239 Страницы « < 120 121 122 123 124 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

олег39
post Jun 20 2013, 15:46
Отправлено #1816

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 20 2013, 16:31)
И дальше будет больше.
*
Всё правильно. Именно так и никак иначе. Всё правильно говоришь - есть у нас будущее... пока есть.
А потому, да хоть калёным железом, мне вдоль - если вынес за порог свои "причиндалы" и начал ими размахивать - не удивляйся, когда получишь по ним.

Гомотолерастам : Твоя тощая жопа, которой ты неналюбуешся, на самом деле отвратительна. И даже если вас больше 3 (трёх)% wink.gif признавших её красоту.... она всё одно - в глазах 97% отвратительна

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+6  
олег39
post Jun 20 2013, 15:53
Отправлено #1817

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 16:43)
yes.gif
*
Чувак, опомнись, психически больные люди не имеют вменяемости. А ведь осуществление брака, усыновления/дочерения подразумевается именно во вменяемом состоянии.
Ты зазвизделся чувак biggrin.gif

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+5  
Travka
post Jun 20 2013, 16:37
Отправлено #1818

Активный

Из: Moscow

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 20 2013, 10:11)
Защитники гомосекса применили тяжелую артилеррию. Оказывается гетеросексуалы отрицательно влияют на демографию.  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Причем тут это? Отрицательно влияют на демографию люди, решающие в произвольном порядке кто может иметь детей, а кто не может. В итоге количество тех, кто может, становится не таким уж и большим, а это уже влияет на демографию.
Включайте мозг, пожалуйста. Хотя бы иногда.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -4/+3  
олег39
post Jun 20 2013, 17:27
Отправлено #1819

Цитата(Travka @ Jun 20 2013, 17:37)
Причем тут это? Отрицательно влияют на демографию люди, решающие в произвольном порядке кто может иметь детей, а кто не может. В итоге количество тех, кто может, становится не таким уж и большим, а это уже влияет на демографию.
*
у нас итак не регулируется, точнее не корректируется воспроизведение себе подобных с различного рода психо/сома нарушениями. Ты просто посмотри: во всём мире(продвинутом) ведётся патронаж людей с генетическими дефектами и врачи на ранних сроках беременности наблюдаю за генетически аномальными, выдают рекомендации по сохранению/прерыванию потомственной линии - и это нормально.
Это называется прогнозированием на ранних сроках.
Ну, что ж... хмм, исходя из абсолютной толерантности, крайне не толерантно (пардон за тавту) ограничивать в правах брака и усыновления : дебилов, олигофренов и проч.... "Солнечные дети", при всей их "солнечности" - рожают таких же "солнечных детей", а то, и ярче...
На детях гениев природа отдыхает© - на отдохнувших, просто спит.

Цитата(Travka @ Jun 20 2013, 17:37)
Включайте мозг, пожалуйста. Хотя бы иногда.
*
так начни с себя... включи свой мозг пожалуйста и подумай, над тем - чтО говоришь

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+3  
demonaz
post Jun 20 2013, 18:27
Отправлено #1820

Активный

Цитата(олег39 @ Jun 20 2013, 16:53)
Чувак, опомнись, психически больные люди не имеют вменяемости.
*

Чувак, перечень психических отклонений для признания судом недееспособным достаточно скромен, и вообще условен. Гомо так вообще формально психическим отклонением не считается. Но это политическое решение. Фактически же, теми или иными отклонениями (а то и целым букетом) обладает каждый. В простонародье они считаются особенностями характера, "тараканами".

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 20 2013, 16:45)
Можно конечно. Если не боитесь, что крошилку оторвут.  biggrin.gif
*

А как же насчёт подставить другую щёку? П-ть не мешки ворочать, ну да.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+3  
Filin S
post Jun 20 2013, 18:36
Отправлено #1821

Активный

Цитата
Организатор московского гей-парада, известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев прокомментировал инициативу депутата заксобрания Забайкальского края Александра Михайлова, предложившего отлавливать геев с помощью десантников и «пороть нагайками» на площадях.

В своем Twitter Алексеев написал, что «готов потерпеть порку, главное, чтобы ввели отрубание рук за воровство». «У нас тогда много безруких депутатов и чиновников появится», — высказался гей-активист.

Отсюда

Удар ниже пояса ! biggrin.gif Мне кажется, многие захотели бы увидеть безруких депутатов и чиновников, особенно ...сам процесс.

