239 Страницы « < 136 137 138 139 140 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

dimitrievat
post Jul 12 2013, 21:59
Отправлено #2056

Активный

Из: бранное

Цитата(Ajax_inf @ Jul 12 2013, 22:49)
Потому что это принцип свободы. Наверное все слышали:

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
(с) Нимёллер Мартин.
*

этот мартин 1000 раз уж пожалел, что написал эти слова
ими оправдывают всех психов, наркоманов, педофилов, пидо@ов

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -2/+4  
Ajax_inf
post Jul 12 2013, 22:10
Отправлено #2057

Активный

Цитата(dimitrievat @ Jul 12 2013, 22:59)
этот мартин 1000 раз уж пожалел, что написал  эти слова
ими оправдывают всех психов, наркоманов, педофилов, пидо@ов
*

Это он тебе сказал, что пожалел или ты так думаешь?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -2/+4  
neo
post Jul 12 2013, 22:24
Отправлено #2058

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Цитата(chehlov @ Jul 12 2013, 22:42)
Читаю я вас ребята и вижу не более, чем:
*

В точку!

Если отсотировать российские проблемы по степени значимости, то представители нетрадиционной сексуальной ориентации будут где-то во второй сотне.

Меня вот как-то проблема алкоголизма среди населения больше волнует. И доставляет куда больше дискомфорта. Или тотальной коррупции. Или деградирующей медицины. Или... можно много всего написать. Что будет куда важнее гомосексуальных отношений.

Тем более, что на форумах нет никого кто бы признался в том, что он гей или лесбиянка. При сотнях тысячах участников. Или таковые есть?

Однако, судя по написанному в этой теме, я неправильно определяю важность проблем. Ведь вреда от геев и лесбиянок больше всего.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  -3/+5  
Артел
post Jul 13 2013, 03:32
Отправлено #2059

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 12 2013, 22:44)
... им плевать на геев, ...
*

Стесняются.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 13 2013, 03:36
Отправлено #2060

Активный

Цитата(neo @ Jul 12 2013, 23:24)
Меня вот как-то проблема алкоголизма среди населения больше волнует. И доставляет куда больше дискомфорта. Или тотальной коррупции. Или деградирующей медицины. Или... можно много всего написать. Что будет куда важнее гомосексуальных отношений.
*

Так определись с проблемками-то. Ибо, следуя твоей логике, либо борьба с алкоголизмом, либо за медицину. И если кто против геев, так он обязательно за алкоголизм и плохую медицину.
Profile CardPM
  -4/+3  
NikR
post Jul 14 2013, 01:42
Отправлено #2061

Активный

Гомофашизм в Фейсбуке
Итак, за что демократический и свободный Фейсбук может заблокировать пользователя? Может за связь с Аль-Каидой и прочими каннибалами, орудующими в Сирии? Нет, эти среди Фейсбука самые близкие друзья: Нравится: 821 446 · Обсуждают: 101 192. Думаете за призывы к занятию содомией? Нет - вот страница: Нравится: 149 958 · Обсуждают: 14 276. За пропаганду лейсбийских отношений среди молоденьких девочек? Конечно - нет: Нравится: 291 201 · Обсуждают: 55 620.

Нет! Демократический оплот и защитник неполживых геев и прочих любителей демонстрировать всему миру свои грязные трусы и храброе отрезание голов священникам, блокирует пользователя за создание "фашистского" мероприятия - "Акцию в поддержку нормальной семьи", вот точно такое (это дубль удаленного вчера бравым Фейсбуком "мероприятия", жду, когда снова заблокируют и меня и "мероприятие"): Акция в поддержку нормальной семьи.

Ласково пожурил меня демократический Фейсбук и милостиво разблокировал через 12 часов, с предупреждением, что бы так не хулиганила больше - мол навсегда аккаунт удалим:

FB_Tvari2

Ну, и когда мы все (т.е. нормальные семьи с мамами, папами и детьми) окажемся сами в меньшинстве, если будем тупо продолжать не замечать, что идет война против нашей семьи и наших детей? Что происходит во Франции там, или в Голландии, не наше дело? А когда станет "нашим делом"? Когда и у нас однополые браки разрешат? Первый шаг уже сделан: Конвенция ООН о защите гомосексуалистов, под которой в 2008 году Армения поставила свою подпись.

