239 Страницы « < 169 170 171 172 173 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Little_Fisherman
post Sep 6 2013, 11:18
Отправлено #2551

Активный

Цитата(demonaz @ Sep 6 2013, 12:02)
Только чаво-то эта дурочка свалила в пидарскую монаку, притом из города-героя, якобы победившего аж два вида фашизма. Вам не кажется, что они над вами просто смеются?
*

каждый ищет свое
Profile CardPM
  -5/0  
phantasy
post Sep 6 2013, 11:30
Отправлено #2552

более 100000 сообщений

Цитата("не агентство" @ Sep 6 2013, 10:03)
Как раз если гомиков объявить нормальными, как в Пиндостане, кстати я понял почему вы туда смылись, но не надо будет шифроваться и скрывать «..пидорскую сущность…». Вы же там теперь не скрываете, да и здесь за это активно боретесь. Так, что хилый перекос, даже никакой wink.gif
*

Да ладно, чо уж вы так на родную Россию гоните. Не такая уж она и дикая. Вы вон сущность свою пидорскую не скрываете, и ниче живой. Даже размышляете с пидорской позиции кто и почему свалиЛ. Это абсолютный успех для вас! Худыш, даже после 3-й подсказки этого до сих пор не понял biggrin.gif

Данных по беженцам из оскверненной Гейропы, похоже, не будет?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -4/+5  
phantasy
post Sep 6 2013, 11:37
Отправлено #2553

более 100000 сообщений

Цитата(Svarog @ Sep 5 2013, 18:33)
Зато у нас все хорошо. И конечно же все счастливы. И да, мы не угнетаем непохожих на нас, мы просто не даем им нормально жить.
*

Да, ладно, разве геи могут воспитать нормального ребенка? Последняя шалава - может, убийца и душегуб - отсидит, выйдет и никто его не лишит родительских прав. А вот пииидааарыыыы....
Чтобы вырастить человека главное ведь чпокаться по канонам.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+7  
"не агентство"
post Sep 6 2013, 14:49
Отправлено #2554

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 6 2013, 12:30)
Да ладно, чо уж вы так на родную Россию гоните. Не такая уж она и дикая. Вы вон сущность свою пидорскую не скрываете, и ниче живой. Даже размышляете с пидорской позиции кто и почему свалиЛ. Это абсолютный успех для вас! Худыш, даже после 3-й подсказки этого до сих пор не понял biggrin.gif

Данных по беженцам из оскверненной Гейропы, похоже, не будет?
*

rofl.gif Остапа несло!

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -6/+6  
Худыш
post Sep 6 2013, 15:02
Отправлено #2555

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 6 2013, 12:37)
Да, ладно, разве геи могут воспитать нормального ребенка? Последняя шалава - может, убийца и душегуб - отсидит, выйдет и никто его не лишит родительских прав. А вот пииидааарыыыы....
Чтобы вырастить человека главное ведь чпокаться по канонам.
*

Что, тема с "усыновлением шалавами ..." не прокатила, решили с другой стороны зайти?
Цитата("не агентство" @ Sep 6 2013, 15:49)
rofl.gif Остапа несло!
*

Да его как понесло, так и не остановит никак smile3.gif

Сообщение отредактировал Худыш - Sep 6 2013, 15:07

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -4/+6  
phantasy
post Sep 6 2013, 22:42
Отправлено #2556

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Sep 6 2013, 16:02)
Что, тема с "усыновлением шалавами ..." не прокатила, решили с другой стороны зайти?
*

Внятного ответа по лишению шалав родительских прав что-то не видно. Своими проектами власть как бы намекает, ты хоть кровь младенцев пей, только в жопу ни-ни.

