239 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Apr 25 2013, 23:07
Отправлено #211

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Udaf @ Apr 26 2013, 00:00)
ещё раз: что ИМ мешает жить так, как ОНИ живут?
*

пунктов, которые я перечислил, разве не достаточно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Apr 25 2013, 23:08
Отправлено #212

Активный

Из: Moscow

Цитата(salex @ Apr 26 2013, 00:04)
болезнь альцгеймера кстати по одной из версий имеет вирусную природу, герпес, самый обычный приводит к нему.

*

Хуже. Я тут недавно разговорилась с таксистом, вроде умный мужик, но в конце поездки поведал мне, что все болезни от грибков. Споры грибков летают по воздуху, мы дышим, они попадают через нос и рот вовнутрь и - прямиком в мозг. Ленин тоже от грибка умер. Его когда бальзамировали, череп вскрыли - а там грибок. Вот так-то.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Apr 25 2013, 23:10
Отправлено #213

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

ну вот теперь педерасты доказывают, что они нормальны ссылаясь на других педерастов. Вот с этого и надо было начинать.
salex у тебя вероятно есть опыт гомо отношений, не берусь утверждать, что ты педераст, но похоже на то. Делай, что хочешь - но тебе этого мало. Ты и тебе подобные требуют уважения.
Ну не будем мы уважать педерастов. НЕ БУДЕМ и точка.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -3/+4  
Danilov
post Apr 25 2013, 23:10
Отправлено #214

Активный

Из: СССР

http://www.proza.ru/2011/06/09/203

Стихи Дмитрия Быкова про гей - парад 31 мая 2011 г
Иван Бунин
31 мая 2011 года в Москве одновременно прошёл гей - парад, марш несогласных, день пограничника и демонстрация православнутых "хоругвеносцев" под лозунгом: "Пропаганда содомии недопустима!" http://www.zomboyaschik.com/2011/06/blog-post_5229.html

В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора
- Скажи мне, брат, а ты не гей?
Сказала мне сестра

Не меньшинство, а большинство
Они, господь прости,
Учти, что если ты - того
Нельзя нам в Кремль идти

Гуляют в центре погранцы,
Их кодекс чести крут,
Они порвут тебе штанцы,
А мне ****у порвут

Ещё прошу для простоты
С томлением в груди,
Что если несогласный ты,
То ты предупреди.

Я не хочу тебе вредить,
Но здесь такая хрень,
Что несогласным выходить
Не стоит в этот день

В другой бы может пронесло,
Но кризис недалёк
И 31 - е число
Не лучший твой денёк

Ты погулять выходишь, брат,
А тут со всех сторон
Бежит матрос, бежит солдат
И главное - ОМОН

- Ты что, - воскликнул я, - Сестра!
Я здесь недаром рос
Я размышлял уже с утра,
Предвидя твой вопрос

Тебе ль не знать, ведь я твой брат
И нет меня родней
Меня имеют все подряд,
Однако я не гей

И совесть у меня чиста,
И мысли нет иной -
Со всем согласен я, сестра,
Что делают со мной

Не лесбиянка, не Немцов,
Восставший из руин,
Я, с точки зренья погранцов,
Достойный гражданин

Нет, я не несогласный гей,
Я, как любой из вас,
В нормальных терминах скорей
Согласный педорас

- Ну, что же, брат, шагай смелей, -
Сестра сказала тут, -
Я поведу тебя в музей,
Авось и не убьют...
Profile CardPM
  -1/+1  
Travka
post Apr 25 2013, 23:11
Отправлено #215

Активный

Из: Moscow

Цитата(олег39 @ Apr 26 2013, 00:10)
ну вот теперь педерасты доказывают, что они нормальны ссылаясь на других педерастов. Вот с этого и надо было начинать.
salex у тебя вероятно есть опыт гомо отношений, не берусь утверждать, что ты педераст, но похоже на то. Делай, что хочешь - но тебе этого мало. Ты и тебе подобные требуют уважения.
Ну не будем мы уважать педерастов. НЕ БУДЕМ и точка.
*

Оу, ну вот, когда у людей заканчиваются научные аргументы, они переходят на личности. Классика быдла, чоу ) wink.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+4  
salex
post Apr 25 2013, 23:12
Отправлено #216

полный превед!

Цитата(олег39 @ Apr 26 2013, 00:10)
salex у тебя вероятно есть опыт гомо отношений, не берусь утверждать, что ты педераст, но похоже на то.
*

олег, вероятно у вас шиза. а что касается меня я женат, и наклонности у меня гетеро. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Apr 25 2013, 23:17
Отправлено #217

полный превед!

