239 Страницы « < 123 124 125 126 127 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

edge
post Jun 21 2013, 17:40
Отправлено #1861

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 18:23)
Вам уже объясняли, что прежде чем отдавать куда-либо ребёнка, проходит долгий период притирок. Или вас так беспокоит, что, о ужас, ребёнок не придёт в ужос от гомосемьи?
*

А при чем тут притирки? Геи могут закидать ребенка игрушками, конфетами, просто понравиться мимикой, артистизмом, у них может быть большой и уютный дом и т.д.
Но когда есть точно такие же гетеросемьи (они ждут детей), а в очереди первой стоит гомопара, то ей и отдадут ребенка, а гетеропарам откажут...
И ребенок подрастая будет думать: "какая счастливая семья папа+папа, они любят друг друга, не ссорятся - и я так хочу"...и вот тут начнутся бисексуальные эксперименты (надо же определиться - кто я?), которые вредят здоровью...
Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 18:23)
Милая моя, кто кто, а дети непосредственны просто до невозможности. И если взрослый, которому неприятны геи, инвалиды, да и просто некрасивые люди, вполне способен сделать *покерфейс*, то ребёнок это делать ни за что не станет. Во-первых, он ещё не знает значем, а во-вторых, по уровню примативности он пока ещё зверушка, т.е. инстинктивное-эмоциональное прёт изо всех щелей.
*

Вот именно!!!!! Дети не способны понять, что есть естественность, а что является отклонением...то, что будет нормой в детстве - то, останется нормой на всю жизнь...
да и вы уже сами сказали: "ребенку нужна мать, ребенка нельзя лишать матери"...а тут приходят два веселых гея и уводят ребенка к себе в семью, хотя понятно, что для ребенка будет лучше жить в хорошей гетеросемье...

Сообщение отредактировал edge - Jun 21 2013, 17:41

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+3  
demonaz
post Jun 21 2013, 18:49
Отправлено #1862

Активный

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 18:40)
Но когда есть точно такие же гетеросемьи (они ждут детей), а в очереди первой стоит гомопара, то ей и отдадут ребенка, а гетеропарам откажут...
*

Честно говоря, не совсем понятно зачем тут вообще очередь. Пусть ребёнок выбирает сразу среди нескольких семей. А в сравнении и выбор будет лучше.

И ребенок подрастая будет думать: "какая счастливая семья папа+папа, они любят друг друга, не ссорятся - и я так хочу"...
*

Он что, в лесу живёт?

и вот тут начнутся бисексуальные эксперименты (надо же определиться - кто я?), которые вредят здоровью... 
*

Т.е. гетеросексуальные эксперименты в досовершеннолетний возраст это нормально? blink.gif Да ещё мама с папой наверно показывают как писю вводить - смотри сынок, не промахнись! lol.gif

Вот именно!!!!! Дети не способны понять, что есть естественность,
*

Пгостите, естественность на то и естественность что её не надо понимать. Её чувствуют.

да и вы уже сами сказали: "ребенку нужна мать, ребенка нельзя лишать матери"...а тут приходят два веселых гея и уводят ребенка к себе в семью, хотя понятно, что для ребенка будет лучше жить в хорошей гетеросемье...
*

Вот действительно проблема которая стоит внимания. Всё остальное лишь выдумки чтобы оправдать своё "мне так не нравится". Вам не нравится и ладно, вас не заставляют, другим-то зачем навязывать своё нравится-ненравится?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 21 2013, 19:18
Отправлено #1863

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 19:49)
1)Честно говоря, не совсем понятно зачем тут вообще очередь. Пусть ребёнок выбирает сразу среди нескольких семей. А в сравнении и выбор будет лучше.
2)Он что, в лесу живёт?
3)Т.е. гетеросексуальные эксперименты в досовершеннолетний возраст это нормально? blink.gif Да ещё мама с папой наверно показывают как писю вводить - смотри сынок, не промахнись! lol.gif
4)Пгостите, естественность на то и естественность что её не надо понимать. Её чувствуют.
5)от действительно проблема которая стоит внимания. Всё остальное лишь выдумки чтобы оправдать своё "мне так не нравится". Вам не нравится и ладно, вас не заставляют, другим-то зачем навязывать своё нравится-ненравится?
*

1) Я думаю там происходит так: есть ребенок, опекун подбирает подходящую пару (гетеро, теперь еще и гомо обязаны подбирать, иначе несдобровать, по судам затаскают)...и если контакт налажен между парой и ребенком, то в путь - усыновление...

