239 Страницы « < 168 169 170 171 172 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Худыш
post Sep 3 2013, 09:48
Отправлено #2536

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 1 2013, 01:12)
Ну вот и белоснежка захотела равенства, видать, не все еще потеряно  biggrin.gif
*

Не надо мне равенства с вами. У вас своя тусовка, у меня своя.
Цитата(phantasy @ Sep 1 2013, 01:12)
Избирательность вообще-то во многом помогает, мой слаборотый юноша. Назовите интим хоть извращением перед человечностью от этого он не перестанет быть интимом. То есть личным делом самого гражданина, которое никого кроме него не касается.
*

Наконец-то у нас "консенсус". Подписываюсь под каждым вашим словом (кроме "слаборотого" - это ваш огород, я не претендую).
Именно - интим, именно - личное дело, именно - никого не касается. Зачем выносить всё это на публику?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -3/+8  
Сhimaera
post Sep 3 2013, 11:40
Отправлено #2537

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(Худыш @ Sep 3 2013, 10:48)
Именно - интим, именно - личное дело, именно - никого не касается. Зачем выносить всё это на публику?
*

ответ на вопрос "зачем?"

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  -2/+1  
phantasy
post Sep 3 2013, 12:28
Отправлено #2538

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Sep 3 2013, 10:48)
Наконец-то у нас "консенсус". Подписываюсь под каждым вашим словом (кроме "слаборотого" - это ваш огород, я не претендую).
*

Нет, голубчик, не каждый себе так вольно позволяет языком размахивать, так что слаборотость у вас на лицо. А геи свой интим на публику не выносят. За это вообще-то статья. Я вот ни разу не видел трахующихся геев. Где вы их находите? Уж не по пидобарделям ли таскаетесь? Ну а говорить публично про ущемление своих прав, вообще-то, не имеет ничего общего с интимом. Самый простой способ слышать о них пореже - это дать им эти равные права.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -7/+6  
Худыш
post Sep 3 2013, 17:34
Отправлено #2539

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 3 2013, 13:28)
Самый простой способ слышать о них пореже - это дать им эти равные права.
*

Опыт дырявой Европы говорит об обратном. Или вы на очевидное глаза закрываете?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -5/+7  
phantasy
post Sep 4 2013, 00:52
Отправлено #2540

более 100000 сообщений

Худыш, очевидный факт это то, что люди едут жить в Европу, а не наоборот.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
Little_Fisherman
post Sep 5 2013, 10:46
Отправлено #2541

Активный

гейский фашизм поднимает голову:
http://lenta.ru/news/2013/09/05/isinbayeva/
начинается преследование инакомыслящих по всему миру и еще спрашивают, что за шумиху подняли люди в России.
Profile CardPM
  -5/+5  
"не агентство"
post Sep 5 2013, 15:15
Отправлено #2542

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 4 2013, 01:52)
*

Наш американский слабозадый друг опять наглым образом врет biggrin.gif , жить и работать едут миллионами не только в европу, но и в Россию, ряд стран Азии и, до недавнего времени и Африки. В частности Ливию (пока ее насильно не демократизировали). А где предпочитают отдыхать европейцы (особенно до начала принудительной демократизации)?
Да, не спорю, пиндосы и европейцы создали идеальные условия для денежных мешков, которые, натырив у себя на родине бабло, шуруют туда. Кстати, интересны наши белоленточные, тут типа против жуликов, воров, коррупционеров, на западное бабло типа борются с ними в России, но с гордостью нам тычут тем, что они, дескать, бегут в европу и америку жить. Сразу видно, что хорошо пользуются приемом своих хозяев – двуличие и лицемерие. Особенно те, кто поселившись там, борются за «демократию» и права гомиков в России из-за океана, наверно на спец. курсы ходят unknw.gif .

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -6/+4  
Увлечённый
post Sep 5 2013, 15:56
Отправлено #2543

Активный

Цитата("не агентство" @ Sep 5 2013, 16:15)
бегут в европу и америку жить. Сразу видно, что хорошо пользуются приемом своих хозяев – двуличие и лицемерие. Особенно те, кто поселившись там, борются за «демократию»
*

Вы про путинских чиновников? Астахов, Мизулина, даже дочки Путина имеют жильё в так ненавидимой вами загранице.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+4  
Худыш
post Sep 5 2013, 16:18
Отправлено #2544

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 4 2013, 01:52)
*

Езжайте, вас там так и ждут. Или лучше в Канаду, пройдёте ректальное обследование, примут за своего и наслаждайтесь благами толерантности и демократии smile3.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Svarog
post Sep 5 2013, 17:33
Отправлено #2545

Зато у нас все хорошо. И конечно же все счастливы. И да, мы не угнетаем непохожих на нас, мы просто не даем им нормально жить.

