239 Страницы « < 175 176 177 178 179 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

demonaz
post Oct 16 2013, 17:08
Отправлено #2641

Активный

Цитата(tammany @ Oct 16 2013, 17:58)
на последней картинке теста - анилингус между двумя мужиками
*

Как ты определила? biggrin.gif Хотя соглашусь что такое просвещение уже лишнее и должно быть сугубо добровольным. Наверно так оно и есть, а ангажированные журнализды как всегда из мухи слона сделали. Разоблачение про падение в обморок уже было.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Oct 16 2013, 17:09
Отправлено #2642

Активный

Цитата(cypress_hit @ Oct 16 2013, 18:03)
ой, минусов влепили... а можно на вопрос то всеж ответить, что принципиально страшного на картинках в рамках программы "сексуального воспитания"? Или вам напрягает присутствие там пары геев и лесбиянок?
*

Если типа традиционной ораентации мужчина не находит ничего странного в том, что один мужик хочет присунуть другому мужику, считает это естественным, НО, самое главное, считает нормальным, когда вот это всё подаётся детям за каким-то хером и непонятно для чего, то единственное, что тут возможно - лишь такая реакция:
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал tammany - Oct 16 2013, 17:11
Profile CardPM
  0/+2  
< DmiTriy >
post Oct 16 2013, 17:13
Отправлено #2643

ЧЕМПИОНЫ

Хорош всякую дрянь сюда выкладывать. Идите на немецкие форумы, там возмущайтесь.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+3  
cypress_hit
post Oct 16 2013, 17:19
Отправлено #2644

Активный

Из: разных мыслей

Цитата(tammany @ Oct 16 2013, 18:09)
Если типа традиционной ораентации мужчина не находит ничего странного в том, что один мужик хочет присунуть другому мужику, считает это естественным, НО, самое главное, считает нормальным,
*

геи есть, они друг друга шпилят, это вас удивляет?
Странного я в этом не нахожу ничего, отклонение от нормы, делов то. Я так же ничего странного не нахожу и считаю нормальным, когда мужики живут и присовывают страшным и толстым бабам.
Цитата(tammany @ Oct 16 2013, 18:09)
когда вот это всё подаётся детям за каким-то хером и непонятно для чего, то единственное, что тут возможно - лишь такая реакция:
*

а как вы хотели - сексуальное воспитание, на сколько я могу понять, это сексуальное просвещение, или вы хотите что бы дети были просвещенны в чем то одном - вот только про гетеросексуальные контакты мы вам расскажем. А в чем собственно дело, если к гомосексуальным отношениям в Европе относятся адекватно, а не требуют все пид...в на кол посадить и в газовых камерах придушить?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Oct 16 2013, 17:25
Отправлено #2645

Активный

Цитата(cypress_hit @ Oct 16 2013, 18:19)
а как вы хотели - сексуальное воспитание, на сколько я могу понять, это сексуальное просвещение, или вы хотите что бы дети были просвещенны в чем то одном
*

ну пусть тогда вдобавок рассказывают как у коней правильно отсасывать - ребёнок может наткнуться на подобное видео в интернете и ошалеть от недостатка информации

Сообщение отредактировал tammany - Oct 16 2013, 17:27
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Oct 16 2013, 17:36
Отправлено #2646

Активный

Цитата(tammany @ Oct 16 2013, 18:25)
ну пусть тогда вдобавок рассказывают как у коней правильно отсасывать - ребёнок может наткнуться на подобное видео в интернете и ошалеть от недостатка информации
*

а при чем тут кони, вроде как я не про недостаток информации говорил, или вас сам факт сексуального просвещения вызывает негодование?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
Profile CardPM
  -1/0  
Harrelit
post Oct 16 2013, 17:40
Отправлено #2647

विशमास्टर

Цитата(cypress_hit @ Oct 16 2013, 18:36)
а при чем тут кони
*

Цитата(cypress_hit @ Oct 16 2013, 18:19)
геи есть, они друг друга шпилят, это вас удивляет?
*

ну так зоофилы же есть, значит нужно и о них рассказывать и показывать. Заодно показать как овечек еб*ть

Сообщение отредактировал Harrelit - Oct 16 2013, 17:40

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+2  
tammany
post Oct 16 2013, 17:40
Отправлено #2648

Активный

Цитата(cypress_hit @ Oct 16 2013, 18:36)
а при чем тут кони, вроде как я не про недостаток информации говорил, или вас сам факт сексуального просвещения вызывает негодование?
*

негодования у меня ничего не вызывает - не в моей стране эта лабуда )
а непонимание - зачем 12-летнему ребёнку знать про позы геев ? зачем ему вообще в таком возрасте рассказывать про всё разнообразие поз ?
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Oct 16 2013, 17:44
Отправлено #2649

Активный

Цитата(Harrelit @ Oct 16 2013, 18:40)
ну так зоофилы же есть, значит нужно и о них рассказывать и показывать. Заодно показать как овечек еб*ть
*

а вы тоже не видите принципиальной разницы когда два совершеннолетних человека занимаются сексом и когда сексом занимается один совершеннолетний человек с животным, которое ну никак не может быть полноправным партнером, ни по уровню развития, ни по своему биологическому виду?

