239 Страницы « < 146 147 148 149 150 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Худыш
post Aug 16 2013, 23:16
Отправлено #2206

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 16 2013, 23:27)
1) Гомосексуализм - это увлечение.
2) Гомосексуализм - неестественное природное явление.
3) Насилие к геям проявляется только когда они начинают кого-то склонять.
4) Выход на улицу с заявлением, что гомосексуализм - нормально, это якобы провокация.
*

1. Увлечение - марки собирать. Гомосятина - отклонение. Вот вам БСЭ. Гомосексуализм (от гомо... и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противосстественном влечении к лицам своего пола. Что вам ещё надо-то?
2. Факты? Реальные факты, а не "выводы британских ученых".
3. Пытаетесь выдернуть и переврать опять? Ведут себя - не равно - склонять. Ситайте верно, и понимайте правильно. Если доходит до "склонять" то получают уже реальных 3,14здюлей.
4. Разве нет?
Прикинь, ко мне тоже никто не пристает со словами: "дэвушка пойдем покатаемся."
*

Что сказать: "Ты - мужыг!"
С женщинами, провоцирующими изнасилования ОЧЕНЬ толсто притянуто, ну ОЧЕНЬ. Хотя это ваш стиль.
Не вопрос. Только сначала ответьте, вы в рот берете? Если да, то зубы чистите до или после? А если нет, то чем докажите? Тогда и можно продолжить разговор предметно, заметьте без ругани и срани.
*

Заметье вы явно меня провоцируете на хамство, высеры в вашу сторону, неадекватное поведение, чтобы потом заявить: слился, перешёл на личности, и прочее... только сами всё это делаете: оскорбляете (точнее неумно пытаетесь smile3.gif), хамите и путатесь.
Вы, видимо, попривыкли к реакции: "Ах, ты, 3,14дор ср.ный, да затакие слова я тебя найду, по IP вычислю и прочее..." На это у вас есть уже отработанная линия поведения: гомофор, быдло, слив.
Попробуйте логично, спокойно, без оскорблений доказать что-то мне. Знаете почему не получится? Кишка тонка! (Простите за каламбур).
Посмотрите, мой вопрос был более чем толерантен: конкретно скажите гей или нет. Конкретного ответа нет... следовательно? Что я получил в ответ: срачь, говно, толерантный вы мой smile3.gif И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с)
Нет, не беру.
Доказывать, что-то человеку, пытающегося хамством прикрыться свои пристрастия бесполезно.

А, реально, вы мне интересны. Не останавливайтесь, продолжайте, пожалуйста.

P.S. Теперь я могу вас причислить к геям, да? smile3.gif
Цитата(tammany @ Aug 16 2013, 21:44)
Уважаемый Худыш, Фэнтези есть местный двуликий дядька, защищающий своих собратьев геев с пеной у рта,но который параллельно в соседней же теме не может отнестись толерантно к людям с татуировками
*

Теперь это видно не вооружённым глазом.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -3/+6  
tammany
post Aug 17 2013, 00:32
Отправлено #2207

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 16 2013, 23:58)
Очередной убогонький переход на личности.  Ни вы, никто другой так и не привели линки на мои нетолерантные заявления мочить татуированных, лишать их прав публично рассказывать о прелестях татуажа или вступать в брак. Ваши пустобрешные заявления - прямое доказательство того, что  минетчики хотят лишь доказать свою правоту любой ценой, а на действительность кладут большую елду.
*

Минетчики ? ) Трудно найти обзывалку для гетеросексуалов, правда ?) Но ваше желание укусить и придумать что-то обидное в сторону местных "гомофобов" мне неимоверно доставляет ) вот только "минетчики" не катит на обзывание ну совсем, благо геи этим "страдают" тоже, вам ли об этом не знать )

Какие доказательства ? Вполне достаточно почитать тему "люди с татуировками" чтобы понять вашу позицию ) Я нигде не писала, что вы призывате шатать наколотых налево и направо ) Но относиться ТОЛЕРАНТНО у вас не получается, хотябы в той же теме ) Забавно требовать толерантности, когда сами её не проявляете, ведь так, сладкий мой ?)

Сообщение отредактировал tammany - Aug 17 2013, 00:34
Profile CardPM
  -4/+3  
phantasy
post Aug 17 2013, 00:41
Отправлено #2208

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 17 2013, 00:16)
Попробуйте логично, спокойно, без оскорблений доказать что-то мне. Знаете почему не получится? Кишка тонка! (Простите за каламбур).
*

С вами кишку задействовать не приходится, достаточно спинного мозга, ибо любой ваш аргумент либо бред, либо примитивно предсказуем. Вот смотрите ....
1. Увлечение - марки собирать. Гомосятина - отклонение.
*

Теперь читаем ваш первый пост: "слабозадые начинают ПРОПАГАНДИРОВАТЬ своё ... увлечение." Ну не бред?