2) Вот именно, что не в лесу...он видит как отлично ладят однополые пары (они априори друг друга лучше понимают), и видит как не всегда могут найти общий язык разнополые пары (у мужчин и женщин не редко разные взгляды на одни и те же вещи)...после чего делает вполне логичное заключение: "жить с мужиком (если речь идет об усыновленном мальчике) куда проще, чем с женщиной, которую интересует то, что меня вообще не интересует, она более чувствительна и истерична, у нее ПМС и т.д...а мужик с мужиком - это же норма! Так чего я себе буду мозг выносить, когда есть товарищ?! Буду бисексуалом!".
Подобный исход очень вероятен, если учесть, что например, я себе мужа искала (интуитивно) исходя из качеств своего отца...и строю свою семью, ориентируясь на модель моих родителей (потому что я была счастлива в своей семье)

3) Если учесть, что совершеннолетними становятся в 18 лет (а где-то в 21), то гетеросексуальные связи во многих странах разрешены куда раньше – вроде очевидная вещь...
Поцелуя, обнимашек и признаний в любви мамы с папой достаточно, чтобы ребенок понял, что есть норма...а в гомосемье ребенок будет наблюдать как папа целует папу в губы и объясняется ему в любви...

4) Не, ребенок может упасть с 12 этажа, даже не подумав, что страх высоты это естественный страх для человека...

5) Я живу в социуме, и то что в нем происходит либо напрямую, либо косвенно меня касается...признание нормальности однополых отношений - это утопия для социума, в котором я живу...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jun 21 2013, 19:31
Отправлено #1864

new member

ггг, как относится к этому как пропаганде или чето ещо biggrin.gif
Цитата
Сочинские полицейские пытали человека ломом в задний проход

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 21 2013, 20:35
Отправлено #1865

Активный

Цитата(trasher @ Jun 21 2013, 20:31)
ггг, как относится к этому как пропаганде или чето ещо  biggrin.gif
*

А если бы ему лом засунули в рот, то это была бы пропаганда орального секса?
Больше смахивает на пропаганду безнаказанного садизма dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Jun 21 2013, 20:50
Отправлено #1866

new member

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 21:35)
А если бы ему лом засунули в рот, то это была бы пропаганда орального секса?
Больше смахивает на пропаганду безнаказанного садизма  dry.gif
*

так вот и спрашиваю, чего у традиционно настроенных такая мания пихать в зад biggrin.gif и как это относится к пропаганде.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 21 2013, 22:12
Отправлено #1867

Активный

Цитата(trasher @ Jun 21 2013, 21:50)
так вот и спрашиваю, чего у традиционно настроенных такая мания пихать в зад  biggrin.gif и как это относится к пропаганде.
*

Казнь "посажение на кол" (человеку вставляли в задний проход кол, который затем вбивали посредством колотушки(с)) осуществляли пропагандисты гомосексуализма? или все-таки это были садисты? dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 21 2013, 22:17
Отправлено #1868

new member

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 23:12)
Казнь "посажение на кол" (человеку вставляли в задний проход кол, который затем вбивали посредством колотушки(с)) осуществляли пропагандисты гомосексуализма? или все-таки это были садисты?  dry.gif
*

вы скажите )) "дальнее" в Казани совсем семейные люди работали, неужели Меркюри наслушались, черти. но тогда закон о пропагнде не работал. а счас приняли же tongue.gif щито изменилось?

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jun 21 2013, 22:22
Отправлено #1869

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 17:24)
да или просто посмотрел бы на количество сообщений, то знал бы что поизлазил я уже все подфорумы, "потролил", как ты выражаешься, самые самые противоречивые вопросы бытия.
*
В форуме "За рулем" относительно недавно был вопрос, о чем говорит большое количество сообщений?
Двузначное количество лайков набрал ответ, что это не показатель ума, а признак склонности к демагогии и словесному поносу. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 21 2013, 22:34
Отправлено #1870

Активный

Цитата(trasher @ Jun 21 2013, 23:17)
вы скажите )) "дальнее" в Казани совсем семейные люди работали, неужели Меркюри наслушались, черти. но тогда закон о пропагнде не работал. а счас приняли же tongue.gif щито изменилось?
*

