239 Страницы « < 144 145 146 147 148 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

demonaz
post Aug 14 2013, 17:53
Отправлено #2176

Активный

Цитата(Alesha @ Aug 14 2013, 18:00)
Это понятно, главное чтобы до, ну или после какой нибудь придурок которого вы тут косвенно защищаете не воспользовался моментом.
*

Безусловно. А ещё некоторые придурки пользуются нетрезвым состоянием женщин. Значит из-за этих некоторых придурков давайте запретим секс с женщинами?

Цитата(Alesha @ Aug 14 2013, 18:00)
Когда нечем парировать, выход один, "Путин во всём виноват"  rofl.gif .
Больше вас не беспокою на эту тему, после вышесказанных слов, дискусия дальнейшая бесполезна.
*

Путенская судебная система засудила мёртвого Магнитского. Мои слова не сарказмом были, а прискорбным фактом.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+2  
St.Z.
post Aug 14 2013, 18:01
Отправлено #2177

сноб

Цитата(Alesha @ Aug 14 2013, 14:21)
мутировали в следствии плохой наследственности или умственной отсталости
*

о, новое слово в российской науке - мутация в следствии (тут две ошибки, ага) умственной отсталости! biggrin.gif сами-то мутировать не боитесь? а то отсталость некоторая уже наблюдается.

Сообщение отредактировал St.Z. - Aug 14 2013, 18:02

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  -3/+7  
Alesha
post Aug 14 2013, 18:39
Отправлено #2178

Активный

Цитата(St.Z. @ Aug 14 2013, 19:01)
о, новое слово в российской науке - мутация в следствии (тут две ошибки, ага) умственной отсталости!  biggrin.gif сами-то мутировать не боитесь? а то отсталость некоторая уже наблюдается.
*

Бояться вам в пору если мутирую lol.gif

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -1/+1  
phantasy
post Aug 15 2013, 01:50
Отправлено #2179

более 100000 сообщений

Цитата(Greblin @ Aug 14 2013, 12:54)
И только одного в природе нет - животные-геи не ходят парадами и не требуют, чтобы вся стая жила по их правилам pardon.gif
*

На парадах людей-геев я также не наблюдаю требований, чтобы все жили по их правилам. Не помню, чтобы там кто-то навязывал как и с кем трахаться и кого любить. А требование проявлять терпение к тем, кто не похож на усредненную толпу вне зависимости от ориентации, это естественное правило выживания общества. Середнячки вряд ли могут сделать что-либо выдающееся для общества.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -5/+2  
phantasy
post Aug 15 2013, 02:13
Отправлено #2180

более 100000 сообщений

Цитата(milles @ Aug 14 2013, 12:42)
Это нормально. С точки зрения морали. А гомосексуализм ненормально - по этой же самой причине. Из инвалидов не делают героев, их принимают с их недостатками, понимая, что у этого человека горе, никто не пытается сказать, что быть дауном также хорошо, как им не быть.

С гомосексуализмом наоборот - вместо того, чтоб понять, что это отклонение, наоборот, превозносят до небес, снимают фильмы, проводят парады, и уже (отмечу) надсмехаются над естественным отвращением к геям нормальных людей, презрительно называя их гомофобами и сравнивая это с расизмом. Хотя обычным людям не нравятся не столько геи, сколько навязывание их сексуальной культуры. Никому не хочется, чтоб их сын подошел к учительнице и сказал: "Меня Игорь трогал там и там", а та ответила, чтоб он не переживал и что это  нормально.
*

Если человек плохо видит, то жалеть и терпеть его недостатки - это высоко морально. А если у человека "не стоит" на противоположный пол, то терпеть его не нормально. Логика то где?

Гомосексуализм - это такое же естественное отклонение, и это все понимают. Никто его не превозносит. Отвращение к гомосексуалиЗМУ и отвращение к гомосексуалиСТАМ - разные вещи. Фильмы снимают и насмехаются над гомофобами, чтобы противодействовать насилию по отношению к геям.

