239 Страницы « < 172 173 174 175 176 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

вэнг
post Sep 28 2013, 15:42
Отправлено #2596

Активный

Много чего сказать хочется,но Путин хоть на "миру"сказал,"Нет пидарам".Признал ,что остался еще оплот содомитам.
Profile CardPM
  -2/+3  
Svarog
post Sep 28 2013, 16:46
Отправлено #2597

Цитата(вэнг @ Sep 28 2013, 16:42)
Много чего сказать хочется,но Путин хоть на "миру"сказал,"Нет пидарам".Признал ,что остался еще оплот содомитам.
*

А по границам оплота ходят содомиты с хозяйством наперевес. опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
вэнг
post Sep 28 2013, 16:55
Отправлено #2598

Активный

Цитата(Svarog @ Sep 28 2013, 17:46)
А по границам оплота ходят содомиты с хозяйством наперевес.
*

Ходють,мы ж к вратам своим "хозяйственных" не допустим.
Profile CardPM
  -1/0  
Тата
post Oct 1 2013, 16:06
Отправлено #2599

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Любопытная статья на гомосексуализм с точки зрения биолога smile3.gif
Цитатно:
"Все , что я пишу в этой статье, например, известно любому биологу-первокурснику. Но почему-то является скандальным откровением для тех граждан, которые как-то в свое время биологией не очень заинтересовались. И стали заниматься более симпатичными им делами. Например, депутатами стали. Священниками и тележурналистами. И теперь спешат поделиться с человечеством своими важными мыслями о его, человечества, моральном упадке..."

"К-стратегия рассчитана на то, чтобы популяция всегда сохраняла оптимальную, близкую к максимальной численность. Вот если на этой полянке могут прокормиться четыре кракозябры, то на ней и будут жить четыре кракозяб­ры, ни больше ни меньше. Это разумно, удобно и гармонично.

Поэтому К-стратеги (это почти все млекопитающие, почти все птицы, а также некоторые растения, рыбы и насекомые) размножаются только тогда, когда у них есть для этого ресурсы. И резко сокращают деторождение, если популяционный счетчик начинает угрожающе потрескивать....
Каким же образом К-стратеги сражаются с популяционным давлением? Для этого у них есть множество инструментов. Вот пять самых популярных:
опубликованное пользователем изображение
У животных социальных все несколько сложнее. Мы живем крупными группами, спим все вместе на одном дереве, безостановочно чирикаем друг с другом — и нашему популяционному счетчику приходится учитывать много тонких моментов. Наше биологическое «я» сидит с кучей технической документации и придирчиво фиксирует сотни разных парамет­ров. Уровень шума. Наличие личного пространства. Физическое количество представителей твоего вида вокруг тебя. Время, проводимое тобой в полном одиночестве; ощущение пустоты, простора и свободы — как часто ты его испытываешь. И так далее. Так вот, большинство жителей современных мегаполисов живут со счетчиком перенаселенности, давно достигшим самой красной из возможных отметок. Житель Москвы может умом понимать, что Россия – не самая населенная страна в мире и что с демографией у нас швах, но, стоя каждый день в пробках, толкаясь в метро, живя в огромном здании на сотни квартир, он чувствует перенаселение. Любой крупный город неизбежно имеет минусовой естественный прирост и живет за счет мигрантов, которые уже во втором поколении тоже перестают размножаться. Идеология, религия и традиции не играют тут никакой роли. Мусульманский Тегеран имеет минусовой прирост естественной численности, зеленый пригород Нью-Йорка — плюсовой. В богатом Пекине жители без особых усилий выполняют требования всекитайской программы «Одна семья — один ребенок», а в нищих китайских деревнях рожают под угрозой жестких штрафов, гонений и взысканий, не регистрируют детей и прячут их по подвалам. Как мегаполис всегда будет черной демографической дырой, так нищая, голодная, разоряемая войной, но малонаселенная деревня будет давать прирост. И в мегаполисе неизбежно будет рождаться много гомосексуалов, а деревня традиционно будет изумляться развращенным нравам всяких Вавилонов и Римов, где мужчины лежат с мужчинами, а женщины — с женщинами."
Полный вариант статьи

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+4  
Mrak
post Oct 1 2013, 16:36
Отправлено #2600

Эксперт

Тата, из 5-и пунктов 3-и уже есть.. Предлагаете легализовать еще 4-й и 5-й? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Oct 1 2013, 16:37
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 1 2013, 17:31
Отправлено #2601

дщерь природы

Mrak, я ничего не предлагаю, просто привожу еще одну точку зрения.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Oct 1 2013, 17:45
Отправлено #2602

Активный

Цитата(Тата @ Oct 1 2013, 18:31)
Mrak, я ничего не предлагаю, просто привожу еще одну точку зрения.
*

да ладно, лапшу на уши вешать, если пример из животного мира
значит одно принимаемое тянет за собой другие
а если нет, то на хрена все эти факты?
они не нужны, либо все либо ничего.