Перефразируйте свой вопрос пожалуйста, я хоть и сижу в инете 15 лет, но что-то ваш способ постановки вопроса понять не могу pardon.gif

На сообщение о казни, которая была популярна во времена Ивана Грозного, вы написали (то что я смогла понять):
"Дальше Казани работали семейные люди, которые видимо наслушались Фредди Меркурии когда закон о пропаганде не был принят tongue.gif а сейчас что изменилось?" biggrin.gif

Я этого сообщения вообще понять не могу unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 21 2013, 22:39
Отправлено #1871

new member

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 23:34)
Перефразируйте свой вопрос пожалуйста, я хоть и сижу в инете 15 лет, но что-то ваш способ постановки вопроса понять не могу  pardon.gif

На сообщение о казни, которая была популярна во времена Ивана Грозного, вы написали (то что я смогла понять):
"Дальше Казани работали семейные люди, которые видимо наслушались Фредди Меркурии когда закон о пропаганде не был принят  tongue.gif  а сейчас что изменилось?"  biggrin.gif

Я этого сообщения вообще понять не могу  unknw.gif
*

есть он закон, нет его, люди все те же, весьма добропорядочные, с трепетом относящиеся к семейным ценностям. зря вы 15 лет в инете, "Дальнее"

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 21 2013, 22:49
Отправлено #1872

Активный

Цитата(trasher @ Jun 21 2013, 23:39)
есть он закон, нет его, люди все те же, весьма добропорядочные, с трепетом относящиеся к семейным ценностям.
*

именно из-за того, что "с трепетом относящиеся к семейным ценностям", поэтому и рады принятию закона...
Цитата(trasher @ Jun 21 2013, 23:39)
зря вы 15 лет в инете
*

потому что не слежу за всеми новостями? бред biggrin.gif не зря уже потому, что инет мне зарабатывать помогает tongue.gif а когда-то учиться помогал wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 22 2013, 10:33
Отправлено #1873

Активный

Цитата(Cesar67 @ Jun 21 2013, 23:22)
Двузначное количество лайков набрал ответ, что это не показатель ума,
*

Двузначное количество лайков это безусловно показатель ума! lol.gif Тем более про мой ум вопрос не поднимался вроде. Не пиши больше, выдаёшь свой "умище" с потрохами.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 22 2013, 10:54
Отправлено #1874

Активный

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 23:49)
именно из-за того, что "с трепетом относящиеся к семейным ценностям", поэтому и рады принятию закона...
*

Давайте не увиливайте от ответа. Кто все эти люди, совершившие эти извращенные преступления? Гомосексуалисты, нахватавшиеся пропаганды? Или такие же, на первый взгляд, "нормальные", с семьями?

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 20:18)
1) Я думаю там происходит так: есть ребенок, опекун подбирает подходящую пару (гетеро, теперь еще и гомо обязаны подбирать, иначе несдобровать, по судам затаскают)...и если контакт налажен между парой и ребенком, то в путь - усыновление...
*

Не самый лучший путь. Лучше выбирать сразу из нескольких.

он видит как отлично ладят однополые пары (они априори друг друга лучше понимают), и видит как не всегда могут найти общий язык разнополые пары (у мужчин и женщин не редко разные взгляды на одни и те же вещи)...
*

Это вы тут что, пропаганду однополых отношений разводите, подчёркивая что они лучше? lol.gif

Так чего я себе буду мозг выносить, когда есть товарищ?! Буду бисексуалом!".
*

А сможет? Если ему девочки нравятся, а не мальчики, вы правда думаете он будет заставлять себя любить мальчиков? Это вообще возможно - заставить любить?

Поцелуя, обнимашек и признаний в любви мамы с папой достаточно, чтобы ребенок понял, что есть норма...а в гомосемье ребенок будет наблюдать как папа целует папу в губы и объясняется ему в любви...
*

Интересно, а какие же тогда у матерей одиночек вырастают мальчики? А ведь вырастают они более чем похожими на своих биологических отцов. Притом что отцы порой смотались когда они ещё были в утробе.

4) Не, ребенок может упасть с 12 этажа, даже не подумав, что страх высоты это естественный страх для человека...
*

Эх взрослые. Инстинкт самосохранения работает у детей ничуть не хуже, не помните вы нифига себя в детстве.

