239 Страницы « < 147 148 149 150 151 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Blitzkrieg21
post Aug 18 2013, 11:03
Отправлено #2221

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

demonaz, так ты за них? или против них? дай конкретный ответ, а не латентный biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
phantasy
post Aug 18 2013, 11:49
Отправлено #2222

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 17 2013, 15:09)
По ссылке в Вики поржал, очень серьёзные научные статьи.
...
И перестаньте пытаться меня оскорбить - видите же, что не получается. smile3.gif
*

Вы ожидаете, что я кинусь доказывать научность моих линков? Очевидно же, что вы охотнее поверите бабкам базарным, пацанам из подворотни или форумской побрехушке таммани, чем авторитетным научным изданиям (типа Nature), на которые ссылается мой линк в википедии. Такие как вы начинают верить в истинность знаний докторов/ученых только когда печень замучает или с конца закапает. О чем мне с вами спорить? С червями о науке рассуждать бессмысленно. У меня ведь даже оскорбить вас ничем не получится, поскольку в сортах дерьма я не разбираюсь. pardon.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -6/+1  
phantasy
post Aug 18 2013, 12:10
Отправлено #2223

более 100000 сообщений

Цитата(edge @ Aug 17 2013, 20:14)
Поскольку смотрела всю передачу целиком, то я вам могу сказать, что Киселев дал позже (в той же программе) объяснение почему он так сказал...
http://forumyuristov.ru/blog.php?b=1596
*

У нацистов тоже было хорошее объяснение, почему нужно сжигать евреев и др. "нечистые" нации. Миллионы немцев ошибаться не могли, неправда ли? Все в курсе к чему это привело.

Киселев банально соврал. Сжигать сердца геев он предложил "как непригодные для продолжения чьей либо жизни". Тогда как на Западе запрет на донорство органов геев введен совсем не поэтому. Запрет был узаконен в 90-х во времена кризиса СПИДА. Органы геев отсекли как наиболее вероятные переносчики ВИЧ. С тех пор медицина сильно продвинулась и уже рассматривается снятие этого запрета за ненадобностью. Источник

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
phantasy
post Aug 18 2013, 12:22
Отправлено #2224

более 100000 сообщений

Цитата(demonaz @ Aug 17 2013, 21:37)
Нет я тебя точно выпорю! angry.gif
*

При отсутствии хорошей "порки" приходится провоцировать на форуме. Данная тема просто "золотая жила." Обозвала мужика педиком ... и жди ( angel.gif ), когда тот явится доказывать обратное.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 18 2013, 14:52
Отправлено #2225

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 18 2013, 13:10)
У нацистов тоже было хорошее объяснение, почему нужно сжигать евреев и др. "нечистые" нации. Миллионы немцев ошибаться не могли, неправда ли? Все в курсе к чему это привело.

Киселев банально соврал. Сжигать сердца геев он предложил "как непригодные для продолжения чьей либо жизни". Тогда как на Западе запрет на донорство органов геев введен совсем не поэтому. Запрет был узаконен в 90-х во времена кризиса СПИДА. Органы геев отсекли как наиболее вероятные переносчики ВИЧ. С тех пор медицина сильно продвинулась и уже рассматривается снятие этого запрета за ненадобностью. Источник
*

Так у всех сердца с большой вероятностью будут либо сожжены (кремация), либо зарыты после смерти (он же не у живого гея предлагает сердце сжечь или зарыть)...тем более про сожжение и закапывание - это не его идея, он ее откуда-то с запада стырил, если я правильно его поняла...

Да, гейские органы считаются непригодными до сей поры, не смотря на то, что в Европе в некоторых странах однополые браки уже лет 10 регистрируются...
Я считаю это правильно...так как не только СПИД, но и масса других болезней передается через анал с большей вероятностью, чем через другие виды секса...
Тем более геи не особо любят длительные отношения...о чем можно услышать в конце сюжета (сюжет снят еще до принятия закона во Франции)...на статистику вен заболеваний можете не обращать внимания, salex говорит, что это все враки...я лично не проверяла, поэтому обсуждать эту теме, если что не буду...

Прошу обратить внимание на слова гея папы: "Странно, но их первым словом было все-таки мама" sad.gif от чего мне особенно грустно...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
tammany
post Aug 18 2013, 15:41
Отправлено #2226

Активный

Цитата
При отсутствии хорошей "порки" приходится провоцировать на форуме.