Гомосексуализм (от гомо... и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противосстественном влечении к лицам своего пола. Что вам ещё надо-то?
2. Факты? Реальные факты, а не "выводы британских ученых".
*

Если их такими создала природа, что ж здесь противоестественного? Про гомосексуализм у животных тут уже тома выкладывали. Чего так туго то?
3. Пытаетесь выдернуть и переврать опять? Ведут себя - не равно - склонять. Ситайте верно, и понимайте правильно. Если доходит до "склонять" то получают уже реальных 3,14здюлей.
*

Глупо отказываться, что вы не говорили вот этого: не по факту, где оно это "насилие"? А я вам скажу где: там, где слабозадые начинают ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ...А вот когда людей начинают к чему-то склонять, особенно ч/з зад, тогда и возникает это самое "насилие".
4. Разве нет?
*

Понятия "провокация" и "пропаганда" субъективны по определению. Доказывать ими что либо заведомо бесперспективно. Меня вот, например, провоцирует пропаганда Путина = пропаганда коррупции. Дает ли это право отлавливать позиционеров после митинга и проламывать им ломом черепа?

Что сказать: "Ты - мужыг!"
С женщинами, провоцирующими изнасилования ОЧЕНЬ толсто притянуто, ну ОЧЕНЬ. Хотя это ваш стиль.
*

Абсолютно симметричный пример. Вы ведь тоже не гей, поэтому можете не замечать того насилия, которое испытывают они. Означает ли это, что насилия нет?

Заметье вы явно меня провоцируете на хамство, высеры в вашу сторону, неадекватное поведение, чтобы потом заявить: слился, перешёл на личности, и прочее... только сами всё это делаете: оскорбляете (точнее неумно пытаетесь smile3.gif), хамите и путатесь.
Вы, видимо, попривыкли к реакции: "Ах, ты, 3,14дор ср.ный, да затакие слова я тебя найду, по IP вычислю и прочее..." На это у вас есть уже отработанная линия поведения: гомофор, быдло, слив.
*

Зачем же из себя жертву строить? Вам пока что дают симметричные ответы, большее вы не потяните.
Посмотрите, мой вопрос был более чем толерантен: конкретно скажите гей или нет. Конкретного ответа нет... следовательно? Что я получил в ответ: срачь, говно, толерантный вы мой smile3.gif И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с) 
*

Ой-ей-ей, какая не справедливость. Только опять забыли, что я не обязан кому-то что-то разъяснять про свою ориентацию. Это называется переход на личности. Вы постоянно ждете, чтобы перед вами расшаркивались. А ради чего, кто вы такой чтобы задать такие вопросы без всякого основания?
Нет, в рот не беру.
*

Обещать не значит жениться, правда ведь?
P.S. Теперь я могу вас причислить к геям, да? smile3.gif
*

Можете причислить хоть к марсианам, это никак не повлияет на мою ориентацию, наличие ребенка и семейное положение.
Теперь это видно не вооружённым глазом.
*

Отличная кооперация. Правильно, сбивайтесь лучше в стаи, а то поодиночке таким как вы тяжело оспаривать реальность.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+5  
phantasy
post Aug 17 2013, 01:30
Отправлено #2209

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 17 2013, 01:32)
Какие доказательства ? Вполне достаточно почитать тему "люди с татуировками" чтобы понять вашу позицию ) Я нигде не писала, что вы призывате шатать наколотых налево и направо ) Но относиться ТОЛЕРАНТНО у вас не получается, хотябы в той же теме ) Забавно требовать толерантности, когда сами её не проявляете, ведь так, сладкий мой ?)
*

Значит, линков у вас нет на мою нетолерантность к татуированным = насилие/лишение прав/запрет пропаганды. А здесь призывают именно к этому по отношение к геям. Если вдруг вы не в курсе, относиться толерантно - это, именно, терпеть, несмотря на личные предпочтения. Без перевирания фактов, вам сказать нечего ни в той ни в этой теме.
Цитата(phantasy @ Jul 22 2013, 12:46)
Свое отношение к таким людям я высказал, ссылки на научные исследования привел. Но по большому счету они мне жить особо не мешают, как впрочем и геи, так что на костре жечь я не собираюсь ни тех ни этих.
*

