239 Страницы « < 124 125 126 127 128 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

demonaz
post Jun 22 2013, 19:57
Отправлено #1876

Активный

Цитата(edge @ Jun 22 2013, 12:50)
2)А как? кто-то 5 лет ждет, кто-то месяц...во Франции детей ждут усыновители годами...
*

А что поделать? Пусть ждут. Комфорт ребёнка превыше.

а то, что мужику проще понять мужика, а женщине женщину - тут хоть скрывай, хоть не скрывай, а факт остается фактом...
*

Судя по этой логике, как раз однополые браки естественны. lol.gif Природа для понимания правильности создала механизмы удовольствия и боли.

4) я уже вам писала...наши эрогенные зоны напоминают о себе...и если ты испытал сильные положительные ощущения, то тебя будет тянуть повторить снова...
*

Т.е. после понятия радости минета можно и мужыку начать пихать? lol.gif А чо, какая разница, рот у всех одинаковый, правда? biggrin.gif Многих вы таких лично знаете? smile3.gif

неоднократно выкладывала то, что пишут геи и бисексуалы на гей форумах 
*

smile3.gif А что ещё писать геям и бисексуалам?

вот только если мужчин вообще нет (папы, деда, дяди, отчима, тренера, учителя), то мальчик на мужчину будет не очень похож по поведению...у меня одноклассник был, мы его за глаза геем звали...жил он с мамой и бабушкой (вообще мужчин не было даже близко)...
*

Даже физкультурика и учителя труда в вашей школе не было? biggrin.gif Или мож это у вас был закрытый пансионат благородных девиц? Я с трудом представляю как в современном мире можно умудриться не увидеть ни одного мужыка.

Во-вторых  не указывайте что мне делать...
*

Желаю вам этот же принцип применять и к себе. Не указывайте другим людям как им жить или не жить.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 22 2013, 20:51
Отправлено #1877

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 22 2013, 20:57)
1)А что поделать? Пусть ждут. Комфорт ребёнка превыше.
2)Судя по этой логике, как раз однополые браки естественны. lol.gif Природа для понимания правильности создала механизмы удовольствия и боли.
3)Т.е. после понятия радости минета можно и мужыку начать пихать? lol.gif А чо, какая разница, рот у всех одинаковый, правда? biggrin.gif Многих вы таких лично знаете? smile3.gif
4)smile3.gif А что ещё писать геям и бисексуалам?
5)Даже физкультурика и учителя труда в вашей школе не было? biggrin.gif Или мож это у вас был закрытый пансионат благородных девиц? Я с трудом представляю как в современном мире можно умудриться не увидеть ни одного мужыка.
6)Желаю вам этот же принцип применять и к себе. Не указывайте другим людям как им жить или не жить.
*

1) А причем тут комфорт? кто первый подал заявления, тот и будет рассматриваться как кандидатура, потом следующий, если не подходит...

2) Ну, если думать ограничено (как вы), то так и получается...а вообще, если экземпляры одного вида (например, мужчины) очень схожи между собой (у них одинаковые цели, и схожие задачи), это еще не значит что два экземпляра одного вида могут создать целостную систему, которая породит новый экземпляр...

Пример: чтобы сделать операцию человеку, нужен хирург и анестезиолог...если у операционного стола окажутся два анестезиолога, они очень хорошо будут понимать друг друга, но вот спасти человека не смогут...их дуэт бесполезен pardon.gif

3) да полно, на зоне, и в армии...щас еще и среди подростков есть подобная тенденция...

4) А я разве говорю, что им нужно писать что-то иное? То что они пишут, дает полное основание полагать, что объяви гомосексуализм нормой - практиковать мужчины будут его гораздо чаще чем сейчас (чему в общем есть исторические свидетельства)

5) Печально, что чья-то трагедия вызывает у вас положительные эмоции...ну не думаю что физкультурник и трудовик были близко с воспитательной и подражательной точки зрения...иначе бы это возымело эффект, но увы ph34r.gif

