239 Страницы « < 122 123 124 125 126 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

demonaz
post Jun 21 2013, 15:30
Отправлено #1846

Активный

Цитата(Муль @ Jun 21 2013, 15:21)
Это Вам любой психолог скажет.
*

Вам любой зоопсихолог скажет что у человеков норма это шведская семья. pardon.gif Надеюсь не будете отрицать что то что формировалось миллионы лет, социальным насаждением каких-то пару сотен лет в "норму" не превращается? pardon.gif

Цитата(Муль @ Jun 21 2013, 15:21)
тогда почему Вы хотите лишить его возможности вырасти в традиционной семье? А ведь он лишается такой возможности, оказавшись в семье геев. Не кажется ли Вам, что защищая права геев, Вы нарушете права ребенка на нормальное детство?
*

Так кто ж лишает? Силком пихают? Или органы опеки на всё забивают?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
Артел
post Jun 21 2013, 15:31
Отправлено #1847

Активный

Цитата(chehlov @ Jun 21 2013, 16:24)

по мне, так гей семья в любом случае лучше любого детдома. вырос до 16 лет, дальше можешь идти своим путем, если не срослось родительство с геями.
*

Ну вот, очередной пример агитации гомосексуалиста. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 21 2013, 15:34
Отправлено #1848

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 20 2013, 21:10)
У меня вопрос. А почему вы так толерантны к педикам и так нетолерантны к православным и мусульманам, в частности арабам?
*

Потому что ПГМы (нарочисто подчёркиваю этот термин), в отличии от педиков, в мою жизнь столь настойчиво и навязчиво не лезут. Мусульман я тоже не замечаю. При этом я вовсе не призываю запретить религии. Но призываю запретить этих навязчивых граждан. И навязчивые педики тоже удостоятся такой участи, не сомневайтесь.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jun 21 2013, 15:38
Отправлено #1849

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 16:34)
Потому что ПГМы (нарочисто подчёркиваю этот термин), в отличии от педиков, в мою жизнь столь настойчиво и навязчиво не лезут. Мусульман я тоже не замечаю. При этом я вовсе не призываю запретить религии. Но призываю запретить этих навязчивых граждан. И навязчивые педики тоже удостоятся такой участи, не сомневайтесь.
*

Не надо чистить зубы, вот когда заболит, тогда и удалим.
Логика понятна.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 21 2013, 15:42
Отправлено #1850

Активный

Цитата(Артел @ Jun 21 2013, 16:38)
Не надо чистить зубы, вот когда заболит, тогда и удалим.
Логика понятна.
*

Ага, православие значит тогда тоже удаляем?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jun 21 2013, 15:46
Отправлено #1851

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 16:42)
Ага, православие значит тогда тоже удаляем?
*

Это ж вы за удаление. Я за профилактику.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 21 2013, 16:02
Отправлено #1852

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 16:30)
Вам любой зоопсихолог скажет что у человеков норма это шведская семья.
*

Лечиться я так понимаю вы к ветеринару ходите? pardon.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
demonaz
post Jun 21 2013, 16:22
Отправлено #1853

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 21 2013, 17:02)
Лечиться я так понимаю вы к ветеринару ходите?  pardon.gif
*

Я лучше обращусь к грамотному ветеринару, чем к врачевателю уровня психолухов.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 21 2013, 16:40
Отправлено #1854

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 16:30)
Так кто ж лишает? Силком пихают? Или органы опеки на всё забивают?
*

Ну так во Франции (у нас слава богу нет) так и придется отдавать детей геям, а не гетеросемьям в соответствии с очередью...и ведь маленький ребенок не сможет сказать, что он хочет гетеро, а не гомо семью в силу своего юного возраста...а если органы опеки будут делать упор на гетеро семью, то гомопары будут судиться - дискриминация wink.gif

Пишу это уже n-ый раз, пока комментариев со стороны гомофилов не было

Сообщение отредактировал edge - Jun 21 2013, 16:43

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+1  
Cesar67
post Jun 21 2013, 16:43
Отправлено #1855

