239 Страницы « < 145 146 147 148 149 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

phantasy
post Aug 16 2013, 12:19
Отправлено #2191

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 16 2013, 13:06)
Сударь, вы о чём? Слив - это когда я под тяжестью ваших логических выводов просто не смогу вам внятно что-то ответить.
*

А было что-то внятное? Доказательств опровергающих ваш бред о насилии к геям и неестественности гомосексуализма в природе приводили в этой теме достаточно. От вас же только голословные заявления и слабая попытка откреститься от перехода на личности. Неожиданный слив после столь решительного вброса. wink.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -5/+1  
Худыш
post Aug 16 2013, 12:47
Отправлено #2192

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 16 2013, 13:19)
А было что-то внятное? Доказательств опровергающих ваш бред о насилии к геям и неестественности гомосексуализма в природе приводили в этой теме достаточно.
*

Вот я, почему-то, иду по улице и ко мне не подбегают и не 3,14 со словами: "Бей гомика!" Может всё-таки слабозадые сами себя так ведут, а? Провокация имеет место быть, не?
От вас же только голословные заявления и слабая попытка откреститься от перехода на личности.
*

В чём голословность моих заявлений? На счёт личностей - я уже ответил.
Неожиданный слив после столь решительного вброса.  wink.gif
*

Браво! Кто первый сказал "слив" - тот и выиграл?

И ещё: вам по теме сказать нечего, просто, ну не действует на меня ваши "доводы". А Вы уж извините, но и в серой массе люди думающие попадаются. А обвинения в переходе на личности и сливах - от недостатка аргументов. Пишите по теме.
И второе: ответьте однозначно да или нет, без вывёртываний и прочего: вы гомосексуалист? Тогда и можно продолжить разговор предметно. Заметьте без ругани, срани и оскорблений.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Aug 16 2013, 12:59
Отправлено #2193

Активный

Е. Исинбаева конкретно нарвалась на скандал. Вот выдержки из ее высказываний:
"Мы толерантны ко всем существующим взглядам и мнениям и уважаем всех людей. Но и они должны к нам и нашим законам относится уважительно и не продвигать идеи нетрадиционной ориентации на улицах", - подчеркнула титулованная спортсменка."
"Каждый, кто приедет на Игры, должен уважать наши законы."
Она еще немало наговорила в том же духе. Но уже через несколько часов вынуждена была заявить, что ее плохо поняли и она выступает против любой дискриминации гомосексуалистов во время Олимпийских игр. Кто-то сумел ее надоумить.
Вся эта история заставила вспомнить "господина НЕТ" (А. Громыко), который частенько проделывал такие словесные кульбиты.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Aug 16 2013, 13:39
Отправлено #2194

Эксперт

Из: Кугеси

Цитата(nital @ Aug 16 2013, 13:59)
Е. Исинбаева конкретно нарвалась на скандал. Вот выдержки из ее высказываний:
"Мы толерантны ко всем существующим взглядам и мнениям и уважаем всех людей. Но и они должны к нам и нашим законам относится уважительно и не продвигать идеи нетрадиционной ориентации на улицах", - подчеркнула титулованная спортсменка."
"Каждый, кто приедет на Игры, должен уважать наши законы."
Она еще немало наговорила в том же духе. Но уже через несколько часов вынуждена была заявить, что ее плохо поняли и она выступает против любой дискриминации гомосексуалистов во время Олимпийских игр. Кто-то сумел ее надоумить.
Вся эта история заставила вспомнить "господина НЕТ" (А. Громыко), который частенько проделывал такие словесные кульбиты.
*

Жаль, отказалась от своих слов. Стыдно стеснятся своего, абсолютно логичного, мнения.
Profile CardPM
  -2/+4  
Little_Fisherman
post Aug 16 2013, 13:49
Отправлено #2195

Активный

эххх Елена Исинбаева, в нашей жизни приходится выбирать между правдой и признанием мира.
Зачем вы оправдываетесь?
Profile CardPM
  -2/+1  
андрюха_21_rus
post Aug 16 2013, 19:59
Отправлено #2196

Активный

Цитата(nital @ Aug 16 2013, 13:59)
Е. Исинбаева конкретно нарвалась на скандал.
*

Капец. случайно в нете наткнулся. Весь мир за голубых! facepalm_ani.gif
http://www.inosmi.ru/overview/20130816/211978955.html
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 16 2013, 20:01
Отправлено #2197

Активный

Из: СССР

Цитата(Little_Fisherman @ Aug 16 2013, 14:49)
эххх Елена Исинбаева, в нашей жизни приходится выбирать между правдой и признанием мира.
Зачем вы оправдываетесь?
*

гыг. тяжко быть придворной спортсменкой

bad.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Худыш
post Aug 16 2013, 20:13
Отправлено #2198

