239 Страницы « < 167 168 169 170 171 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Alesha
post Aug 26 2013, 17:38
Отправлено #2521

Активный

Цитата
Половые извращения

Половые извращения, половые перверзии, болезненные нарушения направленности полового влечения или его удовлетворения. Половое влечение при П. и. может быть направлено на неадекватный объект: самого себя (аутоэротизм), лиц одноимённого пола (гомосексуализм — мужской, в том числе педерастия, и женский — лесбийская любовь), малолетних (педофилия), кровных родственников (инцестофилия, кровосмешение), животных (зоофилия, скотоложство), трупы (некрофилия) и т.п. П. и. могут также проявляться в виде влечения носить одежду противоположного пола (трансвестизм), созерцать половой акт или обнажённые половые органы (вуаеризм), обнажаться перед лицами противоположного пола (эксгибиционизм), а также влечения к предметам (для мужчины, например, женская коса, носовой платок, туфля и т.п.), которые вызывают у данного человека половое возбуждение (фетишизм). При др. формах П. и. половое удовлетворение наступает только при условии жестокого обращения с партнёром (садизм) или, наоборот, страданий, доставляемых им (мазохизм). П. и. могут иногда протекать наряду с нормальной половой жизнью.

П. и. следует отграничивать от половых девиаций — не относящихся к болезненным состояниям отклонений от общепринятых форм полового поведения (например, большинства случаев онанизма).

Часто П. и. — ситуационно обусловленные зафиксировавшиеся навязчивые влечения (см. Неврозы), механизм возникновения которых — образование условнорефлекторной связи при совпадении полового возбуждения с индифферентным в половом отношении раздражителем (например, при фетишизме, эксгибиционизме, садизме, мазохизме и т.д.). Этому способствует ранняя половая возбудимость и склонность к формированию инертных условнорефлекторных связей. Часть случаев мужского и женского гомосексуализма, а также трансвестизма некоторые авторы относят к врождённой патологии, обусловленной наследственными причинами либо нарушениями половой дифференцировки плода во внутриутробном периоде. Причиной возникновения П. и. могут быть и некоторые нервные и психические заболевания (например, энцефалит, травматические поражения головного мозга, шизофрения), эндокринные и др. нарушения.

Лечение П. и. зависит от вызвавшей их причины. Применяют психотерапию, гормональные препараты и нейролептические средства. Для профилактики П. и. важны правильное половое воспитание и борьба с совращениями (см. Половые преступления).

Яндекс.Словари › БСЭ. — 1969—1978

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -3/+2  
phantasy
post Aug 29 2013, 13:19
Отправлено #2522

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 26 2013, 09:56)
"Чрезмерная толерантность в отношении отклонений от нормы приводит к тому, что люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо".
*

Толерантность к быдлу, коррупции и низменной власти - вот результат того, что люди перестали понимать "что хорошо, а что плохо".
Но наши бравые патриоты неудержимы лишь против незащищенных и немногочисленных воображаемых противников. Геи не кровожадны, составляют ничтожный % населения и не способны размножаться, вот от кого исходит основная опасность нашему обществу. Чем сильнее их зачморить, тем благороднее общество. Спасайте скорее общество, иначе все начнут в попку штыриться. Кто уже чувствует жжение в межягодичном пространстве? Честь и благородство - это ведь только о том, кто и что в постели творит. Видать, действительно, люди перестали понимать "что хорошо, а что плохо."