Цитата(Travka @ Apr 26 2013, 00:08)
Хуже. Я тут недавно разговорилась с таксистом, вроде умный мужик, но в конце поездки поведал мне, что все болезни от грибков. Споры грибков летают по воздуху, мы дышим, они попадают через нос и рот вовнутрь и - прямиком в мозг. Ленин тоже от грибка умер. Его когда бальзамировали, череп вскрыли - а там грибок. Вот так-то.
*

я больше сторонник науки
Цитата
Согласно исследованиям учёных Колумбийского университета, герпес является стимулирующим фактором для развития болезни Альцгеймера[1]. Позднее эти данные были независимо подтверждены исследователями из Манчестерского университета. Ранее та же группа исследователей под руководством Рут Ицхаки доказала, что вирус простого герпеса обнаруживается в мозге почти 70 % пациентов с болезнью Альцгеймера. Кроме того, они подтвердили, что при инфицировании вирусом культуры клеток мозга происходит значительное увеличение уровня бета-амилоида, из которого и формируются бляшки. В ходе последнего исследования ученые смогли выяснить, что 90 % бляшек в мозге пациентов с болезнью Альцгеймера содержат ДНК простого герпеса — ВПГ-1

пруф

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Apr 25 2013, 23:17
Отправлено #218

Цитата(salex @ Apr 26 2013, 00:12)
олег, вероятно у вас шиза. а что касается меня я женат, и наклонности у меня гетеро. wink.gif
*

к чему тогда весь этот псевдо научный бред?
и всё таки педераст, так и записал)))

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 25 2013, 23:19

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+5  
edge
post Apr 25 2013, 23:18
Отправлено #219

Активный

Цитата(Travka @ Apr 26 2013, 00:03)
Что же так? Две мамы - значит, вдвое больше молока, нежности и блаблабла, два отца - больше силы, защиты, мужества и доброты.  pardon.gif

А если вы противопоставляете женщин и мужчин - ну так и женщины-мужчины в лесбийском союзе обладают всеми перечисленными мужскими качествами, порой даже в большей степени, чем настоящие с точки зрения физиология мужчины. И, честно говоря, не знаю, что лучше - ребенок, растущий в неполной семье, или в семье с двумя мамапапами.

Я прекрасно понимаю вас и вашу точку зрения, и вполне её разделяю, однако ваша логика ущербна.
Аргументы должны быть аргументированными, а не из разряда "травка зеленеет, солнышко блестит".
*

Если вдвое больше молока - значит нет защиты, если в двое больше защиты, значит не молока...это ж очевидно tongue.gif

Вы хотите сказать, что лесбиянка (мужчина) - это заменяющий аналог нормального мужчины, а гей (женщина) - это заменяющий нормальную реальную женщину?
Вот это ваше утверждение прошу аргументированно доказать...и с психологической точки зрения, гормональной и с физиологической...а главное что детьми и окружающими псевдо мужчина и псевдо женщина воспринимаются как нормальные (не отличающиеся от нормальных)...

молоко случаем у гей-женщины не идет? Когда пойдет - буду считать свою логику ущербной...пока таковой считаю вашу tongue.gif

Сообщение отредактировал edge - Apr 25 2013, 23:21

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Apr 25 2013, 23:26
Отправлено #220

Активный

Цитата(salex @ Apr 26 2013, 00:04)
в природе не всегда так бывает, бывает и мать погибает, бывает и отец. просто любви и заботы достаточно.
*

ага, давайте мы теперь будем искусственно изображать погибшего отца или мать...чо за маразм?! facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Apr 25 2013, 23:35
Отправлено #221

Активный

Цитата(Travka @ Apr 26 2013, 00:11)
Оу, ну вот, когда у людей заканчиваются научные аргументы, они переходят на личности. Классика быдла, чоу )  wink.gif
*

Со стороны защитников педеков в этой теме были научные аргументы? ) Ниажиданна )

Сообщение отредактировал tammany - Apr 25 2013, 23:37
Profile CardPM
  -2/+1  
Filin S
post Apr 25 2013, 23:39
Отправлено #222

Активный

Цитата(олег39 @ Apr 26 2013, 00:17)
педераст, так и записал)))
*

Не все гомосеки педерасты, но всяк педраст обязательно гомосек. smile3.gif

Если сие ,по вашему, является нормой, то, господа сторонники, будьте последовательны-признайте нормой любое проявление человеческой сексуальной инаковости, в т.ч самые противные человеческому естеству и ... попробуйте с той же страстностью доказать обществу , что это так....smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/+1  
олег39
post Apr 25 2013, 23:42
Отправлено #223

а ещё я заметил одну странную закономерность, педерастам и их защитника особо не дислайкают, тогда как педерасты сию возможность не упускают. Ну чтож, на то они и педерасты biggrin.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+5  
salex
post Apr 25 2013, 23:49
Отправлено #224

полный превед!

Цитата(олег39 @ Apr 26 2013, 00:17)
и всё таки педераст, так и записал)))
*

читать не умеете? или продолжаете пропагандировать идиотизм?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 25 2013, 23:57
Отправлено #225

Активный

Цитата(salex @ Apr 26 2013, 00:49)
читать не умеете? или продолжаете пропагандировать идиотизм?
*

Если вы не один из них, тогда зачем вам это надо?
Вы хотите, чтобы ваши дети видели на улицах целующихся мужиков или женщин? Чтобы ваших детей, вдруг с вами что-то случится, усыновили однополые пары? Зачем?

А как на счет мужика целующегося с козой? Или женщина, которая при ваших детях признается, что ее любимый - бульдог?

А как насчет тех мужиков, которые начнут брать в жены пятилетних девочек и мальчиков, ведь у них встает только на детей...

Как с этим быть? ведь все это возможно генетические аномалии pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  

239 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options