Кого эта я провоцирую, сладенький ? )
Хоть 1 пример, когда нормальный мужик будет защищать права геев, не считая "я спорю ради спора" ) С пеной у рта защищать )

Цитата
У нацистов тоже было блаблабла

Пф, это корявое сравнение разбирали страниц 70 назад )
/yawn

Сообщение отредактировал tammany - Aug 18 2013, 15:43
Profile CardPM
  -4/+5  
Худыш
post Aug 18 2013, 17:43
Отправлено #2227

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 18 2013, 12:49)
Вы ожидаете, что я кинусь доказывать научность моих линков?
*

Это называет - безосновательное утверждение. А в народе - "пёрнуть в лужу: и вонь и бульбушки" - любую ахинею прикрывать наукой, точнее "псевдонаукой".
Цитата(phantasy @ Aug 18 2013, 12:49)
О чем мне с вами спорить?  С червями о науке рассуждать бессмысленно. У меня ведь даже оскорбить вас ничем не получится, поскольку в сортах дерьма я не разбираюсь.  pardon.gif
*

Спор - это обмен мнениями. У вас пока получаются убогие высеры + смешные попытки оскорбить меня. Не более smile3.gif
Вы не привели ещё ни одного нормального довода в защите педерастов. Даже ссылку о смерти не удосужились дочитать (либо умышленно умолчали) о том, что родители погибшего и друзьям утверждают, что их сын не был геем и возмущены тем, что их сына сделали иконой гомодвижения.
Цитата(Lizabet @ Aug 17 2013, 21:56)
Что-то я не пойму аргументов, что среди животных есть гомосексуализм.
*

Если позволите - у меня есть мнение на счёт этого.
У человека есть внутреннее понимание того, что правильно, а что нет. И любое действие, мысль и прочее проходит через это понимание.
Так вот, наши слабозадые друзья. Весь срачЪ, нападки, вызывающее поведение, голубое лобби, парады эти и прочее - это попытка оправдаться за "неправильность" происходящего.
Я понимаю, что среди них есть % реально больных людей с реальными отклонениями в психике. Но остальные же - вполне адекватные и нормальные.
Ну, не может здоровый нормальный мужчина, стоять раком пока кишку разнашивает другой мужыг и НЕ ОСОЗНОВАТЬ неправильности происходящего.
Поэтому всё, что они говорят - попытка оправдать себя в своих же глазах.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -4/+7  
DDP
post Aug 18 2013, 19:25
Отправлено #2228

D

Из: Cheboksary

Цитата(demonaz @ Aug 17 2013, 21:39)
Я конечно не специалист, но мне казалось что если мужчина чувствует себя женщиной - это трансексуал. Геи же чувствуют себя мужчинами и любят мужчин. Любить переодетого в женщину зачем, когда кругом куча женщин? На зоне разве что, там женщин нет.
*

Если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать. lol.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
demonaz
post Aug 18 2013, 20:49
Отправлено #2229

Активный

Цитата(DDP @ Aug 18 2013, 20:25)
Если мужчина считает, что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке,
*

Сам придумал? Принудительно уже не лечат.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
DDP
post Aug 18 2013, 20:52
Отправлено #2230

D

Из: Cheboksary

Цитата(demonaz @ Aug 18 2013, 21:49)
Сам придумал? Принудительно уже не лечат.
*

Это старый анекдот.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 18 2013, 21:06
Отправлено #2231

Активный

Из: СССР

Публичный дом.
Прейскурант.
Сношение - 100$
Наблюдение за актом - 1000$
Наблюдение за наблюдающим - 10000$
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 18 2013, 22:11
Отправлено #2232

Активный

Из: СССР

http://ej.ru/?a=briefly

За все и ответит
16 АВГУСТА 2013, 01:15 АЛЕКСАНДР ОСОВЦОВ

Найти бы нелегального мигранта с нетрадиционной сексуальной ориентацией, агитирующего за Навального и с фамилией Фарбер, да сдать властям за хороший бонус!

Заодно он один за все и ответит...

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 18 2013, 22:11
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 18 2013, 23:46
Отправлено #2233

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 18 2013, 18:43)
любую ахинею прикрывать наукой, точнее "псевдонаукой".

Вы не привели ещё ни одного нормального довода в защите педерастов.
*

Приведенные статьи в Nature и др. изданиях уровня Нобилевских лауреатов - это конечно же "всевдонаука."

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
phantasy
post Aug 19 2013, 00:29
Отправлено #2234

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 18 2013, 16:41)
Хоть 1 пример, когда нормальный мужик будет защищать права геев
*

А тож, защищать слабого - может только слабый, защищать животных - могут только животные.
Правду говорят, что блондинка - это не цвет волос и даже не половая принадлежность ...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
БуКва
post Aug 19 2013, 07:37
Отправлено #2235

Эскадрррилья!

Из: энтузиастов)))

Цитата(phantasy @ Aug 19 2013, 01:29)
А тож, защищать слабого - может только слабый, защищать животных - могут только животные.
*

И лишь некто в фантастически белых одеждах на страже ложно униженных и оскорбленных, всё же признайте, больных людей.
Блондинка, да))
Цитата(phantasy @ Aug 19 2013, 00:46)
Приведенные статьи в Nature и др. изданиях уровня Нобилевских лауреатов - это конечно же "всевдонаука."
*

НобИлевских... Возможно.

Сообщение отредактировал БуКва - Aug 19 2013, 07:59
Profile CardPM
  -4/+4  

239 Страницы « < 147 148 149 150 151 > » 
ОтветитьTopic Options