239 Страницы « < 158 159 160 161 162 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Danilov
post Aug 21 2013, 00:50
Отправлено #2386

Активный

Из: СССР

Цитата(ksta @ Aug 21 2013, 01:01)
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл видит в признании западными государствами однополых союзов предвестие конца света
*

классический сатанизм - это когда предмет есть - тени - нет.

придворный поп - изобрёл сатанизм суверенный - тень есть - нет придмета.

уже чья бы корова об апокалипсисе мычала - а чья бы и помолчала.
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Aug 21 2013, 05:33
Отправлено #2387

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 21 2013, 01:07)
Да поняли мы, поняли ) Мы, гомофобы - латентные питары, а ты, ярый защитник геев, простой хлопец традиционной ориентации, вставший грудью на защиту обездоленных угнетённых альбатросов только лишь по вопросу совести и справедливости )
*

Да, мне очень важно, чтобы вы все правильно поняли. Иначе, коварный госдеп мне не заплатит за растление доверчивых россиян и тогда не на что будет организовывать гейпарады и оргии.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
nital
post Aug 21 2013, 08:07
Отправлено #2388

Активный

"Несмотря на антигейский закон, конкурс "Мисс Вселенная" в Москве всё-таки состоится. Об этом сообщили организаторы. Они подтвердили, что новое российское законодательство нарушает ключевые принципы, но перенос конкурса нежелателен. Gazeta.ru напоминает, что американский продюсер Энди Коэн, который должен был выступить ведущим церемонии, отказался приезжать в Россию из-за антигейского закона". (из новостей)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Aug 21 2013, 08:38
Отправлено #2389

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 23:25)
Пидары - это те, кто как вы, другим жить мешают без необходимости.
*

Экий вы неугомонный. Пидор - это тот кто долбится в попку. А гей - это тот, кто долбится в попку, но культурно, между музицированием и стихосложением. Вы уж определитесь.
Вышел, наконец то, из шкафа. Теория латентных геев все-таки работает.  biggrin.gif
*

Если это теория от авторов "естественного гомосексуализма плодовых мушек и самцов мышей", то с вами трудно спорить. Весомейший аргументище!
Вообще, слабозадым, когда нечего сказать остаётся только одно: либо гомофоб, либо латентный гей. Ума-то нету (с)
Зуб даешь, что шалаве откажут в усыновлении?
*

Фи, богема! Откуда сей жаргон? Ментальное здоровье сегодня не такое здоровое?
Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 23:56)
Свечку всем держат tammany и Худыш. Я уже оглядываюсь перед тем как лечь спать.  biggrin.gif
*

Ах, избавьте меня от вида вашей обвисшей задницы!
Я женщин люблю smile3.gif
Цитата(nital @ Aug 21 2013, 09:07)
... Gazeta.ru напоминает, что американский продюсер Энди Коэн, который должен был выступить ведущим церемонии, отказался приезжать в Россию из-за антигейского закона". (из новостей)
*

Как же теперь нам жить?! На кого он нас покинул-то?! Всю жизнь мечтал увидеть продюсера Энид Коэна и такой провал!

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+1  
melKart
post Aug 21 2013, 08:46
Отправлено #2390

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 23:41)
Российское большинство вообще самое умное. Рядом по интеллекту только арабы и пр. мусульманские страны. Европе куда до нас. А вообще показательный тезис. Типа мы не против сделать всем хорошо, но им ведь большего захочется, поэтому куй всем. Тут и щедрая русская душа и дар предвидения и вселенская мудрость. Может подскажите, в какие акции вкладываться?
*

Признание геев - признак ума? biggrin.gif

--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  -1/+2  
edge
post Aug 21 2013, 10:21
Отправлено #2391

Активный

Цитата(demonaz @ Aug 20 2013, 21:26)
Объясните тогда почему в той же толерантой гейропе так ничерта и не появилось мультикультаризма? Почему даже потомки обезьян так и не начали работать, соблюдать правопорядок? Зато достаточно посмотреть на пидара - и сам станешь пидаром. Волшебство какое-то!
*