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -7/+9  
tammany
post Aug 29 2013, 17:01
Отправлено #2523

Активный

Фэнтези, ты вот толкаешь пламенные речи про геев и нетерпимость, в то время как сам не можешь толерантно отнестить к простым людям с татуировками и срёшь на них 20+ страниц ) Т.е. нарисованная картинка на теле это ненормальность, а когда мужики долбят друг дружку в жепу это, оказывается, вполне нормально ? ) Что за синдром шлюхи, я никак не пойму )

Сообщение отредактировал tammany - Aug 29 2013, 17:03
Profile CardPM
  -6/+8  
"не агентство"
post Aug 29 2013, 19:37
Отправлено #2524

Активный

Цитата(tammany @ Aug 29 2013, 18:01)
Фэнтези, ты вот толкаешь пламенные речи про геев и нетерпимость, в то время как сам не можешь толерантно отнестить к простым людям с татуировками и срёшь на них 20+ страниц ) Т.е. нарисованная картинка на теле это ненормальность, а когда мужики долбят друг дружку в жепу это, оказывается, вполне нормально ? ) Что за синдром шлюхи, я никак не пойму )
*

Че там понимать, своя рубашка ближе к телу DANCE.gif .

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -4/+2  
phantasy
post Aug 29 2013, 21:04
Отправлено #2525

более 100000 сообщений

Цитата(Alesha @ Aug 26 2013, 18:35)
както неприятно что люди с больной душой и телом через такое прекрасное явление природы пытаються дать о себе знать.
*

Но таким как вы почему-то приятно слушать музыку и носить стильную одежду, созданную этими людьми. Когда выгодно, не вспоминаете про "больную душу и тело". Ну а ваше восхищение Сталиным и его убийствами - это первый признак здоровой души.

Вообще, поток эмиграции в Гейропу показывает, что жить в обществе, где не гоняют поганой метлой каждого, кто не марширует под гимны, куда приятнее, чем среди кровожадного быдла.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+8  
Худыш
post Aug 30 2013, 10:27
Отправлено #2526

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 29 2013, 14:19)
Толерантность к быдлу, коррупции и низменной власти - вот результат того, что люди перестали понимать "что хорошо, а что плохо".
*

Согласен. Только педерастия идёт в том же списке.
Но наши бравые патриоты неудержимы лишь против незащищенных и немногочисленных воображаемых противников.
*

Кто-то меня пытался подловить на "жертвенной позиции?"
Геи не кровожадны, составляют ничтожный % населения и не способны размножаться, вот от кого исходит основная опасность нашему обществу. 
*

Так и нехер претендовать на права большинства. Радуйтесь, что вас просто не замечают. Но ведь сами же на свет божий лезете.
Видать, действительно, люди перестали понимать "что хорошо, а что плохо."
*

У нас просто разное понимание того, что хорошо, а что плохо.
Цитата(phantasy @ Aug 29 2013, 22:04)
Вообще, поток эмиграции в Гейропу показывает, что жить в обществе, где не гоняют поганой метлой каждого, кто не марширует под гимны, куда приятнее, чем среди кровожадного быдла.
*

Ох уж эти слабопопые... Всё бы им отмазку найти. Вот и теперь: пихание в жопу приравняли к политической оппозиции.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -8/+3  
phantasy
post Aug 30 2013, 11:46
Отправлено #2527

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 30 2013, 11:27)
Так и нехер претендовать на права большинства. Радуйтесь, что вас просто не замечают. Но ведь сами же на свет божий лезете.
*

Ах это сладкое ощущение превосходства! Куда нигерам до белоснежки biggrin.gif Старательнее грудь выгибай, а то не очевидно, что всякая перхоть должна иметь больше прав лишь потому, что шпилиться по канонам.
Цитата(Худыш @ Aug 30 2013, 11:27)
Согласен. Только педерастия идёт в том же списке.
*

Громче всех кричат о перевернутости хорошего и плохого те, у кого интимные предпочтения человека стоят в одном ряду с воровством и коррупцией.
Получается, вам украсть миллион у сирот все равно что в попку чпокнуться? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Шпала
post Aug 30 2013, 11:49
Отправлено #2528