6) как человек живет у себя дома, с кем спит, о чем думает, о ком заботится - это не мое дело...но если его действия влияют на формирование мировоззрения моих детей, или детей, с которыми придется общаться моим детям - то это становится моей проблемой, и лучше ее ликвидировать в зачаточном состоянии...
поэтому мое участие в этой теме уместно, а ваш рекомендации, что мне делать, и о ком думать - нет wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 01:21
Отправлено #1878

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 22 2013, 11:54)
А сможет? Если ему девочки нравятся, а не мальчики, вы правда думаете он будет заставлять себя любить мальчиков? Это вообще возможно - заставить любить?
*

Ну как бы все дети ищут себе партнеров похожих на родителей. Кого будет искать мальчик выросший в однополой семье? Мальчика похожего на родителя №2. Девочка не пройдет фейсконтроль.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Travka
post Jun 23 2013, 02:24
Отправлено #1879

Активный

Из: Moscow

Депутат Мизулина может быть довольна.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jun 23 2013, 11:53
Отправлено #1880

Срань господня

Profile CardPM
  -2/+2  
demonaz
post Jun 23 2013, 13:45
Отправлено #1881

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2013, 02:21)
Ну как бы все дети ищут себе партнеров похожих на родителей. Кого будет искать мальчик выросший в однополой семье? Мальчика похожего на родителя №2. Девочка не пройдет фейсконтроль.
*

У меня складывается впечатление что вы все выросли в какой-то рафинированной стерильной банке. Вы сами отношения с девочками познавали с пацанами со двора, или папа всему учил? До свадьбы ни ни наверно научились? А ведь у советских людей так нормой считалось. И у матерей одиночек вовсе не женоподобные мальчики получаются, а трудные подростки да ловеласы. Генетика-с. Кто своё детство провёл не в четырёх стенах, строго слушаясь маму, это всё прекрасно помнит и знает. Выдаёте себя с головой.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 13:57
Отправлено #1882

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 23 2013, 14:45)
У меня складывается впечатление что вы все выросли в какой-то рафинированной стерильной банке. Вы сами отношения с девочками познавали с пацанами со двора, или папа всему учил? До свадьбы ни ни наверно научились? А ведь у советских людей так нормой считалось. И у матерей одиночек вовсе не женоподобные мальчики получаются, а трудные подростки да ловеласы. Генетика-с. Кто своё детство провёл не в четырёх стенах, строго слушаясь маму, это всё прекрасно помнит и знает. Выдаёте себя с головой.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Все уяснили??? Кто против педиков, тот теперь еще и лох комнатный, ибо реальные пацаны так не делают!!! Генетика-с. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 23 2013, 13:58

--------------------
demonaz
post Jun 23 2013, 13:57
Отправлено #1883

Активный

Цитата(edge @ Jun 22 2013, 21:51)
1) А причем тут комфорт? кто первый подал заявления, тот и будет рассматриваться как кандидатура, потом следующий, если не подходит...
*

Этот механизм надо менять.

3) да полно, на зоне, и в армии...щас еще и среди подростков есть подобная тенденция...
*

На зоне и армии свои порядки. Там может и не хочешь, но придётся. И чтобы совсем уж противно не было, петухов рядят в баб. Я конечно не специалист по геям, но вот из тех кого видел в масс медия, женоподобных не видал. Обычные мужчины, с виду и не скажешь даже.

То что они пишут,
*

Пишут как страшно было попробовать. Т.е. желание уже было. А у обычных гетеросексуальных мужчин такого желания нет.

дает полное основание полагать, что объяви гомосексуализм нормой - практиковать мужчины будут его гораздо чаще чем сейчас (чему в общем есть исторические свидетельства)
*

Исторические свидетельства говорят о некотором принуждении. Т.е. некоторых высот на социальной лестнице невозможно было достичь не имея "друга". К счастью такого сейчас не предлагается.

5) Печально, что чья-то трагедия вызывает у вас положительные эмоции...ну не думаю что физкультурник и трудовик были близко с воспитательной и подражательной точки зрения...иначе бы это возымело эффект, но увы  ph34r.gif
*

А с кого подражают трудные подростки матерей одиночек?