5) Я живу в социуме, и то что в нем происходит либо напрямую, либо косвенно меня касается...признание нормальности однополых отношений - это утопия для социума, в котором я живу...
*

Признание неполных семей нормальными тоже когда-то считалось утопией. И не касается это вас ровным счётом никак. Вы бы лучше направили свою энергию на действительно проблемы детей, а не ерунду всякую. Семьи алкоголиков похоже для вас больше нормальность чем однополые.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 22 2013, 11:50
Отправлено #1875

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 22 2013, 11:54)
1) Давайте не увиливайте от ответа. Кто все эти люди, совершившие эти извращенные преступления? Гомосексуалисты, нахватавшиеся пропаганды? Или такие же, на первый взгляд, "нормальные", с семьями?

2)Не самый лучший путь. Лучше выбирать сразу из нескольких.

3)Это вы тут что, пропаганду однополых отношений разводите, подчёркивая что они лучше? lol.gif

4)А сможет? Если ему девочки нравятся, а не мальчики, вы правда думаете он будет заставлять себя любить мальчиков? Это вообще возможно - заставить любить?

5)Интересно, а какие же тогда у матерей одиночек вырастают мальчики? А ведь вырастают они более чем похожими на своих биологических отцов. Притом что отцы порой смотались когда они ещё были в утробе.

6)Эх взрослые. Инстинкт самосохранения работает у детей ничуть не хуже, не помните вы нифига себя в детстве.

7)Признание неполных семей нормальными тоже когда-то считалось утопией. И не касается это вас ровным счётом никак. Вы бы лучше направили свою энергию на действительно проблемы детей, а не ерунду всякую. Семьи алкоголиков похоже для вас больше нормальность чем однополые.
*

1) Это преступники-садисты ph34r.gif
Но вообще конечно, если бы я не узнала о том (не помню точно когда – лет в 16 и откуда), что попа может быть не только для выхода, я бы сама точно до этого бы не додумалась wink.gif

2)А как? кто-то 5 лет ждет, кто-то месяц...во Франции детей ждут усыновители годами...

3) Смотря для чего...для того, чтобы растить детей - однополые браки отстой...а то, что мужику проще понять мужика, а женщине женщину - тут хоть скрывай, хоть не скрывай, а факт остается фактом...тем и опасны однополые браки, что люди могут пойти против природы по пути легкой жизни...

4) я уже вам писала...наши эрогенные зоны напоминают о себе...и если ты испытал сильные положительные ощущения, то тебя будет тянуть повторить снова...
неоднократно выкладывала то, что пишут геи и бисексуалы на гей форумах пример
Minotaurus
Какая там нах ориентация!!!!Попроси пущай тебя оттрахают в задницу по полной программе со знанием дела- сразу подсядишь на это даже без смены ориентации!!! И к мужикам тянутся не обязательно -ведь тянутся не к мужику как к такавому а к его члену который ловко орудует у тя в заднице!!

Страшнло только первый разок- а потом як по маслу!!!
Одна насладуууха!!!!
http://sexengine.ru/
и такого полно, но вы в упор это игнорируете...

5)Естественно, им же с детства объясняли как и что...кино показывали, родственников...вот только если мужчин вообще нет (папы, деда, дяди, отчима, тренера, учителя), то мальчик на мужчину будет не очень похож по поведению...у меня одноклассник был, мы его за глаза геем звали...жил он с мамой и бабушкой (вообще мужчин не было даже близко)...мама пыталась еще раз выйти замуж - но не сложилось...ну чистая девчонка - женоподобная мимика, походка, говор...фу...так и живет один до сих пор...жалко его...надеюсь он не читает эту темы

6) Зато я хорошо помню детство своего ребенка...

7) Во-первых я не считаю что неполная семья равна по нормальности полной семье...Во-вторых не указывайте что мне делать...в третьих, не вам решать какие социальные изменения касаются меня, а какие нет...
если на улицах будут целоваться и обниматься гомики, если они будут растить детей уже совершенно с другим пониманием нормы, то это напрямую коснется моих детей...причина тому - коммуникация между людьми...
я и моя семья не живем изолировано...и я не хочу чтобы мои дети, внуки, правнуки считали гомосексуализм нормальным явлением, тем самым с некоторой вероятностью практиковали бисексуальность или гомосексуальность dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 123 124 125 126 127 > » 
ОтветитьTopic Options