239 Страницы « < 156 157 158 159 160 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

phantasy
post Aug 20 2013, 10:59
Отправлено #2356

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 19 2013, 15:18)
Я не против, чтобы альбатросов женили официально, если это будет тихо мирно, пусть будут родитель1 родитель 2 персонально, хрен с ними ) Меня беспокоят последствия, как в Гейропе, в некоторых странах альбатросы не остановились на этом, и уже с садиков начинают трахать мозг и лезть в законодательство: то кукулы безликие, то дети пусть сами выбирают кем им быть, то изображение мамы+папы+ребёнка для них является ущемлением, etc... Где гарантия, что после принятия закона о венчании геев у нас не будет такого же ?)
*

Ну я тоже могу понять запрет на парады, если им разрешат жениться. Это называется компромисс. Но без привлечения внимания к себе (то что вы называете пропагандой) как можно добиться этих изменений в законодательстве? Само же с неба не упадет. Ну а проблемы Европы сильно преувеличивают. Это всего лишь акции отдельных активистов, а не всеобщий тренд. По выступлениям Жириновского тоже можно подумать что Россия катится в пропасть.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -4/+2  
"не агентство"
post Aug 20 2013, 11:02
Отправлено #2357

Активный

Вы еще не устали доказывать латентным гомикам, что относится отрицательно к гомикам, это не гомофобия и не скрытая склонность к содомии. Перечитайте посты здесь и в болтологии, ведь сплошная демогогия и софистика со стороны защитников педерастии.
Если смыть всю шелуху-демогогию, то всех форумчан можно разделить на три части в отношении к вопросу о гомиках:
- собственно сами гомики;
- латентные гомики;
- люди относящиеся отрицательно к гомикам.
По первым без вопросов, кто не знаю, но человек с бегущей жопой на аве, по моему ЛИЧНОМУ мнению, на 99 % из первой категории.
Вторые – это люди, которые пытаются здесь себя показать как те, кому все равно до гомиков, но защищают их с пеной у рта (типа Малиновской). Данные люди как раз и боятся выразить скрытую гомосексуальность (бисексуальность) открыто, возможно, из-за боязни (фобии) реакции общества, друзей, работодателей, супругов, детей и т.д. и т.п. Их цель как раз и показать, что это нормальное явление, не психическая болезнь и даже можно попробовать, в этом нет ничего страшного. Конечная цель, может быть – открыто выразить свои подавляемые пристрастия.
Третьи – те, кто считает это психической болезнью, серьезным отклонением, требующей минимум вмешательства психолога или даже психиатра. Считающие, что тут требуется не пропаганда, а как минимум жалость. Ни кто же не стремиться пропагандировать шизофрению.
На счет агрессивности, даже здесь мы наблюдаем его со стороны приверженцев (причем из обеих групп) садомии, причем, так как сказать нечего – один аргумент, ты сам такой.

P.S. Сейчас очень популярны соц. опросы, как-то сам в молодости в том числе и эти зарабатывал, причем нормально. Какую хрень только не узнавали, причем чем явнее была хрень, там больше платили за анкету.
Меня поражает, почему до сих пор не провели опрос в России по отношению к гомикам среди населения, интернет не в счет, объективно, когда по выборкам? А потому, господа, что тогда выясниться, что в России 95% будут отрицательно относится к этой болезни. То есть теория о «гомофобии енд латентной пидерастии» автоматом летит нафиг.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -3/+8  
Harrelit
post Aug 20 2013, 11:10
Отправлено #2358

विशमास्टर

Цитата("не агентство" @ Aug 20 2013, 12:02)
но человек с бегущей жопой на аве, по моему ЛИЧНОМУ мнению, на 99 % из первой категории.
*

Это вы о ком ? biggrin.gif

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/0  
Harrelit
post Aug 20 2013, 11:13
Отправлено #2359

विशमास्टर

Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 11:59)
Ну я тоже могу понять запрет на парады, если им разрешат жениться
*

А потом они потребуют разрешения на усыновление детей.
Хотят петушить друг друга, ни кто не мешает.

