239 Страницы « < 126 127 128 129 130 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Jun 23 2013, 18:52
Отправлено #1906

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2013, 19:43)
А в целом так и есть, социум определяет табу и нормы морали для своих членов.
*

социум их же и меняет, благодаря образованию, культуре, науке wink.gif
если хотите жить в средневековом невежестве, можете съездить в чечню, не думаю что вам понравиться их "духовные скрепы". это как раз такое общество, в которое вы и наша госдура пытается нас превратить. wink.gif

Сообщение отредактировал salex - Jun 23 2013, 18:53

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 18:54
Отправлено #1907

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(salex @ Jun 23 2013, 19:52)
социум их же и меняет, благодаря образованию, культуре, науке  wink.gif
если хотите жить в средневековом невежестве, можете съездить в чечню, не думаю что вам понравиться их "духовные скрепы".
*

Вы хотите чтобы вашим детям поменяли отношение к гомосексуализму? Чтобы они не видели в нем ничего страшного? Подозреваю, что для вас пусть хоть что делают, лишь без Путина. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 23 2013, 18:54

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
олег39
post Jun 23 2013, 19:00
Отправлено #1908

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(salex @ Jun 23 2013, 19:52)
социум их же и меняет, благодаря образованию, культуре, науке  wink.gif
если хотите жить в средневековом невежестве, можете съездить в чечню, не думаю что вам понравиться их "духовные скрепы". это как раз такое общество, в которое вы и наша госдура пытается нас превратить.  wink.gif
*
шо? благодаря науке социум должен развернуться в сторону гомосятины и педофилии. буга-га толерасты уже зовсем с глузду зъихалы biggrin.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jun 23 2013, 19:03
Отправлено #1909

полный превед!

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2013, 19:54)
Вы хотите чтобы вашим детям поменяли отношение к гомосексуализму? Чтобы они не видели в нем ничего страшного?
*

я хочу жить в цивилизованном обществе, а не в клерикальном. я хочу жить в обществе в котором не преследуют за то что ты гей, не забрасывают камнями за то, что девушка залетела до брака, не убивают за потерю девственности до брака и тд. .
Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2013, 19:54)
Подозреваю, что пусть хоть что делают лишь без Путина. biggrin.gif
*

если уж хотите блага своим детям, то задайтесь вопросом, почему государство огромную часть населения фактически лишает доступного дошкольного образования, вводя 100% плату за детсады. почему государство лишает их качественной медицины, и образования.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 19:05
Отправлено #1910

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(salex @ Jun 23 2013, 20:03)
если уж хотите блага своим детям, то задайтесь вопросом, почему государство огромную часть населения фактически лишает доступного дошкольного образования, вводя 100% плату за детсады. почему государство лишает их качественной медицины, и образования.
*

И причем тут ЛГБТ? bw.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
salex
post Jun 23 2013, 19:39
Отправлено #1911

полный превед!

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2013, 20:05)
И причем тут ЛГБТ? bw.gif
*

вы же позиционируете закон против ЛГБТ как закон, защищающий детей wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Jun 23 2013, 19:43
Отправлено #1912

Активный

*

Все верно, давайте мы еще им альбатросов под бок подсунем, чтобы жизнь мёдом не казалась ))
А, да-да, нас же снова отвлекают геями от проблем, правда ?

У нас есть педеки. Педеки хотят прав. По словам российских педеков, им нужны права на регистрацию брака и усыновление детей. Лады. Смотрим на Гейропу. Все начиналось АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ, но педеки на этом не остановились и начали откусывать руку, требуя все больше и больше, это не то, то не то, тут их ущемляют, там их ущемляют. Разрешить регистрацию и переделывать всё устоявшееся в угоду каким-то извращенцам - разные вещи.

Получаем из этой темы:
-если ты против пропаганды вжопутрахов, ты - латентный гомосек и хомячок. запомни.
-если тебя воспитали мама и бабушка, пока твои папа и дедушка были заняты/на работе, можешь считать себя воспитанным лесбиянками.
-офигенный старющий ролик, где школьник нашёл пропаганду гомосексуализма, якобы доказывающий что нынешний закон о пропаганде альбатросов - бред. ты понял, что закон бред? Нет? пересмотри ролик!
-инвалиды у нас оказывается приравниваются к пидорам.
-если тебя интересует запрет пропаганды педеков - оглянись, может тебя просто этим от чего-то важного отвлекают? Может у тебя кран на кухне подтекает ? Подтекает? Ах онож подлое, мерссское госсссударство
-по словам демоназа, великого_защитника_угнетённых, ребёнку для воспитания нужна лишь мать. но тут же пишется что геи почему-то могут воспитывать детей. ну и пусть что не логично, зато читать интересно.