--------------------
Profile CardPM
  -9/+3  
Худыш
post Aug 15 2013, 13:44
Отправлено #2181

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 15 2013, 03:13)
Если человек плохо видит, то жалеть и терпеть его недостатки - это высоко морально. А если у человека "не стоит" на противоположный пол, то терпеть его не нормально. Логика то где?

Гомосексуализм - это такое же естественное отклонение, и это все понимают. Никто его не превозносит. Отвращение к гомосексуалиЗМУ и отвращение к гомосексуалиСТАМ - разные вещи. Фильмы снимают  и насмехаются над гомофобами, чтобы противодействовать насилию по отношению к геям.
*

Всё эти слабопопые с ног на голову переворачивают. Склизкая подмена понятий - вот их путь.
Где это видано, что "гомосексуализм - естественное отклонение"? Я и многие этого НЕ ПОНИМАЮТ.
Многие видели "насилие на геями?", не по факту, где оно это "насилие"? А я вам скажу где: там, где слабозадые начинают ПРОПАГАНДИРОВАТЬ своё ... увлечение. Мало им долбится дома и по своим тематическим клубам, им надо пройтись по улицам с парадом, чтобы заявить о себе, о своих наклонностях и сказать, что ЭТО - нормально. Нифига это - не нормально. А вот когда людей начинают к чему-то склонять, особенно ч/з зад, тогда и возникает это самое "насилие".

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -3/+9  
Худыш
post Aug 15 2013, 13:55
Отправлено #2182

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 15 2013, 02:50)
Середнячки вряд ли могут сделать что-либо выдающееся для общества.
*

Сравнение у вас с натяжечкой. Гламуризировать и наносить налёт элитарности и богемы - тоже один из способов пропаганды слабозадых.
А наличие разношенного ануса и природный талант - никак между собой не связаны.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -3/+7  
Alesha
post Aug 16 2013, 09:25
Отправлено #2183

Активный

Цитата
Запад ополчился на Исинбаеву

Заявление Елены Исинбаевой о гомосексуализме на пресс-конференции в Москве стало едва ли не главным медиа-событием четверга на чемпионате мира по легкой атлетике.

Трехкратная чемпионка мира впрямую не осудила гомосексуальность, однако дала понять, что не разделяет идеалов нетрадиционных отношений.

– Все могут участвовать, все могут соревноваться, но, разумеется, если спортсмены будут пропагандировать сексуальные отношения на улицах, это будет неуважительно по отношению к жителям нашей страны, – цитирует Исинбаеву BBC. – Мы выступаем против пропаганды гомосексуализма в России. Это их жизнь, их выбор, их чувства, но я поддерживаю запрет на пропаганду. Мы – россияне. Возможно, мы отличаемся от европейцев. Но у нас есть свои правила, которые должны уважать те, кто приезжают к нам в страну. У нас мальчики встречаются с девочками, а девочки – с мальчиками. Это идет из истории нашей страны.

При этом Исинбаева подчеркнула: она надеется, что этот вопрос не вызовет призывов бойкотировать Олимпийские игры в Сочи, в течение которых Елена будет исполнять обязанности мэра олимпийской деревни, расположенной в прибрежном кластере.

Надо заметить, что выступление Исинбаевой, достаточно корректное с точки зрения российского информационного пространства, полностью пошло в разрез с тоном подавляющего большинства публикаций североамериканской и европейской прессы, и вызвало шквал негативных откликов.

Ник СИММОНДЗ, серебряный призер Москвы-2013 в беге на 800 м, посвятивший награду своим друзьям-гомосексуалистам:

– У меня взрывается мозг оттого, что молодая, много путешествующая, образованная женщина способна так отстать от времени. Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права. Я действительно хотел выйти на старт с номером в цветах радуги, однако было такое предположение, что если я зайду слишком далеко, то могу сесть в тюрьму. (BBС)

Денис ЛЬЮИС, олимпийская чемпионка Сиднея-2000 в семиборье:

– Она однозначно не в контакте со всем остальным миром. Я удивлена, что ее менеджеры не подсказали ей быть поосторожней в этой теме. Без всяких сомнений, это удар по ее статусу суперзвезды.