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Oct 1 2013, 17:45
Profile CardPM
  -2/+1  
Тата
post Oct 1 2013, 18:07
Отправлено #2603

дщерь природы

Цитата(Little_Fisherman @ Oct 1 2013, 18:45)
если пример из животного мира
*

вы только на цветные крупные буквы реагируете, что ли? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Oct 1 2013, 19:48
Отправлено #2604

Активный

Цитата(Тата @ Oct 1 2013, 19:07)
вы только на цветные крупные буквы реагируете, что ли? biggrin.gif
*

когда идет демонстрация, достаточно посмотреть на плакаты
чтобы понять о чем демонстрация
Profile CardPM
  -2/+2  
demonaz
post Oct 1 2013, 20:57
Отправлено #2605

Активный

Поскольку тема в ПиО, добавлю что не только численность популяции контролируется, но и распределение ролей в этой популяции. ВСЕГДА будет горстка "золотого миллиарда", жрущего в три горла, и орды нищебродов, подъедающих за ними объедки. Попытки выть на "несправедливость" ровным счётом ничего не означают и не решают, и по факту всё остаётся на своих местах.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+3  
Азъ есмъ.
post Oct 1 2013, 21:04
Отправлено #2606

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Oct 1 2013, 21:57)
Поскольку тема в ПиО, добавлю что не только численность популяции контролируется, но и распределение ролей в этой популяции. ВСЕГДА будет горстка "золотого миллиарда", жрущего в три горла, и орды нищебродов, подъедающих за ними объедки. Попытки выть на "несправедливость" ровным счётом ничего не означают и не решают, и по факту всё остаётся на своих местах.
*

А кто с этим спорит. Все наглядно. Пока"мужиков" напрягают на пенсии и помощь в общак, паханам размер дачки повышают. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Увлечённый
post Oct 2 2013, 11:15
Отправлено #2607

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Oct 1 2013, 22:04)
А кто с этим спорит. Все наглядно. Пока"мужиков" напрягают на пенсии и помощь в общак, паханам размер дачки повышают.  biggrin.gif
*

Есть повод порадоваться biggrin.gif

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 2 2013, 20:34
Отправлено #2608

дщерь природы

Форма немецкой сборной для Олимпиады в Сочи rofl.gif
Троллинг? Пропаганда?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Svarog
post Oct 3 2013, 08:14
Отправлено #2609

Клевая расцветка

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Oct 4 2013, 08:09
Отправлено #2610

Активный

Цитата(Mrak @ Sep 27 2013, 09:13)
Так же как и сам гомосексуализм, он есть, но он не является нормой...
*

сказал кто?

Просветите нас, в чем же заключается ущемление? А то тут многие об этом говорят, но никто еще не сказал в чем это проявляется... Лопочат только что-то о гей-парадах и бытовом мордобое, но где ущемление? Им запрещают приобретать недвижимость? Не берут на работу? Ставят метку на лбу? Кидают за решетку только из-за того что они геи? В чем ущемление-то?
*

сами же ответили на свой вопрос:
Не в ненавистном, а в презрительном, это как с жабой - противно, но фиг с ней... pardon.gif
*

не говоря уже о дискриминации в здравоохранении, социальном обеспечении и со стороны правоохранительных органах. Плюс, в РФ не был отмечен ни одни мотив ненависти к секс меньшинствам и в конституции нет ни одной заметки против дискриминации на основе сексуальной ориентации. И вы мне говорите, что права не ущемляются.

Интересно, если провести такой эксперимент, что вы работодатель, и два человека устраиваются к вам на работу имея одинаковый опыт работы, но один человек указал в своем резюме при устройстве на работу, что живет с партнером того же пола, а другой человек указал, что он женат, кого вы предпочтете?

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  -2/+1  

239 Страницы « < 172 173 174 175 176 > » 
ОтветитьTopic Options