239 Страницы « < 140 141 142 143 144 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Danilov
post Aug 2 2013, 15:53
Отправлено #2116

Активный

Из: СССР

Цитата(edge @ Aug 2 2013, 16:14)
Или вы непосредственный участник всех событий, которые освещаются первым каналом? 
*

а вы - напосредственный ?
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Aug 2 2013, 16:44
Отправлено #2117

Активный

Цитата(Danilov @ Aug 2 2013, 16:53)
а вы - напосредственный ?
*

Нет, поэтому и не делаю подобных заявлений wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Aug 2 2013, 17:30
Отправлено #2118

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(edge @ Aug 2 2013, 16:14)
Как вы это определяете (вранье /не вранье)?
*

проверяю факты wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Aug 2 2013, 19:17
Отправлено #2119

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 18:30)
проверяю факты  wink.gif
*

Как? вот, например, побили кавказцы полицейского, нам по телеку наврали об этом случае (или о том как все было)...как факты проверять будите?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+3  
salex
post Aug 2 2013, 19:55
Отправлено #2120

полный превед!

Цитата(edge @ Aug 2 2013, 20:17)
Как? вот, например, побили кавказцы полицейского, нам по телеку наврали об этом случае (или о том как все было)...как факты проверять будите?
*

ну например показывают на первом канале интервью как абхазскую девочку перебивают и не дают слова, кто вам мешает зайти в интернет, и посмотреть на оригинал этого интервью, те проверить в других источниках, не таких ангажированных как центральные каналы.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Aug 2 2013, 19:59
Отправлено #2121

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 20:55)
ну например показывают на первом канале интервью как абхазскую девочку перебивают и не дают слова, кто вам мешает зайти в интернет, и посмотреть на оригинал этого интервью, те проверить в других источниках, не таких ангажированных как центральные каналы.
*

Никто не мешает...захожу и смотрю новости в ютубе и по другим каналам (в том числе англоязычным)...поэтому и удивилась вашему сообщению о сплошном вранье...

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
salex
post Aug 2 2013, 20:13
Отправлено #2122

полный превед!

Цитата(edge @ Aug 2 2013, 20:59)
Никто не мешает...захожу и смотрю новости в ютубе и по другим каналам (в том числе англоязычным)...поэтому и удивилась вашему сообщению о сплошном вранье...
*

постоянное и сплошное, да еще и безальтернативное, путину или медведеву, можно спокойно толкать любую чушь, ни какого альтернативного мнения не будет, никто на этом канале не усомниться в их словах. возьмите хотя бы новость со щукой, хоть один человек на этом канале усомнился в весе щуки? даже в таких простых вещах врут...

Сообщение отредактировал salex - Aug 2 2013, 20:13

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Aug 2 2013, 20:33
Отправлено #2123

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 21:13)
постоянное и сплошное, да еще и безальтернативное, путину или медведеву, можно спокойно толкать любую чушь, ни какого альтернативного мнения не будет, никто на этом канале не усомниться в их словах. возьмите хотя бы новость со щукой, хоть один человек на этом канале усомнился в весе щуки? даже в таких простых вещах врут...
*

Я конечно не в курсе событий по поводу щуки...но верю, что вы ее взвесили и уличили во лжи первый канал...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Aug 2 2013, 20:55
Отправлено #2124

полный превед!

Цитата(edge @ Aug 2 2013, 21:33)
Я конечно не в курсе событий по поводу щуки...но верю, что вы ее взвесили и уличили во лжи первый канал...
*

и сравнили с другими щуками, рыбаки ведь любят похвастать уловом, и вычислили вес wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 2 2013, 20:59
Отправлено #2125

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 21:55)
и сравнили с другими щуками, рыбаки ведь любят похвастать уловом, и вычислили вес  wink.gif
*

так журналистам как сказали (озвучили цифру), так они и передали в новостях...а вот обсуждение новостей можно проводить в аналитических программах...
мож эта щука была специально откормлена (ща что только не делают с растениями и животными), а потом водолазы ее насадили на крючок biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Aug 2 2013, 22:23
Отправлено #2126

полный превед!