Цитата(tammany @ Oct 16 2013, 18:40)
негодования у меня ничего не вызывает - не в моей стране эта лабуда )
*

т.е. вам пофиг, что вы тут делаете тогда в этой ветке форума?
Цитата(tammany @ Oct 16 2013, 18:40)
а непонимание - зачем 12-летнему ребёнку знать про позы геев ?
зачем ему вообще в таком возрасте рассказывать про всё разнообразие поз ?
*

т.е. значит сам факт этого просвещения... ок, а если оно добровольное и с согласия родителей?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
tammany
post Oct 16 2013, 17:49
Отправлено #2650

Активный

Цитата(cypress_hit @ Oct 16 2013, 18:44)
т.е. значит сам факт этого просвещения... ок, а если оно добровольное и с согласия родителей?
*

Если с родительского согласия и предварительно рассказав о всём перечне предстоящей информации - ничего ужасного в этом не вижу )

т.е. вам пофиг, что вы тут делаете тогда в этой ветке форума?

мне интересно, что у них происходит, но негодования это не вызывает, благо нашей страны не касается ) максимум что вызывает - желание покрутить пальцем у виска и улыбку )

Сообщение отредактировал tammany - Oct 16 2013, 17:54
Profile CardPM
  0/+1  
Harrelit
post Oct 16 2013, 17:52
Отправлено #2651

विशमास्टर

а вы тоже не видите принципиальной разницы когда два совершеннолетних человека занимаются сексом и когда сексом занимается один совершеннолетний человек с животным, которое ну никак не может быть полноправным партнером, ни по уровню развития, ни по своему биологическому виду?
*

Вы что умеете мысли животных читать ? biggrin.gif Собачки к примеру частенько сами пристраиваются к людям, т.е. как бы не против людей поиметь smile3.gif
Т.е. если к примеру вы научитесь читать мысли животных(ну или они научатся говорить) и выяснится что овечки не против того что бы их еб*ли, то можно это в программу школьного сексуального просвещения включать ?

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Oct 16 2013, 17:57
Отправлено #2652

Активный

Цитата(Gray555 @ Oct 16 2013, 17:59)
demonaz, примечательно, что вы не видите разницы между растлением и просвещением. Намеренно ли?
*

А что растление? Ну узнает ребёнок как правильно дядя должен шпилить тётю (вы, кстати, сами-то знаете?), что с ним случится? Умопомрачение? Коллапс?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Gray555
post Oct 16 2013, 18:11
Отправлено #2653

Активный

Цитата(demonaz @ Oct 16 2013, 18:57)
А что растление? Ну узнает ребёнок как правильно дядя должен шпилить тётю
*
Ключевое здесь дядя и тетя, а выложенный выше тест затрагивал гомосексуальные отношения.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Oct 16 2013, 18:12
Отправлено #2654

Активный

Цитата(tammany @ Oct 16 2013, 18:49)
Если с родительского согласия и предварительно рассказав о всём перечне предстоящей информации - ничего ужасного в этом не вижу )
*

ну ладно хоть так, уже прогресс biggrin.gif
Цитата(Harrelit @ Oct 16 2013, 18:52)
Вы что умеете мысли животных читать ?  biggrin.gif
*

и вы не умеете, ога... но если вы реально не видите разницы, что я поделаю
Собачки к примеру частенько сами пристраиваются к людям, т.е. как бы не против людей поиметь smile3.gif
*

животные какбэ по развитию совсем не то, что человек, еще собачки пристают к кошакам, к плюшевым медведям и тд.
Т.е. если к примеру вы научитесь читать мысли животных(ну или они научатся говорить) и выяснится что овечки не против того что бы их еб*ли, то можно это в программу школьного сексуального просвещения включать ?
*

отдельно я думаю можно и о таком рассказывать(хотя всеж в 12 лет наверно рановато). И кстати овечки и правда не всегда против, того, что бы их ...ли, этож природа biggrin.gif
Цитата(Gray555 @ Oct 16 2013, 19:11)
Ключевое здесь дядя и тетя, а выложенный выше тест затрагивал гомосексуальные отношения.
*

и?

Сообщение отредактировал cypress_hit - Oct 16 2013, 18:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Harrelit
post Oct 16 2013, 18:38
Отправлено #2655

विशमास्टर

Цитата(cypress_hit @ Oct 16 2013, 19:12)
но если вы реально не видите разницы
*

Да для меня нет разницы, что там что там зоофилы, одни овечек еб*ут, а другие из друг друга петушков делают biggrin.gif
И те и другие явно с отклонениями в голове.

Сообщение отредактировал Harrelit - Oct 16 2013, 18:38

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  -1/0  

239 Страницы « < 175 176 177 178 179 > » 
ОтветитьTopic Options