Жду новых откровений про двуличие. Забавно наблюдать как вы потом оправдываетесь. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Худыш
post Aug 17 2013, 10:26
Отправлено #2210

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 17 2013, 01:41)
С вами кишку задействовать не приходится, достаточно спинного мозга, ибо любой ваш аргумент либо бред, либо примитивно предсказуем. Вот смотрите ....
*

Из всех моих "многа букоф" вы отчего-то отреагировали в первую очередь именно на "кишку"? И вы говорите о примитивизме и предсказуемости?
Теперь читаем ваш первый пост: "слабозадые начинают ПРОПАГАНДИРОВАТЬ своё ... увлечение." Ну не бред?
*

Для вас - увлечение, для остальных - отклонение. Не нужно передёргивать.
Если их такими создала природа, что ж здесь противоестественного? Про гомосексуализм у животных тут уже тома выкладывали. Чего так туго то?
*

Кого-кого создала природа гомосексуальными? Где хоть один гомосексуальный вид? Если вы уж и цепляетесь за этот бред, то гомосятина в природе - акт подчинения, доминирования и унижения не более. Но я понимаю, тома же прочитать нужно на эту тему!
Или если какие-то обезьянки в попу пиу-пиу делают, то вы тоже им подражать будете? И я после этого примитив?
Глупо отказываться, что вы не говорили вот этого:  не по факту, где оно это "насилие"? А я вам скажу где: там, где слабозадые начинают ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ...А вот когда людей начинают к чему-то склонять, особенно ч/з зад, тогда и возникает это самое "насилие".
*

А я и не отказываюсь. А вы к чему это написали? Связь где? Гомик пытает продавить свою "заднюю линию" - его что, в уста сахарные целовать? Ещё раз внимательно: люди не любят, когда их к чему-либо склоняют. Отсюда - и 3,14здюли. Сами нарываетесь, если другими словами вам не ясно.
Понятия "провокация" и "пропаганда" субъективны по определению. Доказывать ими что либо заведомо бесперспективно. Меня вот, например, провоцирует пропаганда Путина = пропаганда коррупции. Дает ли это право отлавливать позиционеров после митинга и проламывать им ломом черепа?
*

Если бесполезно, то за каким вы собираетесь на парады? Долбились бы спокойно дома, да в своих клубах. На улицу зачем лезть? Опять-таки за 3,14здюлями? Чтобы в очередной раз сказать, что вас притесняют? Не лезьте со своими ... предпочтениями и не навязывайте их и вас просто не заметят, живите спокойно.
Абсолютно симметричный пример. Вы ведь тоже не гей, поэтому можете не замечать того насилия, которое испытывают они. Означает ли это, что насилия нет?
*

Я "не тоже", я вообще не гей.
Поясните мне, вот как примитиву, как геи находят насилие?
Или это из серии: "Шведские ученые обвиняют Петра I в нападении на шведов под Полтавой?"
Зачем же из себя жертву строить? Вам пока что дают симметричные ответы, большее вы не потяните.
*

Вы - гей? А вы в рот берёте, если да, то зубы чистите, если нет - как докажете? Странная у вас симметрия.
Ой-ей-ей, какая не справедливость. Только опять забыли, что я не обязан кому-то что-то разъяснять про свою ориентацию. Это называется переход на личности. Вы постоянно ждете, чтобы перед вами расшаркивались. А ради чего, кто вы такой чтобы задать такие вопросы без всякого основания?
*

Сударь, а вы оправдываетесь. Более того, вы хорохоритесь, даже я бы сказал, что ерепенитесь!
Ваша гейская ориентация - это ваше личное дело, не более.
Хотел написать, что на личности пока вы переходите, но не напишу, и так ясно smile3.gif
Обещать не значит жениться, правда ведь?
*

Нет, не правда. Ибо - не тот случай. smile3.gif
Можете причислить хоть к марсианам, это никак не повлияет на мою ориентацию,  наличие ребенка и семейное положение.
*

Ну, что: добро пожаловать в официальный клуб! smile3.gif
Наличие семьи и ребёнка - штамп старый, как говно мамонта. В уме вам не откажешь, ну придумайте что-то новое, а!
Отличная кооперация. Правильно, сбивайтесь лучше в стаи, а то поодиночке таким как вы тяжело оспаривать реальность.
*

Во-первых мы не знакомы и пишем отдельно друг от друга.
Во-вторых: какую такую реальность? Не выдавайте желаемое за действительное.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -3/+4  
phantasy
post Aug 17 2013, 12:24
Отправлено #2211