Ну и вот, пожалуйста, страница педиков армянских: Нравится: 668 · Обсуждают: 3.

Именно то, что мы, большинство, думаем, что ничего не решаем, мол "зачем в Армении (Казахстане, России и т.д.) поддерживать каких-то французов, до нас все равно содомия не дойдет, мы древний высокоморальный народ, у нас традиционное общество и т.д" - это и приведет к тому, что нас просто нагло поставят перед фактом. Французы лет 30 назад тоже не могли себе представить браки содомитов во Франции - и что теперь?

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/+5  
ChameleoN
post Jul 14 2013, 08:03
Отправлено #2062

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

smile3.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+11  
demonaz
post Jul 16 2013, 14:49
Отправлено #2063

Активный

Цитата(Alesha @ Jul 11 2013, 18:34)
Педофилы, насильники, зоофилы они тоже граждане, они тоже платят налоги, и служили в армии, может вы и их права готовы отстаивать на насилие над детьми, животными и людми?
*

Ключевое слово. Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого.

Цитата("не агентство" @ Jul 11 2013, 21:27)
P.S/ Я конечно 100% уверен, что они в свое время были равнодушными, слушали таких как вы, и допустили гомиков до власти. Мы не должны повторить их ошибки.
*

Ага, к ВДВшникам тоже все "равнодушны". А если они дорвутся до власти? Агрессивных геев, как и агрессивных ВДВшников, безусловно надо упаковывать. Только вот остальные, как твой брат, разве заслуживают такого?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -4/+2  
dimitrievat
post Jul 16 2013, 14:57
Отправлено #2064

Активный

Из: бранное

Выступая на предвыборном мероприятии партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Елена Драпеко назвала гомосексуальность «ошибкой природы», а ее проявления — «мутацией», сообщает «Эхо русского Севера».
http://news.rambler.ru/20100589/

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -2/+3  
trasher
post Jul 16 2013, 15:23
Отправлено #2065

new member

Цитата
Елена Вторыгина, депутат Госдумы от «Единой России»: «Эти странные, если не сказать более, высказывания коллеги Драпеко меня и возмутили, и показались странными одновременно».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/631436/rambler#ixzz2ZD7SKOzN

Сообщение отредактировал trasher - Jul 16 2013, 15:23

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
"не агентство"
post Jul 16 2013, 19:14
Отправлено #2066

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 16 2013, 15:49)
Ключевое слово. Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого.
Ага, к ВДВшникам тоже все "равнодушны". А если они дорвутся до власти? Агрессивных геев, как и агрессивных ВДВшников, безусловно надо упаковывать. Только вот остальные, как твой брат, разве заслуживают такого?
*

facepalm_ani.gif swoon.gif Сей опус комментировать не буду, лишь замечу, что у вас нарушена причинно-следственная связь.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -2/+4  
demonaz
post Jul 16 2013, 20:32
Отправлено #2067

Активный

Цитата("не агентство" @ Jul 16 2013, 20:14)
facepalm_ani.gif  swoon.gif  Сей опус комментировать не буду, лишь замечу, что у вас нарушена причинно-следственная связь.
*

Я от циферек ИНН не шарахаюсь, голова у меня явно здоровее должна быть.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -4/+2  
Азъ есмъ.
post Jul 17 2013, 09:23
Отправлено #2068

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jul 16 2013, 21:32)
Я от циферек ИНН не шарахаюсь, голова у меня явно здоровее должна быть.
*

Знали бы вы сколько нездоровых головой ни от каких циферек не шарахаются. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
demonaz
post Jul 17 2013, 09:38
Отправлено #2069

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 17 2013, 10:23)
Знали бы вы сколько нездоровых головой ни от каких циферек не шарахаются.  biggrin.gif
*

Отлично знаю. Потому и забавляет как они нездоровые таким калом исходят на других нездоровых.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jul 17 2013, 09:41
Отправлено #2070

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jul 17 2013, 10:38)
Отлично знаю. Потому и забавляет как они нездоровые таким калом исходят на других нездоровых.
*

....при этом считая себя самым здоровым из здоровым. А это первый признак знаете ли. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы

239 Страницы « < 136 137 138 139 140 > » 
ОтветитьTopic Options