Цитата
Те, кто «практикует нетрадиционные сексуальные отношения», должны быть лишены родительских прав.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2271763

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post Sep 5 2013, 17:43
Отправлено #2546

new member

Цитата(Худыш @ Sep 5 2013, 17:18)
Езжайте, вас там так и ждут. Или лучше в Канаду, пройдёте ректальное обследование, примут за своего и наслаждайтесь благами толерантности и демократии smile3.gif
*

я 2 руками за такую депортацию, но и за введение виз со средней азии и усиления пограничного контроля то же. У них по несколько человек депортируют, у нас целые лагеря образуются, спрашивается, кто пидарасы.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Sep 6 2013, 08:37
Отправлено #2547

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Sep 5 2013, 17:18)
*

Страхи свои сокровенные поберегите для убогих прихлебателей, чья нужность под вопросом даже в собственной стране. А профессионалов впускают в любую страну без проблем, в жопу не заглядывают. Могли бы хоть повнимательнее читать ваших соратников, чтобы не лажать так откровенно.
Цитата("не агентство" @ Sep 5 2013, 16:15)
Наш американский слабозадый друг опять наглым образом врет biggrin.gif , жить и работать едут миллионами не только в европу, но и в Россию
*

Наличие слабозадых у вас в друзьях объясняет, почему вы так надрываетесь против геев. Не легко пади постоянно шифровать пидорскую сущность? Среди моих друзей в задницу вот никто не заглядывает.

И да, ждем уже статистику эмигрантов в Россию, бежавших от засилья геев в Европе. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Худыш
post Sep 6 2013, 08:55
Отправлено #2548

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 6 2013, 09:37)
Страхи свои сокровенные поберегите для убогих прихлебателей, чья нужность под вопросом даже в собственной стране. А профессианалов впускают в любую страну без проблем, в жопу не заглядывают. Могли бы хоть повнимательнее читать ваших соратников, чтобы не лажать так откровенно.
*

Езжайте, вас впустят с радостью и наслаждайтесь: и свободой, и толерастией и однополой семьёй... Ну, не получается в этой стране ваша анальная "реформа", как говорится: не можешь срать, не мучай анус.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
"не агентство"
post Sep 6 2013, 09:03
Отправлено #2549

Активный

Цитата(phantasy @ Sep 6 2013, 09:37)
Страхи свои сокровенные поберегите для убогих прихлебателей, чья нужность под вопросом даже в собственной стране. А профессионалов впускают в любую страну без проблем, в жопу не заглядывают. Могли бы хоть повнимательнее читать ваших соратников, чтобы не лажать так откровенно.

Наличие слабозадых у вас в друзьях объясняет, почему вы так надрываетесь против геев. Не легко пади постоянно шифровать пидорскую сущность? Среди моих друзей в задницу вот никто не заглядывает.

И да, ждем уже статистику эмигрантов в Россию, бежавших от засилья геев в Европе. biggrin.gif
*

Какая-то извращенно причинно-следственная связь у вас (антифашист=фашист, антипедофил=педофил, антиубийца=убийца и т.д. (под «анти» имел ввиду неприятие, противник и т.д. и т.п.), вернее ее нет вообще.
Как раз если гомиков объявить нормальными, как в Пиндостане, кстати я понял почему вы туда смылись, но не надо будет шифроваться и скрывать «..пидорскую сущность…». Вы же там теперь не скрываете, да и здесь за это активно боретесь. Так, что хилый перекос, даже никакой wink.gif

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -5/+4  
demonaz
post Sep 6 2013, 11:02
Отправлено #2550

Активный

Цитата(Little_Fisherman @ Sep 5 2013, 11:46)
начинается преследование инакомыслящих по всему миру и еще спрашивают, что за шумиху подняли люди в России.
*

Только чаво-то эта дурочка свалила в пидарскую монаку, притом из города-героя, якобы победившего аж два вида фашизма. Вам не кажется, что они над вами просто смеются?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+9  

239 Страницы « < 168 169 170 171 172 > » 
ОтветитьTopic Options