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 17 2013, 11:26)
1. Из всех моих "многа букоф" вы отчего-то отреагировали в первую очередь именно на "кишку"? И вы говорите о примитивизме и предсказуемости?
2. Для вас - увлечение, для остальных - отклонение. Не нужно передёргивать.
3. Кого-кого создала природа гомосексуальными? Где хоть один гомосексуальный вид?
*

1. Ответ был дан на все многа букав, а уж порядок выбран по логике. Инструмент такой есть для интеллектуального анализа. Если вы не в курсе, то логика - это достоинство, а не недостаток, высмеивать за это качество глупо, только себя позорите.
2. Голубчик, это увлечение исключительно ваше, каждый может убедится кликнув приведенный линк. Я сразу писал про отклонение, с чем вы, почему-то спорили.
3. Очередная слабенькая попытка соскочить с неудобного направления. Речь шла только о природе, в которой естественным образом появляются гомосексуалисты. Да, их не в пробирках получают и не зомбированием мозга. Свой гомосексуальный вид вы к этому не шейте.

Дальше читать не стал. Лень дискутировать на уровне червей.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Худыш
post Aug 17 2013, 12:46
Отправлено #2212

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 17 2013, 13:24)
1. Ответ был дан на все многа букав, а уж порядок выбран по логике. Инструмент такой есть для интеллектуального анализа. Если вы не в курсе, то логика - это достоинство, а не недостаток, высмеивать за это качество глупо, только себя позорите.
2. Голубчик, это увлечение исключительно ваше, каждый может убедится кликнув приведенный линк. Я сразу писал про отклонение, с чем вы, почему-то спорили.
3. Очередная слабенькая попытка соскочить с неудобного направления. Речь шла только о природе, в которой естественным образом появляются гомосексуалисты. Да, их не в пробирках получают и не зомбированием мозга. Свой гомосексуальный вид вы к этому не шейте.
*

1. Логика у вас с кишки начинается?
2. Обращайтесь так к своим ... единомышленникам. В остальном - словоблудие, не более.
3. Так направление неудобное для вас. По факту: "тома" и "ученые" ничего про "естественную гомосексуальность" сказать что-то внятное не могут. Всё что вы пишите про "естественную педерастию" - это притянутость за уши: чем больше ложь и чем чаще её повторять, тем она больше будет похожа на правду.
Нет ничего страшнее полуправды и полулжи (с).
Цитата(phantasy @ Aug 17 2013, 13:24)
Дальше читать не стал. Лень дискутировать на уровне червей.
*

Занавес!!! Сказать-то НЕ-ЧЕ-ГО. И не опускайтесь, О богема!, до нас, червей. Ответьте только на один вопрос: "Как и где геи находят насилие над собой?"

И после заявлений "все вокруг 3,14дорасы, а я один - Д'Артаньян" вы хотите чтобы вы к вам относились, как в Д'Артаньяну, толерантный, вы мой?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
phantasy
post Aug 17 2013, 13:25
Отправлено #2213

более 100000 сообщений

Худыш, вы либо выросли на зоне в невежестве, не видя животных, либо конченный демагог. Проявлений гомосексуализма у животных в повседневной жизни не наблюдал только слепой. Учите матчасть, прежде чем со свиным рылом ...
Цитата(Худыш @ Aug 17 2013, 13:46)
И не опускайтесь, О богема!, до нас, червей. Ответьте только на один вопрос: "Как и где геи находят насилие над собой?"
*

Так и быть, опущусь ради просвещения=пропаганды.

1. Избиение геев в московском ночном клубе Тусовались в своем клубе, никого не трогали.
2. Убийство Владислава Торнового в Волгограде 2013г. После празднования Дня Победы трое молодых мужчин жестоко издевались над молодым человеком и, наконец, убили его, размозжив голову 20-килограммовым камнем. По признанию одного из задержанных, убийство было совершено на почве ненависти к гомосексуалам.
Случаев насилия полно. Не знать о них может только тот, кто не хочет этого знать.

