239 Страницы « < 201 202 203 204 205 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Hexeract
post May 19 2014, 23:17
Отправлено #3031

научный аметист

Из: СЗАО+СЗР

Светлана/Santa, Вы ставите вопрос таким образом, что примешиваете к общему вопросу личное отношение. Вам не нравится. Это понятно. Но вы этого и не делаете. Мне не нравится секс с родственниками. Я этого не делаю.

Что нарушается, кроме ваших личных предпочтений?

--------------------
Возникаю и аннигилирую, возникаю и аннигилирую. ©
Profile CardPM
  -3/+1  
Светлана/Santa
post May 19 2014, 23:25
Отправлено #3032

Активный

Из: Чебоксары, Центр

Нееее, я пас, я не могy разговаривать... Слов нет...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Светлана/Santa
post May 19 2014, 23:28
Отправлено #3033

Активный

Цитата(Hexeract @ May 20 2014, 00:13)
Если отбросить генетические запреты (контрацепция), детей (при чем тут вообще дети?)

Я имела в виду детей, которых мы растим, и мне не все равно, какие нормы им будут привиты.
А вообще, делайте скидку на эмоциональность женщин, у нас надо уточнять, что мы имеем в виду pardon.gif
Все, я спать. Ночью плохо соображается

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Dione
post May 19 2014, 23:39
Отправлено #3034

Активный

Из: Странница

Цитата(salex @ May 19 2014, 23:23)
навязать гомосексуализм не возможно, это научно доказанный факт

*

да ладно, еще как возможно. особенно подросткам, желающим быть не такими, как все. результаты бывают печальны.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -4/+5  
sech
post May 20 2014, 07:39
Отправлено #3035

И кто я? И где я? И зачем все это?

Из: века в век

Цитата(salex @ May 19 2014, 23:23)
навязать гомосексуализм не возможно, это научно доказанный факт

в россии инцест никогда не являлся преступлением если не знаете, как вы только в россеюшке живете  facepalm_ani.gif
*

Леш, тебе бандеровцы надоели, решил на пи...ров переключиться?

--------------------
А что это тут за черточки сверху?
Profile CardPM
  -2/+6  
Sergey Nikolayevich
post May 20 2014, 07:42
Отправлено #3036

Активный

в гейропу больше ни ногой facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Светлана/Santa
post May 20 2014, 08:08
Отправлено #3037

Активный

Выспалась, собралась с мыслями и могy выразить свое мнение.

То, что y нас в России инцест уголовно не наказуем, это грустно. Но вот то, что инцест на Западе хотят сделать в правовом плане на равных с таким понятием, как "третий род", однополые браки, я начинаю рyгаться матом... Что дальше-то? Заговаривают о педофилии, зоофилии, о том, чтобы эти понятия также были на одном правовом yровне.
Почемy это все пyгает? Запад он все равно недалеко... Это так кажется, что далеко, на самом деле все рядом. Интернет един.
И то, что раньше нам казалось невозможным (взять тех же геев, для начала, не касаясь пока однополых браков), теперь кажется там чем-то нормальным.
Не хочy, чтобы мои внyки дyмали, что геи - это нормально, что однополые браки - это естественно, что инцест, педофилия - это запросто. Пошла нафиг такая Европа! В России - это вообще недопyстимо. Потомy что тyт моя территория, это мой дом!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
trasher
post May 20 2014, 08:44
Отправлено #3038

new member

гейевропа, нет, этикетка спичечного коробка, СССР.опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал trasher - May 20 2014, 08:44

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -6/+2  
Светлана/Santa
post May 20 2014, 08:51
Отправлено #3039

Активный

trasher, дорогой, нy и что? Нy этикетка, нy танцyют, или на производстве зарядкy делают acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post May 20 2014, 08:57
Отправлено #3040

Эксперт

Цитата(trasher @ May 20 2014, 09:44)
гейевропа, нет, этикетка спичечного коробка, СССР.
*

Радуга всегда была символом детства, но гомосеки испохабили его.. И теперь гомофилы в любой радуге видят пропаганду..
Profile CardPM
  -2/+5  
trasher
post May 20 2014, 10:12
Отправлено #3041

new member

Цитата(Mrak @ May 20 2014, 09:57)
Радуга всегда была символом детства, но гомосеки испохабили его.. И теперь гомофилы в любой радуге видят пропаганду..
*

а то что не было закона о пропаганде, не было и пропаганды. да были отголоски тюремного быта, но фактически это никого не трогало. есть такие люди, да и хрен с ними, а если чего, то и статья была. а сейчас посмотрите на эту ветку, плачутся, что скрепы крошатся. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -4/+5  
Mrak
post May 20 2014, 10:27
Отправлено #3042

Эксперт

Цитата(trasher @ May 20 2014, 11:12)
а то что не было закона о пропаганде, не было и пропаганды. да были отголоски тюремного быта, но фактически это никого не трогало. есть такие люди, да и хрен с ними, а если чего, то и статья была. а сейчас посмотрите на эту ветку, плачутся, что скрепы крошатся.  biggrin.gif
*

Радугу испохабили на много раньше закона о пропаганде.
Profile CardPM
  -1/+3  
Dione
post May 20 2014, 11:54
Отправлено #3043

Активный

Цитата(Светлана/Santa @ May 20 2014, 09:08)
Выспалась, собралась с мыслями и могy выразить свое мнение.

То, что y нас в России инцест уголовно не наказуем, это грустно. Но вот то, что инцест на Западе хотят сделать в правовом плане на равных с таким понятием, как "третий род", однополые браки, я начинаю рyгаться матом... Что дальше-то? Заговаривают о педофилии, зоофилии, о том, чтобы эти понятия также были на одном правовом yровне.
Почемy это все пyгает? Запад он все равно недалеко... Это так кажется, что далеко, на самом деле все рядом. Интернет един.
И то, что раньше нам казалось невозможным (взять тех же геев, для начала, не касаясь пока однополых браков), теперь кажется там чем-то нормальным.
Не хочy, чтобы мои внyки дyмали, что геи - это нормально, что однополые браки - это естественно, что инцест, педофилия - это запросто. Пошла нафиг такая Европа! В России - это вообще недопyстимо. Потомy что тyт моя территория, это мой дом!
*

все это больше махание копьями. европа - страна с гораздо более пуританским укладом, чем Россия. уж не говоря про америку. зачем им это все - я не знаю. возможно таким образом они противопоставляют себя мусульманскому миру, ну и темным и дремучим нам. геев там не на много больше, чем у нас. просто благодаря компании их лучше видно

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/0  
Dione
post May 20 2014, 11:58
Отправлено #3044

Активный

а про навязывание этих законов. ну навязали. вот друг из Вильнюса рассказывал. объявили гейпарад. согнали пару десятков геев, кучу ментов, которые были просто повсюду... короче прошли эти геи по главной улице с флагами и музыкой, народ останавливался, ну посмотрели. лучше всего видно было ментов biggrin.gif . после этого объявили Литву современной прогрессивной страной. видимо потому, что ментов в ней много biggrin.gif
все. больше их с геями не трогали. в следующем году снова сгонят и пройдут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Kostiki
post May 20 2014, 12:53
Отправлено #3045

Активный

Цитата(Dione @ May 20 2014, 12:58)
согнали пару десятков геев,
*

Вообще то хорошая идея, собрать их вместе, скажем так, взять каждого на учет smile3.gif , а гнилыми помидорами и тухлыми яйцами можно в них кидать? что за это будет?
Profile CardPM
  -2/+3  

239 Страницы « < 201 202 203 204 205 > » 
ОтветитьTopic Options