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 20 2013, 11:26
Отправлено #2360

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 19 2013, 15:29)
Я вот каждый день хожу по городу и ищу пидорасов за счёт которых самоутверждаюсь и испытываю чувство превосходства. А ночью, когда остаюсь один на один со своими страхами, весь прямо переживаю: как бы не лишиться этого превосходства.
*

Зачем так сложно? Само знание того, что в мире есть кто-то (официально) ущербнее вас животворяще действует на самооценку лузеров.
Цитата(Худыш @ Aug 19 2013, 15:29)
Право долбится в жопу - на здоровье! В рот брать - наслаждайтесь! Собираться в клубах своих тематических - не ограничивают вас.
Какие вам ещё нужны права?
*

Не стоит выдавать свои потребности за приоритеты всего общества. У ментально здоровых людей жизнь протекает не только ниже пояса. Неожиданно да?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 20 2013, 11:35
Отправлено #2361

более 100000 сообщений

Цитата(Harrelit @ Aug 20 2013, 12:13)
А потом они потребуют разрешения на усыновление детей.
*

Боитесь что в наших детдомах станет меньше малолетних преступников?

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Harrelit
post Aug 20 2013, 11:46
Отправлено #2362

विशमास्टर

Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 12:35)
Боитесь что в наших детдомах станет меньше малолетних преступников?
*

Не передёргивайте.

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+3  
phantasy
post Aug 20 2013, 11:49
Отправлено #2363

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 19 2013, 15:20)
наша задача, как родителей, огородить детей от той информации, которая для них не по возрасту...вот у меня сыну 8 лет, ему что до гомо, что до гетеро наплевать...он в машинки играет, и в войнушку...мультики про Незнайку смотрит и смеется...и представьте проходит по улице гей парад...он же сразу заинтересуется что же это за люди, и чего они хотят...я лично этого как мама не хочу...
*

Многие люди всю жизнь живут в густонаселенных геями городах типа Лос-Анжелес и Сан-Франциско и ни разу не видели гей-парад. И что за проблема с информацией для детей? Ваш сын уже спрашивает откуда берутся дети? Уверен, вы знаете, что отвечать. В некоторых странах уже поколения детей выросли при свободе геев и не дурнее нас живут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Aug 20 2013, 12:03
Отправлено #2364

более 100000 сообщений

Harrelit, то есть то, что последняя шалава, убийца и душегуб у нас может усыновить ребенка это нормально. Главное геям не отдавать, вот кто плохому научит. acute.gif

В России разве нельзя усыновлять ребенка без брака?

Сообщение отредактировал phantasy - Aug 20 2013, 12:07

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Harrelit
post Aug 20 2013, 12:06
Отправлено #2365

विशमास्टर

Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 13:03)
Harrelit, то есть то, что последняя шалава, убийца и душегуб у нас может усыновить ребенка
*

Сомневаюсь что на самом деле дела обстоят именно так как вы написали.

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 20 2013, 12:34
Отправлено #2366

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 12:49)
1) Многие люди всю жизнь живут в густонаселенных геями городах типа Лос-Анжелес и Сан-Франциско и ни разу не видели гей-парад. И что за проблема с информацией для детей?
2 )Ваш сын уже спрашивает откуда берутся дети? Уверен, вы знаете, что отвечать.
3) В некоторых странах уже поколения детей выросли при свободе геев и не дурнее нас живут.
*

1 ) везучие люди...я не могу на это рассчитывать...слишком часто бываем в центре...
2) спрашивал в 6 лет...объяснила без технических подробностей...больше пока его это не интересует...но одно дело сказать кто такие геи, другое дело сказать ребенку, что геи это нормально - чувствуете разницу?...я никогда не скажу ребенку, что геи это нормально...
3) не знаю, свечку не держала biggrin.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 20 2013, 13:11
Отправлено #2367

new member

пропаганда? biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Aug 20 2013, 13:51
Отправлено #2368