Сообщение отредактировал tammany - Jun 23 2013, 19:46
Profile CardPM
  -3/+8  
Артел
post Jun 23 2013, 19:52
Отправлено #1913

Активный

я хочу жить в цивилизованном обществе, а не в клерикальном. я хочу жить в обществе в котором не преследуют за то что ты гей, не забрасывают камнями за то, что девушка залетела до брака, не убивают за потерю девственности до брака и тд. .
*

А, ну тогда приезжайте к нам в Россию. У нас педерастов пока не гоняют (к сожалению). За отсутствие девственности тож никогда вроде не убивали. Так что велкам.
Profile CardPM
  0/+3  
Артел
post Jun 23 2013, 19:56
Отправлено #1914

Активный

Цитата(tammany @ Jun 23 2013, 20:43)
-инвалиды у нас оказывается приравниваются к пидорам.
*

Да нет вроде. Это здесь особо одаренные все приравнивают инвалидов к педерастам. Видимо, повлиял фильм с Г.Фордом "Беглец", либо что-то вроде перенесенной психотравмы в раннем детстве.
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Jun 23 2013, 19:57
Отправлено #1915

Цитата(Артел @ Jun 23 2013, 20:52)
А, ну тогда приезжайте к нам в Россию.
*
good.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 23 2013, 19:59
Отправлено #1916

полный превед!

Все верно, давайте мы еще им альбатросов под бок подсунем, чтобы жизнь мёдом не казалась ))
*

и скольких альбатросов вы знаете?
А, да-да, нас же снова отвлекают геями от проблем, правда ?
*

абсолютная правда, и очень действенно отвлекают, обо всем забыли, начали ненавидеть геев. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Jun 23 2013, 20:02
Отправлено #1917

Активный

Цитата
абсолютная правда, и очень действенно отвлекают, обо всем забыли, начали ненавидеть геев.

О чём ненавистники геев забыли?

Сообщение отредактировал tammany - Jun 23 2013, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 23 2013, 20:06
Отправлено #1918

полный превед!

Цитата(tammany @ Jun 23 2013, 21:02)
*

вот видите, уже забыли, я же напомнил несколькими постами выше biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Jun 23 2013, 20:15
Отправлено #1919

Цитата(tammany @ Jun 23 2013, 21:02)
*

бороть краввввавый рэжым, важнее. Для российских чегевар главное - забороть "хунту", а дальше под руку с педерастами они устремятся к вершинам демократии и экономического процветания.
Так же, как и большинство соотечественников я недоволен теми "инновациями" и "прогрессом" который предлагается едром, но это абсолютно не означает, что я буду дербалызгаться в дёсны и позволять разного рода извращенцам вливать своё дерьмо в уши моим детям, а уж тем более позволить узаконить вливание подобного дерьма.
Как то так.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+3  
demonaz
post Jun 23 2013, 20:18
Отправлено #1920

Активный

Причем здесь раскрывшийся. Если бы с детства учили, что это нормально, то отвращения бы не было
*

У меня и сейчас много к чему отвращение, сколько бы ни учили. Хотя я и без обучений сам понимаю что своё фубля не стоит демонстрировать - обижать людей. Если конечно эти люди не начинают зарываться, типа ПГМов.

, то если в обществе будет сдвиг в сторону толерантности, но вы по той же шкале попадете в объятия ЛГБТ.
Всё логично.  pardon.gif
*

О, это уже что-то новенькое! lol.gif

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2013, 19:46)
Кто это те вы которые дадут по рукам? Да и в любом случае будет уже поздно давать по рукам. Можно убедиться хоть на примере ЛГБТ в Европе, хоть на "понаехах"........
*

Нынче понаех за первое же даже самое мелкое правонарушение депортируют из страны и окончательно без права вернуться обратно. Так что проблема решается. И решается она именно так как должна решаться, а не выпиливают всех подряд понаехов.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 126 127 128 129 130 > » 
ОтветитьTopic Options