239 Страницы « < 208 209 210 211 212 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Kostiki
post Jul 2 2014, 14:06
Отправлено #3136

Активный

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 14:54)
абсолютно. это проходят на первом курсе в возрастной психологии. но народ почему-то пропускает мимо ушей. хотя в этом нет абсолютно ничего нового.
*

До 3 класса нравилась одна девочка, до 11 - другая, в универе -третья, на которой и женился. Ну не было ни одного периода, чтобы мальчики нравились. Что за хрень вам преподавали?

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 15:06)
с дедушкой Фрейдом трудно спорить. пока еще никто опровергнуть не смог.
*

Этого евреина вообще можно не читать.

http://zdips.ru/novosti-nauki/1058-oshibki-frejda.html
Цитата
Фрейд за время своей карьеры выдвинул очень много теорий, которые как потом выяснилось оказались ошибочными, но он смог своими теориями испортить жизни тысячам американских семей, так как все его псевдотеории поддерживались многими психологами и находили обширное применение на практике.

И все это привело к тому, что Зигмунд Фрейд, сам того не осознавая, развратил чуть ли не целую страну.

Хотя, я не думаю, что не осознавая, возможно даже целенаправленно.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 2 2014, 14:12
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 2 2014, 14:17
Отправлено #3137

Активный

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 15:06)
с дедушкой Фрейдом трудно спорить. пока еще никто опровергнуть не смог. если интересуетесь, почитайте подробно про генитальную стадию развития). только не выжимку в интернете

а вообще вот отказ от закрытых школ, разделенных по половому признаку, случился именно потому, что дети начинали вытворять разное. боролись, боролись, а потом и сделали совместное обучение юношей и девушек.
*

Я не знаю как у ваших знакомых, но точно знаю, что ни разу не снились эротические сны про мальчиков, не было никаких мечтаний, в мужском отделении бани эрекции не было. И не замечал, чтобы у кого-то было. По вашему, мы все извращенцы, а у кого стоит на мужиков, те нормальные?
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 2 2014, 14:20
Отправлено #3138

Активный

Из: Странница

Цитата(Kostiki @ Jul 2 2014, 15:06)
До 3 класса нравилась одна девочка, до 11 - другая, в универе -третья, на которой и женился. Ну не было ни одного периода, чтобы мальчики нравились. Что за хрень вам преподавали?
Этого евреина вообще можно не читать.

http://zdips.ru/novosti-nauki/1058-oshibki-frejda.html
Хотя, я не думаю, что не осознавая, возможно даже целенаправленно.
*

кончно не надо читать. зачем вообще учиться? теории все ошибочные. лучше я сам выведу теорию и она-то точно будет правильной biggrin.gif

мне всегда нравятся люди, которые говорят, а вот я, а вот у меня. ну у вас прошло латентно, что не значит, что у других людей проходит все так же. полно подростков, которые трудно проходят этот этап развития, у которых возникают проблемы с самоидентификацией. когда говорят, что ветрянка - детская болезнь, это тоже не означает, что ею болеют ВСЕ дети. кто-то не болел, но МНОГИЕ болеют. здесь же наоборот. есть общая тенденция, но некоторые проходят этот период сложнее, чем большинство. и вот именно эти люди, которым и так непросто , и попадают под пропаганду, именно им начинают внушать разные вещи, от чего они еще больше запутываются и кончается это иногда очень плохо. не в смысле, что они становятся геями, это еще не плохо, а приводит к подростковым суицидам. они же - клиенты подростковых отделений психбольниц. именно эту тенденцию призван сократить закон о запрете пропаганды гомосексуализма. сейчас очень большой процент суицидов на эту тему.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -4/+2  
Dione
post Jul 2 2014, 14:23
Отправлено #3139

Активный

Цитата(Артел @ Jul 2 2014, 15:17)
Я не знаю как у ваших знакомых, но точно знаю, что ни разу не снились эротические сны про мальчиков, не было никаких мечтаний, в мужском отделении бани эрекции не было. И не замечал, чтобы у кого-то было. По вашему, мы все извращенцы, а у кого стоит на мужиков, те нормальные?
*

я сейчас работаю в подростковом кризисном центре. чего только людям не снится, можете мне поверить. лично моя подруга видела во сне, как мы занимаемся с ней любовью. нам было по 15 лет тогда. мне не снились, я бы тоже могла сказать, что все вранье, я-то вот никогда не хотела женщину.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 2 2014, 14:26
Отправлено #3140

Активный

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 15:20)
кончно не надо читать. зачем вообще учиться? теории все ошибочные. лучше я сам выведу теорию и она-то точно будет правильной biggrin.gif
*

Никто лучше меня не может знать меня.

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 15:20)
что не значит, что у других людей проходит все так же.
*

В нормальной семье с нормальными отношениями мала вероятность таких отклонений. А вот с этой политикой европы по поводу геев, вполне возможно. Конечно же, можно взять какой то образец, заведомо "больного" и строить на этом теорию и пытаться спроектировать это на всех, но таких психологов надо гнать в шею и не читать вообще.