Тем более когда по первому каналу аплодируют таким призывам.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Худыш
post Aug 17 2013, 14:09
Отправлено #2214

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 17 2013, 14:25)
Худыш, вы либо выросли на зоне в невежестве, не видя животных, либо конченный демагог. Проявлений гомосексуализма у животных в повседневной жизни не наблюдал только слепой. Учите матчасть, прежде чем со свиным рылом ...
*

"Американские ученые исследовали гомосексуализм среди животных, впервые проследив не только его причины, но и значение. Они пришли к выводу, что однополые отношения являются одной из движущих сил эволюции" и вы этим бредом оперируете?
Или этим: "Например, мужские особи плодовых мушек могут ухаживать за другими самцами из-за отсутствия у них гена, позволяющего отличить самок от самцов"?
Или этим: "Влияние стресса в пренатальный период на половое возбуждение и половую ориентацию самцов мышей"?
Вы берёте пример и оправдание слабозадости (своей?) потому, что мушки, мышки, обезьянки в попку пиу-пиу делают? И кто из нас свинья?
И перестаньте пытаться меня оскорбить - видите же, что не получается. smile3.gif
По ссылке в Вики поржал, очень серьёзные научные статьи.
Так и быть, опущусь ради просвещения=пропаганды.
*

Опять выдёргиваете факты из общей криминогенной ситуации в угоду себе. Чем второй случай отличается случая в отделе милиции "Дальный" в Казани?
А на счёт первого тоже интересный случай: вот ни с того взяли, вломились в клубешник, навтыкали люлей и убежали? Не одобряю, но и не осуждаю - просто понимаю.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Blitzkrieg21
post Aug 17 2013, 17:16
Отправлено #2215

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

ООО тут есть те кто защищает педиков? biggrin.gif
Интересно, давайте обоснование почему защищаете, только без равнений на запад и ученых. biggrin.gif
Выясним всю вашу сущность товарищи

Пы.Сы. и без криков про толерантность и защиту прав, у педиков нет прав

Сообщение отредактировал Blitzkrieg21 - Aug 17 2013, 17:18
Profile CardPM
  -6/+5  
edge
post Aug 17 2013, 19:14
Отправлено #2216

Активный

Тем более когда по первому каналу аплодируют таким призывам.

*

Поскольку смотрела всю передачу целиком, то я вам могу сказать, что Киселев дал позже (в той же программе) объяснение почему он так сказал...
Цитата
"Просто такова мировая практика. Так поступают в Соединённых Штатах Америки, в Евросоюзе, в Японии, в арабских странах, практически во всём мире, кроме России. Потому что гомосексуалистам запрещено быть донорами крови, органов и так далее, то есть их не рассматривают в качестве доноров. И я считаю, что нужно принять законы, соответствующие мировой практике. Вот и все... если умирает, например, гомосексуалист в Америке, то к нему не прикасаются, у него не берут органы".

http://forumyuristov.ru/blog.php?b=1596

Сообщение отредактировал edge - Aug 17 2013, 19:45

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -3/+1  
demonaz
post Aug 17 2013, 20:31
Отправлено #2217

Активный

Цитата(Alesha @ Aug 16 2013, 10:31)
Я так понимаю комуто надо уменьшить численность населения и гомо браки естественный выход, так как не будет размножения,
*

Я же говорю, образованность сралинистов ниже плинтуса. Они откуда-то из 18 века. А в нынешнем 21 веке, даже с убогой советско-российской медициной, проблем с детской смертностью практически нет. А уж сунуть-вынуть никогда не было проблемой. Если какой-то гей не хочет сношаться с женщиной, то, поверь, за этой женщиной (чтобы сунуть) очередь в 100500 натуралов стоит.

А вообще, золотые слова:
Цитата
Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+4  
demonaz
post Aug 17 2013, 20:37
Отправлено #2218

Активный

Цитата(tammany @ Aug 17 2013, 19:57)
Демоназ спорит ради спора ибо вредина )
*

Нет я тебя точно выпорю! angry.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
demonaz
post Aug 17 2013, 20:39
Отправлено #2219

Активный

Цитата(RAUL @ Aug 16 2013, 11:14)
А если ему кажется, что он женщина — его права защищает ООН.
*

Я конечно не специалист, но мне казалось что если мужчина чувствует себя женщиной - это трансексуал. Геи же чувствуют себя мужчинами и любят мужчин. Любить переодетого в женщину зачем, когда кругом куча женщин? На зоне разве что, там женщин нет.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -3/+3  
Lizabet
post Aug 17 2013, 20:56
Отправлено #2220

Активный

Из: мая, летящей походкой

Что-то я не пойму аргументов, что среди животных есть гомосексуализм. Человек - животное? А если животное - то зоофилия тоже не болезнь, как и гомосексуализм. А давайте всех психопатов признаем вменяемыми и дадим им все, что они хотят, хочет гомосексуалист в армию - вперед, хочет зоофил заключить брак с собакой - его право blink.gif .

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  -5/+13  

239 Страницы « < 146 147 148 149 150 > » 
ОтветитьTopic Options