Да и миграции из "дырявой" Европы из-за разгула там разврата тоже не наблюдается. Чего стоят все ваши возгласы о невыносимости жизни в Гейропе, печальном опыте и т.д.? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  
Худыш
post Sep 11 2013, 08:48
Отправлено #2557

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 6 2013, 23:42)
Внятного ответа по лишению шалав родительских прав что-то не видно.
*

Как можно отвечать на бред: то ворьё у вас усыновляет, то шалав лишать надо... Скоро, что к инопланетянам перейдёте?
"Мне трудно считать Вас партнером в дискуссии - у Вас галлюцинации!" (с) Славомир Мрожек.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -3/+4  
phantasy
post Sep 11 2013, 12:07
Отправлено #2558

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Sep 11 2013, 09:48)
Как можно отвечать на бред: то ворьё у вас усыновляет, то шалав лишать надо... Скоро, что к инопланетянам перейдёте?
"Мне трудно считать Вас партнером в дискуссии - у Вас галлюцинации!" (с) Славомир Мрожек.
*

Очень вялый слив.

В моем дворе живет мадама, у нее 7-ро детей. Все от разных отцов. Не таскалась только с ленивым. Из детей уже 2-4 сидевшие. Вместо лишения родительских прав получает от гос-ва поощрения как мать-героиня 2-й степени. Галлюцинации? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+4  
Худыш
post Sep 12 2013, 12:59
Отправлено #2559

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 11 2013, 13:07)
Очень вялый слив.
*

Опять? smile3.gif Будьте хоть немножко разнообразнее.
Цитата(phantasy @ Sep 11 2013, 13:07)
В моем дворе живет мадама, у нее 7-ро детей. Все от разных отцов. Не таскалась только с ленивым. Из детей уже 2-4 сидевшие. Вместо лишения родительских прав получает от гос-ва поощрения как мать-героиня 2-й степени. Галлюцинации?  biggrin.gif
*

Да, что же вам эти шалавы покоя не дают, а?
Будьте ТОЛЕРАНТНЕЕ. Вы же этому нас учите?

--------------------
Profile CardPM
  -4/+4  
LMM
post Sep 13 2013, 11:10
Отправлено #2560

Активный

Из: другого теста

Притча о толерантности

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.

Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.

найдено в сети

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  -5/+9  
phantasy
post Sep 13 2013, 14:06
Отправлено #2561

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Sep 12 2013, 13:59)
Да, что же вам эти шалавы покоя не дают, а?
Будьте ТОЛЕРАНТНЕЕ. Вы же этому нас учите?
*

Толерантность должна быть равной для всех.
Цитата(Худыш @ Sep 12 2013, 13:59)
Опять? smile3.gif Будьте хоть немножко разнообразнее.
*

Вы теперь еще хотите феерического разнообразия в ответ на унылые сливы? Очевидно же, вопрос шибко не удобный для вас. Такой логикой полстраны можно лишить родительских прав.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
phantasy
post Sep 13 2013, 14:17
Отправлено #2562

более 100000 сообщений

Цитата(LMM @ Sep 13 2013, 12:10)
Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
*

Единственная проблема на этом пути, что рано и поздно глистом объявят каждого, кто не сливается с серой толпой.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+7  
tammany
post Sep 13 2013, 23:26
Отправлено #2563

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 13 2013, 15:17)
кто не сливается с серой толпой.
*

кто не сливается с толпой =/= лезет в законодательство с поправками для каких-то девиантов
не сливайтесь с толпой у себя дома за задёрнутой занавеской, никто вам не мешает, че права то требуете ?)

Сообщение отредактировал tammany - Sep 13 2013, 23:30
Profile CardPM
  -5/+4  
Alesha
post Sep 15 2013, 15:42
Отправлено #2564

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 13 2013, 15:06)
Толерантность должна быть равной для всех.
*

А для пидорастов и толерастов равнее smile3.gif никто из нормальных людей не рвёться на парады нормальных людей, не пытается доказать свою нормальность обществу smile3.gif

Сообщение отредактировал Alesha - Sep 15 2013, 15:45

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -6/+1  
salex
post Sep 15 2013, 16:16
Отправлено #2565

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Alesha @ Sep 15 2013, 16:42)
никто из нормальных людей не рвёться на парады нормальных людей, не пытается доказать свою нормальность обществу smile3.gif
*

а парады женщин когда они боролись за свои права? что женщину по вашему не нормальные? fool.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -5/+7  

239 Страницы « < 169 170 171 172 173 > » 
ОтветитьTopic Options