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 15:23)
я сейчас работаю в подростковом кризисном центре. чего только людям не снится,
*

так бы и сказали, ключевое слово "кризисный центр", верю, если даже им будет снится секс с инопланетянами.

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 2 2014, 14:28
Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Jul 2 2014, 14:31
Отправлено #3141

Активный

Из: СССР

Цитата(Kostiki @ Jul 2 2014, 15:26)
*

а Вы, себя, всегда-всегда знаете ?
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 2 2014, 14:32
Отправлено #3142

Активный

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 15:23)
я сейчас работаю в подростковом кризисном центре. чего только людям не снится, можете мне поверить. лично моя подруга видела во сне, как мы занимаемся с ней любовью. нам было по 15 лет тогда. мне не снились, я бы тоже могла сказать, что все вранье, я-то вот никогда не хотела женщину.
*

Ну вот вам и нужно заняться проблемой вашей подруги. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jul 2 2014, 14:34
Отправлено #3143

Активный

Цитата(Артел @ Jul 2 2014, 15:32)
*

Я прекрасно понимаю ее подругу, мне бы тоже приснился такой сон, если бы я был знаком с Dione, и если в аватарке действительно она blush2.gif

Сообщение отредактировал Kostiki - Jul 2 2014, 14:35
Profile CardPM
  0/+2  
Dione
post Jul 2 2014, 14:34
Отправлено #3144

Активный

В нормальной семье с нормальными отношениями мала вероятность таких отклонений. А вот с этой политикой европы по поводу геев, вполне возможно. Конечно же, можно взять какой то образец, заведомо "больного" и строить на этом теорию и пытаться спроектировать это на всех, но таких психологов надо гнать в шею и не читать вообще.
*

да ладно, отклонения возникают у людей в разных семьях. моя подруга лейсби родилась в семье преподавателей вуза, где мать что только не делала для нее и брата, как только не занималась ими. лучшие школы, лучшие курорты, лучшие вещи... и ничего, девочка выросла лесбиянкой. благо еще, родители смогли ее принять такой, какая она есть. суицид у нее тоже был, в 16 лет, а потом полгода дурки.

у детей из менее благополучных семей все еще сложнее проходит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 2 2014, 14:35
Отправлено #3145

Активный

Цитата(Артел @ Jul 2 2014, 15:32)
*

эта женщина уже второй раз замужем)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 2 2014, 14:47
Отправлено #3146

Активный

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 15:35)
эта женщина уже второй раз замужем)))
*

Ну вот видите! Ей срочно нужна помощь! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 2 2014, 14:56
Отправлено #3147

Активный

Цитата(Dione @ Jul 2 2014, 14:54)
абсолютно. это проходят на первом курсе в возрастной психологии. но народ почему-то пропускает мимо ушей. хотя в этом нет абсолютно ничего нового.
*

никогда не западала на девочек ни в каком возрасте...
считаю, что контакт (в контексте темы) с человеком своего пола в подростковом возрасте случается, если есть проблемы контакта с противоположным полом, а рецепторы и гормоны требуют свое...

Сообщение отредактировал edge - Jul 2 2014, 15:11

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jul 2 2014, 15:04
Отправлено #3148

Активный

так бы и сказали, ключевое слово "кризисный центр", верю, если даже им будет снится секс с инопланетянами.
*

Как говорят психиатры, психически здоровых людей нет в принципе. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 2 2014, 18:51
Отправлено #3149

new member

Цитата(edge @ Jul 2 2014, 15:56)
никогда не западала на девочек ни в каком возрасте...
считаю, что контакт (в контексте темы) с человеком своего пола в подростковом возрасте случается, если есть проблемы контакта с противоположным полом, а рецепторы и гормоны требуют свое...
*

нет. именно отсутствие проблем с противоположным полом чистая гомосексуальность, это просто не надо. нет увлечения, любви, соответственно проблем.
даже изолированность мужского и женского воспитания(окружения), прямо привести к данному курсу привести не может. может служить средствами унижения, получения удовольствия, но не потери ориентации.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Jul 2 2014, 19:07
Отправлено #3150

Активный

Цитата(trasher @ Jul 2 2014, 19:51)
нет. именно отсутствие проблем с противоположным полом чистая гомосексуальность, это просто не надо. нет увлечения, любви, соответственно проблем.
*

Хорошо...сделаю уточнение...
Заменим: "есть проблемы контакта с противоположным полом"
На: "не дают" (как вариант) wink.gif
Цитата(trasher @ Jul 2 2014, 19:51)
даже изолированность мужского и женского воспитания(окружения), прямо привести к данному курсу привести не может. может служить средствами унижения, получения удовольствия, но не потери ориентации.
*

про потерю ориентации речи не идет...речь идет о вынужденном гомосексуальном образе жизни...когда затруднен контакт с противоположным полом...гомосексуальный образ жизни без смены ориентации наблюдается у военных, моряков, заключенных и подростков (может еще у кого)...если объявить гомосексуализм нормой, то у перечисленных вообще проблем с половой жизнью не будет biggrin.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 208 209 210 211 212 > » 
ОтветитьTopic Options