239 Страницы « < 163 164 165 166 167 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

St.Z.
post Aug 22 2013, 15:03
Отправлено #2461

сноб

Цитата(edge @ Aug 22 2013, 13:43)
вырвет точно
*

одной фразой отправили все свои попытки изобразить научный подход псу под хвост. эх, хорошо полетели!

Сhimaera, да я тоже не фанат сосущихся парочек. я, правда, дискриминирую в уме еще как. если люди красивые, приятные, то это хорошо и красиво, а если стремные какие-то, то это буээ (чаще встречаются стремные, да, потому что это некультурненько). но так-то в любом случае отвернуться можно.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/+1  
tammany
post Aug 22 2013, 15:46
Отправлено #2462

Активный

Цитата(demonaz @ Aug 22 2013, 15:34)
Какой кошмар что творица на этих пидарпорадах!
*

Это больше фрик парад, чем гей парад ) Костюмированные человечки мало у кого вызывают явную неприязнь, если костюм не направлен вызвать такую реакцию целенаправлено, а вот мужики в бдсм атрибутике с голыми жопами - вызывают )
Впринципе, есть гей парады вполне мирные, наподобии такого:
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал tammany - Aug 22 2013, 15:52
Profile CardPM
  0/+2  
006
post Aug 22 2013, 15:56
Отправлено #2463

АйБолиД

Из: верг

Хроника гомодиктатуры.
Profile CardPM
  -2/+1  
demonaz
post Aug 22 2013, 16:27
Отправлено #2464

Активный

Цитата(tammany @ Aug 22 2013, 16:46)
Это больше фрик парад, чем гей парад )
*

А какая, собсна, разница?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 22 2013, 16:42
Отправлено #2465

Активный

Цитата(demonaz @ Aug 22 2013, 15:33)
А они, собсна, и не устаиваются.
*

Устаиваются (как и все временно)...просто нормы меняются в зависимости от технического и научного прогресса...а еще религиозных тенденций...еще нормы меняются, если мудаки приходят к власти или наоборот вполне здравомыслящие...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 22 2013, 16:43
Отправлено #2466

Активный

Цитата(St.Z. @ Aug 22 2013, 16:03)
одной фразой отправили все свои попытки изобразить научный подход псу под хвост. эх, хорошо полетели!
*

Желудку не объяснишь pardon.gif
Но могу еще послать в библиотеку...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 22 2013, 16:46
Отправлено #2467

Активный

Цитата(QUARK @ Aug 22 2013, 14:38)
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал (с)
*

не вижу проблем pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 23 2013, 08:32
Отправлено #2468

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 22 2013, 13:46)
В принципе эксгибиционизм не мешает жить...вы не против если ваши дети будут наблюдать за эксгибиционистами в деле?  wink.gif
*

Интим на публике - это вторжение в личное пространство, преследуется законом в любой стране вне зависимости от ориентации. Если увидите - смело звоните в милицию. А поцелуи и тем более ходить за ручки - это, извините, ваши личные проблемы. У людей должны быть хоть какие-то свободы, а не только маршировать под гимны.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+5  
edge
post Aug 23 2013, 09:28
Отправлено #2469

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 23 2013, 09:32)
Интим на публике - это вторжение в личное пространство, преследуется законом в любой стране вне зависимости от ориентации. Если увидите - смело звоните в милицию. А поцелуи и тем более ходить за ручки - это, извините, ваши личные проблемы. У людей должны быть хоть какие-то свободы, а не только маршировать под гимны.
*

А вот в некоторых странах поцелуи приравниваются к интимным ласкам и так же преследуются по закону...все ж относительно...поэтому поцелуи двух гомосексуалистов, или поцелуи человека и лошади или человека и кактуса могут вызвать не самую лучшую реакцию у людей (у некоторых блевотную), даже если они и стерпят...даем свободы одним, нарушаем свободу других...

Сообщение отредактировал edge - Aug 23 2013, 09:31

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Kocur
post Aug 23 2013, 09:55
Отправлено #2470

Активный

Цитата(edge @ Aug 23 2013, 10:28)
А вот в некоторых странах поцелуи приравниваются к интимным ласкам и так же преследуются по закону...
*

видимо вы поддерживаете это...детей нельзя целовать, родителей за/под руку держать...маргиналы

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
edge
post Aug 23 2013, 10:03
Отправлено #2471

Активный

Цитата(Kocur @ Aug 23 2013, 10:55)
видимо вы поддерживаете это...детей нельзя целовать, родителей за/под руку держать...маргиналы
*

Да мне не очень приятно видеть лобзающихся рядом людей, мне дискомфортно...но если парень с девушкой целуются публично - это бескультурно, то два целующихся гомосека - это противоестественно, от чего еще противней...
Если детей будут целовать в засос, я против...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Kocur
post Aug 23 2013, 10:13
Отправлено #2472

Активный

Цитата(edge @ Aug 23 2013, 11:03)
Да мне не очень приятно видеть лобзающихся рядом людей, мне дискомфортно...но если парень с девушкой целуются публично - это бескультурно, то два целующихся гомосека  - это противоестественно, от чего еще противней...
Если детей будут целовать в засос, я против...
*

1. в мск проводятся фестиваль поцелуев или как там называется, требуйте запретить, а то собираются сотни человек и бьются в десны...ну свадьбы для кучи тоже
2. простите, вы детей у себя ДОМА целуете в засос?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Aug 23 2013, 10:21
Отправлено #2473

Активный

Цитата(Kocur @ Aug 23 2013, 11:13)
1. в мск проводятся фестиваль поцелуев или как там называется, требуйте запретить, а то собираются сотни человек и бьются в десны...

2.ну свадьбы для кучи тоже

3. простите, вы детей у себя ДОМА целуете в засос?
*

1. Если существуют спец. мероприятия, которые посвящены поцелуям, так пусть целуются…я туда не пойду…так же как в клубы к гомикам я не пойду с претензией: "а чо это вы тут собрались?" wink.gif
2. Если на свадьбе жених и невеста будет страстно целоваться, мне будет на это смотреть не оч приятно…я ж говорю, это вопрос культуры…
3. Не случалось, да и не понимаю я этого…

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
phantasy
post Aug 23 2013, 22:00
Отправлено #2474

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 23 2013, 10:28)
поцелуи человека и лошади или человека и кактуса могут вызвать не самую лучшую реакцию у людей (у некоторых блевотную), даже если они и стерпят...даем свободы одним, нарушаем свободу других...
*

Свободу не смотреть у вас никто не отнимает. Пользуйтесь ей, не мучайте себя! Случайно увиденный поцелуй не развратит детей. А, иначе, придется запретить всем появляться на улице дабы исключить любую возможность появления рвотного рефлекса.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+4  
Harrelit
post Aug 23 2013, 22:27
Отправлено #2475

विशमास्टर

Не надоело о *опах разговаривать ? smile3.gif

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM