239 Страницы « < 135 136 137 138 139 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Chapaenok-ROSS
post Jul 12 2013, 08:44
Отправлено #2041

Активный

Цитата(trasher @ Jul 12 2013, 09:03)
Chapaenok-ROSS, вот кто п..сы? 
*

х..та из под ногтей с обеих сторон. непонятные разборки кто за что, сиськи мнут, особенно гопота, а педики как почуяли, что те пьянющие и не могут ничего, так в боевую истерику вплаи почти )))) ни те, ни другие - ни хера ничего не умеют. ладно педерастам простительно не уметь удар провести, а гопота после такого - ну точно педерасты, так лохануться biggrin.gif и ведь явно первыми докопались biggrin.gif нет, до мирно гуляющей компашки и шпилящих друг дружку я давно писал - ничего против не имею. меня бесит обязательное желание пройтись парадом и всем показать, что вот мы, педерасты!! или в школе что-то там привить - на хера? вообще не только педерасты в этом плане - всякие развратные программы типа Д2 и с натуралами с ними же в одном ряду стоят - все они педерасты. абсолютное большинство народу же не ходит и не кричит - я мол натурал и т.д,! ну вот на уя им это? и какая там дискриминация педерастов, если они в открытую сидят и в администрации президента, и целым сбером руководят, и целым речным портом, и со сцены поют и тд? их кто-то из-за того, что они пидорги куда-то прогнали? работы лишили или еще что? нормально живут, и пусть себе живут. я сейчас не в фигуральном плане, что мол депутаты - педерасты, а именно конкретно в физиологическом. но бляха кому-то очень хочется, чтобы они были "угнетаемыми"
Profile CardPM
  0/+4  
Chapaenok-ROSS
post Jul 12 2013, 08:48
Отправлено #2042

Активный

в общем так, сформулираю короче: оградите моих детей вообще от всего блядства, которое творится кругом (с экранов, с журналов, из интернета..), неважно, пидорги или натуралы сношаются прилюдно. а пидорги - это просто частный случай
Profile CardPM
  0/+3  
Gena21
post Jul 12 2013, 09:00
Отправлено #2043

россиянин

trasher, гопников избили сверстники-гомосексуалисты. Но набили морду видимо за оскорбления, хулиганы сами к ним пристали. И всё таки это надо иметь мужество чтоб надеть женскую одежду, побить хулигана, тем более в Красноярске(сибирском городе).

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 12 2013, 09:01
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 12 2013, 10:07
Отправлено #2044

Активный

Цитата(Gena21 @ Jul 12 2013, 10:00)
И всё таки это надо иметь мужество чтоб надеть женскую одежду, тем более в Красноярске(сибирском городе).
*

не смотря на то, что я все же к педикам прохладно отношусь - не могу с тобой, Серго, не согласиться

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jul 12 2013, 16:08
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Jul 12 2013, 14:34
Отправлено #2045

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 11 2013, 22:10)
И мы отошли от темы: почему гей-парад так опасен, ...
*

Если у взрослого человека есть такой вопрос, то что с ним еще обсуждать?
Вопросы из темы: "чем плох Дом-2?", "Чем плохо движение чайлд-фри?"
Profile CardPM
  -2/0  
Ajax_inf
post Jul 12 2013, 14:41
Отправлено #2046

Активный

Цитата(Артел @ Jul 12 2013, 15:34)
*

Ну так обьясните, чо: вот есть всякие алко-праздники после которых ходят люди и докапываются до окружающих. Это плохо или хорошо? Опаснее это, чем парады геев или нет?
Мне лично парады геев просто пофигу, они мне не мешают. А вот всякие алко-праздники и их участники мне зачастую неприятны, просто потому , что они опасны для окружающих, в физическом смысле опасны. А ведь по этим же площадям во время массовых алко-марафонов ходят мои родственники, любимая девушка. И я за них переживаю.
P.S: Насчет дома-2 - я его не смотрю и отношение к этой передаче такое же как к гей-парадам. Мне пофигу. Что такое чайлд-фри я не в курсе.

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Jul 12 2013, 14:42

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+4  
"не агентство"
post Jul 12 2013, 15:05
Отправлено #2047

Активный

Цитата(Артел @ Jul 12 2013, 15:34)
*

Видно же, по последним сообщениям, что форумные сторонники гейпарадов включили дурачка и начали троллить, уводя разговор в сторону, в конструктивном и предметном русле они уже в пролете – масса слитых вопросов.
Этот пытается из морального аспекта уйти в сторону безопасности, представляя нам гомиков как несчастных пушистых овечек, наверно забывая, что активными участниками беспорядков 6 мая как раз и они были, один «беременный» гомик чего стоит, а активно использующий флаг в качестве дубинки – таким образом, парады гомиков – угроза безопасности для окружающих, в том числе моих близких, ни в коем случае нельзя разрешать. cool.gif

Сообщение отредактировал "не агентство" - Jul 12 2013, 15:06

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -6/+4  
Alesha
post Jul 12 2013, 17:44
Отправлено #2048

Активный

Скоро не будем голивудские фильмы смотреть, так как за нас решили взяться через "кино".

Цитата
Человек-паук задумался о смене ориентации

Актер Эндрю Гарфилд, исполнивший главную роль в фильме 2012 года «Новый Человек-паук» («The Amazing Spider-Man»), предложил продюсерам сиквела сделать супергероя из комиксов Marvel геем или бисексуалом. Об этом пишет Entertainment Weekly.

Гарфилд заявил, что во время разговора с продюсером Мэттом Толмаком он в каком-то смысле шутил, но в каждой шутке есть доля правды. «Почему бы нам не выяснить, что Питер Паркер экспериментирует со своей сексуальностью? Это уже никого не шокирует! Почему бы ему не стать геем?», — сказал актер.

Более того, Гарфилд даже представляет, кто именно мог бы сыграть бойфренда Питера Паркера, также известного как Человек-паук. По мнению актера, эту роль мог бы исполнить Майкл Б. Джордан («Хардбол», «Красные хвосты», «Хроника», сериал «Доктор Хаус»). «С ним получилось бы даже лучше — тогда у нас в фильме были бы межрасовые бисексуальные отношения», — заявил Гарфилд (Джордан — афроамериканец).

Гарфилд также обсудил возможность такого развития события с режиссером Марком Уэббом, поставившим первого «Нового Человека-паука» и сейчас работающим над второй частью. Сиквел должен выйти в прокат весной 2014 года.

Человек-паук традиционно был гетеросексуальным героем. В кинотрилогии Сэма Рэйми он встречался с девушкой по имени Мэри Джейн (ее играла Кирстен Данст, роль самого Питера Паркера исполнял Тоби Магуайр). В «Новом Человеке-пауке» подругой главного героя стала Гвен Стэйси в исполнении Эммы Стоун.

взято тут

Сообщение отредактировал Alesha - Jul 12 2013, 17:47

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  0/+1  
Kocur
post Jul 12 2013, 17:48
Отправлено #2049

Активный

Цитата("не агентство" @ Jul 12 2013, 16:05)
Видно же, по последним сообщениям, что форумные сторонники гейпарадов включили дурачка и начали троллить, уводя разговор в сторону,
*

письсописец ты до сих пор не на приеме прсихитра, я ж тебе написал что володин - гей, массу других геев, типа мединского мог бы привести, как эти психическинездоровые люди оказались у власти?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
"не агентство"
post Jul 12 2013, 18:59
Отправлено #2050

Активный

Цитата(Kocur @ Jul 12 2013, 18:48)
письсописец ты до сих пор не на приеме прсихитра, я ж тебе написал что володин - гей, массу других геев, типа мединского мог бы привести, как эти психическинездоровые люди оказались у власти?
*

Ничего, ты главное на солнце меньше гуляй, думаю, полегчает, а то, смотрю, припекло. Кстати – вот вы и есть классический пример гомо-фоба (ФОБИЯ, психическое расстройство, при котором человек непроизвольно испытывает болезненный страх, вынуждающий его избегать относительно безопасных ситуаций или объектов. Хотя причины фобий сложны и не до конца поняты, эти расстройства, вероятно, развиваются у людей с богатым воображением и повышенной эмоциональностью, в своем семейном или социальном окружении не научившихся различать страх, вызванный воображаемой угрозой, и страх, связанный с угрозой реальной – энциклопедия «Кругосвет»): «…а-а-а, помогите, кругом гомики, они меня окружают, все правительство гомики…». rofl.gif
Я, допустим, с жалостью к ним отношусь, как к любым больным людям, считаю, что нужно их лечить, а не парады им устраивать.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -1/+3  
tammany
post Jul 12 2013, 20:41
Отправлено #2051

Активный

Цитата
Мне лично парады геев просто пофигу, они мне не мешают.

Как они тебе могут мешать если их не проводят ?)
Цитата
А меня всякие маргиналы напрягают значительно больше геев. Давайте маргиналов запретим!

Звучит как человек, ворвавшийся на автофорум, и орущий про то, что у него подгорели оладьи )
Цитата
Таки хочется на 18см хотя бы взглянуть? Хочешь покажу?

хочу, валяй ) с надписью демоназ )

Сообщение отредактировал tammany - Jul 12 2013, 20:51
Profile CardPM
  -1/+3  
Ajax_inf
post Jul 12 2013, 21:32
Отправлено #2052

Активный

Цитата(tammany @ Jul 12 2013, 21:41)
Как они тебе могут мешать если их не проводят ?)
*

Ок. Перефразирую - чисто теоретически они мне не помешают, если будут проводиться.

Цитата(tammany @ Jul 12 2013, 21:41)
Звучит как человек, ворвавшийся на автофорум, и орущий про то, что у него подгорели оладьи )
*

Я вам аналогии привожу. Что сабж далеко не самое страшное преступление.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Jul 12 2013, 21:42
Отправлено #2053

Активный

Читаю я вас ребята и вижу не более, чем:

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Азъ есмъ.
post Jul 12 2013, 21:44
Отправлено #2054

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(Ajax_inf @ Jul 12 2013, 22:32)
Ок. Перефразирую - чисто теоретически они мне не помешают, если будут проводиться.
*

Я вот одного не пойму.
Если некая группа захочет проводить парад любителей, ну допустим, надевать майки наизнанку, а другая группе будет против этого. И если я не вижу проблемы в этом надевании маек наизнанку и не являюсь носителем майки таким образом, то я просто напросто даже не появлюсь в теме с обсуждением таких тех. И уж точно не буду рвать на себе майку, в защиту этих людей мне будет плевать.
Так почему же защитники гомо, если они говорят, что им плевать на геев, с завидной регулярностью отписываются тут? unknw.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Ajax_inf
post Jul 12 2013, 21:49
Отправлено #2055

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jul 12 2013, 22:44)
Я вот одного не пойму.
Если некая группа захочет проводить парад любителей, ну допустим, надевать майки наизнанку, а другая группе будет против этого. И если я не вижу проблемы в этом надевании маек наизнанку и не являюсь носителем майки таким образом, то я просто напросто даже не появлюсь в теме с обсуждением таких тех. И уж точно не буду рвать на себе майку, в защиту этих людей мне будет плевать.
Так почему же защитники гомо, если они говорят, что им плевать на геев, с завидной регулярностью отписываются тут?  unknw.gif
*

Потому что это принцип свободы. Наверное все слышали:

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
(с) Нимёллер Мартин.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+6  

239 Страницы « < 135 136 137 138 139 > » 
ОтветитьTopic Options