Активный

Я в Чебах ни одного гомика вживую не видел, у меня среди друзей их нет. А вот с воровством и коррупцией только слепоглухонемой не сталкивался. Масштабы проблемы кому-то выгодно преувеличивать.
Давайте с пидорасией бороться, иначе эта напасть доберется до твоей жопы! - как бы указывают нам сверху. За спорами о пидарасии можно отвлечься от реальных проблем. Украли полмиллиарда на томографах в ЧР, дело прекратили за сроками давности. Ну и фиг с ними! Тебе то какое дело, житель республики? Не у тебя же стащили? А вот пидоры не дремлют, присунут, стоит только чуть расслабиться, шнурки завязать наклониться.
И вот тут видна забота государства. Примем закон, и ни один гомик не пройдет. Гражданин РФ может ходить спокойно, с расслабленным очком. Заразная болезнь толерастии и пидорастии не пронинет к нам с загнивающего Запада.
Profile CardPM
  -1/+15  
phantasy
post Aug 30 2013, 11:54
Отправлено #2529

более 100000 сообщений

tammany, поскольку ответ на упомянутый тобой синдром шлюхи толерантно удалили, изложу его краткую суть. В чем конкретно проявляется моя нетолерантность к татуированным? Если я не считаю нормальным портачить свое тело, но не призываю никого за это лечить, ущемлять в правах, то это нетолерантно? Вы вообще в курсе значения слов, которыми огульно оперируете?

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
phantasy
post Aug 30 2013, 11:58
Отправлено #2530

более 100000 сообщений

Шпала, как известно, больше всех кричат о чудовищности нависшей проблемы те, кто геев то в живую ни разу и не видел. Жизнь познают через первый канал.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Худыш
post Aug 30 2013, 12:41
Отправлено #2531

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 30 2013, 12:46)
Ах это сладкое ощущение превосходства! Куда нигерам до белоснежки biggrin.gif 
*

Туда же куда и быдлу до элиты и богемы smile3.gif
Цитата(phantasy @ Aug 30 2013, 12:46)
Громче всех кричат о перевернутости хорошего и плохого те, у кого интимные предпочтения человека стоят в одном ряду с воровством и коррупцией.
*

Избирательно мыслите, мой слабозадый недруг. Не интимные предпочтения, а половые отклонения. И не в ряду предпочтений, а в ряду извращений и преступлений (причём я лишь педерастию добавил к вашему списку). Читайте, а главное понимайте верно.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -6/+5  
tammany
post Aug 30 2013, 21:44
Отправлено #2532

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 30 2013, 12:54)
tammany, поскольку ответ на упомянутый тобой синдром  шлюхи толерантно удалили, изложу его краткую суть. В чем конкретно проявляется моя нетолерантность к татуированным?
*

Так, уважаемый)
Я прекрасно понимаю, что тебе скорее всего доставляет удовольствие вилять жепой, но я не мужик, да и мы не в реале, так что оставь свои замашки хотябы тут, пожалуйста )

Забавно видеть, как термин толерастия в твоих глазах есть лишь неущмление кого-нибудь в правах )
Но погодика, а как же вот эта часть:
Цитата
термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям

Т.е. твои простыни на 20+ страниц споров с Табуреткой в попытке доказать, что люди с татуировками есть на голову пи*данутые и не лечатся - это вполне себе толерантно ?) Ты прям такой терпимый и толерантный я смотрю, сладость моя ) Вдобавок, никто не предлагал слабозадых ущемлять в правах: статью за мужеложство убрали - долбитесь сбе наздоровье, но полноценная семья в России есть мама+папа+дети, никак не 2 непонятных существа)

Еще приходится наблюдать, что с переодичностью в страниц так двадцать-тридцать врываются рандомные слоупоки, которые вещают про отвлечение от насущных проблем и "а как же так, геев в реале то я не вижу! проблема то надувная! какая ваша жепная боль ?"