Майкл ДЖОНСОН, легенда мирового спорта, неоднократный олимпийский чемпион мира и чемпион мира:

– Она очень популярна в России среди небольшого круга влиятельных людей, которые, возможно, и формируют такую точку зрения в этой стране. Это очень испорченная точка зрения, на мой взгляд. (BBC)

Отметим, что буквально сегодня в интервью "СЭ" Исинбаева заявила, что разочаровалась в человеческих качествах Джонсона в начале 2000-х годов, когда тот отказал ей, начинающей спортсменке, сфотографироваться вместе на одном из турниров.

Ник ДЭВИС, директор департамента IAAF по связям с общественностью:

– Наша позиция базируется на принципах отсутствия дискриминации по религиозным, политическим вопросам, а также вопросам, связанным с сексуальной ориентацией. Мы верим в свободу мнений, как одну из базовых человеческих свобод. Это означает, что мы в равной степени уважаем мнения Грин Трегаро (шведской прыгуньи в высоту, вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги. – Прим. "СЭ") и Исинбаевой.

Мировые эксперты в области спорта в целом склоняются к мнению, что сегодняшнее высказывание Исинбаевой может ударить по ее репутации и возможной карьере спортивного функционера.

Находятся и те, кто, не соглашаясь с Исинбаевой по сути проблемы, тем менее защищает право на свободу слова, которое имеют не только сторонники равных прав.

Сообщение отредактировал Alesha - Aug 16 2013, 09:26

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Alesha
post Aug 16 2013, 09:31
Отправлено #2184

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 15 2013, 03:13)
*

Вы понимаете о чём говорим вообще? Все говорят вам что пох стоит у него или нет, что они снашаются где хотят всем до лапочки, но не до лампочки когда они кричат что это нормально и в порядке вещей, когда кричат что это классно вот что значит пропаганда.
Я так понимаю комуто надо уменьшить численность населения и гомо браки естественный выход, так как не будет размножения, ну и заменить эту европейскую прослойку бездельников на работящих азиатов и воинствующих арабов.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
phantasy
post Aug 16 2013, 09:47
Отправлено #2185

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 15 2013, 14:44)
Всё эти слабопопые с ног на голову переворачивают. Склизкая подмена понятий - вот их путь.
Где это видано, что "гомосексуализм - естественное отклонение"? Я и многие этого НЕ ПОНИМАЮТ.
Многие видели "насилие на геями?", не по факту, где оно это "насилие"? А я вам скажу где: там, где слабозадые начинают ПРОПАГАНДИРОВАТЬ своё ... увлечение. Мало им долбится дома и по своим тематическим клубам, им надо пройтись по улицам с парадом, чтобы заявить о себе, о своих наклонностях и сказать, что ЭТО - нормально. Нифига это - не нормально. А вот когда людей начинают к чему-то склонять, особенно ч/з зад, тогда и возникает это самое "насилие".
*

Забавно, как эти слаборотые постоянно хватаются за последний шанс завуалировать свое скудоумие дешевыми переходами на личности. Весь этот, якобы анализ, написан с единственной целью назвать меня слабопопым, на основании ... да, просто потому что потому. Червям не требуются основания, не нужны им и доказательства. Столько раз уже выкладывали и статьи о необоснованных убийствах/насилии над геями и труды ученых о естественном гомосексуализме в природе, но каждый воинствующий хомячок считает долгом оформить свое женское "фи" в виде истины в посл. инстанции, типа: "Где это видано, что гомосексуализм - естественное отклонение?". biggrin.gif

Профессиональным врачам они не верят, мнение ученых - фуу. Лишь когда у самих заболит, идут почему-то не к колдуньям бабкам повитухам, а ломятся к докторам, расталкивая очередь. Правду говорят: "Дурак без жандарма правды не разумеет."