и лучше ее ликвидировать в зачаточном состоянии...
*

Те кого вы хотите ликвидировать думают точно так же.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 14:03
Отправлено #1884

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 23 2013, 14:57)
А с кого подражают трудные подростки матерей одиночек?
*

Вы не путайте (хотя с другой стороны зачем вы вообще здесь появились как не пытаться пудрить мозги) людей.
Если я хочу научиться кататься на велике, но у меня в семье его нет, но я буду смотреть как катаются в других семьях, потому что не вижу его у себя.
Но если у меня в семье есть велик, который управляется жопой, а не как в нормальных семьях руками, то я буду учиться в своей семье, управлять таким ненормальным великом.

--------------------
demonaz
post Jun 23 2013, 14:07
Отправлено #1885

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 23 2013, 15:03)
Но если у меня в семье есть велик, который управляется жопой, а не как в нормальных семьях руками, то я буду учиться в своей семье, управлять таким ненормальным великом.
*

Т.е. до свадьбы ни ни, да?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 14:10
Отправлено #1886

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 23 2013, 15:07)
Т.е. до свадьбы ни ни, да?
*

не вижу связи. Модели поведения это не только секс, но и брачные ритуалы тоже, с самого начала, от дергания за косички и дарения цветочков.

--------------------
Тата
post Jun 23 2013, 14:17
Отправлено #1887

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

но если его действия влияют на формирование мировоззрения моих детей, или детей, с которыми придется общаться моим детям - то это становится моей проблемой, и лучше ее ликвидировать в зачаточном состоянии...
*

Страшные вещи вы, девушка, говорите.
Ликвидировать всех алкоголиков, матерешинников, тупых педагогов, интернеты, американские боевики, порнуху, бомжей... ну кто там еще может на мировозрение ваших детей может плохо повлиять? Мир вокруг - огромен. Вы хотите стерильное пространство вокруг ваших деток? Чтоб ни одна падла нинини...
Дети их не обманывали, воспитатели зря не ругали, собаки не лаяли, бомжи за окном в мусорках не рылись, а комары не кусали? Весь мир должен сдохнуть ради мнимого благополучия ваших детей?
Ох уж эти ретивые мамаши, оправдывающие себя заботой о детях wacko2.gif

Сообщение отредактировал Тата - Jun 23 2013, 14:18

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+8  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 14:21
Отправлено #1888

Активный

Цитата(Тата @ Jun 23 2013, 15:17)
Ликвидировать всех алкоголиков, матерешинников, тупых педагогов, интернеты, американские боевики, порнуху, бомжей... ну кто там еще может на мировозрение ваших детей может плохо повлиять? Мир вокруг - огромен. Вы хотите стерильное пространство вокруг ваших деток? Чтоб ни одна падла нинини...
*

Это вы говорите страшные вещи. Что, если вокруг куча матерщинников, алкоголиков, порнухи и т.п. это значит повод добавлять еще мусора в нашу жизнь?
Получается если вокруг вашего дома будет куча бычков, то для вас тогда будет нормально опрокидывать мусорное ведро около двери подъезда? cool.gif

--------------------
Тата
post Jun 23 2013, 14:24
Отправлено #1889

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Азъ есмъ., это то, что есть. Живые люди. Вот такие. А вам нравятся одинаковые? Которые строем и в серых шинелях? Мир огромен и разнообразен и не вам решать, какую популяцию истреблять.
Людей вокруг я мусором, в отличии от вас, не считаю.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+5  
Азъ есмъ.
post Jun 23 2013, 14:30
Отправлено #1890

Активный

Цитата(Тата @ Jun 23 2013, 15:24)
Азъ есмъ., это то, что есть. Живые люди. Вот такие. А вам нравятся одинаковые? Которые строем и в серых шинелях? Мир огромен и разнообразен и не вам решать, какую популяцию истреблять.
Людей вокруг я мусором, в отличии от вас, не считаю.
*

Вот вы опять все сводите к шинелям и серым массам. ЛГБТ это не просто борьба за права приверженцев, это весьма агрессивная пиаркомпания. Которая не остановится на тех позициях, которые вы для них считаете нормальными, равными с гетеро, они пойдут дальше и дальше. Неужели вы этого не видите на примере европейских стран?

--------------------

239 Страницы « < 124 125 126 127 128 > » 
ОтветитьTopic Options