропаганда семейных ценностей. biggrin.gif Мужык скотина полигамная, и никакими пропагандами этого не затопчешь. Лишнее доказательство тому что и никакая гомопропаганда на нормальных мужыков не подействует.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 3 2014, 09:17
Отправлено #3162

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 10:03)
Вот те и пропаганда семейных ценностей. biggrin.gif Мужык скотина полигамная, и никакими пропагандами этого не затопчешь. Лишнее доказательство тому что и никакая гомопропаганда на нормальных мужыков не подействует.
*

На мужЫка нет, на ребенка?
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jul 3 2014, 09:33
Отправлено #3163

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 10:17)
На мужЫка нет, на ребенка?
*

Ребёнок не мужык чтоле?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 3 2014, 09:41
Отправлено #3164

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 3 2014, 10:33)
Ребёнок не мужык чтоле?
*

1) Нет, это может быть мальчик biggrin.gif
2)Нет, это может быть девочка DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 3 2014, 10:09
Отправлено #3165

Активный

Цитата(Kostiki @ Jul 3 2014, 10:41)
1) Нет, это может быть мальчик  biggrin.gif
2)Нет, это может быть девочка  DANCE.gif
*

Ну т.е. с половой самоидентификацией и влечением у него уже всё ок? Или тебя в детстве бывало на мальчиков тянуло? biggrin.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 209 210 211 212 213 > » 
ОтветитьTopic Options