Цитата(edge @ Aug 2 2013, 21:59)
.а вот обсуждение новостей можно проводить в аналитических программах...
*

а было ли обсуждение?
Цитата(edge @ Aug 2 2013, 21:59)
мож эта щука была специально откормлена (ща что только не делают с растениями и животными), а потом водолазы ее насадили на крючок biggrin.gif
*

я вам просто привел пример образчика лжи, таких примеров очень много, чтобы вешать патриотическую лапшу на уши, приходиться врать, постоянно врать, придумывать достижения, выдумывать врагов, чтобы оправдать свои провалы.
давайте следующий сюжет рассмотрим:
на первом канале, шла развлекательная передача большие гонки (наверное слышали про нее), в 2012 году, победил казахстан, но первый канал просто переснял концовку и победила россия! biggrin.gif вперед россия!
вот кстати даже вики знает:
Цитата
Первый канал Российского телевидения, снял свою концовку, где победила сборная России, хотя на самом деле победила команда Казахстана.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Little_Fisherman
post Aug 2 2013, 22:36
Отправлено #2127

Активный

Цитата(salex @ Aug 2 2013, 23:23)
на первом канале, шла развлекательная передача большие гонки (наверное слышали про нее), в 2012 году, победил казахстан, но первый канал просто переснял концовку и победила россия!  biggrin.gif вперед россия!
]

salex, вы еще первый канал смотрите? rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Aug 2 2013, 22:39
Отправлено #2128

полный превед!

Цитата(Little_Fisherman @ Aug 2 2013, 23:36)
salex, вы еще первый канал смотрите? rofl.gif
*

я нет, просто люди тут удивленно спрашивают, а что там врут? pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 2 2013, 23:05
Отправлено #2129

Активный

а было ли обсуждение?
*

Ну, если кто-то из журналистов заинтересуется, то обязательно обсудят...не рейтинговые события зачем обсуждать? Я лично про щуку смотреть точно не буду...
я вам просто привел пример образчика лжи, таких примеров очень много, чтобы вешать патриотическую лапшу на уши, приходиться врать, постоянно врать, придумывать достижения, выдумывать врагов, чтобы оправдать свои провалы.
*

не знай...вроде пишут, что щуки бывают до 35 кг
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D9%F3%EA%E0
если перед приездом специально запрудили гигантами, то вполне возможно...мы как-то тоже форель в спец запрудье поймали большую...
на первом канале, шла развлекательная передача большие гонки (наверное слышали про нее), в 2012 году, победил казахстан, но первый канал просто переснял концовку и победила россия!  biggrin.gif вперед россия!
вот кстати даже вики знает:
*

Да, вот это не хорошо...только я развлекательных программ не смотрю, поэтому не в курсе насчет этой программы...я только новости смотрю порой, а потому из других источников читаю или пересматриваю, вроде не врут pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Aug 2 2013, 23:23
Отправлено #2130

полный превед!

Цитата(edge @ Aug 3 2013, 00:05)
Ну, если кто-то из журналистов заинтересуется, то обязательно обсудят...не рейтинговые события зачем обсуждать? Я лично про щуку смотреть точно не буду...
*

весь интернет жужжал, очень даже рейтинговое событие, что то не обсудили... wink.gif
не знай...вроде пишут, что щуки бывают до 35 кг
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D9%F3%EA%E0
*

бывает, но эта явно не тянет на 20 кг
весь интернет ржет

Да, вот это не хорошо...только я развлекательных программ не смотрю, поэтому не в курсе насчет этой программы...я только новости смотрю порой, а потому из других источников читаю или пересматриваю, вроде не врут pardon.gif
*

если уж так перевирают легко проверяемые факты, то не гнушаются и врать в новстях, тем более что постоянно ловят их на вранье. да и пример с абхазской девочкой я приводил, можете поинтересоваться как там переврали.

Сообщение отредактировал salex - Aug 2 2013, 23:25

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  

239 Страницы « < 140 141 142 143 144 > » 
ОтветитьTopic Options