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 10:20)
Я не ЛГБТ, поэтому на этот вопрос ответить не могу.
*
biggrin.gif
Если б я залез на форум "Охота и рыболовство" и начал там троллить о сроках открытия охотничьего сезона, марках и преимуществах ружей разных марок и т.д. меня б скоро спросили: - А ты вообще охотник? Его (ружье) в руках держал? В процессе (охоты) участвовал? Нет? Тогда вали отсюда, не засоряй форум!
Поэтому мне удивительно, почему стоит возникнуть теме про пидарасов, там тут-же нарисовывается demonazили phantazy и начинают их защиту... cool.gif
Если же их обзывают педерастами, они жутко обижаются, жалуются модератору, и начинают с удвоенным энтузиазмом защищать и оправдывать педерастов. facepalm_ani.gif
Хотелось бы спросить по мотивам этой темы у защитников и пропагандистов педерастов: - Ребята, если вы считаете педерастов цветом человечества (голубым), то почему не присвоите себе и не носите с гордостью звание педераста? dry.gif
Почему вам для того, чтобы заявить: - "Я педераст" - нужно именно шествие или митинг?
Скажите здесь на форуме, мы поверим... yes.gif

Если же вы считаете педерастов моральными ублюдками. и обижаетесь, если вас кто-то так назовет, то почему вы призываете отдавать детей на воспитание к этим моральным ублюдкам? facepalm_ani.gif

Profile CardPM
  0/+4  
Travka
post Jun 21 2013, 16:48
Отправлено #1856

Активный

Из: Moscow

Цитата(Cesar67 @ Jun 21 2013, 17:43)
biggrin.gif
Если б я залез на форум "Охота и рыболовство" и начал там троллить о сроках открытия охотничьего сезона, марках и преимуществах ружей разных марок и т.д. меня б скоро спросили: - А ты вообще охотник? Его (ружье) в руках держал? В процессе (охоты) участвовал? Нет? Тогда вали отсюда, не засоряй форум!
Поэтому мне удивительно
*

Ну так свали, противный.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 21 2013, 16:59
Отправлено #1857

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 21 2013, 17:22)
Я лучше обращусь к грамотному ветеринару, чем к врачевателю уровня психолухов.
*

Жду не дождусь чего-нибудь типа - я лучше буду в очко долбиться чем признаю, что человек отличается от животного. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
demonaz
post Jun 21 2013, 17:23
Отправлено #1858

Активный

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 17:40)
Ну так во Франции (у нас слава богу нет) так и придется отдавать детей геям, а не гетеросемьям в соответствии с очередью...
*

Вам уже объясняли, что прежде чем отдавать куда-либо ребёнка, проходит долгий период притирок. Или вас так беспокоит, что, о ужас, ребёнок не придёт в ужос от гомосемьи?

Цитата(edge @ Jun 21 2013, 17:40)
и ведь маленький ребенок не сможет сказать,
*

Милая моя, кто кто, а дети непосредственны просто до невозможности. И если взрослый, которому неприятны геи, инвалиды, да и просто некрасивые люди, вполне способен сделать *покерфейс*, то ребёнок это делать ни за что не станет. Во-первых, он ещё не знает значем, а во-вторых, по уровню примативности он пока ещё зверушка, т.е. инстинктивное-эмоциональное прёт изо всех щелей.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 21 2013, 17:24
Отправлено #1859

Активный

Поэтому мне удивительно, почему стоит возникнуть теме про пидарасов, там тут-же нарисовывается demonazили phantazy и начинают их защиту... cool.gif
*

Дорогой новчок. Если бы ты залез на этот форум 10 лет назад, как я, да или просто посмотрел бы на количество сообщений, то знал бы что поизлазил я уже все подфорумы, "потролил", как ты выражаешься, самые самые противоречивые вопросы бытия.

и начал там троллить о сроках открытия охотничьего сезона, марках и преимуществах ружей разных марок и т.д. меня б скоро спросили: - А ты вообще охотник? Его (ружье) в руках держал? В процессе (охоты) участвовал? Нет? Тогда вали отсюда, не засоряй форум!
*

Если бы встал вопрос об ущемлении гражданских прав охотников, я точно так же бы встал на их защиту. Собсна, дискурс насчёт платной рыбалки был когда-то. А в этой теме вроде и не обсуждаются какие смазки использовать.

Если же вы считаете педерастов моральными ублюдками.
*

Для дебилов по буквам: считаем такими же гражданами как и ты. А интимная жизнь ни педерастов, ни твоя, нас соверешнно не интересует. Может ты престарелый педофил-дрочер, фапающий на фотки последнего звонка в интернетах? Поверь, плевать. В отличии от вас. Это так сложно понять? Судя по потоку сознания выше, действительно сложно.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 21 2013, 17:25
Отправлено #1860

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 21 2013, 17:59)
Жду не дождусь чего-нибудь типа - я лучше буду в очко долбиться чем признаю, что человек  отличается от животного.  biggrin.gif
*

Боюсь скорее ты в очко начнёшь долбиться чем дождёшься что это начну делать я.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 122 123 124 125 126 > » 
ОтветитьTopic Options