я бы даже сказала, что в Европе исчезает понемногу оставшийся мультикультаризм...все страны Европы постепенно становятся одинаковыми...о чем это говорит? Достаточно посмотреть на соседнюю страну, и начинаешь ей подрожать...про геев аналогию пожалуй приводить не буду wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Aug 21 2013, 10:40

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Aug 21 2013, 10:33
Отправлено #2392

Активный

Цитата(Kocur @ Aug 20 2013, 18:12)
Эджи, до сих пор думаешь, что педики - это психи? Ссылку не читала штоли?
*

не психи...ссылку читала, особенно ржала с пальцев тынц

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+1  
dimitrievat
post Aug 21 2013, 11:59
Отправлено #2393

Активный

Из: бранное

Цитата(Danilov @ Aug 21 2013, 01:50)

*

эта гейропа еще Алексия 2 донимала на сессии пасе тогда вопросами о запрет в москве гей парадов
При этом глава РПЦ отметил, что сегодня происходит губительный для европейской цивилизации разрыв взаимосвязи прав человека и нравственности. Этот разрыв выражается в "появлении нового поколения прав, противоречащих нравственности, а также в оправдании безнравственных поступков с помощью прав человека". Отказ же от моральной оценки действий власти, считает Алексий II, приводит к тому, что социальные проблемы становятся неразрешимыми.

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/+2  
Kocur
post Aug 21 2013, 12:04
Отправлено #2394

Активный

Цитата(edge @ Aug 21 2013, 11:33)
не психи...ссылку читала, особенно ржала с пальцев тынц
*

надеюсь что уже наржалась от пальцев good.gif ...но всё же кто они для тебя педики - не гены, не гормоны, не психи уже писала...неужели родители им показывали картинки или пропагандировали ребенку гомосексуализм...

просто от ответа зависит направление дисскусии smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Aug 21 2013, 12:14
Отправлено #2395

Активный

Цитата(Kocur @ Aug 21 2013, 13:04)
надеюсь что уже наржалась от пальцев good.gif ...но всё же кто они для тебя педики - не гены, не гормоны, не психи уже писала...неужели родители им показывали картинки или пропагандировали ребенку гомосексуализм...

просто от ответа зависит направление дисскусии smile3.gif
*

взято вот отсюда тынц
мнениеЧто касается гормонов, которые действуют на головной мозг...лично я считаю, что гормоны могут влиять как на феминизацию мужчин, так и на маскулинизацию женщин...
Как я уже писала раньше ни однажды, существует некая врожденная предрасположенность к гомосексуализму:
У мужчин - чувствительность, эмоциональность, отсутствие настойчивости, трусливость, зависимость, осторожность, желание подчиняться...
У женщин - сильная воля, терпимость к боли, мужественность, настойчивость, альтруистичность, свободолюбие, желание доминировать...
Является ли это следствием гормонов или наследственностью (в природе доминантой может быть и мужчина и женщина) - сказать сложно...я склоняюсь ко второму, потому как существуют животные, чьи самки полностью соответствуют маскулинному описанию женщины...
Еще воспитание играет большую роль, так как процесс половой идентификации (да и формирования характера) продолжается уже у родившегося ребенка под влиянием окружающей среды...

Но вот что странно...встречаются феминные и маскулинные геи...так же и лесбиянки бывают мужеподобные и женственные...о чем это говорит? О том что маскулинный во всех отношениях мужчина (мозг в том числе) не должен быть геем, то же самое с феминной женщиной...а мы наблюдаем обратное

Что формирует половое влечение человека к человеку? Гормоны? - да! А еще? - А еще стимуляция эрогенных зон...Если твой партнер (которого ты может даже и не хочешь по началу) тебе так качественно простимулирует эрогенные зоны и доведет до состояния оргазма...то ты к этому партнеру придешь снова, не важно какого он пола, возраста или внешности, или это вообще вибратор...постепенно формируется психологическая зависимость...можно конечно поставить психологический ограничитель - заставить себя не ходить к нему, и тогда воспоминания о пережитых ощущениях понемногу стираются из памяти...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Kocur
post Aug 21 2013, 13:02
Отправлено #2396

Активный

Цитата(edge @ Aug 21 2013, 13:14)
взято вот отсюда
Что формирует половое влечение человека к человеку? Гормоны? - да! А еще? - А еще стимуляция эрогенных зон...Если твой партнер (которого ты может даже и не хочешь по началу) тебе так качественно простимулирует эрогенные зоны и доведет до состояния оргазма...то ты к этому партнеру придешь снова, не важно какого он пола, возраста или внешности, или это вообще вибратор...постепенно формируется психологическая зависимость...можно конечно поставить психологический ограничитель - заставить себя не ходить к нему, и тогда воспоминания о пережитых ощущениях понемногу стираются из памяти...