Таки напрашивается плакат с призывом : "А что ты готов перетерпеть, чтобы ввели отрубание рук за воровство ? " с указующим перстом сурового дядьки , типа " а ты записался добровольцем ? " smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+3  
Азъ есмъ.
post Jun 20 2013, 19:06
Отправлено #1822

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 19:27)
П-ть не мешки ворочать, ну да.
*

Так и я о том же, о Великий Крошитель православных. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Азъ есмъ.
post Jun 20 2013, 19:11
Отправлено #1823

Активный

Цитата(Filin S @ Jun 20 2013, 19:36)

Ну за отрубание рук, он должен быть готов к тому чтобы ему расплавленный свинец в пукалево заливали. А то как то не равнозначно. cool.gif

--------------------
Азъ есмъ.
post Jun 20 2013, 20:10
Отправлено #1824

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 16:43)
Значит надо всех поубивать? biggrin.gif Можно я теперь пойду крошить православных? biggrin.gif
*

У меня вопрос. А почему вы так толерантны к педикам и так нетолерантны к православным и мусульманам, в частности арабам?
Цитата
Меня терзают смутные сомнения bw.gif

--------------------
evp
post Jun 20 2013, 20:21
Отправлено #1825

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 20 2013, 21:10)
А почему вы так толерантны к педикам и так нетолерантны к православным и мусульманам, в частности арабам?
*

по их логике, он латентный религиозный араб smile3.gif

Сообщение отредактировал evp - Jun 20 2013, 20:21

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+6  
Travka
post Jun 21 2013, 01:20
Отправлено #1826

Активный

Цитата(олег39 @ Jun 20 2013, 18:27)
у нас итак не регулируется, точнее не корректируется воспроизведение себе подобных с различного рода психо/сома нарушениями. Ты просто посмотри: во всём мире(продвинутом) ведётся патронаж людей с генетическими дефектами и врачи на ранних сроках беременности наблюдаю за генетически аномальными, выдают рекомендации по сохранению/прерыванию потомственной линии - и это нормально.
Это называется прогнозированием на ранних сроках.
Ну, что ж... хмм, исходя из абсолютной толерантности, крайне не толерантно (пардон за тавту) ограничивать в правах брака и усыновления : дебилов, олигофренов и проч.... "Солнечные дети", при всей их "солнечности" - рожают таких же "солнечных детей", а то, и ярче...
На детях гениев природа отдыхает© - на отдохнувших, просто спит.

так начни с себя... включи свой мозг пожалуйста и подумай, над тем - чтО говоришь
*

Вы либо чего-то не знаете, либо нарочно пудрите мозги. Сейчас беременным делают скриннинг 2-3 раза за всю беременность, биохимический анализ крови, что позволяет с большой долей вероятности определить генетические отклонения. Делаю скидку только на то, что вы - мужского пола, проблемы и течение беременности вам незнакомы.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jun 21 2013, 01:21
Отправлено #1827

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 19:27)
Фактически же, теми или иными отклонениями (а то и целым букетом) обладает каждый. В простонародье они считаются особенностями характера, "тараканами".
*

"Акцентуация характера", можете загуглить wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jun 21 2013, 11:16
Отправлено #1828

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Тут кто-то писал, что его преследуют психически ненормальные геи, предлагая пойти в школу к его детям и рассказать им, что такое анальный секс. И все это яростно плюсовали, видимо, их также регулярно преследуют подобные геи.

А вот это выдержка из статьи в газете АиФ, направленная против гомосексуальных отношений"Вернувшись с парада, двое волосатых мужиков укладываются в одну постель. За поцелуями взасос усато-бородатых губок следует половой акт: член одного мужчины вводится в задний проход другого (по-научному это называется «анальный секс»). "
Полностью статья здесь: http://web.archive.org/web/20130618210055/...h/article/64225

С геями, которые ко мне пристают, никогда не сталкивался. А вот увидеть такое в общественно-политической газете мне бы очень не хотелось. Тем более, если бы такую гомофобскую статью читали мои дети.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 21 2013, 11:43
Отправлено #1829

Эксперт

Цитата(alexey @ Jun 21 2013, 12:16)
Тут кто-то писал, что его преследуют психически ненормальные геи, предлагая пойти в школу к его детям и рассказать им, что такое анальный секс. И все это яростно плюсовали, видимо, их также регулярно преследуют подобные геи.

А вот это выдержка из статьи в газете АиФ, направленная против гомосексуальных отношений"Вернувшись с парада, двое волосатых мужиков укладываются в одну постель. За поцелуями взасос усато-бородатых губок следует половой акт: член одного мужчины вводится в задний проход другого (по-научному это называется «анальный секс»). "
Полностью статья здесь: http://web.archive.org/web/20130618210055/...h/article/64225

С геями, которые ко мне пристают, никогда не сталкивался. А вот увидеть такое в общественно-политической газете мне бы очень не хотелось. Тем более, если бы такую гомофобскую статью читали мои дети.
*

Странная логика, вас получается возмутило то что статья гомофобская (т.к. вы акцентировали внимание именно на этом), а не то что в газете было приведено описание полового акта? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 21 2013, 11:45
Отправлено #1830

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(Mrak @ Jun 21 2013, 12:43)
Странная логика, вас получается возмутило то что статья гомофобская (т.к. вы акцентировали внимание именно на этом), а не то что в газете было приведено описание полового акта?  blink.gif
*

Возмутило то, что в статье были такие описания.
Сейчас такие тексты идут в статьях центральных газет, далее их начнут давать детям в школах. Причём, делать это будут пидорасы, а не геи/лесбиянки.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 120 121 122 123 124 > » 
ОтветитьTopic Options