Отнюдь, сей диалог в данной замечательной теме далеко не о том, как у нас в России много геев и как нам плохо жить, как они нам чертовски мешают и какую боль причиняют.
Суть темы - глядя на Гейропу, сделать выводы, что на любую альбатросскую замашку в сторону законодательства как то регистрация брака нужно класть увесистую елду, ибо на этом они не остановятся, а такой ереси как в Европ лично я не хочу )

Сообщение отредактировал tammany - Aug 30 2013, 21:49
Profile CardPM
  -4/+5  
phantasy
post Sep 1 2013, 00:12
Отправлено #2533

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 30 2013, 13:41)
Туда же куда и быдлу до элиты и богемы smile3.gif
*

Ну вот и белоснежка захотела равенства, видать, не все еще потеряно biggrin.gif
Цитата(Худыш @ Aug 30 2013, 13:41)
Избирательно мыслите, мой слабозадый недруг. Не интимные предпочтения, а половые отклонения. И не в ряду предпочтений, а в ряду извращений и преступлений (причём я лишь педерастию добавил к вашему списку). Читайте, а главное понимайте верно.
*

Избирательность вообще-то во многом помогает, мой слаборотый юноша. Назовите интим хоть извращением перед человечностью от этого он не перестанет быть интимом. То есть личным делом самого гражданина, которое никого кроме него не касается. А быдлоповедение, воровство народных средств и ваша толерантность к этим явлениям отравляет жизнь всех окружающих. Вот почему таких называют пидарасами.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
phantasy
post Sep 1 2013, 01:46
Отправлено #2534

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 30 2013, 22:44)
Так, уважаемый)
Я прекрасно понимаю, что тебе скорее всего доставляет удовольствие вилять жепой, но я не мужик, да и мы не в реале, так что оставь свои замашки хотябы тут, пожалуйста )

Забавно видеть, как термин толерастия в твоих глазах есть лишь неущмление кого-нибудь в правах )
Но погодика, а как же вот эта часть:

Т.е. твои простыни на 20+ страниц споров с Табуреткой в попытке доказать, что люди с татуировками есть на голову пи*данутые и не лечатся  - это вполне себе толерантно ?) Ты прям такой терпимый и толерантный я смотрю, сладость моя ) Вдобавок, никто не предлагал слабозадых ущемлять в правах: статью за мужеложство убрали - долбитесь сбе наздоровье, но полноценная семья в России есть мама+папа+дети, никак не 2 непонятных существа)
Еще приходится наблюдать, что с переодичностью в страниц так двадцать-тридцать врываются рандомные слоупоки, которые вещают про отвлечение от насущных проблем и "а как же так, геев в реале то я не вижу! проблема то надувная! какая ваша жепная боль ?"

Отнюдь, сей диалог в данной замечательной теме далеко не о том, как у нас в России много геев и как нам плохо жить, как они нам чертовски мешают и какую боль причиняют.
Суть темы - глядя на Гейропу, сделать выводы, что на любую альбатросскую замашку в сторону законодательства как то регистрация брака нужно класть увесистую елду, ибо на этом они не остановятся, а такой ереси как в Европ лично я не хочу )
*

Столько букАв, чтобы тщательнее замаскировать свой ошеломляющий вывод, будто толерантность - это любовь и приятие? Во-первых, табуретка не сралась только с ленивым. Во-вторых, до срачика о татуировках были многие другие: о прелестях курения, красоте жирного тела, (потом, когда она похудела) о некрасоте жирного тела и т.д. Ни я, никто другой не обязан любить все эти явления, как впрочем и гомосексуализм. Совершенно естественно признавать ненормальность, но при этом не совершать агрессии по отношению "к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям". Это и зовется толерантностью=терпимостью. Перечитать медленно, пока не дойдет.
Цитата(tammany @ Aug 30 2013, 22:44)
Суть темы - глядя на Гейропу, сделать выводы
*

Да, сделайте уже выводы как сделать жизнь лучше и дольше лет на 20, хотя бы как в этой Гейропе. А то при средней продолжительности жизни 60 лет вам лучше уже о душе подумать.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
NikR
post Sep 2 2013, 17:08
Отправлено #2535

Активный

Во Владимире обнаружены детские книжки о геях и эротических позах

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -2/+1  

239 Страницы « < 167 168 169 170 171 > »