Активный

Цитата(iviv @ Aug 19 2013, 20:22)

Читаю. Второй абзац вызывает мысль: "Сраное быдло, ты ничего не шаришь, мы - богема и элита..."
Ладно, вспоминая мысли о несдержанности и злобе от Malinovskaya стараюсь спокойно и вдумчиво читать.
Но когда дохожу до:
"•Не всякий, кто вступает в сексуальные контакты с лицами своего пола, имеет гомосексуальную ориентацию.
•Не всякий, кто обладает гетеросексуальной ориентацией вступает в сексуальные контакты исключительно с лицами противоположного пола."
и понимаю, что меня имеют в мозг.
Статья - очередная попытка оправдать гомосятину прикрываясь богемностью и элитарностью.
Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 12:26)
У ментально здоровых людей жизнь протекает не только ниже пояса. Неожиданно да?
*

Ну, куда уж нам навозу и свиньям, до вас элиты и богемы?
Только сколько бы гей себя геем не называл бы, от этого он меньше пидором не станет. А почитываете вы желтую прессу или Ницше между долбёжками - ваше сугубо личные пристрастия smile3.gif
Цитата(phantasy @ Aug 20 2013, 13:03)
Harrelit, то есть то, что последняя шалава, убийца и душегуб у нас может усыновить ребенка это нормально. Главное геям не отдавать, вот кто плохому научит. acute.gif
*

Опят вы, мой анальный недруг, передёргиваете. Попробуйте просто продать квартиру, имея несовершеннолетнего ребёнка. Да соцзащита вас заколебёт. А вот, чтобы усыновить вам нужно будет тонну бумаги исписать, туеву хучу справок и прочего предоставить. Вас проверят очень пристрастно.
Я понимаю, что по другому вы не умеете, но не лгите уж так откровенно.

Сообщение отредактировал Худыш - Aug 20 2013, 14:02

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/+5  
demonaz
post Aug 20 2013, 14:04
Отправлено #2369

Активный

Цитата(edge @ Aug 20 2013, 01:13)
в 11 лет девочка в маргинальной среде оказывается как правило по причине маргинального поведения своих родителей или недосмотра (неправильного воспитания)...
в благополучных семья, где ведется нормальный воспитательный процесс, подобный субъект вряд ли вырастит...
*

Как правило по причине наследственности. И в порядочной интеллигентой семье (те что настоящие, а не пытаются казаться), таких проблем никогда не возникает, даже если их дети не боятся вращаться в маргинальной среде.

Цитата(edge @ Aug 20 2013, 01:13)
кстати будущих мужчин, теперешних мальчиков, так же нужно воспитывать так, чтобы они обходили подобного рода субъектов стороной...
*

Чтобы выросли задроты?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 20 2013, 14:19
Отправлено #2370

Активный

Цитата(demonaz @ Aug 20 2013, 15:04)
Как правило по причине наследственности. И в порядочной интеллигентой семье (те что настоящие, а не пытаются казаться), таких проблем никогда не возникает, даже если их дети не боятся вращаться в маргинальной среде.
*

не факт, бывает, что у ребенка нормальная генетика, родители умерли ранее, ребенок воспитывается бабушкой, которая в силу своего возраста не может адекватно воспитать не маргинала, и ребенок попадает под влияние маргинальной компании...так было с моим одноклассником, который пришел к нам в 6 класс из другой школы: вежливым, культурным, спокойным...через два года - это был уже гопник...
Цитата(demonaz @ Aug 20 2013, 15:04)
Чтобы выросли задроты?
*

Чтобы вырос мужик, который геморрой на свой зад не ищет...во всех смыслах...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 156 157 158 159 160 > » 
ОтветитьTopic Options