Активный

Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 16 2013, 20:59)
Капец. случайно в нете наткнулся. Весь мир за голубых! facepalm_ani.gif
http://www.inosmi.ru/overview/20130816/211978955.html
*

Очень понравились 2 комментария:
Так и не смог понять, чем возмущаются западные СМИ. Она, что, призывает уничтожать геев? Как-то преследовать их? Дискриминировать? Нет. Просто уважать законы страны, куда они приехали, и не пропагандировать убеждения, которые противоречат убеждениям большинства россиян.
И второе:
обратите внимание сколько злобы. и это они нас называют нетерпимыми. даже малое отличие от их мнения и они будут гнобить тебя и сживать со света. есть их мнение. а остальное не имеет право на существование.
Ну, вот так как-то (с)

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+9  
Danilov
post Aug 16 2013, 20:16
Отправлено #2199

Активный

Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 16 2013, 20:19
Отправлено #2200

Активный

привлечь ее за пропаганду! я до этого и знать не знал, что радуга это - символ лгбт.
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Aug 16 2013, 20:28
Отправлено #2201

Активный

да! да! да!
"кто в белом не видит чёрного - но радугу - обязательно" (с) Евтушенко.
ну, или: господа офицеры, голубые князья.....

ну вот неужто така тоска по парткомам, где частенько разбиралось, кто, с кем, и каким именно образом

bad.gif

кстати - всех кто отметился в данном топике - тож за пропаганду привлечь.
пропагандируем, господа, однако

bad.gif

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 16 2013, 20:43
Profile CardPM
  -2/0  
Danilov
post Aug 16 2013, 20:42
Отправлено #2202

Активный

Самаритянин,
Цитата(Самаритянин @ Aug 14 2013, 10:10)
Все что не от природы – уродство. Природа не могла создать
*

уж не знаю чего там не могла природа... но насколько помню биологию, именно природа, гм... раскидала эрогенные точки не только там, где хотелось бы святошам.

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 16 2013, 20:43
Profile CardPM
  -1/+1  
tammany
post Aug 16 2013, 20:44
Отправлено #2203

Активный

Уважаемый Худыш, Фэнтези есть местный двуликий дядька, защищающий своих собратьев геев с пеной у рта,но который параллельно в соседней же теме не может отнестись толерантно к людям с татуировками, видители это не нормально ) Он - прямое доказательство тому, что геи хотят толерантности лишь к себе, но сами на неё клали большую елду )
Так что перстаньте бороться с ветряными мельницами )

Сообщение отредактировал tammany - Aug 16 2013, 20:45
Profile CardPM
  -4/+9  
phantasy
post Aug 16 2013, 22:27
Отправлено #2204

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 16 2013, 13:47)
В чём голословность моих заявлений?
*

1) Гомосексуализм - это увлечение.
2) Гомосексуализм - неестественное природное явление.
3) Насилие к геям проявляется только когда они начинают кого-то склонять.
4) Выход на улицу с заявлением, что гомосексуализм - нормально, это якобы провокация. С таким же успехом можно считать провокацией выход на улицы оппозиции или выход путинцев.
Вот я, почему-то, иду по улице и ко мне не подбегают и не 3,14 со словами: "Бей гомика!"
*

Прикинь, ко мне тоже никто не пристает со словами: "дэвушка пойдем покатаемся." Отсюда следует, что женщины всегда сами провоцируют изнасилования? good.gif
И второе: ответьте однозначно да или нет, без вывёртываний и прочего: вы гомосексуалист? Тогда и можно продолжить разговор предметно. Заметьте без ругани, срани и оскорблений.
*

Не вопрос. Только сначала ответьте, вы в рот берете? Если да, то зубы чистите до или после? А если нет, то чем докажите? Тогда и можно продолжить разговор предметно, заметьте без ругани и срани.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
phantasy
post Aug 16 2013, 22:58
Отправлено #2205

более 100000 сообщений

Цитата(tammany @ Aug 16 2013, 21:44)
Уважаемый Худыш, Фэнтези есть местный двуликий дядька, защищающий своих собратьев геев с пеной у рта,но который параллельно в соседней же теме не может отнестись толерантно к людям с татуировками, видители это не нормально ) Он - прямое доказательство тому, что геи хотят толерантности лишь к себе, но сами на неё клали большую елду )
Так что перстаньте бороться с ветряными мельницами )
*

Очередной убогонький переход на личности. Ни вы, никто другой так и не привели линки на мои нетолерантные заявления мочить татуированных, лишать их прав публично рассказывать о прелестях татуажа или вступать в брак. Ваши пустобрешные заявления - прямое доказательство того, что минетчики хотят лишь доказать свою правоту любой ценой, а на действительность кладут большую елду.

Сообщение отредактировал phantasy - Aug 16 2013, 23:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 145 146 147 148 149 > » 
ОтветитьTopic Options