какой-то бред, или тока здесь про лесбиянок

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Aug 21 2013, 13:07
Отправлено #2397

Активный

Цитата(Kocur @ Aug 21 2013, 14:02)
какой-то бред, или тока здесь про лесбиянок
*

этот бред - мой вывод после прочтения историй на тему "как я стал гомосексуалистом", на соответствующих форумах...

есть случаи, когда привязанность мужчины к мужчине имеет романтическую составляющую...особо этот способ любви культивировался в Древней Греции...даже Платон считал поначалу, что истинная любовь может быть только между мужчинами, а к женщине только плотская pardon.gif

Сообщение отредактировал edge - Aug 21 2013, 13:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 21 2013, 13:42
Отправлено #2398

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 21 2013, 09:38)
Пидор - это тот кто долбится в попку. А гей - это тот, кто долбится в попку, но культурно
*

А кто в рот долбится уже не пидор? Как же слаборотые любят свое занятие облагораживать.
Фи, богема! Откуда сей жаргон? Ментальное здоровье сегодня не такое здоровое?
*

Так слить на единственном предметном вопросе. Оно и понятно, без зубика рот уже не так привлекателкен. Дальновидно acute.gif
Если это теория от авторов "естественного гомосексуализма плодовых мушек и самцов мышей", то с вами трудно спорить. Весомейший аргументище!
*

Теории таки не откажешь в рационализме. Успешный по жизни и в интимном плане человек не станет ненавидеть кого-то за нетрадиционные склонности. Это вообще не проблема. Ненависть и страхи возникают из-за неудовлетворенности.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+2  
Худыш
post Aug 21 2013, 14:20
Отправлено #2399

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 21 2013, 14:42)
А кто в рот долбится уже не пидор? Как же слаборотые любят свое занятие облагораживать.
*

Пидор-пидор... Не переживайте, на ваши... отклонения не претендую.
Так слить на единственном предметном вопросе. Оно и понятно, без зубика рот уже не так привлекателкен. Дальновидно  acute.gif
*

Ну, для вас - может и предметный. Видимо, у вас свои критерии есть привлекательности мужского рта. Опять-таки вопрос ваших отклонений.
Успешный по жизни и в интимном плане человек не станет ненавидеть кого-то за нетрадиционные склонности. Это вообще не проблема. Ненависть и страхи возникают из-за неудовлетворенности.
*

С чего вы взяли, что вас ненавидят?
Выделяю специально, ещё раз повторяясь: Пока вы долбитесь инкогнито и не высовываетесь о вас никто и знать не знает и никому вы не нужны.
Будь я хоть трижды неудачником по жизни и в интимном плане - я просто не буду знать о вашем существовании.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -4/+3  
demonaz
post Aug 21 2013, 16:59
Отправлено #2400

Активный

Цитата(edge @ Aug 21 2013, 11:21)
я бы даже сказала, что в Европе исчезает понемногу оставшийся мультикультаризм...все страны Европы постепенно становятся одинаковыми...о чем это говорит? Достаточно посмотреть на соседнюю страну, и начинаешь ей подрожать...про геев аналогию пожалуй приводить не буду  wink.gif
*

Вы так и не ответили: почему понаехавшие чурки так и не стали похожими на европейцев? А ведь они (европейцы) в точности следовали "вашей" теории о воспитании. Мол достаточно показать пример - и любая обезьяна станет человеком. Ан нет, обезъянам по-прежнему приятнее жить в трущёбах, жрать гавно и приторговывать наркотой. В свою очередь, европейцы, насмотревшись на жывотных, "почему-то" не опустились.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+4  

239 Страницы « < 158 159 160 161 162 > » 
ОтветитьTopic Options