--------------------
Profile CardPM
  -9/+3  
phantasy
post Aug 16 2013, 10:04
Отправлено #2186

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 15 2013, 14:55)
Сравнение у вас с натяжечкой. Гламуризировать и наносить налёт элитарности и богемы - тоже один из способов пропаганды слабозадых.
А наличие разношенного ануса и природный талант - никак между собой не связаны.
*

Специалисту по "разношенным анусам" естественно не увидеть фразу "вне зависимости от ориентации".

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
RAUL
post Aug 16 2013, 10:14
Отправлено #2187

Активный

Если мужику кажется, что он Наполеон — его лечат.
А если ему кажется, что он женщина — его права защищает ООН.

(с) интернеты
Profile CardPM
  -2/+9  
Худыш
post Aug 16 2013, 10:25
Отправлено #2188

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 16 2013, 10:47)
Забавно, как эти слаборотые постоянно хватаются за последний шанс завуалировать свое скудоумие дешевыми переходами на личности. Весь этот, якобы анализ, написан с единственной целью назвать меня слабопопым, на основании ... да, просто потому что потому. Червям не требуются основания, не нужны им и доказательства.
*

Когда человеку нечего сказать - он начинает хамить и приводит единственный аргумент: "Сам дурак!"
И слабопопым я лично вас не называл, вы сами им назвались smile3.gif Лично к вам я не обращался.
На счёт "слаборотых" - порадовали, запишу.
На счёт "червей" - это воистину метод, проверенный и работающий: оскорбить, заставить против себя ополчиться и выставить себя в роли жертвы.
Цитата(phantasy @ Aug 16 2013, 10:47)
Профессиональным врачам они не верят, мнение ученых - фуу. Лишь когда у самих заболит, идут почему-то не к колдуньям бабкам повитухам, а ломятся к докторам, расталкивая очередь. Правду говорят: "Дурак без жандарма правды не разумеет."
*

Если мнение врачей, ученых о "полезности" педерастии - то пусть они сами идут туда же со своим мнением.
Цитата(phantasy @ Aug 16 2013, 11:04)
Специалисту по "разношенным анусам" естественно не увидеть фразу  "вне зависимости от ориентации".
*

Да куда уж нам до богемы smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+8  
phantasy
post Aug 16 2013, 11:51
Отправлено #2189

более 100000 сообщений

Цитата(Худыш @ Aug 16 2013, 11:25)
И слабопопым я лично вас не называл, вы сами им назвались smile3.gif Лично к вам я не обращался.
*

Очень вялый слив после столь напористого начала: "Всё эти слабопопые с ног на голову переворачивают." В моем посте никто кроме меня ничего перевернуть не мог по определению. Так что ваш посыл адресован однозначно.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Худыш
post Aug 16 2013, 12:06
Отправлено #2190

Активный

Цитата(phantasy @ Aug 16 2013, 12:51)
Очень вялый слив после столь напористого начала: "Всё эти слабопопые с ног на голову переворачивают." В моем посте никто кроме меня ничего перевернуть не мог по определению. Так что ваш посыл адресован однозначно.
*

Сударь, вы о чём? Слив - это когда я под тяжестью ваших логических выводов просто не смогу вам внятно что-то ответить. Пока же в ваших постах прослеживается только неприкрытое презрение и высокомерие к серой массе, червям и тем "кто не толерантен". Доказательной же базы "как хорошо быть гомосексуалистом", кроме, "их (или всё-таки нас?smile3.gif) убивают, защемляют и оскорбляют" + вяленькие претензии на богемность я не вижу.
Если вы себя причисляете к подавляющему меньшинству слабозадых - то и сообщение моё адресуется и лично вам. Как говорится: "Наслаждайтесь!"

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  

239 Страницы « < 144 145 146 147 148 > » 
ОтветитьTopic Options