239 Страницы « < 164 165 166 167 168 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

tammany
post Aug 23 2013, 22:29
Отправлено #2476

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 23 2013, 23:00)
поцелуй
*

Поцелуй - одно, стоять и сосаться - совсем другое )
Сомневаюсь, что кого-то тут взбесит увиденный обычный чмок в губы/щеку )
Profile CardPM
  -4/0  
phantasy
post Aug 23 2013, 22:59
Отправлено #2477

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 23 2013, 23:29)
Поцелуй - одно, стоять и сосаться - совсем другое )
Сомневаюсь, что кого-то тут взбесит увиденный обычный чмок в губы/щеку )
*

Можно долго рассказывать что и кого бесит. Эта проблема возникает не из-за ориентации, зачем ее "шить" геям?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+6  
phantasy
post Aug 23 2013, 23:13
Отправлено #2478

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 23 2013, 23:29)
стоять и сосаться - совсем другое
*

Это смотря как подать. Наш народ 20 лет аплодировал этому biggrin.gif

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
edge
post Aug 24 2013, 09:46
Отправлено #2479

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 23 2013, 23:00)
Свободу не смотреть у вас никто не отнимает. Пользуйтесь ей, не мучайте себя! Случайно увиденный поцелуй не развратит детей. А, иначе, придется запретить всем появляться на улице дабы исключить любую возможность появления рвотного рефлекса.
*

Ну я и говорю, пусть целуются с лошадью, с кактусом biggrin.gif свободу не смотреть никто не отнимает wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -4/0  
phantasy
post Aug 24 2013, 10:37
Отправлено #2480

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 24 2013, 10:46)
Ну я и говорю, пусть целуются с лошадью, с кактусом biggrin.gif свободу не смотреть никто не отнимает  wink.gif
*

Ну я и не смотрю. Мне на жирных бывает тошно смотреть, но чот в голову не приходит идея лишать их прав.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Gray555
post Aug 24 2013, 11:42
Отправлено #2481

Активный

местный(на-связи) альбатрос, как всегда отличается умом и сообразительностью, только от этого черное не станет белым biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+5  
edge
post Aug 24 2013, 14:14
Отправлено #2482

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 24 2013, 11:37)
Ну я и не смотрю. Мне на жирных бывает тошно смотреть, но чот в голову не приходит идея лишать их прав.
*

Ну тогда и эксбиционисты пусть делом займутся...и нудисты голые ходят...не бум их ущемлять в правах...нам же никто не запрещает не смотреть cool.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -6/+2  
phantasy
post Aug 24 2013, 22:14
Отправлено #2483

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 24 2013, 15:14)
Ну тогда и эксбиционисты пусть делом займутся...и нудисты голые ходят...не бум их ущемлять в правах...нам же никто не запрещает не смотреть  cool.gif
*

Не тогда. Уже писали 13 раз, интим на публике - вторжение в личное пространство окружающих. Статья УК есть. Смело вызывайте полицию.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
edge
post Aug 24 2013, 22:21
Отправлено #2484

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 24 2013, 23:14)
Не тогда. Уже писали 13 раз, интим на публике - вторжение в личное пространство окружающих. Статья УК есть. Смело вызывайте полицию.
*

Ну так за гейство тоже была статья, отменили...так и тут видимо тоже можно отменить...пусть нудисты ходят голыми, если у них есть такая потребность, не будем ущемлять их права...и потом, для вас интим - это гениталии, для меня процесс лобызания(ну и гениталии в том числе)...

Сообщение отредактировал edge - Aug 24 2013, 22:24

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
phantasy
post Aug 24 2013, 22:50
Отправлено #2485

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 24 2013, 23:21)
для меня процесс лобызания
*

Женщина без паранджи для кого-то тоже интим. Если пойти по вашему пути, боюсь, вы первая пожалеете smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
NikR
post Aug 24 2013, 23:04
Отправлено #2486

Активный

В Германии разгорается скандал вокруг уроков полового воспитания
http://www.1tv.ru/news/world/240344

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Aug 24 2013, 23:05
Отправлено #2487

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 24 2013, 23:50)
Женщина без паранджи для кого-то тоже интим. Если пойти по вашему пути, боюсь, вы первая пожалеете smile3.gif
*

Вооот, поэтому нудистов разрешим? ведь для кого-то нудисты не интим - а вполне нормальное состояние biggrin.gif
Я думаю оптимально так: прикрываем причинные места, и стараемся не демонстрировать сексуальный (а поцелуй как правило сексуален) контакт публично...а уж те контакты, которые выходят за рамки нормальной физиологии, тем более публично не демонстрируем...
Иначе разрешая одну аномалию (гомосексуализм - это все же не норма), мы тем самым даем зеленый свет другому аномальному поведению wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
phantasy
post Aug 25 2013, 01:21
Отправлено #2488

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 25 2013, 00:05)
Вооот, поэтому нудистов разрешим? ведь для кого-то нудисты не интим - а вполне нормальное состояние  biggrin.gif
Я думаю оптимально так: прикрываем причинные места, и стараемся не демонстрировать сексуальный (а поцелуй как правило сексуален) контакт публично...а уж те контакты, которые выходят за рамки нормальной физиологии, тем более публично не демонстрируем...
Иначе разрешая одну аномалию (гомосексуализм - это все же не норма), мы тем самым даем зеленый свет другому аномальному поведению wink.gif
*

Открытые животики у девушек смотрятся куда сексуальнее чем поцелуи незнакомых людей. Запрещая проявления сексуальности вы неминуемо опуститесь до паранджи. Оптимально так: все что касается интима (секс и нудизм) - нет. Все остальное да. Более подробные рамки дозволенного: дресскод, уместность и т.д. общественное мнение расставит само.

P.S.
Начали вообще-то с хождения за ручки. Тут вам нечего противопоставить

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
edge
post Aug 25 2013, 09:55
Отправлено #2489

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 25 2013, 02:21)
Открытые животики у девушек смотрятся куда сексуальнее чем поцелуи незнакомых людей. Запрещая проявления сексуальности вы неминуемо опуститесь до паранджи. Оптимально так: все что касается интима (секс и нудизм) - нет. Все остальное да. Более подробные рамки дозволенного: дресскод, уместность и т.д. общественное мнение расставит само.

P.S.
Начали вообще-то с хождения за ручки. Тут вам нечего противопоставить
*

Перечитайте мое сообщение, речь идет о прикрытии причинных мест (живот таковым не является) и о желательном отсутствии сексуального контакта у гетеросексуалов на публике (кроме тех мест где это разрешается)...
Но особый вопрос касается гомо, зоо, некро и т.д. Хотите чтобы они ходили за ручку, целовались - ваши проблемы...я этого видеть не хочу и слава богу общество мою позицию разделяет wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Aug 25 2013, 09:56

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
phantasy
post Aug 25 2013, 12:06
Отправлено #2490

более 100000 сообщений

edge, и стоило так долго претендовать на логику, если в итоге все равно все свелось к тому, что мнение верно, только потому что его разделяет большинство. Джордано Бруно сожгли как раз за то, что его светлые мысли противоречили большинству. Поздравляю, вы на верном пути. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  

239 Страницы « < 164 165 166 167 168 > » 
ОтветитьTopic Options